Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Главная арена » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Огромные ворота, они открываются только перед боями или с приездом новичков, всё остальное время их не открыть

0

2

Появившись около огромных ворот Черт, где я? И почему у меня так сильно болит голова
Пройдя немного вперед, увидел красивый город. Почувстовал сильную рвоту ужас я теряю сознание

Падая, увидел странный силует человека... Отключился

Отредактировано hayat (2011-05-31 19:23:27)

0

3

--->Жилище Скай
Скай подошла к воротам, огляделась. Её взгляд упал на лежащего на земле человека. Подошла, оглядела с опаской. Нагнулась, стала тыкать пальцем в лицо, как обычно делают с трупами. Не получив никаких признаков жизни поднялась, огляделась снова. С минуту стояла так, смотрела то по сторонам, то на лежащего на земле человека. Вздохнула, снова села на корточки, достала из кармана телефон, стала звонить в Штаб. Там никто не отвечал и Скай, тихо ругнувшись, сунула телефон обратно в карман. Стала трясти его за плечи. Ноль реакции. Ситуация начала раздражать, девушка стала орать ему в ухо, как можно громче:
Подъем!!!
И стала ждать результата

0

4

Что? Где? Как? Ты кто? - Заорал, вскакивая от неожиданности и с готовностью увидеть самое ужасное, что есть на земле. Правда, ожидания не оправдались успехом, спереди стоит не монстр. Там стояла девушка, одетая в кофту и шорты. Очень тихо но уверенно, появилось желание кого-то убить или, хотябы покалечить. Но этикет и любопыство все пересилили.
Ладно, узнаем что это за чудо.

Девушка, вы черт дери весьма не культурны!

Отредактировано hayat (2011-05-31 19:46:36)

0

5

Девушка, вы черт дери весьма не культурны! - заорал парень, вскакивая с земли.
Скай нахмурилась.
- Лежать здесь на земле без сознания ещё более некультурно. Найди тебя другие ты мог бы быть уже мертв, - заметила она, засмеявшись. - Хотя кто знает... Откуда ты?
Она поднялась с земли, осмотрелась.

0

6

И кто же меня мог убить? Спросил, нахмурив брови.
Я не вижу здесь ничего опасного, кромет тебя, Продолжил свою речь с силным сарказмом.
И с чего это вдруг я должен тебе говорить откуда я?
Более подробно рассмотрел эту странную девочку.

0

7

И кто же меня мог убить? Я не вижу здесь ничего опасного, кромет тебя.
-М... ты новенький, может вообще не понимаешь, где ты? - она широко улыбнулась. - Лично мне смысла убивать тебя нет, как и никакого желания переходить к Призракам за это...
И с чего это вдруг я должен тебе говорить откуда я?
Ну, - Скай развела руками. - Не хочешь - не говори. Никто заставлять тебя не будет. Тем более, - она посмотрела на него, изучая. - девяносто процентов, что ты из "серой бездны". Мира, где есть только серая масса, ни на что не способные люди, не обладающие никакими эмоциями. Как ты сюда попал - тоже, в общем-то несложно угадать. Или узнать.
Она вынула из кармана телефон, посмотрела на время. Нахмурилась.
Но хоть имя свое скажешь? Раз уж я тебя нашла...

0

8

-М... ты новенький, может вообще не понимаешь, где ты? - она широко улыбнулась. - Лично мне смысла убивать тебя нет, как и никакого желания переходить к Призракам за это... - Какая ты добрая, но вот только мне пофиг. Где я и почему тут я. Ехидно улыбнулся.
Но хоть имя свое скажешь? Раз уж я тебя нашла...
Поправил волосы, скептически посмотрел собеседнице в лицо. Ты дама, представляйся первой. Или иди отсюда. Я не просил меня искать
Пора уходить отсюда подумал и потянулся.

Отредактировано hayat (2011-05-31 21:46:03)

0

9

-->пляж к входу подкатилось дымовая завеса...дым стал рассеваться и тут показался зловещий силуэт....Дамы ,господа ....что за шум а драки нет?не порядок над поправить прислонил руку ко рту стал грызть, вскоре разорвал бинт зубами....встряхнул руку одел наперстники....скользнул скальпелем по руке ,поднес руку к себе, облизнул детки ну 4то вы такие скучные?!,о а ты ведать новичек

0

10

- Какая ты добрая, но вот только мне пофиг. Где я и почему тут я.
- О, ну так даже интереснее. правда я не для тебя делала такие выводы, - Скай говорила, не переставая улыбаться.
Кого-то он мне напоминает... она пыталась вспомнить кого, но никак не могла.
Ты дама, представляйся первой. Или иди отсюда. Я не просил меня искать
Ммм... ну кого же напоминает-то... Кто-то очень такой... высокомерный? как какой-нибудь король или... граф? - Тут она засмеялась от собственных мыслей.
- Ну и отлично, будешь Графом, - крикнула она, указывая на него пальцем. - Я не уйду отсюда, пока сама не захочу и кто-кто, а тебе тут лучше пока помалкивать. Но твое высокомерие забавляет!
Тут она снова оглянулась и на этот раз увидела дым из которого выходил её главный помощник. Только вот вид у этого помощника был какой-то не такой. Не как обычно. Слишком зловещий.
Дамы ,господа ....что за шум а драки нет?не порядок над поправить. детки ну что вы такие скучные?!,о а ты ведать новичек
Еще один со словам "детки" в лексиконе... - Скай нахмурилась, вспоминая, как её сгодня обвязали леской (и убежали). Она сделала шаг навстречу Киото.
- Опаздываешь, где ты пропадал? Да еще и сбежал с поля боя... - она прищурила глаза. - Что, твоя вторая "личность" снова вырвалась на свободу? Прелестно, но пожалуйста держи её в руках и хотя бы самому себе не наделай увечий...
Скай снова обернулась к новичку.
- Ну что, знакомьтесь, это будет интересно... - она снова широко улыбнулась, предвкушая что-то веселое.

0

11

- Ну и отлично, будешь Графом, - крикнула она, указывая на него пальцем. - Я не уйду отсюда, пока сама не захочу и кто-кто, а тебе тут лучше пока помалкивать. Но твое высокомерие забавляет!
Рассмеялся, черт неужели я на всегда останусь графом, даже после того как попал сюда? И она начинает меня злить Злобно взглянул в сторону девочки Не тебе меня учить  и если хочешь добра - уходи

детки ну 4то вы такие скучные?!,о а ты ведать новичек
еще один, но этот хоть в ухо не орал
Хочешь драки?

+1

12

Lizard появился у ворот, сканируя глазами место и персонажей действия. Остановил взгляд на Киусике. На расстоянии отправил в него какую-то программу. Скрылся.
Игрок Киусик вышел за пределы ворот. Больше его никто не видел.

                                                                                                                          Lizard

0

13

Не тебе меня учить  и если хочешь добра - уходи
Скай вздохнула, естественно, она бы и шагу не сделала к выходу с территории Арены. Впрочем ругаться ни с кем она сегодня тоже не хотела.
- Добра я конечно всегда хочу, но уходить не собираюсь. в конце концов это ты новичок в этом мире а не я. - ответила Скай, перестав смеяться и мысленно пытаясь понять, куда так внезапно исчез Киото. - Слушай, Граф, я смотрю у тебя коса есть с собой... - оглядела оружие, на этот раз с серьезным видом. - И хорошо ты с ней справляешься?

офф: у тебя же есть коса с собой? оО

0

14

Оглянувшись по сторонам, Хаят вздохнул и подумал упорствует она что-то, может и послушать ее?
Оглядев свою собеседницу еще раз, нахмурился.
- Добра я конечно всегда хочу, но уходить не собираюсь. в конце концов это ты новичок в этом мире а не я.
Ладно, Графиня, я вас послушаю только, будте добры, в кратце.   И кого я графиней называю... А коса.. да вполне хорошо.
Присел около стены и стал слушать.

Отредактировано hayat (2011-06-07 14:04:25)

0

15

Ладно, Графиня, я вас послушаю только, будте добры, в кратце. А коса.. да вполне хорошо.
- Графиня? - Скай приподняла левую бровь пытаясь понять подвох. - Это хорошо, что ты хорошо справляешься с косой - заметила она, не скрывая удивления глядя, как собеседник садится у стены и начинает её слушать. - рассказывать то в общем нечего, я больше хотела от тебя услышать... Могу только сказать, что ты сейчас не в том мире, в каком жил раньше - ты это уже понял, я думаю. Здесь живут исключительно люди, которые отличились от серой массы другого мира, из которого мы все сюда и пришли. Вернее большинство нас сюда привели. Весь наш мир делится на четыре группировки и Штаб Глаз, который можно тоже назвать в какой-то степени группировкой. Они следят тут за порядком, пока остальные группы дерутся между собой: кто за территорию, а кто просто от нечего делать. И попадая в этот мир тебе придется в одну из группировок вступить. В какую - выбирать тебе. - она развела руками.
Немного постояла молча, достала мобильник. посмотрела на время. Кое что вспомнив, добавила:
- так что твоя коса тебе здесь очень поможет.

0

16

Черт возьми, все так хорошо казалось - Хаят поправил волсы и подняля на ноги, хотя это удалось не без силы, недавняя потеря сознание довольно ослабило его. Да и голод начинал свое дело. Мысленно отгородившись от слабости и голода, стал лихорадочно соображать. Так, я в другом мире, без еды, крыши, незнаю что делать... Да и эта девица говорит о том, что тут просиходят одни сражения. Хотя стоп, это не худшее
Достав косу из-за спины и опираясь на нее, сказал - Мне всеравно на то что тут происходит, в той же степени мне всеравно почему ты мне помогаешь но,  тут есть место, где можно поесть?

Отредактировано hayat (2011-06-07 15:37:18)

0

17

- Мне все равно на то что тут происходит, в той же степени мне все равно почему ты мне помогаешь но,  тут есть место, где можно поесть? - сказал тот, опираясь на косу.
- Поесть? - секунды две Скай смотрела на него так, словно бы он спрашивал о чем-то абсолютно невозможным, но потом ответила: - Ну... - она задумалась. - В принципе на каждой территории можно найти место, где можно поесть. На моей территории есть кафе, да и у меня дома еды полно, у Медуз наверняка неплохие забегаловки есть, но сейчас заявляться туда, думаю, не так уж безопасно. Кстати, - она снова указала на него пальцем,но уже с серьезным видом, не улыбаясь. - у тебя деньги есть?

0

18

у тебя деньги есть? - Услышав эту фразу, губы сами расползлись в улыбке. Да, c этим проблем быть не должно. Открыв сумку, убедился что проблем действительно быть не должно, продолжил : Девушка, может сходим к этим медузам? После такого "перелета", я хотел бы поесть весьма вкусно... Немного запнувшись, обдумывая фразу про опасность, cказал: А заодно познакомлюсь с местным контингентом, быть может, все обойдется. Так что показывайте дорогу.

Отредактировано hayat (2011-06-08 15:36:23)

0

19

- Девушка, может сходим к этим медузам? После такого "перелета", я хотел бы поесть весьма вкусно... А заодно познакомлюсь с местным контингентом, быть может, все обойдется. Так что показывайте дорогу. - сказал он, проверив наличие денег в сумке.
Секунды три Скай разглядывала его в раздумьях, потом широко улыбнулась и сказала:
- Сразу к приключениям тянет? Да, хорошо, у меня с собой катана, у тебя коса, после того как главная Медуза свалила с поля битвы, думаю бояться нечего. А если нападут, только веселее будет, правда же? - она зашагала от ворот в сторону территории Медуз. Потом резко обернулась и добавила: - Там куда мы идем правда очень хорошую еду готовят, - Скай старалась не захихикать. - Надо кстати распорядится чтоб на моей  территории тоже что-нибудь хорошее сделали, - она задумчиво посмотрела вверх. - А то только напитками да жестокостью славимся...
С этими словами она повела собеседника на чужую территорию.
---->Территория Медуз. Мейд-кафе

0

20

Там куда мы идем правда очень хорошую еду готовят, - Скай старалась не захихикать.
Ну тогда пойдем.- Сказал Хаят обрадовавшись. Следуя за девушкой.

---------> Территория Медуз. Мейд-Кафэ.

0

21

Оливия очнулась в странном месте и не знала что делать. Она находилась около ворот.
Хм... Где это я?
Начала осматриваться по сторонам.
Странное место. Кажется, что я тут уже была. Точно... Это похоже на один из моих снов.

0

22

<<<< Дом Ю
Сора подошла к главным воротам и увидела девушку
- "Видимо это она"- красноволосая подбежала к незнакомке и, улыбнувшись, подала ей руку
- Здравствуйте. Рады видеть в Разломе. Вам нужно что-нибудь показать?

0

23

Оливия не ожидала этого и была немного удивлена. Подала в ответ незнакомке руку.
-Здравствуйте.
Оливия больше ничего не желала произнести, но решила добавить
-Что это за место?

0

24

Сора подумала и решила, что не будет говорить о том, что она из другой группировки. Сейчас она пыталась быть милой и обаятельной.
-Что это за место?
- Это специальный мир, где живут только люди с эмоциями. И здесь очень опасно. Тут происходят бои и нельзя никому доверять- протараторила она. Она не хотела что бы новая девушка почувствовала себя неуверенно и неловко.
Эм.. а тебя как зовут?-Сора решила этим вопросом немного разредить обстановку.

0

25

-Эм.. а тебя как зовут?
-Оливия.
Оливия спокойным, но слегка недоверчивым взглядом посмотрела на красноволосую девушку.
-А теперь можно мне узнать твоё имя? И что тут такого опасного?
Ничего опасного пока не вижу... А если кто сунется, пожалеет.

0

26

-А теперь можно мне узнать твоё имя? И что тут такого опасного?
-Сорано, но все меня называют Сора.Жители опасны и здесь проходит много боёв и есть те кто убивают.Их называют крестоносцами. А ты знаешь из какой ты группировки?-Сора начала вертеть головой, как бы оглядываясь есть ли кто рядом. Убедившись, что никого нет, она продолжила.
- Тебе нужно найти своего капитана, а то пропадёшь- Тсу понимала, что от новичка ей ничего не будет и этой девочке нужна помощь. И вроде она одного возраста с её капитаном, так что должна справится.
- Может мне тебе помочь?

0

27

- Может мне тебе помочь?
Хм... Она довольно мила. Думаю стоит попросить у неё помощи, ведь я тут ничего не знаю.
Оливия глубоко вздохнула.
-Про группировки я вообще ничего не знаю. Ну, а от твоей помощи я бы не отказалась.
Оливия отвела взгляд.
-Спасибо.

0

28

Сора обрадовалась от того, что Оливия приняла её предложение о помощи. Сора начала думать куда её отвести. что бюы найти капитана её группировки.Вдруг она заметила как что-то свисает из её кармана, это было что-то вроде шнурка.Сору охватило любопытство.
эм..Что это?-неуверенно спросила девушка.
Сора подошла ближе к Оливи что бы по лучше рассмотреть.

0

29

эм..Что это?
Оливия резко закрыла карман рукой и засунула этот шнурок в карман до конца.
-Ничего особенного. Так ты мне поможешь?
Оливия посмотрела на Сору недоверчивым взглядом и вздохнула.
Настроение что-то паршивое...

Отредактировано Оливия (2011-07-17 22:24:09)

0

30

Сору немного смутил тот факт что Оливия ещё ей не доверяет, но она пыталась не задумываться об этом.
-Ну чтож, куда бы нам пойти? -Сора начала бубнить себе под нос. Вдруг она захотела отвести свою новою знакомою на пляж.
-А ты не хочешь сходить на пляж?-неожиданно спросила Сора.

0


Вы здесь » Fault » Главная арена » Главные ворота