Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Castle of Kiota


Castle of Kiota

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://i019.radikal.ru/1106/a9/596173ea18ac.jpg
Усопшое озеро раньше не кому не принадлежало,обычно сюда сбрасывали трупы, пытаясь избавиться от улик,Место идеально подходило для этого рода деятельности т.к из-за горячих источников(находящихся возле берегов озера)поднимался пар, создавая впечатление дымки...Через не которое время избегая погоню Киота(Главнокомандующий и просто верный слуга Госпожи Скай ...Увидев,это место, застыл как вкопанный,он понял - Это именно то что ему нужно.На следующий день он пришел сюда уже с планом и инструментами...долгим усердным трудом он добился заданной им цели.Он построил хижину, по внешнему строению напоминая архитектуру замков...отметив территорию отличительными знаками, завершил работу, не просчитав траекторию соотношений между балками, водой и дном .При землетрясении нижние конструкции балок рухнули, сооружение медленно началось погружаться под воду...трупы забились под балки, тем самым укрепив конструкцию...Из-за созданной дымки вокруг, стало казаться будто здание парит в воздухе.Залило только первый этаж, таким образом через чердак (будучи входoм) можно было проникнуть внутрь и спуститься на второй этаж, так как он чудом не затопился.

Отредактировано .:Kiota:. (2011-11-12 12:41:55)

+1

2

--->Остров Камней.
Девушка еле-еле дотащила Киоту до его дома и в нескольких шагах от "замка", остановилась.
Ура,ура,ура,ура,ура! Добрались, добрались, добрались! И никто не напал... - мысленно ликовала она, но тут же, оценив ситуацию, нахмурилась.
И как теперь его затащить в дом? придется лезть через чердак, а это сложно.... - она вздохнула и глянула на парня, оценивая, будет ли лучшим его разбудить или запихать в дом бессознательным гораздо удобнее?
Рассуждала не долго и решила действовать, не пытаясь разбудить своего главного помощника.
Еще сдохнет, не дай Бог, тогда будут проблемы... - немного эгоистично подумала она. - Да нет, вообще будет плохо если мой главный помощник умрет, так что надо перетаскивать его аккуратнее, - она слегка кивнула головой, словно бы соглашаясь со своими рассуждениями.
Дойдя те несколько метров, отделяющих и от входа на чердак, Скай остановилась и попыталась пробраться внутрь. Не потерять равновесие было довольно сложно, к тому же на плечах висела тяжкая ноша, которая все врем норовила выпасть на улицу. Наконец, дело было сделано, Скай вместе с помощником оказались в доме. Вернее в эдаком замке Киоты. Девушка дотащила парня до его кровати, несколько небрежно туда скинула и со вздохом села на пол рядом.
Ураааа.... - не в силах говорить вслух мысленно произнесла она, желая сейчас только одного - отдыха. Но отдыхать пока было рано.
Она достала из кармана телефон, набрала нужный номер и прислонила его к уху.
- Але. Здрасте, мне снова нужна ваша помощь, - по-обыденному произнесла она в трубку и сразу же услышала удрученные вопросы с той стороны. - Да, простите что так часто звоню, но тут у человека ноги переломаны и он кашляет кровью, - заметила она, искоса глядя на плечо своей блузки и уже начиная сочинять план по захвату какого-нибудь магазина на территории Медуз. Хотя, конечно, пойти в Город было бы куда безобиднее. - НетЮ, до утра, я боюсь, он может не дотянуть.... - по-прежнему спокойно, хоть и с еле заметной ноткой раздражения в голосе снова произнесла Скай и, выслушал ответ на том конце, не удержавшись, повысила голос: - Короче, мне все равно что у тебя там. Вали сюда и лечи моего глав помощника, а то я заявлюсь к тебе домой, как... -она оглядела косу, которую все это время тащила с собой, как и Кио и продолжила. - Как самая настоящая смерть с косой. - на этот раз ответ был более подходящим и она, смягчив голос, сказала, вспомнив о вежливости: - Ну вот и отлично, я всегда знала что Вы хороший человек и на Вас можно положиться! Мы сейчас в замке Киоты - она описала как до туда добраться. - Вход через чердак. Желаю вам быстро и беспроблемно добраться до сюда. Пока! - она отсоединилась от разговора и посмотрела на время.
- Ну и ночка сегодня выдалась, - заметила она, кладя мобильный в карман.

0

3

что я....где я....не ужели дома?Хм...скаюшка рядом.тут на пороге я увидел человека в белом халате...-кто вы?!Что вы тут делайте?!как вы суда попали?!-занервничал Кио не ужели ты решила отдать меня штаб Глазу.-Я мастер своего дела.мое призвание лечить,и как ты уже наверно догадался я собираюсь тебя лечить,а точнее твои ноги-сказал доктор.Кио еще больше занервничал.Он привык что о нем заботиться Скай.н...не надо меня лечить!воскликнул Кио пропустив пару слез по щеке...Доктор-придержи этого кабана,не переживай щас мы его откачаем.Доктор стал подходить к Киусику

0

4

Наконец пришел доктор. Он был довольно высокий, со смуглый и одет в белый халат.
- А вот и врач! - радостно воскликнула Скай, не собираясь, однако, подниматься с полы. Слишком уж болела спина и слишком уж она устала. - Вот больной - она большим пальцем указала на Киоту. Врач подошел ближе, но парень вдруг начал паниковать и нервничать.
- Да что с тобой? - спросила девушка, слегка удивившись.
Может это как-то с его состоянием здоровья связано... типа на психику подействовало... - подумала она.
-придержи этого кабана,не переживай щас мы его откачаем - заявил доктор, доставая нужные инструменты.
- Кабан... - пробормотала она, вставая и пытаясь распрямить спину. - Да, уж это точно.
Инструменты... - несколько зациклилась на этом слове Скай, глядя на то, что обычными лекарствами и орудиями врача точно не назовешь. - Ну, в конце концов он профессионал...
- Успокойся, лежи мирно, если хочешь выздороветь, - сказала она главному помощнику, смерив взглядом окровавленные ноги парня.
Доктор быстро и довольно метко сделал ему укол, после чего, сев на стул и приблизив к себе инструменты, стал буквально ковыряться в ногах больного.
Скай невольно поморщилась и отвернулась. Конечно, она сама и её команда слыли некоторой жестокостью, но все же вид крови, мяса и костей все еще вызывали у неё чувство тошноты.
Сейчас он уснет, лекарство действует очень быстро, - сообщил врач. - некоторое время, конечно, придется ему полежать в кроватке, но благодаря современным технологиям, скоро он уже сможет ходить.
- Это хорошо, - вздохнув, ответила Скай. - тогда доверяю его вам. я вам верю, - она заискивающе улыбнулась, подошла к доктору ближе и негромко сказала:
- Вы же профессионал, сделайте так, чтобы мой помощник смог ходить как можно скорее. И даже не пытайтесь сбежать, если что-то пойдет не так, - она улыбнулась шире , приблизилась и произнесла доктору прямо в ухо: - Найду - убью,.
пригрозив как следует доктору,она отошла на пару шагов, махнула на прощание рукой им обоим и вышла из замка, по пути пытаясь хоть как-то размять спину и чувствуя, что снова желает с кем-нибудь подраться.
----> Город

+1

5

доктор одел на меня какие то наколенники, сделал пару уколов,на спину одел какой то жилет,после чего нажал на каком то пульте,какие то кнопки.В пояснице стало отдавать теплом,Скаааай-куда она ушла?спросил Кио.-не знаюответил доктор .в глазах стало слипать..эх хочется вздремнуть спасибо вам за все док...то.р. Киусик кинулся в сон...

0

6

На этом моя миссия заканчиваеться-тихо прошептал доктор.Через две недели поправиться
--->больница

Отредактировано Dr.Sailyn (2011-07-16 20:54:30)

0

7

ПРОШЛО ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ...Эх...уже прошло не мало времени с того момента как я оказался у себя дома.Хм....последний мой визит с человеком был ...не помню.Я так давно не видел людей.Раны еще не зажили до конца.Что же делать \.Внимания то не хватает....да и еда начинает заканчиваться-размышлял Кио сидя за столом на кухне.-пора освежиться так надо будет еще поблагодарить доктора и отдать ему инструменты.Снял приборы,одел корсет,затем джинсы с хаки.Надо сходить на место происшествия,вдруг я там что нибудь забыл. ---> Остров камней

Отредактировано .:Kiota:. (2011-07-21 16:30:46)

0

8

------> Город \ Станция №5

Харуко шла от станции быстрым шагом и не заметила как оказалась на чужой территории.
-Таак.. похоже я на территории Касаток…Теперь спрашивается.. нахрена я сюда припёрлась? Рассуждала Харуко, с напряжённым видом всё так же идя быстрым шагом. После такого хождения девушка устала и решила поискать место чтобы присесть и отдохнуть. Так она проходила минут 20 и наткнулась на странный дом, внешне напоминающий какой-то замок. –И где это я? –С удивлённым видом спрашивала у себя девушка оглядываясь на здание. –Эм .. куда мы попали? Чё это за хрень? –Хару посмотрела на кошку стоящую рядом с ней. –Наверняка это чей-то дом…. А если нас здесь заметят? –Девушка посмотрела в сторону здания, одновременно обглядев окружающую его местность. –Что за пар? Из-за него ничего не видно. –Она подошла поближе и заметила что дом окружает вода и пробраться к нему можно только вплавь. –И как он стоит? На воде что-ли? Хару с удивлением обглядывала всё вокруг –Ааа! Я знаю! Это всё магия!!! И здесь наверняка живёт какая-нибудь ведьма. –Харуко усмехнулась своим же мыслям, после чего начала обходить дом со всех сторон. –Нет, если тут кто-нибудь живёт… ну или жил.. он ведь как-то пробирался к дому. -Обойдя дом вокруг она села на землю, тяжело вздохнув. –Эх может плюнуть на него.. может там кто-то живёт.. хотя… кто может жить в таком…….  Может.. может… можееет – Вдруг Харуко резко вскочила и улыбнулась –Нет! Там наверняка никто не живёт.. и если так оно и еееесть… То я просто не могу упустить возможность захапать себе халявное жильё… пусть даже такое. –Девушка снова начала обходить здание, пытаясь найти что-то с помощью чего она могла бы пробраться к нему. Так пройдя около семи кругов, Харуко выдохлась и снова села на землю с недовольным видом. –Чёёёёрт..  Промычала она обглядывая дом со всех сторон. Просидев так ещё минут десять, Хару заметила какую-то деревяшку, которая была еле-еле видна из-за пара. –Что это? Неужели мостик? Она вскочила, быстро подошла поближе и начала всматриваться, подходя всё ближе и ближе. –долбаный пар, из-за него нихрена не видно. И так подойдя максимально близко, Хару  протянула правую ногу вперёд, и начала пытаться нащупать эту деревяшку. В итоге она поскользнулась и ударилась об мост головой, после чего девушка встала и пошатнувшись свалилась в воду и чуть не утонула. Со стороны Хару повалилась тонна ругательств и матов. -**** ** *** *** …*** * ****** мост..  –Ругаясь она наглоталась воды и с трудом нащупав мост рукой, села на него. –Ну ничего… зато мост нашла.. Сказала девушка огрызаясь.  Она встала и позвала кошку к себе, когда та прибежала, Харуко взяла её на руки и пошла вдоль моста, всё так же ругаясь, но уже не вслух.
-Эх.. сейчас как нарвусь.. на кого-нибудь. Наконец-то девушка подошла к дому, осмотрелась, после чего нашла дверь и пробравшись к ней постучалась.
-Жутковато как-то… а вдруг здесь и правда кто-нибудь живёт… -Так Харуко простояла пять мину , ещё пару раз за это время постучавшись. –Мм походу здесь никого.. Блин холодно.. мало того, что мне итак было прохладно… так ещё и упала в воду блин… –Она дёрнула дверь за ручку, и на её удивление дверь была не заперта. –Неужели здесь и вправду никого?? –Хару нерешительно открыла дверь и медленно зашла. –Эм.. здесь кто-нибудь есть? Люююди?? –Не дождавшись ответа девушка отпустила кошку и сняла обувь. Хару прошла вперёд снимая кофту и наткнувшись на диван села на него, держа кофту в руках. –Блин как же я устааала…-Девушка положила кофту на спинку дивана и прижала ноги к себе. Посидев на диване минут десять, она вскоре заснула.

+2

9

--->Домик Оли.-ух на конец я нашел свой дом.Кио направился по мосту в дом, около моста всплыл труп, задев Киоту за ногу...-какого хрена?!живой мертвец?!.Кио высунул реалстат усмехнувшись, его клыки засверкали - не проблема живой?да будееешь мертвее мертвых!! ахах. Направив реалстат Кио произвел выстрел прямиком в голову. Череп разлетелся в клочки. Мост пошатался. Мост остоновился что это за звуки? Стали издаваться звуки рвавшейся нити.Мост оборвался и резко упал,Кио успел зацепиться за край моста, Кио вылез.Стал материться -какого бл* хрена.Я промок до ниточек.За*****! КИО УЛЫБНИСЬ! . Снял толстовку,затем майку стал отжимать.Отжав зашел в дом, кинул у порога шмотки. Снял корсет оставшись в одних джинсах с банданой прикрывший лицо.Ух умаялся.Что за ?не верю своим глазам.На диване лежала полу раздетая девушка, это слегка смутило Кио. Он подошел поближе, сел на корточки ну и кто ты не знакомка? До чего же она красивая.Кио стал тщательно разглядывать девушку.Киота услышал мяуканье передним стоял пушистый зверь черного цвета.а ты то тут что делаешь?ах может я дом попутал?усмехнулся вскоре он перестал смотреть на кота и стал больше уделять внимания девушке, снова наблюдая как она спит

Отредактировано .:Kiota:. (2011-08-08 18:36:19)

+1

10

Харуко снился странный сон, в нём было много людей. Они что-то говорили на непонятном языке и странно двигались. Но вдруг девушка сквозь сон услышала какие-то звуки, похожие на шаги, как будто кто-то вошёл. Но Хару  на это не обратила внимание, и спала дальше. Затем ей начал снится ещё более странный сон, так как из-за него она начала махаться руками во все стороны. Таким образом, она задела что-то одной рукой, после чего сразу же проснулась и увидела перед собой полу раздетого парня с банданой на лице. Харуко быстро села и с испугом в глазах стала смотреть на него. –Т… ты кто? С таким же испугом в голосе спросила она. –Чёрт.. я так и думала здесь всё-таки кто-то живёт.. Нужно уйти.. –Девушка встала -Извините! Извините меня за то, что я вошла в ваш дом. –Хару напряжённо улыбнулась, как будто бы сейчас заорёт, и взяв кофту в руки быстро направилась к выходу. –Так!! Сейчас я быстро смотаюсь… -Она открыла дверь и попытавшись шагнуть вперёд, обратила внимание на то, что моста больше нет и чуть не упав, отошла назад.  –А…а гдее мост? -Удивлённо спросила она, посмотрев на незнакомца.

+1

11

Киота сидел и любовался красотой девушке....как вдруг она стала резко махать руками и тут она задело рукой Киоту. Киота испугался, от неожиданности даже свалился с ног. Приподнялся "Т... ты кто?"-спросила девушка слегка заикнувшись. не успел Кио ответить как девушка резко начала извиняться -Извините! Извините меня за то, что я вошла в ваш дом. Девушка выбежала к балкону на её удивление мост уже не бы прежним. Перебраться на другую сторону было уже не реально –А…а гдее мост?на удивление спросила девушка у Кио. Кажется я уничтожил его пять минут назад.Что ты тут делаешь? почему ты раздета?

0

12

Кажется я уничтожил его пять минут назад. Что ты тут делаешь? почему ты раздета?  -Отлиично… -Как так? Нууу… я.. просто.. –Харуко начала смотреть в пол, думая о том что ей сказать..
–Разве я раздета? Я просто упала в воду… -Сказала она одевая кофту. Одев её, Харуко начала неподвижно стоять, она не знала что ей делать и что говорить. –Эм… нуу… а как мне отсюда выйти? –Спросила она всё так же стоя без какого либо движения, глядя в пол. -Что мне делать? вдруг он сейчас меня убьёт... всё таки я на чужой территории

+1

13

–Разве я раздета? Я просто упала в воду. ПромоклаКиота поднес руку к плечу девушке.-да ты вся промокла! больная что ли?!раздевайся давай я дам тебе какие нибудь сухие шмотки –Эм… нуу… а как мне отсюда выйти?-насторожена спросила девушка. Киота промолчал и молча пошел на поиски одежды. Минут через двадцать пришел с полотенцем в правой руке и одеждой в левой, протянул руку с полотенцем, любимыми бриджами и майкой(белого цвета)
-На держи, я не буду подглядывать честно. Киота отвернулся.

0

14

-да ты вся промокла! больная что ли?! раздевайся давай я дам тебе какие нибудь сухие шмотки. –Эээм… я не бальная.. это ты бальной -Раздевайся?Ты что со мной сделать хочешь??
Парень ушёл куда-то  -куда это он?  Харуко села на диван что-то ворча себе под нос. Через 20 минут  парень пришел с полотенцем в правой руке и одеждой в левой и протянул руку с полотенцем, бриджами и майкой –Это мне чтоли? –Удивлённо спросила Харуко смотря на одежду. -На держи, я не буду подглядывать честно. –Ещё чёё? Конечно же будешь.. а то я вас не знаю.. –Кхм… а может я куда нибудь отойду.. и там переоденусь… А.. а может я не буду переодеваться? –Харуко было очень не ловко, ей хотелось убежать отсюда куда-нибудь.. –Блиин что я тут делаю?? -Она взяла полотенце из рук незнакомца и закрыла им своё лицо. –Не смотри на меня, мне неловко! –Тихо пробормотала девушка.

0

15

Не смотри на меня, мне неловко! –Тихо пробормотала девушка.
Да у меня нет особого желания, я щас флегматически настроен,даже не знаю с какой стати я о тебе пекусь....это не похоже на меня,я бы вышвырнул тебя за дверь и сказал гуляй, но почему то не хочется, если бы сейчас тут был бы этот сапляк ты бы точно воспользовалась ситуацией и выселила бы нас.
странно почему же все таки я сегодня такой добрый?Наверно из-за той девушке
-Надо придумать куда тебя еще уложить? Щас поздно,тебе надо выспаться,если хочешь можешь лечь на кровать, а я вздремну на диване
Киота повел девушку в спальню...

0

16

-Да у меня нет особого желания, я щас флегматически настроен, даже не знаю с какой стати я о тебе пекусь....это не похоже на меня, я бы вышвырнул тебя за дверь и сказал гуляй, но почему то не хочется, если бы сейчас тут был бы этот сопляк ты бы точно воспользовалась ситуацией и выселила бы нас.
-О чём ты?   Какой сопляк?   Я бы никогда так не поступила… -Харуко посмотрела на парня и заметила что у него много шрамов –Ух тыы…  -Она подошла поближе и стала рассматривать их –А откуда у тебя так много шрамов??
-Надо придумать куда тебя еще уложить? Щас поздно,тебе надо выспаться,если хочешь можешь лечь на кровать, а я вздремну на диване –Незнакомец повёл Хаару куда-то –Гмм… как то стрёмно.. агааа я знаю что он хочет со мной сделать.. –Харуко остановилась –Не хочу я спать.. сам иди спи на свою кровать –Проворчала она отойдя от парня.

0

17

-О чём ты?
Киота промолчал
-Какой сопляк?
Киота снова промолчал!
--Я бы никогда так не поступила…
ога знаем мы вас...
Харуко посмотрела на парня и заметила что у него много шрамов.Она подошла поближе и стала рассматривать их
чей то она на меня пялится?я конечно понимаю что я хорош собой,но она видит меня в первый раз,а вдруг я маньяк и меня возбуждает то как на меня смотрят со стороны
Через некоторое время Кио увидел страх,изумление и удивление в глазах чудачки.
–А откуда у тебя так много шрамов??
так и знал её удивило неимоверное количество шрамов на моем теле
И тут вдруг...Киота промолчал
–Не хочу я спать.. сам иди спи на свою кровать–Проворчала она отойдя от парня.
Глаза Кио загорелись безумием,засверкали клыки.Еще мгновение и скрежет зубов придает ужасающий вид картине.
откуда взялась такая дерзость?кажется она забыла у кого находится в гостях. Хммм моя хата находится в дали от цивилизации, убежать она не сможет,кричать бесполезно!все равно не услышат.Я могу сделать с ней все что душе угодноКиота подошел к оставленным(ранее)вещам,нащупав корсет вытащил пару скальпелей, стал вдевать в наперстки находящиеся в левой руке.Наконец вдев,стал медленно подходить к девушке.
-Не пугайся детка я всего лишь сделаю пару хирургических надрезов
Не дойдя до девушки Киота резко схватился за голову правой рукой.
-Ааааааа...
Эта боооль! Она давит в висках!
в надежде заглушить боль Киота воткнул пару скальпелей себе в ногу. Боль заглохла, взгляд Кио изменился.По щеке Киусика потекли слезки.
-Бо...б.-больно-промолвил Кио в надежде-помощи девушки

0

18

Парень подошёл к вещам, и достав из корсета два скальпеля, вдел их в напёрстки на левой руке и начал медленно подходить к Харуко. –Э ээй ты чего? Ненааадо меня этим резать… это не к чему, я сама сейчас уйду. А если ты меня поранишь, потечёт кровь и запачкает комнату, д..дааа. –Харуко отходила от парня всё дальше и дальше. –Я так и думала что он какой-нибудь маньяк…
-Не пугайся детка я всего лишь сделаю пару хирургических надрезов. –Д..дааа?А может всё-таки не стоит а? Зачем тебе здесь лишний труп? –Говорила Харуко дрожащим голосом
-Ну что сегодня за день то такооой? Мало того что мой дом разгромила какая-то тварь и при этом кинув в меня какой-то*****, так ещё и этот… -Так, так всё хватит! Какой толк будет от того что ты меня покалечишь или убьёшь? А так я могу тебе помочь в чём-нибудь…
Не успев дойти до Хару, парень резко схватился за голову и стал кричать. -Ааааааа...
После чего, он воткнул себе в ногу пару скальпелей. –Эээй! ты что делаешь? Но вдруг Харуко заметила что поведение парня резко изменилось, на его щеках появились слёзы и взгляд стал другим. –Что за нах? Он это специально? –Харуко не понимала что происходит. –А может он псих-больной? -Бо...б.-больно –Эта фраза добила девушку. –Кааак? Неужели он так хорошо притворяется? Или же он правда больной? Эх.. ладно рискну.. –Харуко настороженно подошла к нему и стала смотреть на ногу. –Ну и что ты натворил? Псих
Да он же бооольноой, чё он ваще делает? -Вот скажи мне, чё ты ноешь? и вообще зачем ты проткнул себе ногу, а? -Сказав это Харуко посмотрела на рану, вздохнула и легонько стукнула парня по голове.
-Соберииись тряпкааа! Не будь печальным -И вообще, чё это ты так резко изменился в своём поведении

0

19

Харуко заметила что поведение парня резко изменилось, на его щеках появились слёзы и взгляд стал другим.
Харуко настороженно подошла к нему и стала смотреть на ногу.Харуко посмотрела на рану, вздохнула и легонько стукнула парня по голове. Киусик успокоился,вдохнув в свои легкие новый воздух,он почувствовал небольшое расслабление.Вскоре его наполнила эйфория.Кио стал столь добрым и счастливым,он захотел дарить всем любовь и позитив. Кио опустил голову,засмеялся. Вскоре его глаза засеяли.С криками "иди сюда я тебя поцелую" Киота набросился на девушку,сжал ей руки
-НУ давай же... ПОЦЕЛУЙ СВОЮ ПРИНЦЕССУ!
Стал тереться об её грудь.

Отредактировано .:Kiota:. (2011-11-12 12:46:55)

+1

20

Харуко не услышала ответа, да и особо то не ждала его. Она заметила  что парень начал как-то странно себя вести. Сначала он как-то так расслабился а потом засмеялся, после чего (что Хару ожидала меньше всего) набросился на неё и сжал руки.
-НУ давай же... ПОЦЕЛУЙ СВОЮ ПРИНЦЕССУ! –Ненормальные крики доносились от него. –Ты что делаешь? Совсем крыша поехала, да? –В грубой интонации отвечала ему Харуко, но в данный момент казалось что слова были бесполезны. Парень начал тереться об её грудь, что ещё больше шокировало Хару. –Да прекрати же ты бл*ть! Идиот.
Харуко оттолкнула парня от себя и отошла назад. Подойдя к стене, она задела спиной что-то, обернувшись увидела что это коса. -Ну что ж выбирать не приходится….
-Эй ты! Если ты не перестанешь я буду отбиваться этим. –Хару  взяла косу в руки. –Блин сколько бы я не старалась из себя строить грозную, держа косу в руках в первый раз у меня мало что может получится… -Мысли переполняли голову Харуко, она не знала что ей делать, а если и знала то терялась.
Но вдруг в её глазах начало всё темнеть, голова закружилась и все мысли куда-то пропали, как будто бы голова опустела и даже сказать нечего. Харуко не выдержала и села  на пол держась за голову. У неё был совершенно ничего не выражающий  взгляд.
Но вдруг её поведение резко изменилось, она заулыбалась и встала, что-то шепча себе под нос. Она подошла к парню и посмотрев ему в глаза проорала на весь дом  -Гдееее моёёёё бухлооооо??????? После этих слов она запихала руку в рот и с бухим выражением лица стала шастать по дому в поисках алкоголя.

0

21

Харуко оттолкнула парня от себя и отошла назад.Киота упал сделав вид что уснул.Подойдя к стене, она задела спиной что-то, обернувшись увидела что это коса. Хару  взяла косу в руки. Мысли переполняли голову Харуко, она не знала что ей делать, а если и знала то терялась.Но вдруг в её глазах начало всё темнеть, голова закружилась и все мысли куда-то пропали, как будто бы голова опустела и даже сказать нечего. Харуко не выдержала и села  на пол держась за голову. Но вдруг её поведение резко изменилось, она заулыбалась и встала, что-то шепча себе под нос. Она подошла к парю и посмотрев ему в глаза проорала на весь дом
-Гдееее моёёёё бухлооооо???????
-что?какое еще бухло?она что не видит что я в отключке?
она запихала руку в рот и с бухим выражением лица стала шастать по дому в поисках алкоголя.эм...видимо ищет бухло,хм...а это идея!Надо её споить и изнасиловать!!!бугагашеньки-Киота не выдержал и заржал.Встал на колени и резким движением рванулся к серванту. Достав выпивку усмехнулся
-Ты случаем не это ищешь?
сказал Кио подмигнувши правом глазом девушке.Медленно и плавно открыл крышку,после чего стал потихоньку поливать себя "ой что сейчас будет"
-Иди к своей принцессе, детка! Хочешь меня?Я вся горю

0

22

После выкрика Харуко про бухло, парень повёл себя ещё страннее и подойдя к серванту, достал от туда  алкоголь, благополучно вылил всё  содержимое бутылки на себя со словами -Иди к своей принцессе, детка! Хочешь меня? Я вся горю
Заметив это Харуко проигнорировав выкрики парня, подошла к серванту и начала доставать оттуда всё что есть, при этом открывая каждую бутылку и делая глоток.
-Хмм а вот это нечё так дааааа. -Сказала она, остановившись на бутылке очередной дряни, под названием "алкоголь"
Чуть позже она отошла от серванта и косо посмотрев на Киоту взглядом, а ля "Это моё! Не трогать"  села на диван, расположившись на нём как у себя дома. Хару сделала буквально  ещё пару  глотков и вскоре стала вести себя ещё более неадекватнее.  –А знаешь что? Ты знаешь, как нужно пить, а? Пить надо медленно, наслаждаясь вкусом…. Ой! Ты это видишь?  - Вдруг она вскочила с дивана и еле стоя, при этом пошатываясь стала усердно щупать и разглядывать свой живот. – Посмотри! Посмотриииии! Да у меня же пузо!! Огромнооое такооое.… Видишь? Ты же тоже это видишь?? Правда, же?
Но тут Харуко начала постепенно приходить в себя. –Что я делаю? Почему у меня в руках эта дрянь? Я что? Схожу с ума?? - Выражение её лица было неописуемо…
-Кто я? Почему ты мокрый? Что с тобой? Нет, что со мной?
Но в таком состоянии Хару продержалась не долго и вскоре снова начала бухать, при этом щупая свой живот с речами о пузе.

0

23

Девушка проигнорировала парня. Но на этом Киота не остановился.
-Будешь много пить! Вырастит животик!Мммм...живооотик
Замечтался,пуская слюни.
-А ну ка покажи ка мне свой животик
С этими словами Кио накинулся на девушку,раздевая её.Поставил пару засосов на животе девушке
-Ну и парни нынче пошли!Все за них нужно делать!Ну давай же не ломайся,поцелуй свою принцессу!
Киота схватил девушку за шею,после чего начал целовать её.
-Не надо сопротивляться! наслаждайся!может быть тебе в последний раз приходиться целовать столь очаровательную красавицу! 
Киота продолжал целовать девушку

0

24

---------->Город. Пивной бар.
Скай знала короткую дорогу к дому Киоты достаточно хорошо, так что много времени путь не занял. Она подошла ближе к "замку" и не без удивления увидела, что моста нет.
Что за?... А вот и приключения... - подумала она, стараясь вернуть челюсть на место (девушка очень сильно удивилась).
-Слушай, Хенрик! - окликнула она своего спутника. - как ты думаешь, можно пробраться внутрь? Разве что по трупам пойти... - последнюю фразу она протянула, и ее лицо перекосилось от неприязни.
Ну, если подумать, трупы же не виноваты, что они тут валяются. И то что они такие... неприятные - тоже не их вина. Когда-то они были живыми людьми. Скай могла только вздохнуть, и, сглотнув потопать вперед по плавающим мертвым телам.
Сказать, что это было неприятно - не сказать ничего. Ничего более ужасного она в своей жизни (ну сколько могла себя помнить), еще никогда не делала. Как она собиралась с первого этажа перебираться на второй - девушке не хотелось даже думать. Она прошла немного вперед, наступая на чей-то живот, руку, спину и даже наступив на чью-то голову. Чувствуя, как к горлу подбирается тошнота.
Ну почему мне надо это терпеть?! Может потом оставить косу себе? Графа я смогу по официальным бумагам в Касатки добавить, а катану пусть себе оставит. Обменяю косу на что-нибудь... или просто оставлю себе, научусь ею драться... Что коса, что топор - одно. Какая разница, чем рубить людей? - с такими мыслями она пробиралась все дальше и дальше, периодически ойкая и бормоча "извините" тем бедным усопшим, по которым сейчас добиралась до цели.
Наконец она оказалась на первом этаже... И теперь тупо пыталась понять. как ей пробраться до верхнего этажа.
Хенрик! - позвала она с ноткой отчаяния в голосе.
Меня сейчас блеванет... Кто позволил этому придурку жить в таком месте? Не я ли? А, блин, ну как так можно...
-Слушай, кажется у нас небольшие проблемы...

0

25

На её вопрос так никто и не ответил (что и следовало ожидать)
Но её это уже не волновало, и она взяла в руки очередную бутылку алкоголя.
-Будешь много пить! Вырастит животик! Мммм...живооотик
-Чёё? – грубым голосом спросила Хару, в одно и то же время икая. –"Ммм животик"??
Не, ну я конечно предполагала что ты какой-нибудь там маньяк… извращенец а может и убийца.
-Спокойно рассуждала она с закрытыми глазами, махая из стороны в сторону бутылкой.
-А ну ка покажи ка мне свой животик –Сказал парень и тут же накинулся на Харуко, та и отреагировать не успела как на её животе появилось пару засосов.
-Ээээ ты что делаешь? Изнасиловать тебе меня всё равно не удастся даа.. –Девушка пыталась сопротивляться, но откинуть от себя парня так и не получилось, сил не было.
-Ну и парни нынче пошли !Все за них нужно делать! Ну давай же не ломайся, поцелуй свою принцессу!  -Хоть Харуко была не в том состоянии чтобы хотяяяя бы думать, но ей удалось понять то что с ним творится что-то странное, впрочем как и с ней. Парень схватил Хару за шею и начал целовать её. –Ты совсем идиот? Я же щас бутылку уроню. –Да, в данный момент девушку совсем не волновало то, что её хотят изнасиловать или что-то в этом роде, она больше всего беспокоилась за бутылку, содержимое которой ей так понравилось.
-Не надо сопротивляться! наслаждайся! может быть тебе в последний раз приходиться целовать столь очаровательную красавицу!
-Хорошооо, только дай мне хотя бы половину этой бутылки выпить. –Харуко продолжала волноваться за бутылку, в то время когда парень не переставал её целовать.
Девушке удалось прийти в себя на время. –Т.. ты что делаешь? Она начала краснеть и вскоре была похожа на помидор. -Да угомонись же ты! Перестань меня целовать. -Закричала она пытаясь остановить парня руками. –Отпусти меня пожалуйста… -Тихо сказала Харуко, устав сопротивляться. Сил у неё совсем не было, она была голодная, из-за этого очень легко опьянела и еле еле соображала.
Но парень её не слушал. -Что же мне делать? Как мне от него отвязаться?
Она стала смотреть по сторонам в надежде найти что-то чем можно было бы его ударить. Тут же её взгляд упал на косу лежащую на полу, до которой девушка могла без труда дотянуться. С трудом взяв косу в руку, Хару не знала что с ней сделать, поднять её одной рукой было достаточно трудно. -Да отвали же ты от меня! -Прокричала девушка  разозлившись от этого всего. Она собрала в себе силы и освободив вторую руку взяла в неё косу и провелась её остреём  по спине парня. После чего с трудом отцепилась о него и встала, слегка при этом шатаясь.
-Ты полоумный извращенец!! -Продолжала невнятно кричать девушка указывая пальцем на парня. -как мне отсюда выйти? Хару оглядывалась по сторонам, пытаясь при этом ходить по комнате, но этого сделать у неё не получалось и чаще всего она тупо падала.
-грёбаный доооооооом я тебя шатаааааа... -Не успев это договорить она вывалилась из окна вместе с косой, перед этим разбив его своей спиной.
Упав она ничего не поняла и под её телом что-то находилось... что-то иное, нет это был не труп, хотя хруст был слышен. Харуко была почти без сознания,а коса которую она так усердно держала в руке "в полёте" куда то отлетела, видимо в воду, но вдруг она услышала чьи то сигналы о помощи из под её спины.
-Твоюююю мать!! Что это?

Отредактировано Haruko (2011-12-13 15:50:46)

0

26

» Пивной бар.
За Скай Хейно шел практически не глядя по сторонам. Хотя, какой там "практически". Он вообще не глядел ни на окружающие дорогу здания, ни на что-либо еще. Он даже думать забыл о дожде! Подумаешь, какой-то там дождь! Просто шел себе по следам Капитана, и шел дальше. Именно потому дорога и показалась парню вообще мимолетной, особенно учитывая тот факт, что это был короткий путь. Да и как говорится, хорошее начало - короткое начало.
Когда путники оказались возле пункта назначения, Скай кинула вопрос Хенрику насчет того, как пробраться внутрь. Но Хейно так загляделся на этот окружающий мрачный пейзаж, что не успел ответить. Хотя даже если бы и не загляделся, всё равно бы не успел. Скай сразу же рванулась прыгать по мертвым тушкам.
- Ух! Неужто тут еще кто-то живёт? - и, конечно же, все его мысли были вслух.
Оторвавшись от рассматривания этого странного места, Хильдибранд заметил, что Капитан уже успела ускакать, и принялся за её поиски. Глаза остановились, заметив её осторожно проходящую по трупам. Ну, и Хенрику пришлось проделывать такой же путь. А что ему оставалось делать? Капитан наверняка лучше это место знает, нежели её помощничек.
Прыгая по чьим-то головам, рукам, ногам, не-понятно-чему, Хенрик старался как можно быстрее добраться до Скай. Та ведь уже прыгнула на твёрдую землю. И тут это отчаянное "Хенрик", заставившие хозяина этого имени чуть ли не свалиться. Однако тот поборол гравитацию и вес топора, висевшего у него за плечами, и обратив внимание на крик. Замечание про проблемы Хейнера никак не напугали. Пф, подумаешь! Они не глобального масштаба. Справимся! 
- Что за проблемы, Ка...? - только Хейно вступил на твердую поверхность, он задал вопрос Скай, но не успел его закончить, как что-то свалилось на драгоценного Капитана. С особым нескрываемым интересом Хенрик принялся за изучение того, что упало. Похоже на то, что это была девушка...

Отредактировано Henrik Hildibrandr (2011-12-13 17:00:50)

+1

27

Скай стояла и размышляла на тему того, как ей пробраться внутрь дома, а именно на второй этаж. Но додумать свою мысль она не успела, так как что-то большое и тяжелое упала на нее сверху, чуть не сломав Скаюшке шею.
Дальше она оказалась лежащей на земле (или что там находилось у стены), в осколках стекла и под чем-то. Живым.
Несколько секунд она лежала, не двигаясь, стараясь понять, что же произошло.
Прийти в себя ей помог голос Хенрика:
- Что за проблемы, Ка...? - он не договорил своей фразы, остановился рядом и начал рассматривать то, что упало на девушку.
Скай постаралась сделать несколько неловких движений в потугах выбраться из-под не пойми-чего, но почувствовала острую боль в спине, шее и левой руке.
Чуть ли не взвыв, она прекратила попытки выбраться из-под НПО (неопознанного падающего объекта) и просто осталась лежать пластом. Лежать было неудобно, так как упала она не слишком удачно: пистолет, хранящийся в юбке теперь чуть ли не упирался ей в живот, от чего комфортности не прибавилось. Плюс каким-то из осколков была порезана щека - благо, несильно. Такая царапина зажила бы у нее уже на следующий день с помощью определенных лекарств, которые можно было достать в ее больнице.
до чего же Скай не любила подобные ситуации! Сейчас она старалась не зареветь - более дебильного получения ранений у нее еще никогда в жизни (сколько она себя помнила, вернее), не было. К тому же в голову закрались страхи - а не сломала ли она себе чего-нибудь.
Уж очень эта девочка боялась переломанных костей. Не важно у себя, или у кого-нибудь другого, одна мысль о том, что такое бывает, приводила ее в ужас. Хотя с подобных и приходилось сталкиваться не раз.
Хенрииииииик, - проныла она, стараясь делать это так, чтобы ее услышали. - Вытащи меня отсюда!
Гребаная коса, эта гребаная, гребаная коса... ненавижу, ненавижу... нет, я точно заберу ее себе, когда достану. Смогу обменять ее на что-то более прекрасное, чем катана... или эта гребаная коса... только бы выбраться отсюда... плевать на законы, я выберусь отсюда и продам гребаную косу...
Она злилась, но злоба Скай в данный момент была бессильна. Она отличалась от тех эмоций, которые она испытывала в реальном сражении, когда кто-то (а обычно это была Юми) говорил или делал ей что-то, от чего девушка бесилась. От чего сил только прибавлялось, а мысли отступали на задний план.
Сейчас все было по-другому. И более дебильной ситуации, по ее мнению, нельзя было и придумать.

0

28

Харуко уже почти потеряла сознание, как услышала чей-то до ужаса знакомый голосок под ней.
-Хенрииииииик. Вытащи меня отсюда! –Проныл этот голос.
-Ч.. чтооо? –С большим удивлением  сказала Харуко пытаясь как то перевернуться или встать. –Тыыыы я тебя уже слышала.. –Продолжала говорить Хару всё так же пытаясь теперь хотя бы обернуться, чтобы увидеть кто под ней.  –Нет, этого не может быть..
Харуко  осторожно приподняла голову и стала оглядываться. Она увидела какого-то парня стоящего рядом. –А это видимо Хенрик…
-Хару внимательно пропилила его взглядом, осмотрев со всех сторон (которые ей были видны о_О) Харуко конечно же понимала что под ней кто-то живой, наверное пока что и поэтому пыталась перевернуться как можно осторожнее.
Ей начало удаваться перевернуться в этот момент в её голове возникла мысль:
-Нет, это же не она… такого быть не может, что бы она здесь забыла? Нет, это не может быть Скай…
В итоге Хару перевернулась и увидела перед собой того человека, которого видеть совершенно не хотела, после такой то ссоры..
-С СКАААЙ? -от внезапности Харуко подскочила и быстренько слезла с неё.
-ТЫ ТО ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА?? –невнятно прокричала она тыкнув на Скай указательным пальцем

0

29

Возможно, такие обстоятельства удивили бы обычного смертного, однако Хейно был готов ко всему, даже так - он только жаждал приключений, потому совсем не удивлялся. А чему тут удивляться? Подумаешь, на Капитана упала девушка! Подумаешь, Капитан просит помощи, а эта девушка вдруг вскочила и ка-а-ак давай на Капитана кричать! Что тут удивительного или странного? Всё просто чудесно!
Только Скай начала просить Хенрика о помощи, тот не раздумывая принялся бы уже вытаскивать её из-под упавшего тела, если бы только тело это тут же не вскочило. Хотя это даже хорошо, Хейно не пришлось бы его двигать. Девушка не упустила возможности осмотреть Хильдибранда, хотя тот даже не заметил как она пилила его взгядом, уж очень он был увлечен вытаскиванием Скай. Но, конечно же, он не мог не приметить дикие крики упавшей. Именно из-за них Хейнер и посмотрел на девушку, ведь надо было знать источник такого шума. Но что же мог парень сделать еще, кроме как просто дружелюбно улыбнуться? Правильно, больше ничего. Во-первых, он больше не знает, что делать, а во-вторых, ему надо спасать Капитана!
- Держитесь, Капитан, я помогу! - кинул он, постаравшись взять Скай за руки, поднять её и поставить на твёрдую землю.
Хенрик старался сделать всё как можно аккуратнее. Конечно, только старался, а его старания обычно оказывались тщетны. В принципе, как и сейчас. Ну не умеет Хейнер рассчитывать свою силу. Когда он брал Скай за руки, дабы помочь ей встать, взял именно за то место, которое у девушки болело, и, конечно же, надавил руками чуть больше, чем сильно, и чем, видимо, только ухудшил ситуацию.

0

30

Валяясь на земле, Скай уже было решила начать думать какие-нибудь пафосные, философские мысли о падающих с неба телах и о том, почему одно из таких упало именно на нее, а не куда-нибудь в воду, или на землю рядом.
Но толком поразмышлять на эту тему, она не успела.
Сначала упавшее тело (а то, что это был человек, она уже не сомневалась) начало шевелиться. Потом оно все-таки удосужилось с нее соскочить и заорать жутко знакомым голосом:
-С СКАААЙ? ТЫ ТО ЧТО ЗДЕСЬ ЗАБЫЛА?? - крики были невнятными, но девушка сразу поняла, кто ей все это кричит.
Вернее понять это смогло только ее подсознание, самой Скай сейчас было глубоко наплевать, почему тело оказалось Харуко, а теперь еще и кричало на нее вместо того, чтобы помогать подняться.
Благо, оказать помощь все-таки сообразил Хенрик.
- Держитесь, Капитан, я помогу!
Полуконтуженный капитан смог только невнятно хмыкнуть, показывая тем, что полностью согласен, что помощь ему оказать надо. Необходимо!
Пока второй глав-помощник поднимал ее с земли за руки, мозг Скай временно перестал соображать и начал выдавать строки очень знакомой и горячо-любимой песни в виде мыслей.
А где-то зреют дыни и арбузы... В будуще-прошедших летних временааааах, а вокруг меняяя дохлые Медузы танцуют танго в истерических тонах... Танцуют танго в истерических...
ФАААААААК!!! -  "допеть" строчку она не смогла - резкая боль по всему телу переключила поток мыслей и выдала их вслух.
ААА, блин, больнооооо!!! - заныла она на всю территорию замка Киоты, расплакавшись. Уже стоя на ногах, она согнулась пополам и схватилась за левую руку, но боль от этого только усилилась.
Тогда она резко прекратила реветь (ибо это слишком сильно мешало, что ж делать) и стала аккуратно выпрямляться. Сделать это до конца ей не удалось и она осталась стоять в слегка сгорбившейся позе.
Спасибо, - искренне сказала она Хенрику, хлюпая носом и вздыхая.
Потом повернула голов чуть набок, чтобы увидеть Харуко и чисто повседневным тоном ответила на ее вопрос:
Я-то здесь забыла косу, - она снова вздохнула, подумав о том, какую жуткую ошибку совершила, оставив ее тут. Да и в принципе взяв ее в свое время у пофигистично дремлющего под деревом "графа" во время достаточно крупной битвы.
Кем надо быть, чтобы улечься спать во время сражения? Кем?! Эта коса, наверное проклятая... ну точно, порча на ней или еще какая-нибудь зараза... Интересно, а можно наслать порчу на косу? Ну ее нафиг тогда, отдам отуда взяла! Я только надеюсь, что с моей катаной все нормально... Моя родная катана... катанаааааа - от своих мыслей она снова всхлипнула и продолжила:
Ты случайно не видела здесь где-нибудь косу? - на последнем слове она сделала очень выразительное ударение, давая понять, что сей предмет ей очень сильно сейчас нужен.

0


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Castle of Kiota