Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Мастерская Рея


Мастерская Рея

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Осторожнее, не разбей себе голову! Рей помог Мисе вылезти из-под стола.
-А ведь у тебя могут быть серьезные проблемы из-за меня. Может мне лучше уйти?
- Нет, у меня проблем не будет. Но знаешь, я подумал и думается мне, что оставаться в Штабе для тебя будет слишком опасно. Ведь если они тебя схватят - то я, увы, буду бессилен тебе помочь. Я думаю, нам стоит поискать для тебя убежище снаружи. Что ты думаешь по этому поводу? Нехорошо будет оставлять её одну, но я не вижу других вариантов...

0

62

Рей предложил девушке найди для нее другое убежище, ведь в Штабе для нее опасно. А ведь он прав. -Да, ты прав. Если меня найдут, то убьют... Хотя мне, честно говоря, все равно, убьют меня или нет... Ведь от меня пользы нет. Что я несу? Или я все-таки хочу жить? Но может все-таки нет? Девушка села на коленки и посмотрела на парня. -А как мне выбраться отсюда? Ведь везде охрана, и меня все ищут. Девушка недолго подумала и предложила Рею свой вариант. -А что, если... Девушка быстро направилась к складу. Через пару минут она вышла оттуда с рыжим париком. Мисаки сунула его Рею. -Подержи. Может мне куклой твой притвориться? Затем из ее руки вылезла та самая железяка и Миса резко обрезала себе волосы чуть ниже поясницы. Так будет легче спрятать волосы... Затем она собрала свои волосы и одела парик. -Хмм, ну как? Девушка посмотрела на Рея.

0

63

Рей посмотрел на опадающие волосы. -И не жалко?..
Миса собрала свои волосы и одела парик. -Хмм, ну как?
О, замечательно, тебе идет. Было бы неплохо еще наложить тебе грим... Впрочем, и так сойдет. А теперь мне нужно переодеться и взять кое-что. Рей отправился в свой кабинет и вернулся в плаще, с чемоданом в одной руке, и автоматом в другой. Автомат он протянул Мисе. Это тебе. Просто держи его при себе. Хмм, что еще. Если увидишь людей, старайся не глазеть на них и не выдавать признаков волнения. Ты же кукла, в конце концов. Он улыбнулся. А ты не хочешь переодеться во что-нибудь более подходящее для дальней дороги?

0

64

Мисаки посмотрела на свое платье. -Более подходящее? Что например?Миса полагалась на Рея, ведь она абсолютно ничего не знает об этом мире. Она помнила что-то из своего детства, но не все. Изобразить куклу, я думаю, не предоставит мне большого труда. Не подавать эмоций... Раз плюнуть. Я всегда была такой. Миса продолжала рассматривать свое платье.

офф топ: у меня творческий кризис http://i41.tinypic.com/155p94m.gif

Отредактировано Misaki (2012-01-08 16:45:03)

0

65

-Более подходящее? Что например?
-Можешь взять со склада какой-нибудь плащ или что-нибудь теплое. На улице, а особенно ночью, может быть весьма холодно, а может пойти дождь. Это когда с неба падает холодная вода, если ты вдруг не знаешь. Возвращайся, как будешь готова, а я пока подготовлю транспорт. С этими словами Рей направился к стоящим в углу склада автомобилям, заправил один из них, проверил зажигание и подогнал его к воротам цеха.

0

66

Миса пошла на склад и начала искать что-нибудь теплое. Толком она и понятия не представляла, как выглядит плащ, но все же благодаря смутным воспоминаниям из детства, она нашла какой-то темный плащ и решила показать его Рею. -Это подойдет? Подошла к нему девушка и протянула вперед. Вот только я не помню на что он одевается... Эмм... Мисаки смотрела на плащ, затем она широко открытыми глазами посмотрела на кукольника. -А как его одевать?

Отредактировано Misaki (2012-01-13 20:14:47)

0

67

-Ага, пойдет.
Миса протянула Рею тёмный плащ.
-А как его одевать?
Рей подошел к ней со спины, держа плащ.
Просунь руки в эти рукава... Ага, вот так. Хммм, немного длинноват, но в принципе сойдет. Садись в машину, и мы поедем.
Парень открыл дверь у переднего пассажирского сидения.

0

68

Рей помог девушке надеть плащ и сказал ей садиться в машину. Мисаки спокойно села в нее. Что это? Миса с любопытством разглядывала салон натыкаясь взглядом на разные интересные для нее штучки. Это были и зеркала, и разные кнопочки... Как тут много интересного! За пару минут Мисаки изучила каждую мельчайшую деталь машины. Затем Миса вспомнила, как в детстве она ездила на машине. Но это был больше автобус, нежели легковая машина. -Рей, а куда мы сейчас поедем?

0

69

-Рей, а куда мы сейчас поедем?
Рей задумался. Прежде всего, ты не можешь оставаться на территории Штаба - это слишком опасно. Но вряд ли они сунутся на чужую территорию. Могу предложить один из следующих вариантов: Парень разложил карту у себя на коленях. На ничейных территориях к югу от Штаба можно поискать жилище. Однако они располагаются слишком близко к Штабу, чтобы можно было говорить о безопасности. Далее... Не знаю, как Касатки отнесутся к твоему появлению, но можно и туда. И, наконец, третий вариант, и он же наиболее надежный - отправиться в Лес. Мои разведчики как раз обнаружили там подходящее заброшенное жилище. Однако нам придется ехать через территорию Крестоносцев, так что надо быть крайне осторожными и не нарываться на неприятности. В общем, выбор за тобой.

0

70

Откуда мне знать? Мисаки начала пялиться полузакрытыми глазами на свои руки, сжатые в кулак. -Делай то, что считаешь лучшим. Девушка посмотрела на Рея. -Ты же знаешь, я тебе доверяю. И ты вряд ли сделаешь так, чтобы мне было плохо. Миса улыбнулась наивной и какой-то искусственной улыбкой, ведь в душе у нее было какое-то беспокойство. Почему мне так не спокойно? Неужели что-то случится? Что-то плохое? У меня такое ощущение, что из рук сейчас опять вырвутся мои... Девушка вздохнула. Она закрыла глаза и продолжала о чем-то думать.

0

71

-->Спец. лаборатория
Девушка подошла к двери кабинета Рея. Не громко постучавшись, она вошла туда со словами -Рей, я не помешаю? Я вот хотела тебе документы вернуть, что брала позавчера и спросить... Но никого не оказалось в кабинете. Кадри все обошла и решила спуститься к машине Рея и не напрасно. Там она застала его с какой-то девушкой. -О, Рей, я тебя везде искала... Девушка начала осматривать спутницу, та выглядела как-то особенно. Может это... Но Мисаки не рыжая... Стоп, это же парик. -Реей, я вот хотела тебя спросить... Кадрианна сунула Рею документы. -Кстати, спасибо. Так вот. Не знаешь ли ты о сбежавшей Мисаки из лаборатории? Девушка посмотрела на рыжую и загадочно улыбнулась. По глазам можно было прочитать, что она обнаружила Мису. Рей - хороший парень. Ему можно довериться. -Ох, знаешь, я очень устала... Так что я поспешу домой, а ты присмотри за Мисаки. Кадри улыбнулась своей очаровательной улыбкой и удалилась.
-->Особняк Кадри

Отредактировано Кадрианна (2012-02-07 18:35:04)

0

72

Рей хотел было ответить Мисе, но тут к машине подошла Кадри и перебила его.

-О, Рей, я тебя везде искала... Кстати, спасибо. Так вот. Не знаешь ли ты о сбежавшей Мисаки из лаборатории?

Хмм, что-то слышал, а что?
-Ох, знаешь, я очень устала... Так что я поспешу домой, а ты присмотри за Мисаки.
Не дождавшись ответа, Кадри ушла.
Вот чертовка! Рей рассмеялся. Ладно, по крайней мере не похоже, что она собирается сдавать тебя штабу. Кстати, это Кадрианна, она работает тут в лаборатории. Возвращаясь к нашему вопросу. Мне кажется, лучшим вариантом будет дом в лесу. Рей показал Мисе черно-белую фотографию этого лесного домика. Нравится?

Отредактировано Reiko (2012-02-07 22:14:01)

0

73

Миса сидела с закрытыми глазами т о чем-то размышляла, как вдруг она услышала знакомый голос. Глаза резко открылись и медленно поползли в сторону, откуда шел знакомый голос. Кадрианна... Подумала она и подтвердила свой вывод внешностью этой девушки. На этот момент Мисаки просто потеряла дар речи. Что она тут делает? -Ка... Хотела вымолвить девушка, но Кадри успела убежать. Она меня узнала... Тут Рей рассмеялся. -Вот чертовка! Ладно, по крайней мере не похоже, что она собирается сдавать тебя штабу. Кстати, это Кадрианна, она работает тут в лаборатории. Девушка заметно погрустнела. -Я знаю... Сказала она тихо. потом Рей показал ей фотографию дома в лесу. -Нравится? Миса взяла фотографию в руки и начала смотреть на нее. -Очень...

0

74

Ты её знаешь? Откуда? Я не помню, чтобы она рассказывала о тебе. Рей нажал кнопку на приборной панели машины, ворота открылись и он вывел машину на грунтовую дорогу. Путь нам предстоит неблизкий, но к утру мы уже должны быть на месте. Я думаю, тебе будет интересно посмотреть в окно. Парень улыбнулся.

0

75

Ты её знаешь? Откуда? Я не помню, чтобы она рассказывала о тебе. Миса сделала задумчивый вид. -Да, мы с ней виделись пару раз. Она такая добрая... Благодаря ей отменили эксперимент по пересадке искусственного сердца. Знаешь, мне кажется, что Кадрианна - самое милое создание на свете. Сказав последнюю фразу, Мисаки посмотрела на Рея светящимися от счастья глазами каким-то счастливым детским взглядом. -Одного раза мне хватило узнать о ней и чуть-чуть о мире. Она настояла на том, чтобы ее пустили ко мне. Единственная, кто меня не боялся... Взгляд Мисы все еще был счастливым. Она опустила глаза. -Но больше она ко мне не приходила... Девушка потянула руку к своему затылку и достала какую-то серебряную заколку-невидимку с хрусталиком на конце. -Это она мне дала. Мисаки показала Рею подарок Кадрианны.

0

76

Рей посмотрел на заколку. Хм, простая, но красивая. Впрочем, я не удивлен, это вполне в её характере.
Призраки: Дома » Заброшенный дом

0

77

-Хм, простая, но красивая. Впрочем, я не удивлен, это вполне в её характере. Миса медленно провела взглядом по заколке и спрятала ее за волосы. -Да. сказала тихо девушка. Еще пару минут она о чем-то думала и переживала, но вскоре незаметно уснула. Несмотря на то, что Мисаки спала, ей все равно было как-то неспокойно.
->Территория Призраков, Заброшенный дом

0

78

Здание Штаба » Комната допросов

- Твою мать!
Ковай пнул дверь, требующую проверку сетчатки глаза. Плюнув на пол, он оглянулся в поисках чего-нибудь, что может помочь. И увидел решетку вентиляционной шахты. Подняв глаза на лоб и взмахнув руками, пожимая плечами, он направился к этому отверстию. Щелкнув суставами пальцев, размяв их, он достал пистолет из кобуры, который отобрал у трупа охранника и выстрелил четыре раза по решетке. Ковай заскрежетал зубами злясь на самого себя. Ведь выстрелы были громкими. Их могли услышать и прибежать на шум. Он хлопнул ладонью себя по лицу.
- Идио-от, - процедил он, сквозь сжатые зубы.
Ковай убрал палец с правого глаза чтобы посмотреть на конец коридора, не бежит ли кто сюда. Бежали. Точнее сказать шли, два удивленных охранника.
- Привет! - Ковай помахал им рукой с пистолетом. - Из допросной сбежал один хрен, я его пресследовал, этот гад попал в Мастерскую. А меня система индентификации не пропускает, потому что я новенький, еще не все документы сдал для работы тут, уж извините. - Ковай держа пистолет почесал затылок глуповато улыбаясь. - Не поможите схватить нарушителя?
Охранники переглянулись, один пожал плечами, пробурчал что-то про "Наберут идиотов зеленых еще совсем из местнного населения", и подошел к сенсорной панели распознования. Человек слегка нагнулся, оттянул нижнее веко левого глаза, чтобы компьютер смог просканировать сетчатку.
- Спасибо, чувак, и прости, что соврал.
Ковай выстрелил в охранника стоявшего рядом и в того что открывал дверь в мастерскую, в тот же момент, когда дверь отъехала в сторону. Оба выстрела в голову. Ковай дунул на дуло пистолета, и пошарив в форме мертвецов, нашел у них и забрал себе запасные магазины для пистолета.
Он взял одного охранника за ноги и подтащил его тело в дверной проем. Дверь закроется, разумеется, но тело дверь замедлит, разрезав пополам. А два тела друг на друге приостоновят дверь.
Зайдя в мастерскую, Ковай попал в небольшой коридорчик с двумя дверями. А вдоль стен стояли гуманоидные тела искусственного происхождения, диковенные какие-то. Прежде такого Ковай не видел.
- Это что ваще за хрень такая? Где оружие? - громко он спросил кукол, повернувших в его сторону головы.
Ковай наставил на них пистолет. Где-то с секунд 20 мыссленно оценивал тактическую ситуацию.
-Ну и хрен с вами.
Разочаровавшись и огорченным, Ковай пятясь назад, чуть не спотнувшись о тела охранников, покинул мастерскую.
Он вернулся к лифту, и опять прильнул к плану здания.
-Где-то, что-то я пропустил, - пробубнил Ковай потирая подбородок.
Ничего не найдя, он стукнул кулаком по стене от злобы и зайдя в лифт, поднялся на первый этаж. Но ударившись головой об стенку лифта, он прошептал:
- Наручники.
И нажал кнопку этажа где были больничные палаты.

Здание Штаба » Больничные палаты

Отредактировано Kowaii Pain (2012-03-31 23:18:07)

0


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Мастерская Рея