Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

оффтоп: жестоко...

0

32

Оливия на несколько секунд отвлеклась, но потом она услышала громкий крик розововолосой и получила от нее толчок. Потом незнакомка начала кричать и вести себя очень странно.
Лицо Оли можно описать так ---> http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg  Она в своем уме? И она меня игнорит. Ну и черт с ней. -Эй, девушка, у тебя с головой все нормально? Строго и громко сказала Оли сумасшедшей. Кажется у нее в голове кто-то сидит. Внезапно в голове появился голос, похожий на голос робота, склоненный к женскому. Моя дорогая Снежная королева. Эти плебеи двигаются не смотря на вашу волю. Может попробуете еще раз их заморозить? Истерический смех раздался в голове у Оливии, после чего ее зрачки сузились так, что их почти не было видно. Стоя на месте она громко крикнула -Вы лееееед! После чего со всей силы ударила о землю кулаками и колотила ее. К сожалению на земле были острые камни и какие-то мелкие стекла, из-за которых девушка изрезала все руки. От боли Оливия пришла в разум. Все ее руки были в крови. А? Кровь? Больно, черт возьми. Оли поднялась и сняла олимпийку, затем она ей вытерла всю свою кровь. Ну уж нет. Кровавую олимпийку я не одену. Возможно в майке Оливии будет холодно, но ее это мало заботило. Она всегда умела терпеть холод или жару. Оли резким движением швырнула олимпийку на землю. Она мне не нужна. Вот блин. Ну почему вырез такой большоой? Оли несчастным взглядом посмотрела на вырез майки на своей груди. Ладно, все равно. Вдруг капитан Медуз куда-то начала сваливать, перед этим смастерив что-то. э, куда это она? -Стой! Хватит от меня бегать! Оливия побежала вслед за девушкой, но ей по лицу врезала ветка. -Ай! Вот зараза. Я ей припомню. Сказала Оли, держась за правый глаз. Удар был сильный, и она толком ничего не видела - все было мутным. Из-за этого ей пришлось заколость челку заколкой и полностью положиться на электронный глаз. Держа свою руку в садинах и царапинах около пострадавшего глаза, Оливия снова начала преследовать незнакомку.

--->Главный штаб Крестоносцев

Отредактировано Оливия (2011-11-17 20:17:14)

0

33

офтоп: и что мне делать?

0

34

офф топ: пройдись, прогуляйся... если хочешь, возьми олимпийку Оливки и вытри кровушку http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

35

офф:какой чувствительный....

0

36

Ковай лежал на каменной улице. Он сморщил лицо от боли, как никак, а повредили завод детопроизводства. Отвлекшись от боли. парень заметил, что эти две дуры свалили куда-то. Он сел на землю, выпрямив ногу, которую ему порезали. Ковай провел пальцем по порезу и поднес палец к губам, лизнув. Нет, собственная кровь горчит, чужая слаще. Он сплюнул в сторону и поднялся на ноги, отряхнувшись.
-И не в таком дерьме бывали, - доставая из-за пазухи пачку сигарет, произнес Ковай. Он вытащил зубами одну сигарету, пачку убрал назад и достал зажигалку. Прикурив, он решил пойти вслед за этими девушками. Поучить, как правильно знакомится с незнакомцами.
"Выплюнь бяку! оно тебя убьет! Плохо, плохо, очень плохо!" - раздался в голове детский мальчишеский голос, от внезапности которого Ковай тотчас же выплюнул сигарету. Он мгновение ошарашенно постоял, почесал затылок, думая, что это за, такое было. А затем пожал плечами и пошел дальше, с ухмылкой извращенца, в предвкушении праздника.

--->Главный штаб Крестоносцев

0

37

--------> Дом Эмбер.
Скай направлялась в сторону Штаба "Глаза".
Но видимо направлялась она туда как-то не так, потому что пришла не к Штабу, а обратно на улицы на территории Крестоносцев.
К ее счастью, тут уже никого не было, и она могла не бояться, что ее кто-то съест.
Натянув маньяческое выражение лица, она стала шастать по улицам в поисках выхода из этого кошмара. Но наткнулась на пакеты с нижним бельем. И лоли-платьями.
Тут до нее дошло, в чем она сейчас находилась. Скай оглядела себя с головы до ног и искренне ужаснулась.
Меня, капитана Касаток видели в ЭТОМ?!
Она глубоко вздохнула, стараясь успокоиться, так как от нервов ее уже начало трясти.
Покопавшись в сумках, она нашла свою нормальную одежду, и, оглянувшись несколько раз по сторонам, и убедившись, что никого нет и на нее никто не смотрит, пошла в кусты.
Переодеться XDDDDDD
Переодевшись, она запихнула лоли-платье в сумку, взяла все пакеты и поволокла их обратно в дому Эмбер.
-------->Дом Эмбер

0

38

--->Терриотрия Крестоносцев, Главный штаб Крестоносцев
Оливия шла медленно с грустным лицом, не переставая думать о той девушке. Я так и не узнала ее имени. Мне действительно было интересно. Что ж, что было, то прошло. Попыталась подбодрить себя Оли. Теперь нужно найти мою олимпийку. Недоллго походив по местам, где была девушка, она увидела что-то грязно-кроваво-белое, лежащее метрах в пяти от Оли. О, вот и она. Ну вот, грязная. Еще и кровью испачкала. Кстати насчет крови... Оливия потрогала правую окровавленную щеку. Засохла. Хм. Нужно смыть кровь, но где? Дом... Дом? Я... Я забыла где я живу. Тут у Оливии наступил реальный шок. Она не знала, куда ей деться, ведь все воспоминания о доме будто стерлись из памяти. Вот блин. Я же помню все. Кроме дома... Что же такое? Оли начала думать, куда она может пойти. Очень медленными шагами она пошла в какую-то сторону. Девушка накинула на себя олимпийку, чтобы хоть каплю согреться. И тут ей пришла мысль пойти на пляж. Пляж? А что такого? Там можно посмотреть на море... Да и кровь могу отмыть. Точно. Оли направилась в сторону пляжа.
--->Территория Касаток, Пляж

0


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Над землей » Улицы