http://i032.radikal.ru/1107/4b/ce095eb769c8.jpg

Анкета

1. Имя (хоть с фамилией, хоть без, хоть имя из пяти слов - главное чтобы оно было)
Nico
2. Возраст
3 года с момента создания
3. Пол (женский или мужской, даже если робот. никаких средних и деревянных пожалуйста)
Женский
4. Сущность в смысле человек или машина, созданная Штабом? ^_^'
Машина, созданная Штабом
5. Внешность (Можно вставить картинку, но описание всё же должно быть)
Невысокого роста, примерно 140 см. На вид ей лет девять. Белая кожа, гладкая, такая же, как у людей. В общем-то, о том, что она машина напоминают только кисти рук, которые у девочки немного меньше обычных человеческих рук. У Нико коротко-подстриженные розового цвет волосы и ярко красные глаза. Она ничуть не беспокоиться из-за своего роста и считает что это очень удобно. Почти всегда носит с собой шарфик, который может менять цвет в зависимости от пожеланий хозяйки. Все свободные карманы у неё запичканы фонариками самых разных размеров и производителей. Носит она их с собой только потому, что любит их коллекционировать. Часто носит плащики, высокие ботинки и мягкие кофты.
6. Характер (Развёрнутый. Чтобы не было противоречий. Если вы, конечно, не указали, что противоречии свойственны персонажу
Девочка по натуре веселая и любознательная. Ей неважно насколько опасно то или иное дело, она просто за него берётся, считая, что чем интереснее, тем лучше. Иногда забывает о том, что хотя она и робот, тоже может умереть и ведет себя слишком самоуверенно. В драке зачастую не обращает внимания на раны, что тоже является не самым хорошим качеством. Нико очень дружелюбная и может подружиться практически с любым, даже самым злобным человеком или роботом. Просто такой человек, легко входит к другим в доверие, легко общается. Почти никогда не злиться и всегда и везде ищет компромиссы. Ищет преступников самозабвенно и старательно, любит следить за другими, используя самые замысловатые для этого способы.
7. Биография
Была создана три года назад больше для общения, чем для работы в Штабе. Первый год все принимали её за ребенка, о которым заботились, баловали  и старались огородить от жестоких боев Разлома. Однако через год девочка дала ясно понять, что не может сидеть в одном только Штабе, потому как ей скучно. Настолько скучно, что она начала самовольно убегать, ввязываться в драки, в общем, искать себе приключений. Поймав её несколько раз, Штаб все-таки согласился внести её в список  бойцов. Нико получила себе оружие и начала работать. Работа её поначалу заключалась в том, чтобы находить тайные логова преступников, в основном Крестоносцев и, не выдавая себя врагам, докладывать о них главнокомандующим. Поначалу ей нравилось, и она успешно выполняла задания, но потом девочке наскучило и это, и она стала требовать себе разнообразия в работе. Посовещавшись некоторое время, Штаб через силу разрешил ей не только разыскивать тайные места, но и захватывать преступников. А это значило, что ей разрешается драться. Однако теперь ей не давали столько заданий «отправиться к Крестоносцам», потому как считали, если она выдаст себя на их территории, то вполне может не вернуться назад. Иногда конечно, она все равно туда проникает и устраивает драки, но потом удачно сбегает, если захватить никого не удается.
8. В какую группировку хотели бы попасть? (если вы робот - то только в Штаб) (см. список)
Штаб «Глаза»
9. Какое оружие хотите для начала? (свое нельзя, берите из склада, если хотите добавить свои в список, пишите туда в комменты) если у вас робот, укажите, как именно они появляются
2 пернача, которыми она ловко управляет не смотря на древность оружия >>
10. Как с Вами связаться? ("ЛС" не покатит, что угодно, что вы однозначно используете: е-маил, аська, скайп, хоть вконтакт - но не ЛС х_х)
*заполняется человеком, взявшим себе эту анкету*
11. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? (оно появиться у вас в статусе) (если нет, то выберут админы, если есть - то несколько, пожалуйста) у роботов вторых имен нет
-
12. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте)))
*заполняется человеком, выбравшим себе эту анкету*