Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Мастерская Рея


Мастерская Рея

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

-Еще никогда не было так больно! Убей... Мне больно...
Глупая! Парень вытер слёзы рукавом. Всё будет хорошо! Рей сел на колени перед Мисой, сжал её ладони в своих, и... заткнул поцелуем в губы.
Зачем я это сделал? Мне просто кажется, что так будет правильно...

0

32

-Глупая! Всё будет хорошо! И зачем я сбежала? Почему мне не сиделось в лаборатории? Но... Если сравнить его взгляд... Каким он был, когда я вломилась к нему, и какой он сейчас... Рей сел на колени перед Мисой, сжал её ладони в своих, и прислонил свои губы к губам Мисы. Ее глаза широко открылись от удивления, ведь она не знала, что Рей сейчас сделал. Девушка смотрела на закрытые глаза кукольника. Что он делает? Странно, сердце не болит. Миса слегка опустила веки, но она по прежнему продолжала смотреть на Рея. Тепло... И приятно... Что это?

0

33

Ну как, стало легче? После долгого поцелуя Рей отпустил губы Мисы и переводил дыхание. В детстве он видел, как этим занимались взрослые, но до сей поры не понимал, что в этом такого. Её губы такие мягкие и горячие...  Это так приятно...
Что ты чувствуешь, Миса?

0

34

Спустя пару минут, Рей отпустил губы девушки. -Ну как, стало легче? Что ты чувствуешь, Миса? -Что я чувствую?.. Тепло... Мисаки чуть-чуть улыбнулась. Возможно даже то, что она улыбнулась в первый раз за всю жизнь. Это получилось случайно. -А что ты сейчас сделал? Это было приятно... Миса опустила глаза. Интересно все-таки, что же это было... А сердце бьется... -Рей, а что чувствуешь сейчас ты?

0

35

Рей увидел улыбку Мисы и улыбнулся в ответ.
-А что ты сейчас сделал? Это было приятно...
Я... тебя поцеловал. Правда было здорово? Парень немного смутился и покраснел.
-Рей, а что чувствуешь сейчас ты?
Хм... Мне сейчас так спокойно, тепло и хорошо... Мне не хочется, чтобы этот момент когда-нибудь кончался. Рей глубоко вздохнул. А еще... Какое-то давящее ощущение в груди, но это даже приятно.

0

36

-Я... тебя поцеловал. Правда было здорово? Мисаки заметила, как на щеках Рея появился румянец. Хм... Мне сейчас так спокойно, тепло и хорошо... Мне не хочется, чтобы этот момент когда-нибудь кончался. А еще... Какое-то давящее ощущение в груди, но это даже приятно. Давящее ощущение? Вот здесь? Миса положила руку в области груди и посмотрела на нее. -У меня тоже тут что-то давит. Что это? И в чем заключается смысл поцелуя? Мисе было это действительно интересно, ведь с ней еще никогда такого не бывало. Рана все еще пульсировала, но Мисе уже была как-то все равно на нее. Сейчас ее волновало какое-то новое чувство, которое она обрела благодаря Рею.

0

37

-У меня тоже тут что-то давит. Что это? И в чем заключается смысл поцелуя?
Это знак доверия. Интересно, мы только познакомились, а я ей уже так доверяю. Рей посмотрел в заплаканные глаза Мисы. Она с интересом смотрела на него. Теперь ты мне веришь? Ладно, что будем делать дальше? Я думаю, стоит разведать обстановку. Парень встал на ноги и протянул Мисе руку. Давай выйдем из моего кабинета и зайдем на склад? Мне кажется, тебе стоит переодеться... Парень посмотрел на рваное платье девушки и слегка покраснел.

0

38

-Теперь ты мне веришь? Ладно, что будем делать дальше? Я думаю, стоит разведать обстановку. Девушка посмотрела на Рея. -Я тебе верю. Парень встал на ноги и протянул Мисе руку. -Давай выйдем из моего кабинета и зайдем на склад? Мне кажется, тебе стоит переодеться... И правда. Мисаки протянула Рею руку и поднялась на ноги. Интересно, а от чего он краснеет? Миса посмотрела на свое платье, которое рассматривал кукольник. -Рей, а почему ты краснеешь? Интересно, а я когда-нибудь краснела? Но я всегда бледная... Девушка посмотрела на щеки молодого человека.

0

39

-Рей, а почему ты краснеешь?
Рей смутился и отвел взгляд.
Не знаю, эм... Сложно объяснить свои эмоции. Рей взял Мису за руку и отвел её в огромное помещение склада. Впечатляет, правда? Тут мы храним всё, что может нам понадобиться — запчасти, инструменты, оружие... А вот ряд с костюмами. Большая часть, конечно, кукольных размеров, но воот там хранятся костюмы человеческих размеров. Парень показал рукой на ряд, на котором висели совершенно разнообразные костюмы, завернутые в прозрачную пленку — от рабочей униформы до красивых платьев. Выбирай, что тебе больше по вкусу. А снизу есть полки с обувью. Кстати, в конце ряда есть автоматические душевые кабины, мне кажется, душ тебе не помешает! На последних словах Рей улыбнулся и хихикнул.

0

40

Миса очутилась в большом помещении, где хранилось множество разных вещей и предметов. -Выбирай, что тебе больше по вкусу. А снизу есть полки с обувью. Кстати, в конце ряда есть автоматические душевые кабины, мне кажется, душ тебе не помешает! Миса посмотрела на свое платье. Пожалуй, мне это все не помешает. Ну да. Платье порвано и тем более в крови. Глаза у Мисаки разбежались по сторонам от такого количества красивых вещей. Мне тут все нравится. -Рей, а что больше всего нравится тебе? Просто мне сложно определиться... Было бы не плохо, если бы ты мне помог... Девушка довольно мило посмотрела на Рея.

Отредактировано Misaki (2011-12-29 01:35:52)

0

41

-Рей, а что больше всего нравится тебе? Просто мне сложно определиться... Было бы не плохо, если бы ты мне помог...
Хмм... Давай посмотрим.
Рей показал на светло-синее летнее платье без рукавов. Может быть, это? Мне кажется, тебе подойдет, как считаешь? Если хочешь, можешь померять.

0

42

Рей показал на светло-синее летнее платье без рукавов. Может быть, это? Мне кажется, тебе подойдет, как считаешь? Мисаки начала разглядывать это платье. -Вау. Красивое. Хорошо, думаю стоит примерить. Миса улыбнулась во второй раз. А улыбаться оказывается так здорово. Сегодня вообще такой странный день... Точнее ночь, если я не ошибаюсь. Но все-таки Рей выглядит так устало. Миса взяла платье. -А может ты пока ляжешь, поспишь? Просто ты такой уставший... Ах, да, ты не против, если я еще возьму эти балетки? Девушка указала на балетки белого цвета.

0

43

Рей смотрел на улыбающуюся Мису. Улыбка ей идет даже больше, чем это платье. Парень улыбнулся в ответ. Да, давай. Рядом с душевыми есть примерочные кабинки.
-А может ты пока ляжешь, поспишь? Просто ты такой уставший...
А ты справишься тут одна? Да, пожалуй, мне стоит вздремнуть, я толком не спал уже трое суток. Рей зевнул и протер слипавшиеся глаза.
Ах, да, ты не против, если я еще возьму эти балетки?
Конечно, бери всё, что тебе понравится! Как закончишь - возвращайся в мой кабинет, ладно? А если что-то случится - разбуди меня. Увидимся! С этими словами Рей пошел к выходу из склада.

0

44

-Не стоит беспокоиться. Можешь идти и отдыхать. Если мне что-то понадобится, то может твои куклы смогут мне помочь... Мисаки задумалась. Ему действительно нужен отдых, раз уж он трое суток не спал... Так, как одевать платья я вроде знаю, осталось не перепутать, где перед, а где зад. Хм, если я пойду сейчас мерить платье, то заляпаю его кровью. С этими мыслями Миса пошла к душевым кабинкам. После того, как девушка приняла душ, ей стало полегче. Ах, как хорошо. Это не тот душ, что был в лаборатории... Даже вспоминать не хочу. Мисаки выжала свои волосы и дождалась, пока они слегка подсохнут. Затем она натянула на себя платье. Вроде ничего не перепутала. Эмм... А как обувь одевать? Я не помню... Несмотря на то, что Мисаки не помнила, как одевать обувь, она правильно натянула балетки. Удообно. Миса начала вертеться и рассматривать платье. Интересно, как там Рей? Девушка направилась в кабинет кукольника. Когда она вошла туда, то увидела Рея, спящего на кровати. А я сразу и не заметила, что у него тут кровать стоит. Значит и живет он здесь... Девушка подошла к спящему Рею и посмотрела на него. -Спасибо. Затем она улыбнулась и села на кресло. Через несколько минут она уснула.

0

45

Рей проснулся, встал и потянулся. Интересно, сколько я проспал? Судя по ощущениям - не меньше двенадцати часов. Я, кажется, выспался, но всё тело болит. Краем глаза Рей заметил девушку, спящую в его кресле. А это платье ей действительно идет! Может быть стоит её разбудить? Ладно, заварю кофе, а там уже посмотрим, что будет. Парень подошел к кофеварке и нажал на кнопку. Дурацкая железяка... В кофеварке закончилось зерно. Рей вздохнул, взял с полки банку с зерном, засыпал под крышку кофейной машины и запустил её еще раз. Кофеварка немного пожужжала и через полминуты выдала целую кружку отличного кофейного напитка. Рей отпил немного и поставил кружку с кофе на стол.
Со стороны, где стояло кресло, раздался какой-то сонный звук, похожий на недовольное бормотание. Парень подошел к его источнику. Доброе утро~ Или вечер?.. Не важно. Миса, проснись, нельзя столько спать!  Он потряс девушку за плечо, но та не хотела просыпаться. Вставай, и я угощу тебя кофе!

0

46

Миса впервые спала так крепко. Даже на этом кресле было удобнее, чем в спальном мешке в лаборатории. Но этому прекрасному чувству комфорта помешал Рей, который пытался разбудить девушку. Он подошел к ней и начал трясти за плечо. Все слова Мисаки просто игнорировала, так как была не в состоянии их понять, но последние слова она разобрала отчетливо. -Вставай, и я угощу тебя кофе! Девушка еле-еле открыла глаза. -Аа? Кофе? Что это? - говорила Миса сонным голосом. Глаза были еще полузакрыты, но через пару минут она очнулась полностью. Я уснула? И долго я спала? Девушка вскочила с кресла. -Ой, я не хотела спать, честно, не хотела. Мисаки внимательно смотрела в глаза Рея.

0

47

Девушка вскочила с кресла. -Ой, я не хотела спать, честно, не хотела.
Рей рассмеялся. Ничего страшного! Спать полезно. А кофе... Сейчас, минутку, я тебе приготовлю. Совсем забыл, что ты о нем не слышала. Он поставил еще одну кружку в кофеварку и запустил её. Возьми, попробуй! Осторожно, кружка очень горячая! Рей взял корзинку с печеньем и вернулся к своей кружке с кофе. Кстати, если хочешь - угощайся.

0

48

Девушка начала рассматривать чашку с кофе, от которой шел пар. Миса с осторожностью взяла чашку. Вначале она показалась ей не такой горячей, но через секунду она почувствовала высокую температуру. -Ай! Чашка выпала из рук и разбилась. -Ой, Рей, прости меня! Девушка кинулась к осколкам, чтобы подобрать их, но она уже и забыла, что они острые. В итоге Мисаки поранила руки, но особого значения этому не подала. Она быстро собрала все осколки в руки и посмотрела на Рея виноватым взглядом. -Мне так не ловко. А куда интересно это деть? Девушка перевела взгляд на осколки. Ой, кровь... Миса снова посмотрела на Рея. С рук начала капать кровь. Только не на платье! Миса вытянула руки, чтобы не накапать на платье. -Рей, извини, я тебе тут все заляпала этим кофе и кровью... Мисе захотелось заплакать и на глазах слегка показались слезы.

0

49

Страшный грохот и звон разбивающейся кружки отвлек его от кофе.  Ох, ну я же предупреждал!
-Ой, Рей, прости меня!
Ничего страшного, только не трогай эти оско... Но было уже слишком поздно - девушка порезала себе все руки.
Ох, выброси их в то ведро!
-Рей, извини, я тебе тут все заляпала этим кофе и кровью...
Рей вздохнул. Куклы сейчас всё уберут. Он нажал кнопку и спустя спустя секунд десять в кабинет вошла кукла в костюме служанки, собрала оставшиеся осколки в ведро и вытерла тряпкой пол и мебель, на которой были брызги. 
-Ты в порядке? Не больно?, сказал Рей, обращаясь к Мисе. Ох, не надо слёз, всё в порядке!

0

50

Миса тихо выслушивала то, что ей говорил Рей. И с виноватым видом смотрела на пол сквозь слезы. -Ты в порядке? Не больно? В ответ Мисаки только тихо пикнула, будто хотела что-то сказать. Наконец слезы покатились по щекам. -Ох, не надо слёз, всё в порядке! Я такая неуклюжая... -Я... Девушка стала подходить ближе к молодому человеку. -Я... Миса остановилась прямо перед ним. Слезы хлынули сильнее. -Прости меня! Сжав окровавленные руки около своей груди, Мисаки уткнулась носом в плечо Рея. -Из-за меня столько проблем! Сейчас еще и тебя кровью испачкаю!

0

51

Мисаки подошла к Рею, и плача уткнулась в его плечо. -Из-за меня столько проблем! Сейчас еще и тебя кровью испачкаю! Парень обнял её за плечи. Всё в порядке, я всё понимаю. Скоро ты привыкнешь и всё будет хорошо! "Привыкнешь"? Сможет ли Миса надолго остаться у меня? Я надеюсь, эти "гении" из штаба не догадаются обыскать мою мастерскую.
Не плачь, давай я лучше сделаю тебе еще одну чашку? А халат можно постирать, у меня всё равно их много.

Отредактировано Reiko (2012-01-02 00:07:32)

0

52

Рей обнял Мису за плечи и начал успокаивать. Девушка вцепилась в его халат. Привыкнуть? Да у него же столько проблем из-за меня... Я кукол сломала, разбила чашку, испачкала все этим кофе и своей кровью... Как он может быть так добр ко мне? И еще этот "поцелуй"... Такой приятный... Девушка прижалась к парню и закрыла глаза. Как мне быть ему полезной? Может стоит спросить у него? А может мне все-таки уйти? Нет, не хочу. Мисаки еще сильнее сжала руки, от чего кровь пошла сильнее. -Ой, больно... - тихо-тихо сказала девушка.

0

53

Рей услышал, как Миса тихо сказала, что ей больно.
Больно? Покажи руки! Он раскрыл ладони девушки, рассмотрел их и вытащил пару застрявших осколков. В следующий раз будь аккуратнее, ладно? По-хорошему раны нужно обработать. Разрешишь? Парень достал из шкафа бутылочки с какими-то жидкостями и моток бинтов. Это может быть немного больно, но зато кровотечение остановится.

0

54

-В следующий раз будь аккуратнее, ладно? По-хорошему раны нужно обработать. Разрешишь? -У-угу... Парень достал из шкафа бутылочки с какими-то жидкостями и моток бинтов. Он обработал Мисе руки и перевязал их. -Рей, а тебе не надоело со мной возиться? Ты и так устаешь, а тут еще и я на твою голову свалилась... Тяжело ведь с такой неуклюжей девчонкой, которая толком ничего об этой жизни не знает... Точнее не помнит... Все это время, пока Мисаки говорила, она смотрела на перебинтованные руки. Спустя пару минут неожиданно в дверь раздался стук. Девушка сразу вздрогнула и начала таращиться напуганным взглядом на дверь -Пришли меня искать? Стук повторился.

0

55

-Рей, а тебе не надоело со мной возиться? Ты и так устаешь, а тут еще и я на твою голову свалилась... Тяжело ведь с такой неуклюжей девчонкой, которая толком ничего об этой жизни не знает... Точнее не помнит...
Знаешь, мне даже интересно заботиться о тебе. Мне не так одиноко. Я обычно сижу один, погруженный в работу... Раздался стук в дверь. Рей подошел к двери и открыл. У порога стояла кукла в рабочей униформе. Сборка проекта "Искупитель" завершена. Все системы в норме, Динамическое ядро установлено. Мы готовы приступить к испытаниям. Спасибо. Быстро вы его собрали. Миса, пойдем я тебе кое-что покажу. Рей отвел девушку в сборочный цех.
В дальнем конце помещения возвышалась похожая на человеческую фигура, едва не задевая головой потолок. Миса, это "Искупитель". Моё последнее изобретение и секретное оружие. Он обладает безграничной мощностью, а его броня способна выдержать атаки из большинства видов современного оружия. Кроме того, он способен генерировать поле, отражающее все металлосодержащие снаряды. На нем установлены плазменные, ракетные и пулеметные турели, а в его отсеках поместится достаточно боеприпасов, чтобы вести 16 часов непрерывного огня из всех орудий. Только ты не подумай, я не собирался ничего захватывать или разрушать. Он нужен на случай вражеского нападения. Последнее время ситуация не очень стабильна, так что надо держать ухо востро. А еще я нашел отличное применение для динамического ядра. Это... Как бы тебе объяснить. В общем, шарик, который всегда вертится и его невозможно остановить. Прости, я, наверно, тебя очень загрузил... Рей закончил свой монолог и вопрошающе посмотрел на Мису.

0

56

Мисаки тяжела вздохнула с облегчением, когда узнала, что в дверь постучала рабочая кукла. Уф, пронесло... Чуть сердце не выскочило... Затем Рей куда-то повел девушку. -К-куда мы? Они очутились в большом помещении. Это был сборочный цех. То, что увидела Миса, поразило ее. Она еще никогда не видела ничего подобного. В дальнем конце помещения Мисаки заметила что-то похожее на большого человека. Затем Рей стал что-то увлеченно рассказывать девушке, но опять же она не все понимала. Лишь одно ей было ясно, это что-то необыкновенное и мощное, созданное Реем. Ух ты. Миса с заинтересованным и пораженным взглядом смотрела на это творение. -Прости, я, наверно, тебя очень загрузил... Миса перевела взгляд на кукольника. Он как-то странно смотрела на девушку(по ее мнению). -Да нет, все хорошо... Голос Мисаки как-то погрустнел, она сама не знала от чего. Она прикрыла глаза и посмотрела на запачканный кровью халат Рея.

0

57

Миса, что с тобой? Неужели он её пугает? Ладно, тогда, наверно, стоит уйти отсюда. Рей приказал куклам спрятать робота на склад, чтобы он не привлекал столько внимания. Те погрузили его на большую платформу, накрыли непрозрачным полотном и отвезли в ворота склада. Может быть, нам лучше вернуться?

0

58

-Миса, что с тобой? Удивленный взгляд Мисы пал в глаза Рея. -Со мной? Ничего. Затем молодой человек приказал куклам спрятать робота, они закрыли его и отвезли в ворота склада. -Может быть, нам лучше вернуться? Мисаки стала наблюдать, как это что-то увозят. -Вернуться? Ну я не знаю. Как ты хочешь, так и будет. И все-таки интересная штука... -Рей, а когда мы вернемся к тебе в кабинет, то что будем делать? Девушка снова посмотрела на Рея.

0

59

Рей хотел было что-то ответить Мисе, но увидел, как в цех вошли два человека. Он тут же спрятал девушку под стол, до полов накрытый клеенкой. - Сюда зашли какие-то люди, сиди тихо и не высовывайся. Пойду разберусь. - сказал Рей, обращаясь как будто бы к самому себе. Парень зашагал в сторону "гостей".  Извините, у нас сейчас много работы, экскурсий сегодня не будет.
То же мне, шутник нашелся. - сказал один из пришедших, - У нас тут одна девка из лаборатории свалить решила, не видал? Он протянул Рею фотографию Мисы на фоне линеек для измерения роста. - Хммм, впервые вижу. Уверен? Ладно, если увидишь её - сразу звони. И да, проверь, может она спряталась где. Ага, разумеется. А спрятаться она нигде не могла у меня - тут всё надежно охраняется. Рей взял визитку из рук "гостя" и сунул её в карман. Ну ладно, бывай.
Рей дождался, пока посторонние покинут цех, подошел к столу, под которым сидела Миса и сказал ей:
- По твою душу приходили, однако. Я им сказал, что тебя не видел, но мне показалось, что они не слишком-то мне и поверили. Ну ладно, можешь вылезать.

0

60

Миса тихо сидела под столом и вслушивалась в разговор. За мной пришли. Черт, если найдут, у Рея будут проблемы... Те люди ушли и Рей подошел к Мисе. - По твою душу приходили, однако. Я им сказал, что тебя не видел, но мне показалось, что они не слишком-то мне и поверили. Ну ладно, можешь вылезать. -Ага... Мисаки резко подняла голову и сильно ударилась об стол. -Аай! Она схватилась за ударившееся место и вылезла из-под стола. -А ведь у тебя могут быть серьезные проблемы из-за меня. Может мне лучше уйти? Девушка печальным взглядом таращилась в пол.

0


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Мастерская Рея