Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Возвращение Киусика!


Возвращение Киусика!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Киота(ласково Киусик....а сокращено Кио)был назван в честь японского города
2. Возраст 15
3. Пол мужской
4. Внешность Не высокий юноша рост которого 175 см,вес 57кг а также он имеет длинные черно-белые волосы и не опрятную стрижу а сами волосы ухоженные,его длинная челка с подает прямо на зеленые,обворожительные, бездонные, стеклянные глаза почти прикрывая брови.На шеи одето ожерелье из зубов касаток, что собственно и является отличительным знаком группировки касатки.На шеи черная  бандана в зеленый горошек...также на нем одета майка кровавого, алого цвета с надписью "GRAMPUS"(рус.касатки) которая скрывает под собой корсет-прототип британских нано-трубковых бронежилетов, предназначенный для переноски оружия(сзади корсета отделение для пистолетов...а спереди вырезки для скальпелей)на пальцах у него одеты наперстники(для того что бы можно было туда вставлять скальпеля)и для сохранения жизни ,а так же,на левой руке забинтован шрам оставшийся после ожога... Еще он одет в черные бриджи(длинные шорты)сзади которых присутствуют огромные карманы, для дымовых шашек,а так же в передних карманах он носит свой любимый плеер (ITIH-47)с встроенным навигатором,плюс к его внешнему виду добавляется изюминка, в качестве огромных над тельных ссадин с шрамов.
5. Характер Таких как он,как правила называют двуликими.Одно лицо доброго,искреннего,много принимающего за чистую монету,усердного, наивного и честного ребенка(я употребил слово ребенок так как одна его ли4ность является безответственной  и наивной),а вторая личность,является личностью эгоистичного,безжалостного часто,унижающего других особ ,человека, такой Кио специально ограничивает себя ,давая врагу ощущение превосходства...только лишь для того,чтобы затем играючи взять верх.ВТОРАЯ ЛИЧНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ НЕ КОНТРОЛИРУЕМАЯ, МОЖЕТ ЧИСТО СЛУЧАЙНО ПОРВАТЬ ГЛОТКУ , ВЫРВАТЬ ГЛАЗА,СОЖРАТЬ СЕРДЦЕ И Т.Д
6. БиографияОбычный...серый ученик 10 класса...как и все остальные серые(без эмоциональные)люди, в один серый пасмурный день ,ехал по шоссе...(всем уже было наплевать есть ли у ребенка права на вождение или нету...)из-за угла вдруг резко повернула машина,(все что он успел разглядеть так это девушку лет 17)ее машина врезалась в дверцу, где сидел Кио, машина перевернулась,начала гореть.Кио очнулся стал пытаться вылезти,а когда начал вылезать раскаленный обломок упал прямо на левую руку.На конец то он вылез спокойным шагом не подавая особых эмоций он дошел до больнице(не пытаясь даже глянуть все ли в порядке с девушкой),сел возле кабинета,врач велел ему ждать (не смотрю на то что у парня был ожег в четвертой степени.Юноша подождал монотонно произнесенного слова..."входите"врач не стал проводить особо сложных церемоний,просто дал Киоте бинт и Кио сам перевезал себе раны,после чего он пошел домой,не дойдя до дома,все еще в больнице,проходя первый этаж у него вдруг выпали ключи и укатились по лесенкам в подвал.Медленным спокойным шагом он последовал за ними в подвал ,начиная поднимать их,он вдруг резко споткнулся, об небрежно раскиданные листовки ударившись об высокие полки головой, они же и начали падать...Первое чувство которое пробудилось в нем, это было чувство страха(он впервые за 7 лет почувствовал себя вновь живым)над самыми высокими полками полками, лежало несколько коробок со скальпелями(т.к коробки не были запечатаны они раскрылись и из них с большой скоростью стали вылетать скальпели, Кио был шокирован...(но ему не так повезло как той девушке, в то время когда она врезалась в него,перед тем как получить травму,она успешно успела переместиться лизордом на угодный миру уголок и совсем даже не пострадала)он чувствовал как каждый скальпель начинал пронзать его тело, второе открывшиеся чувство было было вызвано болью.Вскоре и сами полки рухнули на него.Еще несколько минут он лежал корчась от боли.Скальпели изуродовали его тело...навсегда. Шокирующем, произошедшими событиями, он лежал в лужи крови.Несколько открытых переломов, плюс адская боль от коже раздирающих скальпелей(жутковато себе такое представлять не правда ли?)Ему было больно даже пошевельнуться (лизард не замечал всплески эмоций)так же Кио вскоре испытал болевой шок.Болевой шок был на столько силен, что в последствие даже вызвал амнезию(быструю коротко временную потерю памяти)и на конец то лизард телепортировал Киоту на  "на отдельный кусочек земного шара" под названием fault ,но легче ему от этого не стало, ведь он продолжил валяться в окровавленой лужи исколеный лезвиями скальпелей...В глазах начало темнеть, но перед тем как собраться помереть, он успел увидеть мимо идущею девушку лет 13.Все что он помнит так это скальпили вомзающиеся по самые гланды, а так же как он лежал в крови изуродованный человеческой без рассудием.Вскоре он очнулся, перебентованый лежа в кровати и милая, добрая девушка сидела на стуле возле него, он удивился, а она с улыбкой на лице произнесла -"поправляйся..."после чего он тоже улыбнулся.Месяца три он лежал у нее в каюте, пошли не лепые слухи -.- ...и вот прошло 3 месяца, когда Киота выздоровел,Скай протянула ему ладошки. В этих ладошках лежала стопка скальпелей, она рассказала ему откуда они взялись.Всего скальпелей было 325 штучек, но обычно Кио носит собой только 20 из них. После боя старается подобрать все без исключений ...За то время пока Скаюшка(та самая милая девушка) заботилась о нем, у них связался тесный контакт.Кио стал считать ее своей старшой сестренкой не смотря даже на разницу в возрасте.В скором времени он занял должность заместителя капитана то бишь главный советника Новая история  Разъярённый Кио побежал к воротом (у портала возле лизарда) его вдруг заметил ЛИЗАРД т.к Кио не мало за свою жизнь на острове уже успел перебить народу, да и в общем очень часто нарушал правила РАЗЛОМА именно поэтому встреча с лизардом решалось ему жизни...как только ЛИЗАРД засек Киоту, он сразу же паролезавал клетки его тела запустив в него вирус DELTA-J7 (этот вирус обычно начинает распространяться в районе грудной полости заканчивая последним отсеком мозга, с помощью этого вируса Лизард может временно контролировать движения объекта, достигнув последнего отсека вирус превращает объект в "серую безэмоциональную массу") слова Кио при разговоре с главнокомандующей Скай - все что я помню, это было ощущение как тело покидает тебя, в глазах становилось темней...потом резкая боль в груди,я не переставал бороться "нет-нет нельзя сдаваться"-думал я и тут мои ноги зашагали сами как не в 4ем не бывало, по щеке у меня покатились капельки пота...мой безумный взгляд превращался в без эмоциональное выражения лица...От злости я начинал только еще сильней скалиться мое тело вышло за ворота на конец овладев собой я вырвал одну руку из под контроля сжав скулы что есть мощи...я начал сдавливать их до такой степени что из-за рта пошла кровь, вдруг по телу пробежала дрожь, легкий ветерок прошел на сквозь все тело, мое тело начало медленно и плавно мерцать... выражения лица изменилось "ШОК И УДИВЛЕНИЕ"-если быть точным...Меня переместили на то самое место где все началось и вот я стаю возле истыканного скальпелями окровавленного пола (кровь уже свернулась)картина ужаснула меня в глазах появились те "жестокие картины" спровоцировавший шок я пришел в себя...эмоции забурлили посмотрев по сторонам я начал частично вспоминать то как я попал сюда...ногами пока еще было тяжело двигать "хм... быть может вирус еще не до конца покинул мое тело"-подумал я. Дрожа одной рукой ели-ели нагнувшись вытащил один скальпель с пола, хорошенько замахнувшись что есть мощи вонзил его себе в колено в глазах потемнело я начал ковырять рану, задев нерв, онемел, упал "все неврологическая регенерация закончена"-восхищено улыбнулся...обезумев скитаясь по городу стал время от времени убивать людей попав на заброшенную военную лабораторию, нашел прототип не изведанного оружия "REALSTAT SX-500" оружие приноровилась мне с первых взглядов.Найдя инструкцию и схемы чертежей и днем и ночью искал материалы для создания прототипа, найдя принялся за работу создав прототип создал отсек для двух "REALSTAT SX-500" сзади нано-трубчатого корсета.Решив опробовать свой прототип увеличив мощность, выстрельнул в пол неподалеку от себя увидел дыру"там явно что-то было" найдя прочную веревку обвязал её возле прибора и так же обвязал свое туловище.Спустившись в низ увидел машину возле неё стаял сейф, включил компьютер откопал не "маловажную информацию"(хм....то что надо -код доступа) с помощью него я открыл сейф в нем лежала пару запчастей и фаил с данными о проекте узнав что это телепорт я не поспешил телепортироваться в разлом зная что там я снова встречу лизарда пару месяцев я ломал голову как обезопасить себе положение в разломе от воздействий лизарда.В процессе  аботы над проектом Сол сделал лично для себя устройство, позволяющее подавлять излучения лизарда устройство выглядит виде 2 маленьких N-чипов с помощью транквилизатора типа Б-40 я вживил себе один в шею другой через висок в мозг.ЭТОГО ОН НЕ ГОВОРИТ СКАЙ-"Закачал пару програм для взлома на mp3 плеер "ITIH-47" так же спер пару чужих недоделанных проектов свернул и убрал под корсет" все пора, вставил пару деталей по инструкции в телепорт повторно вел вел код доступа указал примерное место разлома, повернул рычаг,усмехнувшись телепортировался.-О боже черт упал на островок неподалеку... кажется местные зовут его Островом камней...ах да эт же даже наша территория с переломленными ногами остался валяться на острове.высунул глаграфон и набрал твой номер номер-пояснил Сол главнокомандующей Скай...
7. В какую группировку хотели бы попасть?УЖЕ В КАСАТКАХ ДЕТКА)
8. Какое оружие хотите для начала?Дымовые шашки....2 Реалстата с 9 мм калибром и облицованными в титановом сплаве патронами (серия оружия REALSTAT).....плюс он будет использовать скальпели в качестве оружия
9. Как с Вами связаться?ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! XD
10.по поводу второго имени, SOL же!
Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте))) так давно уже х)

Отредактировано .:Kiota:. (2011-06-25 22:10:58)

0

2

Лизард впускает Вас в этот мир, снова. Добро пожаловать, Сол

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Возвращение Киусика!