Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Досье


Досье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета

1. Имя
Lorean [Лореан], однако друзья называют Лори.

2. Возраст
20 лет. Выглядит немного моложе на 18-19 лет.

3. Пол
Мужской. Ориентация – только гетеро.

4. Сущность
Человек – нейрокиборг. (Подробности в разделе «Биография»)

5. Внешность
Довольно высокого для человека роста, под два метра (192 см.), спортивного телосложения, хотя присутствует некая худощавость, которая, к слову, весьма не приметна. Руки и ноги чуть длиннее стандарта, что тоже плохо заметно, особенно при ходьбе. Походка довольно резкая, слегка напряженная. Осанка при движениях выглядит ровной, но в сидячем положении не много проявляется сутулость.
Черты лица не вызывают особого интереса, густые темные брови единственное что выделяется на фоне бледноватой кожи. Линии лица немного угловаты, слегка длинноватый нос, зеленые глаза. Темно-русые волосы, свисают локонами , от природы прямые и мягкие, длинной в распущенном виде почти до плеч, в мокром виде больше напоминающие патлы.
Из особых примет можно выделить шрамы разного размера по всему телу, оставленные после внедрения в организм разных искусственных органов и имплантатов.
Образ без костюма.

6. Характер
Уравновешенный  и спокойный, так можно охарактеризовать Лореана с присущей ему рассудительностью и мудростью, а так же довольно не плохой памятью. Благоразумие так же свойственно ему, как и расчетливость, спокойствие же объясняется всеми вышеупомянутыми качествами, ведь если хорошо подумать то, если ты не можешь подстроить ситуацию под себя, подстройся под нее сам. Не является ни оптимистом, ни пессимистом, привыкнув доверять только тому, что реально и действует по стечению обстоятельств.
Довольно неоднозначный темперамент, Довольно сухой и безэмоциональный с одной стороны, но с другой есть место и веселью, хоть и ограниченному, и различным радостям жизни. Ирония, сарказм, шутки – все это не было давно позабыто и в каком то смысле атрофировано, все это сохранилось в Лори, так же как и большинство чувств, таких как любовь, сострадание, горечь потерь, страсть… В общем говоря, сухим и каменным его ни как не назовешь, но и шутом тоже язык не повернется сказать про него.
Не жесток, если ситуация не требует того ,но при необходимости может пустить все свои «таланты» против кого угодно, но если твердо убежден и есть повод. Так же как и любой солдат имеет понятие морали, причем не понаслышке. Долг и честь для него не пустые звуки, и ни одним из этих качеств он никогда не упадет в грязь, пусть даже на кону будит его жизнь. Ненавидит философствовать, считая это бесполезным занятием.
Из привычек можно выделить несколько: Любовь к алкоголю, курению и ругани. Спиртное зачастую помогает расслабиться, курение – просто вредная привычка, которую он уже не может бросить, да и выругаться порой полезно, чем держать все в себе.
Что же касается женщин, то здесь Лори довольно не однозначен или консервативен. Он имеет четкое понятие между дружескими чувствами и чувствами которые испытывают именно как к женщинам. Да – это называется любовь, но это слово он вряд ли когда либо произнесет в слух. Однако повеселить и не только за барной стойкой, а и в постели с девушкой которая является «другом» он не прочь, и не видит в этом ничего плохого.

7. Биография
Прошлое Лореана ни как не было связано со службой в штабе. Рос он обыкновенным ребенком, пусть и в доме-интернате, но все же весело проводя свое время с друзьями, которых к слову было много, однако выделял Лори двоих, как самых близких друзей – это Маник и Кевин, которым он полностью доверял и доверяет и по сей день.
Вся беззаботная жизнь изменилась в тот момент , когда этой троице пришла идея поступить на военную службу, хоть и инициатором данной идеи и был Кевин, но с охотой ее приняли  и Лори с Маник. В возрасте 14 лет они напросились в юношеские подразделения – которые служили школой для будущих сотрудников штаба. Проходя ряд тестов каждый из них выбрал свой род деятельности, Маник стала инженером, Кевин решил пойти в отдел по разработкам. Что же касается самого Лореана то ни одна наука не давалась ему хотя бы с натяжкой, завалив все экзамены он, не теряя надежды, подал рапорт о поступлении на службу в боевые подразделения штаба. Тесты были пройдены, экзамены по физической подготовке сданы на довольно успешные балы, и путь был открыт.
Опустив долгое описание того как он продолжал тренировки, развивая в себе боевые и стрелковые навыки, перейдем к одному из последних событий, когда уже Капрал Лореан вывел пятерых своих людей на очередное задание. Все было гладко – пройти на точку, удержать позиции, разведать местность и атаковать враждебную группировку. Но что то пошло не так, и о их присутствии узнали. Не дожидаясь распоряжений из штаба Лори отдал приказ об отступлении и отказе от операции. Оставшись прикрывать отступление капрал был тяжело ранен, но все же смог покинуть местность.
Ранения оказались несопоставимы с жизнью, однако новейшие технологии в нейро хирургии и имплантации сделали свое. Полностью был заменена нервная структура тела, часть костных тканей и органов, кожные ткани, и с помощью имплантатов были адаптированы многие жизненно важные органы, для содействия с искусственными, однако внешний вид ученые смогли сохранить неизменным. Когда Лори понял что с ним произошло, то он не знал, радоваться ему или смириться со всем этим делом. Так как с одной стороны имплантаты дали ему повышенные рефлексы, имплантированные легкие позволяли полностью контролировать дыхание, а «новое» сердце работало просто превосходно, как у «машины», что было отличительной чертой киборгов, коих он недолюбливал, считая их тупыми жестянками. Это противоречие не продлилось долго. Данные качества, в совместимости с человеческим мышлением являло в себе довольно хороший консенсус, и капрал Лореан вскоре вернулся на службу в штаб, но уже как командующий спец. отрядом и экспериментальная боевая единица.

8. В какую группировку хотели бы попасть?
Без сомнения - Штаб.

9. Какое оружие хотите для начала?
Пара дымовых гранат.

Штурмовая винтовка – довольно мощное и точное оружие, не отличающееся тихим действием, и по соотношению со своими аналогами не очень скорострельное (аналогом по скорострельности служит АК-47), что сказывается на ее мощности, которая на порядок выше остальных типов винтовок.

Пистолеты (2 штуки, рассованы по кобурам на поясе слева и на пояснице сзади.) – главными характеристиками этих моделей пистолетов служит их высокая точность и мощность поражения, невозможность перевести в автоматическое состояние, довольно большой магазин (24 патрона) и общий вес и объем (вес 1.9 кг размер с пистолет-автомат - УЗИ)

Экзоскелет – (не знал куда записать, но так как он увеличивает физические параметры, подумал что тоже является оружием.) – Кибер-костюм, увеличивает все физические параметры тела, такие как : физическая сила, за счет стимуляции мышечных тканей, скорость, гибкость тела. Кроме того, из за довольно прочного сплава, служит очень не плохой защитой против всего холодного оружия, и частично против легкого огнестрельного(в основном мелкие калибры). Особым свойством является то, что костюм может быть снят за несколько секунд, что делает эту модель весьма функциональной и позволяет быстро экипироваться.

10. Как с Вами связаться?
ICQ: 622037094

11. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано?
Точно не уверен в своей сущности (человек или киборг я) , но если по мнению администрации все же человек, то пусть будет любое имя на взгляд администрации, только не Японское.

12. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте)))
Правила прочел и ознакомился.

Отредактировано Lorean (2011-07-08 17:55:47)

0

2

Lizard принимает Вас в мир Разлома. Ваше второе имя теперь Брэдли. Храните его в тайне.

0

3

Хотя уже приняли, все равно нужно заметить: оружие выбирают из склада, а если там его нет, то нужно там написать чтоб его туда добавили. Уже, конечно, добавили, но вообще нужно самим туда писать х)

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Досье