С них и начнём.
Административное:
1.Админы будут банить при грубом нарушении правил, объясняя причину.  Если не согласны с решением администрации-пишите, обсудим.
2.Все вопросы, предложения, замечания будут учитываться. Но не факт, что все примем
3. О всех нарушениях модераторы сообщают администрации. Если таковые отсутствуют, то существует главный модератор, который становится хозяином, пока не вернуться админы.
4.Администрация всегда права. Если у Вас все же есть какие-то претензии, пишите - обсудим.
5. НО: если Вы постоянно будете указывать Администрации что делать - Вам грозит БАН.
Общение на форуме:
1.Флудить можно только в отведённых для этого темах, а если нужно в ролевой, то пишите офф-топом.
2.Общение взаимовежливое. Помните об этом. За оскорбление участников-бан на неопределённый срок, чтобы подумать над своим поведение. А ещё выражайтесь ясно, а то никто не поймёт что вы хотели
3.Ролевая конечно боевая, но мат ЗАПРЕЩЕН! >< Если очень хочется матюгнуться - ограничивайтесь звездочками.
4.Сильно хочется сраться-вперёд в ЛС, в аську, в скайп и т.п.
5.Во флуде можно все. Кроме хентая, яоя, юри и всяческих извращений. Если очень душа просит всей этой гадости - занимайтесь этим где угодно, но только не у нас.
6.Новичкам поможем и всё разъясним. Вы главное не стесняйтесь спрашивать. А люди, кто уже всё знают, то будьте терпимее или помогайте сами.
По ролевой:
1.Нельзя писать за другого человека. (Правда можно хитрить, русский язык богатый в конце концов :D) Если он давно не появляется-идите на другое место или придумайте что-нибудь.
2.Нельзя ставить смайлики в игровых постах. Посты с нарушением этого правила будут удаляться
3.Постельные сцены запрещены, если никак не влияют на развитие сюжета. А если вдруг влияют (хотя не могу себе такого представить), то не описывайте подробности. Найдем откровенные извращения (или просто извращения) - удалим без предупреждения.
4.Если Ваш персонаж - человек, который прибыл из Серой Бездны, Ваш первый пост должен быть написан на Арене. Все остальные могут писать первый пост где хотят.
5.Создавать можно не более двух-трех персонажей. И то, только при условии, что вы готовы играть за всех. Если кто-то будет отставать ему будет адресовано предупреждение, а после персонаж будет удален.
6.Отписываться нужно не позднее, чем через три дня. Если в течении этого времени Вы не отписываетесь, Вашу очередь пропускают, если вы не отписываетесь в свою вторую очередь - за это вывешивают предупреждение. Удалять прям вот сразу конечно не будем, но если Вам нужно куда-то уехать или Вы знаете, что какое-то время не сможете появляться на ролевой, займите по возможности какое-нибудь нейтральное положение в игре (аля "я сплю") и отпишитесь в "Приездах/Уездах.
Посты
Чтобы игра была интересной пост должен быть как минимум строчек 7. Пишите развёрнуто, описывайте местность. В общем старайтесь.

Обычные действия никак не выделяются.Пост пишется от 3-его лица. Например:
Она захотела что-нибудь съесть, а дома еды не было. Пришлось идти в магазин.

Свою речь выделяем жирным и перед ней пишем "-"
-Можно пригласить вас на танец? - спросил он.

Чужую речь выделяем подчеркнутым жирным и перед ней так же пишем "-"
-Как-то тут совсем невесело - заметил А, подойдя к Б (^_^')

Мысли курсивом.
Может мне нужно было поступить по-другому?

Не хватает локаций? Создание их разрешено если вы точно уверены, что такой нет.

Ваш профиль
Собственно Ваш профиль - Ваша территория, но чуть-чуть по этой теме все-таки не могу не сказать

1. Аватарку ставьте любую, какую хотите, но желательно, чтобы ничего, что могло бы навредить чьей-либо психике, там не было. И естественно, что она должна соответствовать вашему описанию в анкете. Не обязательно, что прическа и одежда совпадали, но хотя бы цвет, длина волос, цвет глаз и кожи-то должны совпадать! -.-
2. В подпись ставьте что угодно, но некоторая специальная информация, которая вывешена в отдельном посте, там быть должна (опять же для удобства игры). После неё ставьте хоть картинки (опять же не вредящие психике), хоть виджеты, хоть что))
3. Статус вы пишите сами ^^

Правила могут изменяться, корректироваться