Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Главная арена » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

А я Хей-Мей, вообще не местная. Нує поднялся в весь свой рост, сейчас он уже был спокоен как обычно. Ммм... а девчонка ничего так.- слегка улыбнувшись краешками губ, подумал Нуж Даже не думай об этом извращенец! Где твои моральные принципы?- Вдруг прожужжал Максимилиан в голове у Нуэ.
Но Нуэ даже не обратил на него внимания. Глядя в глаза девушке, он как то странно сказал.
-Может быть вы ищите что-то? Работу, Дом, Еду? Я могу помочь, если вам это надо. Сейчас, уже придя в себя, как обычно устало, но спокойно, Нуэ показал рукой в сторону дороги, словно приглашая. Казалось что он сейчас так же пунктуален как дворецкий.
-Пройдемте далее?- сказал Нуэ и сделал шаг в сторону. Он спиной прикрыл парня с которым она до этого разговаривала, этим самым став для них преградой. Это была обычная стратегия такого хитрого ублюдка как Нуэ.
Нуэ, не смей делать с ней то же что сделал с прошлой!! Или я снова отберу контроль тела!!
- Возмущался благородный Максимилиан.  Молчи ты всего лишь машина которая должна исполнять мои приказы!! На что Максимилиан видимо обиделся, ибо больше не вел разговора с Нуэ.
-Так что, что вы ищете именно? Я во всем вам помогу. Сделав вперед пару шагов и слегка, или даже аккуратно, взяв под руку девушку, он повел ее вперед.
Посмотрим что за приключение ждет нас впереди.

0

62

офф топ: люди, я не понимаю, неужели так сложно соблюдать очередь?!
как я тут посмотрю, в очереди: Элис, Emka, Hei-Mei, Nue
а у вас дискриминация какая-то ><
админ негодуэ. придержите коней, пропустите игроков!

0

63

офф:хорошо.я буду ждать отписки Emki

0

64

Мужики, падающие в лужи - что может быть занятнее?
Девушки, чьи ноги Эм уже видела, как оказалось по разговору, не местная. Но на девушку ей было плевать, ее больше интересовал человек, который сейчас явно намеревался увести ее куда-нибудь. Куда-нибудь... неизвестно для чего.
Эм подошла к этой паре и, сделав как можно более невинные глаза, проговорила:
Простите, вы случайно не знаете, где я нахожусь? - этот вопрос ее действительно интересовал. - Вот недавно была в совершенно другом месте, а сейчас... Сама не понимаю, как ту оказалась. - она наигранно пожала плечами, закатив глаза. Сейчас Эм не могла придумать лучшего способа, чем "разыгрывание блондинки". Причем разыгрывать эту роль нужно было так, чтобы все поняли - она просто играется.
- Дядечка,  - она дернула стоящего рядом с девушкой человека за рукав. - Прикурить не найдется? Я вся на нервах, вся на нервах... - притом лицо ее было совершенно спокойно и было сразу понятно - что если она и волнуется, то где-то в глубине души.
- Девушка, вы так интересно выглядите - картинно махнув рукой сказала она его собеседнице. - Давно хотела купить себе похожий костюмчик. Не знаете, где такой приобрести?
Просто, Эм не могла подстроиться под ситуацию, не по-выделавшись перед тем, как стать серьезной. Да и к тому же, ей была безумна интересна реакция этих людей. Не сами люди, лишь их реакция.
Она лишь несколько минут назад обрела способность чувствовать эмоции и сейчас хотела насладиться этой возможностью, пользуясь каким угодно абсурдом.

0

65

-Яркий свет.Какой-то шум.Блин где я? Эмбер открыла свои глаза и совсем не обрадовалась когда поняла,что лежит на земле.-Какого хрена??!Девушка быстро вскочила и начала отряхиваться от грязи.Еще этого мне не хватало.И где я *** нахожусь?! Так называемая вампирша никогда не отличалась правилами хорошего поведения и культурной манерой речи.Гребаная ящерица. Из за нее я долбанулась обо что то. **** моя голова!Девушка полезла в карман шорт посмотреть на месте ли ее телефон.Он оказался там но не работал. -Твою мать.Идиотская зарядка Эм начала медленно осматривать територию где находились и другие люди. Но на них она даже не на секунду не остановила свой взгляд.И что мне делать?Ужасный день.Паршивое настроение. Что может быть лучше?Но какой смысл торчать тут и жаловаться самой себе на свои проблемы?Надо бы разведать все тут. Придя к таком выводу Эмбер отправилась куда глаза глядят.
->Территория Крестоносцев->Парк.

0

66

Ха-ха-ха!Меня наконец-то выпустили!-начал орать от радости Найт, поскольку очки при подении упали он пришёл на место Ишуки.Стоп .Где чёрт побери я нахожусь?И Ишука уснул...эх..ладно пойду очки поищу.-Найт пошёл искать очки что бы пробудить спящего Ишуку. НАйту не пришлось долго искать их по скольку они лежали от него где-то в 20 м.Эй просыпайся!! Проснись! кому говорю?-со стороны это выглядело как будто парень орёт сам на себя, чт очень странно.Ммм? Что? где мы? Очки целы?-сказал проснувшийся Ишука.Если бы я знал то не стал бы будить тебя!Кароче давай просыпайся, мы меняемся местами!Чёрт, а ведь я только вышел..-с этими словами Найт одел очки и на его место пришёл Ишука.Так с чего бы начать?Ладно пойдём хоть куда-нибудь,всё равно стоять на месте глупо как-то.-и он пошёл в сторону города.

->суши бар->

0

67

Материолизовавшись в новом, незнакомом месте, для него месте, Ковай вынул руку из-за пазухи, вернув пистолет в кобуру.
-Это еще что за хрень? - наклонив голову на бок, он оценивающе посмотрел на гигантские ворота перед собой. Собрав слюну во рту, Ковай плюнул в сторону от себя. - Шутка, да?! - он сгримаснечал театрально удивленное лицо.
Ковай покрутил голову, разминая шею. Шейные позвонки громко про-хрустели. Все планы к чертям. Договор о покупке плантации теперь вряд ли состоится. Много бабла пойдут на ветер. Хоть и не в деньгах счастье, но но статус, уважение. Это начнет ползти вниз по диаграмме. И тот кто переместил Крестного папочку, подмявшего под себя правительство своей страны, не только ответит перед Коваем, но и пожалеет, что родился на свет божий.
-Сейчас кто-то получит в рожу, - разминая плечи прошипел Ковай, и вынув пистолет из кобуры, двинулся к воротам, высоко возвышающимся перед ним.

-->>Крестоносцы: Над землей --»> Улицы

0

68

- На маньяка ты не похож. Может будем снимать квартиру вместе? Только не подумай ничего такого! Мы просто соседями будем. На счёт еды ничего против не имею.
-Отлично! - резко переменившись в настроении Элис было вскочил и направился проводить девушку до кафе или ресторана, как вдруг с его телефона раздался звонок.
-От дермо... - скукожив рожу подумал Элис, но все же ответил на звонок, немного отойдя в сторону. - Да? Кто это?... Это важно?...Хорошо, буду.
Теперь парню нужно было срочно бежать, но обещание данное Хэй он тоже не хотел бросать, а посему нужно было быстро найти компромисс, тем более что нехорошо просто так бросать девушку, которая нуждается в помощи. Тут и пришла ему мысль о Леоне.
-Хэй, планы меняются, нужно срочно бежать, но обещание дороже золота. Вот держи - Элис протянул фото, где был изображен он и Лео. - Это Леон, мой друг, найди его и скажи что ты от меня, он тебе поможет и с квартирой и с остальным. А мне пора бежать к сожалению, рад был знакомству, до встречи. - договаривая на ходу Элис чуть было не забыл сказать самое главное. - ДА! чуть не забыл! Его прощу всего найти там где много женщин и выпивки! Стрип клуб, бардель или бары! Но первым делом зайди в кафе, может он там. Все, убежал, пока.
Договорив Элис быстро зашагал по своим делам.

0

69

Открыв глаза, Юки пришла в удивление. Вся местность, окружавшая ее, была не знакома. -Где я? - начала разговор сама с собой. -Что это за место? Голос был тихим и спокойным. Юки поднялась и стряхнулась от пыли. Девушка заметила не далеко от нее каких-то людей и захотела заговорить с ними, но что-то остановило ее. Нужно узнать где я нахожусь. Но у этих людей я почему-то не хочу ничего спрашивать. Может стоит самой тут осмотреться? Может я найду еще кого-нибудь? С такими мыслями Юки надела на уши наушники и включила музыку. -И в какую сторону мне бы пойти? Мммм, в эту! И девушка направилась изучать незнакомый для нее мир.
--->Территория касаток--->Сад черепов

0

70

Столько много людей! Хей медленно начала чувствовать себя неуютно. Один парень, второй, вот третий прошёл мимо, одна девушка, вторая, третья, четвёртая... Люди, люди, люди. Казалось, что под вечер столько народу набегает и город оживает тогда, когда начинает смеркаться. Хей-Мей взяла фотографию у Элиса, только кивая на его слова и обратилась к Нуе, который предлагал свою помощь. А Элис тем временем быстро убежал.
А тут взгляд Хей пал на девчушку, которая недавно лежала у её ног. Та что-то театрально изображала, что-то говорила, но Хей как то не особо на всё это отвлекалась и снова посмотрела на Нуе.
- Да, то есть нет. Спасибо. Надеюсь, мне поможет этот человек,-
Хейко указала на фотографию, которую ему дал Элис и начала всматриваться в черты лица молодого человека.
- Надеюсь...-Хей вздохнула и сунула фотографию себе в лифчик, а потом направилась искать друга Элиса.
>>> Кафе

0

71

Тэй очнулась в незнакомом месте.У неё очень болела и кружилась голова, но её это не волновало.И первое о чём она подумала это:Где Лайс? Он же ранен!Тэй огляделась по сторонам и  увидела его (Лайса) в 15 метрах от неё.Она рванула к нему.К её радости и удивлению Лайс не был ранен.Она подбежала к нему и достала из рюкзака аптечку.Там было очень много разных пузырьков с лекарствами, бинты, вата и ещё какой-то маленький пистолет с капсулами.Она взяла  маленький пузырёк,бинт и смочила его жидкостью из этого пузырька и поднесла это к носу Лайса. Через пару секунд Он очнулся и принялся облизывать свою хозяйку.Когда они закончили приветствие, Тэй резко встала и начала тщательно осматривать территорию.Хм...и всё же где мы?Ладно пошли посмотрим куда нас занесло. Лайс кивнул головой и присел к земле.Тэй села ему на спину и они поехали осматривать местность.

>>Территория  Касаток>>>

Отредактировано Тэй (2011-12-04 15:45:07)

0


Вы здесь » Fault » Главная арена » Главные ворота