Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Castle of Kiota


Castle of Kiota

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Харуко практически не наблюдала за происходящим и никого не слушала, всё что она поняла, это то что у Скай что-то сломалось, и она пришла сюда за косой.
-Чё за муть ты мелишь вообще?? –Она посмотрела на парня. –А это вообще ктооо такой? Чё он здесь забыл? –Спрашивала Харуко как бы такими наездами.
Так я вииидела здесь косу, дааа она упала вот туда… -Харуко тыкнула пальцем в какую-то сторону, но в итоге решила что этого недостаточно и пошла наглядно показывать где она.
-Она выскоч чила у меня из руки дааа –Мямлила Хару  подходя к воде.
В итоге максимально подойдя к ней она посмотрела на воду. –Знааааешь подруга, я пожалуй не буду показывать, да, сама туда лезь, мне то что..
Тебеее же коса нуж.. –Харуко не успела договорить и споткнувшись обо что-то упала в воду. Помимо звуков издающихся от воды и Харуко  был ещё какой-то хруст.
-Твою мать ты грёбаная тварь я тебя ненавижу н а х ер тебе коса? –Пыталась кричать девушка захлебываясь водой. Она сама не заметила как в её руке оказалась чья-то голова.
И внезапно так, раздались крики и визги на всю территорию Касаток наверное.
Зрелище было не из самых приятных, бухая девица плескалась в воде, (ещё при этом захлёбываясь ею) которая кишит трупами.
-Скааай помоги, твою мать, помогите кто-нибудь.  –Пьяная  Хару  билась в истерике, но не прошло и минуты, как её на поверхности воды уже не было,  она благополучно ушла под воду.

0

32

-Чё за муть ты мелишь вообще??А это вообще ктооо такой? Чё он здесь забыл? - восклицала Харуко не без наездов.
- Мой главный помощник, - устало вздохнула Скай, еще раз оглядев Хенрика с ног до головы и улыбнулась. - Да, кстати, - она перевела взгляд на Харуко и сделала фейс аля "=_="
В отличии от некоторых он действительно в МОЕЙ команде и не пытался переметнуться оттуда под малейшим предлогом...
Когда Харуко пошла показывать куда отчалила коса, Скай хотела было следовать за ней, но сообразила, что не может ступить и шагу от боли по всему телу. Поэтому она, одними глазами, стараясь не поворачивать голову, ибо шея болела, стала наблюдать за старой подругой.
Знааааешь подруга, я пожалуй не буду показывать, да, сама туда лезь, мне то что..
Тебеее же коса нуж..
- тут она упала в воду, а Скай... ну как обычно.
Не сдержалась и заржала. Но резко перестала и заойкала.
Судя по крикам со стороны девушки, та встретилась с малоприятными жителями озера. К счастью разглядеть их капитану Касаток не удалось.
-Скааай помоги, твою мать, помогите кто-нибудь. - но прежде чем Скай успела и мыслей пошевельнуть, Харуко уже пропала в воде.
Идиотка, - только и вздохнула Касатка. -ну раз она в пруду, неужели не может косу достать вместо того, чтобы тонуть?
А мне не пошевельнуться... непонятно еще как до дома дойду... может попросить его... Хенрик, ну пожалуйста, не откажи только...
Хейнер...  слушай... - он слегка запнулась,но потом решилась сказать: - У меня все тело болит, я бы сама полезла... ну за косой... ну она мне очень нужна... но у меня все тело болит и я не могу... не ты не мог бы... пожалуйста... достать ее? ну и Харуко заодно, если она там жива еще... - она шумно вздохнула и подумала:
- Блин, когда на меня всякие Харухи с неба падают, я прямо слабее на глазах становлюсь. Где мой капитанский голос?! где мой распрекрасный характер?! нет, я не могу даже пошевельнуться... ааа, ненавижу себя... ну что такое... подруга тонет а у меня никаких эмоций. хочу только вернуться домой и завалиться спать. Спатьспатьспать... сколько я уже не спала? больше суток наверное...

0

33

Да-а, не так представлял себе Хенрик охоту за косой. Где погони, стрельба, опасности, в конце-то концов?! Почему он стоит во дворе какого-то замка и просто смотрит на то, как явно набравшая девушка болтает что-то, что в уму не укладывается? Хотя, в голове Хейно вообще уложиться мало что может, что уж там говорить про пьяную речь девушки, что несколько минут назад свалилась с неба! К слову, не так Хенрик представлял и выражение "упасть с неба"... Но не об этом сейчас речь.
Сейчас Хильдибранду надо было не размышлять на тему "ну почему всё всегда идёт не так, как я себе представлял", а делать то, что прикажет раненный Капитан. А она приказала достать косу, которая упала в это устрашающее озеро (или что это?), которое явно было достойно звания "Кладбище Домашних Животных". А позже туда свалилась и та девица...
- Достать косу? Будет сделано, Капитан! - Хейно вновь засиял своей самоуверенной улыбкой, подошел к берегу и, присев, глянул в эту мутную, полную трупов воду.
Брызги этой грязной водищи попадали украдкой на Хенрика, ибо в стороне от него довольно активно плескалась-бултыхалась девушка. Не в привычке Хильдибранда оставлять представительниц прекрасного пола в таком положении. И ему было даже наплевать на то, что она, видимо, была врагом капитану.
Но всё-таки, Хейнер, в первую очередь, конечно, вступил в эту кишащую мертвыми телами муть, снял своё оружие, опустив его на землю, набрал побольше воздуха в легкие, нырнул и начал искать глазами цель путешествия сюда - ту большую косу, за которой охотилась Капитан. Вода была еще более мутной, чем казалась с суши, это очень мешало осмотру. А! Вон! Что-то поблескивает под валуном! Конечно, это не обязательно могла быть коса, но мало ли. Хейно поплыл прямо туда. Фортуна ему улыбнулась - это и правда было довольно устрашающее оружие, окрещенное косой. Схватив её за рукоять, Хенрик сразу же направился обратно, отбиваясь от плывущих на него трупаков.
"Ну, главное, что еще не зомби", - подумалось что-то ему, когда он вот-вот был уже у края. Вот он! Воздух!
Выйдя на берег, Хенрик сразу же направился к Скай, но по дороге свободной рукой схватил за кисть ту девушку и вытащил её из воды, в которой сам побывал только что.
- Ну вот! Всё готово! - протягивая косу Капитану, с улыбкой проговорил Хенрик. И добавил, когда тянулся за своим оружием: Честно, ожидал я немного большего, но, ничего страшного. И без этого интересно было. Теперь что, Капитан?

0

34

Харуко вытащили из воды и она пролежала без сознания на земле минут пять. Затем она очнулась и оглянулась. Её глаза были не такими как прежде, да и в общем такое выражение лица у Харуко редко бывает, и то когда она не хило перепьёт. Девушка посмотрела на Скай, а потом встала и подошла к ней.
-Знаешь, я бы на твоём месте молчала. Если ничего про меня не знаешь, то и не стоит тут болтать всякую чушь. –Харуко положила свою руку на плечо Скай.
-Но всё таки…. –Хару посмотрела в глаза Скай и прослезилась.
-Я тебя всё равно лююююблююююю и всё тебе прощааааааю, даа –Провопила Харуко, обняв Скай. –Ты такая милееенькаяя, такая хороооошая, так и хочется затиииискааать. –Невнятно сказала Хару.
Она всё крепче и крепче сжимала Скай в своих объятиях. Но, потом в её дурную пьяную голову пришла мысль о том. Что можно не только обнимая показать свою «любовь».
Она перестала обнимать Скай и взяв её обоими руками за плечи, присосалась к её губааам.
даааа ребяяята,даа XDDDDDD

Отредактировано Haruko (2012-01-07 16:29:46)

0

35

При виде косы, Скай захотелось заорать. От радости конечно. Столько всего пришлось пережить из-за гребаного оружия...
Коса... моя коса... а, блин, коса не моя...
Девочка вцепилась в косу обеими руками и вдруг поняла, что это оружие, каким бы проклятым оно не казалось по началу, довольно удобно и даже приятно держать.
Наверное ей удобно драться... эх, испробовать бы... - она хотела тем же образом, что и в лесу, начать крутить косу, которая оказалась не такой уж и тяжелой. Хотя когда Скай тащила на своем горбу ее и Киоту, казалось совсем наоборот.
Но тут валявшаяся на земле Харуко поднялась и подошла ко Скай.
Девушка немного отстранила от нее лицо, так как от старой подруги алкоголем шманило на весь "замок", и вдыхать это было не совсем приятно.
Скорее совсем неприятно.
Что она несла, капитану Касаток так и не получилось понять. Какой-то пьяный бред...
Когда Скай стали сжимать в объятиях, по всему телу девушки прошла волна раздражения. Кое-как она стала пытаться высвободится, периодически ойкая от побаливающих конечностей. Но это не получилось.
Дальше случилось что-то, чего она не осознала вообще. Но, узрев лицо Харуко слишком близко к себе и почувствовав чьи то губы у своих о____О'', а заодно и усиленный алкогольный шмон, девочка все же сделала над собой усилие и оттолкнула от себя набухавшуюся особу.
С минуту она стояла в недоумении, но когда до мозга дошло, что сейчас произошло...
Похоже, косу я испробую гораздо раньше... - только и успела подумать она, как тело само понесло ее вперед. Замахнувшись косой. На Харуко.
Раздражение было таким сильным, что на несколько секунд полностью затмило боль во всем теле. Но Скай успела сделать лишь два удара, с удовлетворением почувствовав, как лезвие врезается в тело "обидчицы".
Да-да, Скай обидели, причем ужасно сильно...
Но боль оказалась сильнее. Сделав эти два нехилых удара, она упала на землю, в обнимку с косой, будучи не в состоянии шевелиться.
Ненавижу... - пробормотала она и, прежде чем окончательно потерять сознание, успела подумать:
Нет, теперь эта коса определенно моя.

0

36

Хейно только и успел, что отдать одно оружие, чужое, и схватить в руки другое, своё. Сцена, что возгорелась перед его глазами сразу после того, как он повернулся обратно к девушкам, привела Хенрика в ступор. Парень даже совсем забыл о том, что весь мокрый, и с одежды его вода ливнем льет. На лице зависла одна гримаса - нечто между радостью и удивлением, а вот внутри смешалось очень много самых разных чувств и эмоций. Всё-таки, с одной стороны, Хенрик не поклонник гомосексуальных отношений, пусть и не осуждает их, а если учитывать еще и то, что та девчонка явно пьяна, а Капитан, как считал Хильдибранд, совершенно не заслуживает такого отношения к себе. В этом причудливом коктейле так же чувствовалась нотка некой ревности, всё-таки Хейнер неплохо привык к Капитану, а когда к ней лезет некто совсем незнакомый... Про внезапность этих действий и говорить нечего.
- Но, конечно, это ведь было всё несерьезно, совсем несерьезно, ни чуточки, - такая мысль тоже была, и её, как и все свои мысли, Хенрик просто пробормотал вслух себе под нос.
Он просто не знал, куда ему деться, пока Скай не начала размахивать той самой косой. Теперь лицо Хейнера показывало его откровенное удивление с ноткой радости. Всё-таки Капитан дала отпор, а это хорошо! Это просто прекрасно... пока она не свалится без сознания. Тут Хильдибранд тут же спохватился, схватив девчушку на руки.
- В таком месте ей лучше не просыпаться снова, надо бы куда-нибудь её отнести... - опять вслух размышлял парень, смотря на Капитана, которая так и не ответила на его последний вопрос, когда тот отдал ей косу.
Куда-куда, конечно, надо было тащить её в больницу! Там и профессионалы, они приведут Капитана в порядок... не то, что Хейнер, который толком-то только и умеет, что раны себе перевязывать. Но разве дойдет до парня эта информация?.. Да если и дойдет, то насколько скоро?
И только тут до Хейнера дошло, правда, немного другая мысль - ведь у Скай сломаны кости! Хотелось ударить себя по лбу, но на руках девушка, поэтому нельзя. Единственное, что сейчас начало долбить русую голову Хенрика, как дятел долбит кору дерева, - каким таким образом Капитану удалось поднять косу, учитывая только что вспомнившийся факт...
Бросил последний взгляд на ту, вторую девушку, чьё имя Хенрик так и не узнал, парень потащил Капитана и эту злополучную косу подальше от этого места.

» Больница.

Отредактировано Henrik Hildibrandr (2012-01-08 14:16:40)

0

37

Что и ожидалось, Скай не стала отвечать взаимностью. Она взяла косу и замахнувшись ею на Харуко, сделала два удара. От одного удара Хару кое-как уклонилась, а второй дал о себе знать. Всё таки какой бы слабой в данный момент Скай не была, коса как не как была хорошо заточена. Скай прошла косой по боку Хару, при этом задев чуть-чуть плечо.
Харуко впала в шок, она не смогла до конца понять, что случилось. Она заорала от боли и упала на колени. –Тварь, а я тебя любила.
Сказала Хару держась за рану. Затем девушка медленно встала и сделала два шага в сторону Скай, которая уже лежала без сознания. –Ахахахахах какая ты слааабенькая.
-Лицо Харуко в данный момент было совершенно иное, такое выражение лица у Хару редко увидишь. Оно было просто безумным, глаза были злобными-злобными, брови подняты вверх. На её лице была улыбка, безумная улыбка. Она перестала держаться за рану и посмотрела на руки, которые были в крови. Она постояла, так смотря на свои руки минутку, после чего заржала во весь голос. Еле-еле успокоившись она оглянулась по сторонам и увидела свою кошку, которая видимо уже давно выпрыгнула из окна. Она спокойно сидела и наблюдала за хозяйкой.
Видимо пока девушка оглядывалась, парень взял на руки Скай, чего Харуко естественно не заметила.
-Куууда это ты её тащишь тварь? –Спросив это Харуко пошла медленно шатаясь за ним.–Слышь ты! Дауна кусок! –Она подбежала к нему и хорошенько ударила ногой в спину. –Куда ты её тащишь? Я ещё не разобралась с этой красноволосой сучкой. -Хару было плевать на рану и на то, что от потери крови она может умереть. Она была сильно пьяна и не контролировала себя. И именно сейчас ей захотелось убить кого-то.

Отредактировано Haruko (2012-01-07 18:53:35)

0

38

Приблизился вечер.Влажные волосы все еще не высохли от дождя,и кончики локонов и челки торчали из под натянутого на голову капюшона.наушники от телефона торчали в ушах,сам же телефон лежал в кармане джинсовых шорт.
И куда я забрела?!
Немного оглядевшись Ши заметила лежавшую на земле девушку.Подойдя ближе так же обнаружила на боку девушки большую рану.
Жива еще?
Сняв капюшон и нажав на паузу музыки она присела на корточки и ткнула пальцем в щеку жертвы.
Вроде теплая..
-эй...

Отредактировано Shika (2012-02-20 22:43:50)

0

39

Харуко сидела на земле часа два уставившись в одну точку с таким лицом, как будто она смотрит на говно. Девушка сама не заметила, как сидя на земле задремала. Проснувшись, она увидела перед собой какую-то девушку, которая испугала Харуко, хотя бы потому что она почему-то в противогазе. –Чьоо? Ты хто выаще? –Бормотала ещё не отрезвевшая Хару тихонько отползая от незнакомки. Найдя в себе силы Харуко встала и начала пялиться на девушку, слегка пошатываясь.  –Тыы эээто… не не не!!! –Пыталась говорить Хару тыкая указательным пальцем в девушку. –Чьоо за хреня у тибя на лыце? –С этими «словами» Харуко подошла к незнакомке и наглым образом сняла с неё противогаз, а затем начала пристально смотреть ей в глаза, с выражением лица как у гопника, приблизив своё лицо к лицу девушки. Но Харуко так долго не простояла и пошатнувшись пошла в другую сторону, но в итоге она споткнулась об какую-то деревяшку и упала. –Я ттттттеб шатл!! –Прокричала девушка падая на землю. Но Хару на этом не сдалась и встав с гордо поднятой головой вверх, заметив что-то пошла к месту, на котором стояла Скай в тот момент, когда Харуко на неё упала. Еле-еле дойдя до этого места, Хару  наклонилась и подняла с земли бутылку какого-то алкоголя. Выпив пару глотков она посмотрела на незнакомку и улыбнувшись подошла к ней бормоча что-то типа:
-Слыушай а двай за зззз знакомьство!! –Харуко протянула бутылку девушке и даже не дождавшись её реакции начала снова пить из бутылки. –Ныуу не хчеш как хочешь  -Сказала девушка остановившись. –Слыушай – Хару посмотрела на незнакомку и нагло улыбнулась. –А ты ничоооо так дыааа. –Протянула она кинув бутылку на землю. Харуко протянула свою руку и нагло начала мять грудь девушки. – Мьььянегькие, ныоооо, как-то не хххусто не хууусто.

0

40

–Чьоо за хреня у тибя на лыце? –С этими «словами» Харуко подошла к незнакомке и наглым образом сняла с неё противогаз, а затем начала пристально смотреть ей в глаза, с выражением лица как у гопника, приблизив своё лицо к лицу девушки. Но Харуко так долго не простояла и пошатнувшись пошла в другую сторону, но в итоге она споткнулась об какую-то деревяшку и упала.
-Что за?!Да что она себе позволяет,ну и нахалка. -Ши подошла к валявшейся на земле личности и отобрала противогаз.Отвернувшись она обратно его надела-Ненавижу когда снимают противогаз,не делай так больше.-Повернулась к девушке-Иначе я тебя убью.
Харуко протянула свою руку и нагло начала мять грудь девушки. – Мьььянегькие, ныоооо, как-то не хххусто не хууусто.
-Ээээээ!!Офигела совсем!
-Да что ж такое-то!-Шика взвалила тяжелую тушу себе на плечо.-Некогда мне с тобой возиться.
Уже собираясь уходить Ши заметила кошку.В глазах сверкнул блеск,и пьяное тело с правой стороны упало на землю.

Отредактировано Shika (2012-02-21 17:06:38)

0

41

-Ненавижу когда снимают противогаз, не делай так больше. –Сказала незнакомка одевая противогаз. -Иначе я тебя убью. -Да что ж такое-то! –Девушка подняла Харуко и положила её себе на плечо .-Некогда мне с тобой возиться. –Ты чтооо делаешь плооооско плско плоскогрудка, во! –Девушка уже собиралась куда-то отнести Харуко, как вдруг её что-то остановило, а Харуко тем временем опять упала. –Тыыыы тупая идыотка –Еле внятно бормотала Хару вставая и пытаясь отряхнуться. –Ты мне не нравишься! Идыыы отсудава прааативная. –С этими словами девушка активно начала толкать незнакомку в сторону воды. Дойдя до края Харуко не раздумывая, пнула девушку, чтобы та упала в воду.

0

42

–Ты чтооо делаешь плооооско плско плоскогрудка, во!
Левый глаз Ши дернулся от таких слов.-У меня вовсе не плоская грудь-спокойно она ответила.переведя взгляд на кошку Шика загляделась на нее.Почувствовав не произвольное движение к воде,а после резкий толчок в спину девушка повернула голову назад.-Вот неугомонная!Достала уже.-Попятившись назад она избежала столкновения с водой-Фуф.- Избежав мокрого состояния Шика упала на Харуко,однако быстро поднялась,оставив ту лежать на земле.
-Будешь и дальше вредничать я тебя тут и оставлю!!!У тебя большая рана,ты же не хочешь здесь подохнуть?-Снова уставилась на кошку.-Ладно-Подошла к девушке и помогла встать с холодной земли.-Пошли,можешь опереться на меня.-А с кошкой что?..

Отредактировано Shika (2012-02-21 22:40:40)

0

43

Харуко уже готовилась ржать от того как эта девушка грохнется, но к большому сожалению она попятилась назад и упала на Хару. –С*чка! Ты что делаешь? –Орала Харуко лёжа под девушкой, когда та встала, Харуко начала что-то ворчать и материться.
-Будешь и дальше вредничать я тебя тут и оставлю!!!У тебя большая рана,ты же не хочешь здесь подохнуть?
-Ессесно ниет! –Сказала Хару махнув рукой в сторону. -Ладно -незнакомка подошла  к девушке и помогла встать с земли.
-Пошли,можешь опереться на меня.
-Ниееет! Я сама могу! –Харуко пошла вперед гордо подняв голову. Оно прошла пару шагов слегка пошатываясь и повернула голову назад, смотря на кошку. –Идиссюды! –Как это не странно но кошка послушалась Харуко, подбежав к ней она начала тереться об ногу Хару мурлыча и мяукая. Харуко посмотрела на кошку взглядом гопника и взяла её на руки. Она попыталась идти дальше всё так же шатаясь, но как всегда ничего у неё не получилось и Харуко упала на какую-то деревяшку с кошкой на руках. Куча непонятных слов и матов было слышно на всё озеро. Харуко провалялась так минуту и еле-еле встав, заметила что исцарапала об деревяшку всю спину и помимо этого что-то не то. Она посмотрела на деревяшку и на всё озеро раздался страшный визг и девушка жутко покраснела. Да, лифчик остался на деревяшке. Она посмотрела на незнакомку и подбежала к ней, обняв её, тем самым прислонившись к ней всем телом. –будь мои лифччччиком.

0

44

–будь мои лифччччиком.
-т..ты что творишь?! -Капля пота скатилась по веску. Шика положила ладони на плечи Хару и попыталась оттолкнуть ее.После некоторых попыток это все-таки получилось у девушки.Немного поколебавшись Ши расстегнула молнию на кофте.Сняв ее она осталась в тоненькой футболке.
-На-она кинула свою одежду этой неугомонной и отвернувшись подождала пока та оденет кофту.Заметив боковым зрением кошку сидящую неподалеку Шика не удержалась и подошла к животному.Взяв ее на руки кошка стала нюхать противогаз. Ши посмотрела на Харуко и сказала:
-Давай быстрее ну! - повернувшись в другую сторону, Шика с кошкой на руках,зашагала в сторону больницы.

0

45

-т..ты что творишь?! –Сказала девушка положив ладони на плечи Харуко и пытаясь её от себя оттолкнуть. В итоге Хару надоело держаться за девушку и она отцепилась. Незнакомка же почему-то сняла свою кофту и кинула её в сторону Харуко.
-На –Девушка отвернулась, видимо дожидаясь того, пока Харуко оденет её вещь.
-Как мииило, думает что я стану одевать чужую вещь? Ну-ну. –Харуко посмотрела на кофту и бросив её на землю пошла пошатываясь куда-то.
-Давай быстрее ну!  -Сказала незнакомка посмотрев на Хару. На руках у незнакомки была кошка, но Харуко это не стало волновать.  Незнакомка повернулась и пошла в другую сторону, видимо в сторону больницы и видимо думая о том, что Харуко пойдёт за ней. 
Это довольно таки развеселило Харуко и она слегка усмехнулась. В этот момент её как будто бы заменили на другого человека. Хару окинула взглядом дом. В котором осталась сумка с её вещами и улыбнувшись подумала о том, что теперь ей некуда деться. –Хах забавно. –Она посмотрела вниз и прикрыв грудь руками пошла, шатаясь в сторону больницы крестоносцев, хотя очень туда не хотела. –Даа, будет весело заявится к крестоносцам в таком виде, не удивлюсь если у кого-то возникнут мысли об изнасиловании... –Она снова улыбнулась и оглянулась назад. –Всё таки крестоносцы же, а этой грёбаной девки уже не видно, как же она меня взбесила. Харуко быстро пошла дальше, всё так же прикрывая грудь, уже нормальной походкой. –Эхх, дойти бы..

----->Территория Крестоносцев \ Больница

0


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Castle of Kiota