Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Мастерская Рея


Мастерская Рея

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Мастерская Рея состоит из трёх комнат.
Первая - это его личный кабинет. Она небольшая, в ней несколько шкафов с деталями и хорошо освещенный верстак, в надстройке которого сотни разных полочек. На этом столе лежат свернутые в рулон чертежи, различные инструменты, набор увеличительных линз, пара микроскопов и лампы на подставках. В комнате нет окон, а железная дверь запирается на несколько хитрых замков, открыть которые может только Рей.

Вторая комната, если её можно так назвать - это ангар с высоким потолком, рабочий цех, в котором непрерывно кипит работа и десятки механических кукол чинят другие механизмы и устройства, собирают новых кукол и изготавливают детали и оружие. Цех освещается дневным светом и висящими на креплениях лампами. Для удобства, рабочие столы и станки выстроены в 2 линии, и между ними спокойно могут ездить грузовые подъемники с контейнерами деталей.

Третье помещение - это огромный склад с рядами полок. Здесь хранятся детали, ресурсы и различные артефакты. Некоторые ряды выделены под готовые изделия. Вдали от входа виднеется дверь, открывающая защищенное хранилище, в котором находятся самые ценные и даже опасные предметы.

0

2

Наконец-то у меня получилось его стабилизировать!
Рей снял защитную маску и устало вздохнул. На столе перед ним вращалась блестящая металлическая сфера. На поверхности сферы тонкими линиями была нанесена резьба. Судя по всему, она даже не думала останавливаться, словно невидимая сила раскручивала её изнутри.
Динамическое ядро, источник безграничной энергии! Интересно, как бы мне её применить? Если бы я поместил её в куклу, то у ей бы никогда не пришлось бы заводить свою пружину... Но для одной куклы это слишком большая энергия!
Рей качался на кресле и смотрел на потолок, словно пытаясь найти на нем ответ.
Ядро было найдено куклами-разведчиками еще полгода назад, но Рей не предавал этой находке особого значения до тех пор, пока оно не пробурило дыру в полу хранилища и не укатилось в подвал. В ходе экспериментов Рей выяснил, что единственным веществом, которое может удержаться на поверхности ядра является платина. Он поместил ядро в расплавленную платину, покрыв его тонким слоем металла, и, когда металл застыл, вырезал на нем резьбу. На всякий случай.
В принципе, я могу использовать ядро для бурения... Нет, я не смогу его остановить. Пожалуй, стоит поместить его в какой-нибудь огромный механизм. Но в какой? Даже в цеху нет ничего такого, что требовало бы подобной мощи. Может быть, мне построить... Точно!
Рей бросился к столу, схватил рулон чистой бумаги и начал чертить какое-то устройство, очевидно использующее энергию сферы.

+1

3

Рей устало выдохнул - 3 бессонных ночи и непрерывная работа над проектом.
На основном чертеже было изображено что-то, контурами напоминающее человека в полном доспехе и с широкими наплечниками.
http://dl.dropbox.com/u/1297795/mecha.png
Чертёж был аккуратно подписан "Искупитель". Рей позвал одну из кукол и отдал ей чертежи своего секретного оружия. Начинайте сборку по мере возможностей и не поднимайте лишнего шума - мне сейчас не нужно внимание со стороны. Кукла послушно кивнула и убежала в сборочный цех.

0

4

->Территория Штаба, Спец. Лаборатория
Миса вломилась в какое-то помещение и резко захлопнула за собой дверь. Она дышала учащенно с закрытыми глазами. Лишь бы не нашли. Отдышавшись и открыв глаза, девушка увидела спящего на столе молодого человека. Мисаки стояла как вкопанная с широко открытыми глазами и смотрела на него. -Я... Протянула тихо девушка и снова замолчала. Стояла она будто кукла, не шевелясь. Даже на кровь, идущую из живота, ей было наплевать. Он... Если он проснется... Он может вернуть меня туда... Я не хочу... Девушка приблизилась к спящему и снова застыла на месте. Убить его? Но... Я не хочу убивать... Тем более когда человек безоружен. Мисаки медленно наклонилась и приблизилась к лицу незнакомца, чтобы изучить его. С виду не скажешь, что он способен причинить сильный вред мне. Вид у него довольно усталый. Миса с огромным интересом и любопытным взглядом разглядывала молодого человека.

0

5

Рей проснулся от резкого хлопка дверью, но вида не подал. Он понимал, что ни одна из его кукол не стала бы вламываться в его личный кабинет. Да и никто из штаба не стал бы входить без стука. В следующий раз обязательно запру дверь. Рей чувствовал на себе сверлящий и изучающий взгляд. Кто бы это ни был, вряд ли он пришел с добрыми намерениями. Рей почувствовал знакомый запах. Кровь? Этот человек ранен? Или может быть... это убийца?!
Парень понял, что он не может рисковать, дожидаясь действий со стороны незваного гостя и нажал спрятанную под столом кнопку. Сразу после этого из спрятанных в стене дверей вылетели две куклы ростом с человека, сбили незнакомца с ног и плотно прижали к полу.
Рей вскочил со стула и максимально отошел от вторженца. Кто ты и что тебе нужно?! В этот момент в кабинет ворвались несколько десятков вооруженных до зубов кукол. Отвечай! И не двигайся, иначе они разорвут тебя на клочки!

0

6

Спустя пару минут изучения незнакомца, Миса заметила, что молодой человек немного пошевелился. Не спит? Затем совершенно неожиданно на Мисаки налетели какие-то две куклы и прижали ее к полу. Следом за этими двумя появились еще одни. Что еще за? Мисаки не могла пошевелиться. -Кто ты и что тебе нужно?! Отвечай! И не двигайся, иначе они разорвут тебя на клочки! Сказал незнакомец, который максимально отдалился от девушки. Мисаки совсем не понравилось такое отношение и из ее рук буквально вырвались острые железные пластины, проткнувшие кукол. Миса поднялась на ноги и агрессивно посмотрела на незнакомца. -Я подопытная из спец. лаборатории. Слышал обо мне? И... Значит ты тоже желаешь моей смерти? Конечно, что можно еще от людей ожидать? А я, наивная, решила, что от тебя вреда не будет. Сделав один шаг вперед, девушка поспешно остановилась. -Я же... Не хочу убивать... Тихо говорила Мисаки сама себе. Руки снова вернулись в начальную форму, но кожный покров снова был поврежден. Из-за этого было видно сталь. На глазах у девушки появились слезы. Она держала перед собой руки и сквозь слезы смотрела на них. -Что я такого сделала? Почему все желают моей смерти? Закрыв руками лицо, Миса упала на колени и начала плакать сильнее.

0

7

Рей понял, что девушка не желает ему зла и отдал приказ куклам: Всем отойти! Затем он повернулся к девушке.
Да, я слышал о тебе, но мне нет до тебя никакого дела. Меня не интересуют дела штаба и мне не нужны лишние проблемы. Если я сообщу о том, что видел тебя, то меня заставят писать длиннющий отчет, а у меня и так дел хватает. Парень плюхнулся на кресло и подпер голову локтем. А вот кукол ты зря порезала. Впрочем, ничего критического не задето, их восстановят за пару часов. Рей хлопнул пару раз в ладоши, и сломанных кукол оттащили в сборочный цех. Стало быть, ты сбежала? И чего тебе там не сиделось? Плохо кормят? Парень усмехнулся и покачал головой. Неважно ты выглядишь. Что с тобой?

0

8

Всем отойти! Приказал незнакомец своим куклам. Мису это очень даже удивило. Как так? Девушка подняла голову и посмотрела на парня. -Почему не убьешь? Молодой человек плюхнулся на кресло. Стало быть, ты сбежала? И чего тебе там не сиделось? Плохо кормят? Неважно ты выглядишь. Что с тобой? Мисаки снова опустила голову и сжала кулаки на своих коленях. -Издеваешься? Тебе небось это в шутку... Как забава... Поверь, ты ничего не знаешь об этой лаборатории. Сотни детей там погибли. Я - единственная, кто смог продержаться там больше десяти лет... Мисаки замолчала на секунду. Затем она попыталась встать. Когда она поднялась на ноги, ее слегка качнуло и девушка схватилась за живот. -Я... Прошу прощения за кукол... Мисаки вытерла слезы. Ткань на руках постепенно зарастала и вскоре стали не было видно. И что мне сейчас делать? Куда идти? Мисаки смотрела несчастным и измученным взглядом на пол. Одной рукой она держалась за рану, а другой она схватила кусок цепи, висящий на ее шее.

+1

9

-Издеваешься? Тебе небось это в шутку... Как забава... Поверь, ты ничего не знаешь об этой лаборатории. Сотни детей там погибли. Я - единственная, кто смог продержаться там больше десяти лет...
Моя жизнь - тоже не сахар, уж поверь.
Рей встал и подошел поближе к сидящей на полу девушке, чтобы получше рассмотреть её. Хм, интересно. Стало быть, руки у тебя заменены протезами и их покрытие быстро регенерирует. И это их секретная разработка? Ха! Рей с жалостью посмотрел на истекающую кровью девушку. Ну ладно, мои куклы тебя заштопают, они ведь не только железки чинить умеют. Ты не против, надеюсь? Рей отдал приказ куклам привести медицинский набор. Кстати говоря, где ты умудрилась получить такую жуткую рану? Тебя решили не отпускать без боя?

+1

10

-Моя жизнь - тоже не сахар, уж поверь. Миса посмотрела на незнакомца. - Хм, интересно. Стало быть, руки у тебя заменены протезами и их покрытие быстро регенерирует. И это их секретная разработка? Ха! Ну ладно, мои куклы тебя заштопают, они ведь не только железки чинить умеют. Ты не против, надеюсь? Он единственный... Единственный, кто ко мне так относится. Не хочет убить. Почему? -Я думаю, в этом нет необходимости. Рука, которая держала цепь, сжала ее еще сильнее. -Кстати говоря, где ты умудрилась получить такую жуткую рану? Тебя решили не отпускать без боя? Мисаки отвела взгляд куда-то в сторону. -Понимаешь, мне пришлось убить... Убить несколько людей из охраны. Дело в том, что им отдан приказ ни за что не выпускать меня из здания. Первая причина заключается в механических протезах. Ученые считают, что я начну пользоваться ими, чтобы убивать людей. Но мне этого не хочется, однако мне пришлось. Я устала. Я хочу свободы. Мисаки снова замолчала, но потом продолжила говорить. -Вторая причина заключается в том, что ученых заинтересовал мой организм. Все дети, с которыми я была доставлена в лабораторию и те, кто был доставлен потом погибли от экспериментов и условий прибывания. А вот я вытерпела все. Поэтому каждый раз мой организм изучают, а потом проводят на мне разные опыты. Миса отошла от незнакомца и уперлась спиной в стену. -А скажи... Тебе было когда-нибудь больно?

0

11

Ну что они за идиоты! Рей плюхнулся на кресло и закрыл лицо ладонью. Я ведь не раз говорил им, что нужно заменить живых охранников на роботов! Парень устало выдохнул и посмотрел на гостью, подпирая голову рукой. Прости, я не это имел в виду. Ладно, что мне с тобой делать, чудо? Я надеюсь, ты понимаешь, сколько шума ты устроила. Если тебя сочтут за реальную угрозу, то на поиски тебя весь Штаб отправят. Впрочем, мне бы, наверно, уже сообщили. Рей проверил коммуникатор. Ага, ничего. Видимо они не спешат признавать свои ошибки.
-А скажи... Тебе было когда-нибудь больно?
Я потерял всё то немногое, что имел в том унылом сером мире. Всё, что у меня осталось - это работа. Ты сейчас так легко сломала двух охранных кукол, которых собирал я, своими руками. Впрочем, они были рассчитаны на обезвреживание обычных людей. Парень нервно рассмеялся. Боль, это чувство, к которому нельзя привыкнуть. Можно сказать, что мне постоянно больно. Постоянно, с того самого момента, как я понял, что больше её не увижу.

Отредактировано Reiko (2011-12-26 00:59:36)

0

12

Миса стояла около стены и слушала то, что отвечал ей незнакомец. Она старалась вникать в его слова, но понимала она не все. -...Можно сказать, что мне постоянно больно. Постоянно, с того самого момента, как я понял, что больше её не увижу. Мисаки пустила руку, которой держала цепь. -Прости еще раз за кукол. Я действительно не хотела. И еще... Кого ее? Кого ты больше не увидишь? Миса впервые так разговаривала с человеком. Можно сказать, что это первый ее нормальный диалог в жизни. Общение с человеком девушке вполне понравилось. Хоть на этот раз она могла сказать что-то другому человеку, а не себе самой. -А для меня боль... Это когда к тебе относятся с опаской, избегают встречи с тобой, издеваются, унижают, делают больно. Например взять ту лабораторию. Представь, как ампутируют твои ноги и руки и при этом не вводя обезболивающего. Последние слова Мисаки стала произносить громче и вскоре ее начало трясти. -А потом... А потом тебе вставляют эти чертовы железки, задевая все нервы. И при этом тебя со всех сторон держат какие-то люди. Да еще так сильно, что боли еще больше. Им было плевать. Плевать на меня, мои слезы. Я считаю, что это боль. Миса села на корточки и обхватила ноги руками. -Я доставила тебе много хлопот. Свалилась на голову. Как мне уйти? Но... Если меня обнаружат, то убьют. Но я не достойна жизни... Но если живут другие, то почему я должна умереть? -Я... Я хочу жить.

+1

13

-Прости еще раз за кукол. Я действительно не хотела. И еще... Кого ее? Кого ты больше не увидишь?
Да ничего, бывает. Парень вздохнул. Её? Моя единственная подруга, Элиза. Мы были знакомы с самого детства, жили рядом... А потом меня завалили работой и не давали общаться с ней. Хотя я сам виноват! Каким же я был идиотом! У меня было множество возможностей увидеться с ней, но я предпочитал посвятить время работе. И теперь я жалею о каждой упущенной возможности. Ведь потом она... Её семья попала в автокатастрофу... Рей прикусил губу, стараясь сдержать эмоции. Больно вспоминать. Но сейчас уже слишком поздно что-то менять.
-А для меня боль... Это когда к тебе относятся с опаской, избегают встречи с тобой, издеваются, унижают, делают больно. Например взять ту лабораторию. Представь, как ампутируют твои ноги и руки и при этом не вводя обезболивающего. А потом... А потом тебе вставляют эти чертовы железки, задевая все нервы. И при этом тебя со всех сторон держат какие-то люди. Да еще так сильно, что боли еще больше. Им было плевать. Плевать на меня, мои слезы. Я считаю, что это боль.
Рей отвел глаза, не в силах смотреть на плачущую девушку. Она так сильно напоминала ему Её...
Я понимаю твою боль и сочувствую тебе. Но знаешь, раны на теле рано или поздно заживут, а раны на душе - никогда.
-Я доставила тебе много хлопот. Свалилась на голову. Как мне уйти? Но... Если меня обнаружат, то убьют.  -Я... Я хочу жить.
Рей развернулся на кресле в противоположную девушке сторону. Я не могу отправить её на верную гибель. Что-то внутри подсказывает мне, что лучше ей остаться здесь.
Я не могу отпустить тебя. Не в таком виде. Если решишь бежать, то лучше уж бежать здоровой. Даже если ты выберешься из здания, снаружи тебя будет ждать охрана покруче, чем в лаборатории. Против них у тебя нет шансов! Парень снова устало вздохнул. Ладно, это грозит мне потерей работы, но пожалуйста, дай мне тебя вылечить. А там уже делай что хочешь.

Отредактировано Reiko (2011-12-26 02:37:59)

0

14

Рей начал рассказывать Мисе о какой-то девушке Элизе. Мисаки все так же с вникала в каждое его слово. -Душевная боль? Поверь, в моей жизни и ей место нашлось. -Я не могу отпустить тебя. Не в таком виде. Если решишь бежать, то лучше уж бежать здоровой. Даже если ты выберешься из здания, снаружи тебя будет ждать охрана покруче, чем в лаборатории. Против них у тебя нет шансов! Ладно, это грозит мне потерей работы, но пожалуйста, дай мне тебя вылечить. А там уже делай что хочешь. Сердце Мисаки резко сжалось и ей стало больно. Больно лишь из-за того, что о ней кто-то беспокоится. Почему? Почему не все такие, как он? -Вылечить? Но со мной все в порядке. Да и не стоит так беспокоиться за меня. Я тебе никто. Девушка повернулась лицом к стене и уткнулась в нее лбом.

0

15

-Вылечить? Но со мной все в порядке. Да и не стоит так беспокоиться за меня. Я тебе никто.
Парень раздраженно повысил голос. - Ты называешь эту ужасную рану "всё в порядке"?! Ну я не знаю. Если тебе надоело жить - то можешь идти! Рей замолчал и недовольно посмотрел на вторженку.
А ведь она права - она ворвалась и могла даже меня убить. Но... она тоже совершенно одинока, как и я.
А ведь ты сама сказала, что не хочешь умирать... Так что давай, будь хорошей девочкой и дай моим куклам тебя осмотреть. И, кстати, я... Рей.

0

16

После нытья Мисы, незнакомец повысил голос. - Ты называешь эту ужасную рану "всё в порядке"?! Ну я не знаю. Если тебе надоело жить - то можешь идти! Мисаки снова повернулась к нему и ошарашенно на него посмотрела. -А ведь ты сама сказала, что не хочешь умирать... Так что давай, будь хорошей девочкой и дай моим куклам тебя осмотреть. И, кстати, я... Рей. Сердце Мисы все еще болело и разрывало ее изнутри. -Р-рей? Неуверенно сказала девушка. -Я Мисаки. Можно просто Миса. Голос звучал тихо. -Я... Я не хочу чтобы ты кричал. Можешь больше не делать этого? Если я соглашусь остаться, то ты больше не будешь на меня кричать? Не хочу. Не хочу, чтобы этот человек нервничал. Тем более из-за меня. Почему так? Неужели... Я встретила друга? Почему-то я ему доверяю... И не хочу делать больно.

0

17

Миса... Хорошо, Миса, я больше не буду кричать. А ты не будешь никого убивать, ясно? По крайней мере, пока ты на моей территории. Куклы тоже считаются. Сами они не причинят тебе вреда. А теперь расслабься и дай ей сделать тебе укол. К Мисе подошла кукла в медицинском халате и со шприцем в руках. Не бойся, это обезболивающее. Операция займет всего несколько минут.

0

18

Миса... Хорошо, Миса, я больше не буду кричать. А ты не будешь никого убивать, ясно? Ага. -По крайней мере, пока ты на моей территории. Куклы тоже считаются. Сами они не причинят тебе вреда. Ага. А теперь расслабься и дай ей сделать тебе укол. Аг... Что? К Мисаки подошла кукла в медицинском халате и со шприцем в руках. Не бойся, это обезболивающее. Операция займет всего несколько минут. У-укол? Операция? Зачем мне операция? Это в-ведь всего лишь царапина. Еще ни разу Миса не была такой обеспокоенной. Она будто заикалась и спустя пару минут ее начало трясти. -Об-обезболивающее? Помню я это обезболивающее. Около года назад мне решили вколоть его. Опытом были мои глаза. Когда мне вкололи его, я не могла двигаться, меня будто в землю зарыли. Мисаки повысила голос. -Я не хочу снова это испытать! Девушка была переполнена эмоциями, чего раньше не случалось, и она просто не могла их контролировать. Девушка подбежала к Рею, схватила его за воротник лабораторного халата и стала смотреть ему в глаза сквозь снова выступившие слезы. -Пожалуйста, не надо. Миса так и продолжала стоять, держа воротник.

0

19

-Пожалуйста, не надо. Парень сглотнул слюну - к нему еще никто не подходил так близко.
- Да расслабься ты, я только пулю извлеку, да рану обработаю, чтоб ты не заразилась. Но если ты так боишься уколов... Рей взял с полки бутылку бренди и откупорил её. - Вот, выпей! Не бойся, там ничего не подмешано! Рей демонстративно отпил немного из горла. Будет не так больно, да и успокоишься ты. И отпусти воротник, а то задушишь!

Отредактировано Reiko (2011-12-27 00:35:21)

0

20

- Да расслабься ты, я только пулю извлеку, да рану обработаю, чтоб ты не заразилась. Но если ты так боишься уколов... После этих слов Рей достал какую-то бутылку. - Вот, выпей! Не бойся, там ничего не подмешано! Молодой человек отпил немного из горла. Будет не так больно, да и успокоишься ты. И отпусти воротник, а то задушишь! -А? Ой, прости! Мисаки отпустила воротник и вытерла слезы. Интересно, что это такое? Миса с любопытством разглядывала бутылку. И много ли этой штуки надо выпить? Интересно... Может быть если этой жидкости больше, то боли меньше? Точно. -Хорошо, я выпью это. Девушка взяла бутылку и прислонила ее к губам. Еще не сделав глоток, она смотрела на эту бутылку. Запах не очень приятный. Но хотя какая разница? Вперед. Миса откинула голову назад и как бы залпом выпила больше половины бутылки. -Не вкусно. Миса чуть-чуть сморщилась. Через пару минут у нее начала кружиться голова. -Моя... Голова... В глазах помутнело, девушка потеряла сознание и упала.

0

21

Рей поймал падающую Мису, не дав ей удариться об пол. Ты что, никогда алкоголь не видела?.. А, ну да, точно.
Рей подозвал куклу-медика и доверил ей девушку. Позаботься о ней. Кукла послушно кивнула и открыла чемоданчик. Затем она обработала рану средством для местной заморозки, антисептиком, аккуратно извлекла пулю зондом, ввела в пулевое отверстие заживляющее средство и прижгла рану специальным лазером. После чего две куклы ростом с человека прикатили носилки и уложили девушку на них. Молодцы, а теперь покиньте помещение - Мисе нужен отдых!
Рей устало плюхнулся на кресло. За последний час столько всего произошло, сколько не происходило за целый год. Он сам не заметил, как задремал.

0

22

В то время, пока Мисаки была без сознания, ее рану обработали. Затем Рей остался с ней в своем кабинете и задремал. Миса очень быстро очнулась, но ее сознание было затуманено. -А? Где я? Прогуливаясь взглядом по кабинету, девушка за метила снова спящего кукольника. -Рей? Мисаки встала и подошла к нему. Опять спит? Не высыпается что ли. Миса слишком близко приблизила свое лицо к лицу Рея, она даже чувствовала его дыхание. Миса прикоснулась своей щекой к щеке кукольника. -такой теплый... Вот это тепло, доброта. Это есть в нем. Девушка так и стояла в согнутом положении. Мисаки закрыла глаза. Ей не хотелось отходить от этого человека. Ведь Рей - это единственная ценность, которая появилась в ее мучительной жизнь. Своей рукой девушка прикоснулась к руке молодого человека. -Не хочу отпускать. Что-то я себя не контролирую... Глаза Мисаки тоже открывать не хотела...

0

23

Рей проснулся от того, что что-то теплое сжало его руку и прижалось к его щеке. Миса?! Должно быть она перепила... Но ощущение было таким приятным, что он не смог сопротивляться. Как же давно меня никто так не держал за руку. Рей смог только тихо произнести:  - Миса...

0

24

Внутри Мисаки был какой-то хаос. Эмоции рвались наружу и она не понимала, что с ней такое. Девушка так же чувствовала, что контроль над собой она потеряла. Но ничего против своих действий она не имела, ведь ей так хотелось обычного человеческого тепла. - Миса... Произнес тихо Рей. Глаза Мисаки открылись. Отклонив чуть-чуть голову, девушка слегка повернула свое лицо к лицу Рея, стараясь увидеть его лицо. Руку она отпускать не хотела. Даже наоборот, Миса сжала ее еще сильнее. -Рей, прости, не знаю, что со мной. Я... То есть мне... Еще никогда не было так тепло и уютно. - проговорила Мисаки чуть ли не шепотом. Не отпущу. Девушка положила свою голову на плечо кукольника. -Ты такой теплый...

0

25

-Ты такой теплый...
Рей посадил девушку себе на колени и обнял за талию. Он ощущал то же, что и она — как насыщается его жажда простого человеческого тепла, как уходит мучившая его все эти годы боль. Он больше не чувствовал себя одиноким. Миса, как хорошо, что ты пришла... И тут страшная мысль разрезала спокойствие его разума. А ведь Мисе придется уйти - я не могу держать её у себя вечно! Рано или поздно её обнаружат, и тогда... Рей запретил себе думать о том, что было бы тогда. Он не верил, что может так просто потерять то, что внезапно обрел. Я должен защитить её, я не смогу снова быть один. Но что же делать?! Не найдя ответа на этот вопрос, парень просто расслабился, чтобы насладиться моментом. Потом...

0

26

Неожиданно для Мисы, Рей посадил ее себе на колени и обнял за талию. -Миса, как хорошо, что ты пришла... -П-правда? Почему? Я ведь тебе столько неприятностей доставила. Если меня обнаружат у него, то будут проблемы. У него будут проблемы. Из-за меня. Мисаки очень хотела уйти, но остаться она хотела сильнее. Что делать? Мисаки машинально обняла Рея за шею. Что я делаю? Почему мне это нравится? Что это за чувство? Я слышала про дружбу, но кажется, что это не она. Но что? -Рей... Робко произнесла девушка. -Кто мы друг другу? И что мы сейчас делаем?

0

27

-П-правда? Почему? Я ведь тебе столько неприятностей доставила.
Пустяки, не важно, всякое бывает, всё это уже в прошлом... Важнее то, что сейчас.
Рей почувствовал, как руки Мисы обвились вокруг его шеи.
-Рей... Кто мы друг другу? И что мы сейчас делаем?
Не знаю... Но я знаю одно - я тебя им не отдам. Они не достойны даже прикасаться к тебе! Они... Они!.. Парень чуть было не повысил голос, но вовремя остановился — он помнил про свое обещание. Почему я так доверяю почти незнакомке? Почему я рискую всем ради неё? Неужели это тот самый смысл, что я искал все эти годы? Я должен сохранить его в ней!
Не хочу отпускать...

0

28

Все слова Рея Мисаки слушала внимательно. Не отдашь? Я его не понимаю. -Не хочу отпускать... -И я... Сказав это, девушка сильнее прижала к себе Рея. -Ты почти повысил голос. Я снова заставила тебя нервничать, да? Неожиданно рана начала пульсировать, от чего Мисе стало немного больно. Она зажмурила глаза, но старалась не подавать виду, что ей больно. Ведь она не хотела видеть, как Рей переживает. Такого никогда не было. Мне так хорошо. Вот бы это не кончалось. Я запомню это чувство навсегда. Даже когда умру... А умру я скоро, я это чувствую. Неожиданно Мисаки вскочила и начала отходить назад, пока не уперлась в стену. На глазах появились слезы. -Рей, мне очень больно. Не только из-за раны, но у меня будто душа болит. Что это такое? Что я делаю? Я не хочу от него уходить... -Я должна уйти. Ради тебя. Если меня тут обнаружат, то у тебя будут неприятности. Я лучше умру. Спасибо тебе... Мисаки направилась в сторону двери, вытирая слезы.

Отредактировано Misaki (2011-12-28 00:49:57)

0

29

Рей почувствовал, что внутри него словно что-то разорвалось, вскочил с кресла, подбежал к девушке и схватил её за руку.
-Нет, пожалуйста! Не уходи! Я что-нибудь придумаю, я спасу тебя, обещаю! Сердце парня бешено колотилось от мысли о том, что девушка хочет уйти на верную гибель. Глупая, я спрячу тебя, они не узнают, что ты тут! Мне не нужна такая жертва, пожалуйста! Он смотрел в её глаза и чувствовал, что не может удержать слезы. Он прижал её к себе и заплакал. Не уходи...

0

30

Только Мисаки хотела хотела открыть дверь, как Рей схватил ее за руку. -Нет, пожалуйста! Не уходи! Я что-нибудь придумаю, я спасу тебя, обещаю! Глупая, я спрячу тебя, они не узнают, что ты тут! Мне не нужна такая жертва, пожалуйста! После этих слов Рей прижал Мису к себе и заплакал. Не уходи... Слезы у Мисы хлынули по новой. Она даже сказать ничего не могла. Ей было ужасно больно. Девушка вцепилась в лабораторный халат мертвой хваткой. Не понимаю... Тут сердце не выдержало таких эмоций и будто разорвалось на части. Боль была невыносимой. Мисаки уже не смогла сдержаться и закричала от боли. Она схватилась за сердце и упала на колени. -Да... Что... Же... Такое... Пыталась выговорить Миса. Больно! Мне ужасно больно! -Еще никогда не было так больно! Девушка подняла глаза и перед ней восстал расплывчатый силуэт Рея. Расплывчатый из-за слез. Она смотрела на него несчастно и жалостливо. -Убей... Мне больно...

+1


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Мастерская Рея