Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Начало » О Лизарде


О Лизарде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Натыкаюсь на то, что люди как-то не правильно представляют себе Лизарда. Вернее совершенно не так, как его изначально придумывали. Поэтому, дабы разрушить все "логичные", но неверные стереотипы, пишу сию тему.
Во первых : Лизард - МУЖИК! В смысле мужского рода. Вернее, сам он конечно машина и рода никакого как факт, не имеет, в отличии от остальных роботов, но запрограммирован в него мужской голос.
Во вторых: Лизард - не гигантская машина и не выглядит как человек или монстр. Лизард выглядит как маленькая, МАЛЕНЬКАЯ, ящерица, у которой огромные возможности и функциональностью. Почему маленькая ящерица: объясняю. Он выслеживает и когда чувствует вспышки эмоций в сером мире, вытаскивает оттуда людей, с которыми эти вспышки произошли. Большинство даже не понимает, что происходит сначала, а если видят Лизарда, то даже не догадываются что это машина, а не ящерица. Эдакая маскировка.
В третьих: Лизард самый продвинутый робот в мире Разлома. Но он не будет с кем-то там воевать, сражаться, пытаться убить, поймать. Вернее - Лизард может поймать. Но так, что человек этого даже не почувствует.
В четвертых: Лизард не имеет анкеты и как таковой не участвует в игре. Он не будет писать для вас посты, отписываться и т.п. Он пишет только в случае крайней необходимости.

В общем вот,каким задумывался Лизард изначально. Таким он задумывался, такой он есть и такой будет. Я не буду ничего менять только потому что кто-то этого захочет. Так что примите его таким, какой он есть, и не забивайте голову стереотипами ^___^

+1

2

Lizard согласен со всем вышеперечисленным.
Но еще одно: Лизарда невозможно убить, потому что он не играет.

+2


Вы здесь » Fault » Начало » О Лизарде