Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Город » Кафе "В гостях"


Кафе "В гостях"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

название не слишком шикарное, дизайн помещения, как снаружи, так и изнутри не представляет собой ничего особенного. По сути, это такая дешевая забегаловка, где можно не очень вкусно, но, возможно, вполне сытно поесть.

0

2

---->Территория Касаток. Castle of Kiota
Скай добралась до города и теперь рассуждала, чем бы ей заняться. Конечно, у неё была мысль вернуться в лес и продолжить битву, но, оценив свое состояние после пронесения тяжелой туши, выкинула эту идею из головы. Конечно, драться хотелось, но хоть иногда ведь нужно прибегать к здравому смыслу, который у Скай обычно мирно спал где-то в глубинах сознания.
Однако и домой девушке не хотелось. Поэтому, она решила пойти в Город - тут и оживленно обычно, и драться здесь запрещено. А это значит, что можно делать совершенно что хочешь (кроме сражений) и при этом не быть легкой мишенью.
Рассуждения привели её в кафе. Ночью тут тускло горел свет, люди  сидели только за двумя столиками: за одним, у окна, сидела девушка, читающая книгу, а за вторым два каких-то парня, негромко разговаривающих между собой.
Конечно я уже ела вечером, но... - девушка невольно вспомнила о Юми, которую побили, но не смогли толком победить и про парня с косой, который остался в лесу, вполне возможно что в спящем состоянии. - думаю, они оба живы, - утешила себя Скай, так как не хотела смерти ни того ни другого. - И с Киотой все будет нормально, - добавила она мысленно, вспомнив, что ему сейчас каким-то образом "поправляют" ноги.
Она села за столик и закала чашку кофе. Потом, когда её кофе принесли, заказала ещё пару бутербродов с рыбой.
Даже хорошо, что тут нет ничего изысканного, - она усмехнулась. - А то бы я не знала, что заказать. Да и денег у меня с собой немного. - девушка отпила от кофе и принялась за бутерброды.
Первый был удачно съеден и девушка принялась за второй, думая, что надо почаще покупать такое или делать дома.
Съев половину второго бутерброда, она внезапно остановилась, почувствовав, что со вкусом что-то не то. Оглядела бутерброд, рассмотрела его со всех сторон и решила, что наверное такой вкус из-за кофе.
не отравиться бы... - мелькнула в голове мимолетная мысль и тут же пропала.
Девушка доела бутерброд, заплатила и вышла из кафе. Будучи уже на улице, замерла у входа. Замерла она, от того что почувствовала жжение в животе и то, как оно становится все сильнее и невыносимее.
Отравилась - с досадой подумала она и, быстро выбежав за угол, села на корточки, ожидая, что прямо сейчас её начнет рвать.Благодаря тому, что она еще и пробежалась, рвотные позывы не заставили себя ждать.
...Через несколько минут, Скай. тихо ругаясь, направлялась в сторону своей территории, держась за живот.
- Как же я это ненавижу! - вслух говорила она, стараясь не зареветь, так как больше всего ненавидела, когда её тошнило и рвало. - блин... главное чтобы не начало желчью рвать... ненавиииижуууу.... - она уже почти срывалась на плачь, и решила, что постарается дойти до Больницы, не разговаривая, не плача и не блюя по дороге на каждом углу, который попадется в поле зрения.
---->Территория Касаток. Больница

0

3

>> Ничейные территории >> Главные ворота.

Город встретил их не звенящей пустотой, а вполне оживленными людьми. Все что-то обсуждали, веселились. Это было непривычно для Алисы, но так приятно. Она вдруг поняла, что ей нравится смотреть на живых людей, нравится чувствовать чужое тепло, нравится жить. Вдохнув полной грудью и, стараясь не закашлять, воздух был другой, она осмотрелась. Везде были вывески и указатели, словно их вели куда-то. А, может, все сделано просто для удобства перемещения сдешних жителей.
- Доктор был прав в одном: здесь все живое, даже воздух.
В один миг для нее перевернулся весь мир. Это теплом отдалось в груди. Алиса замерла и прижала руку к сердцу, оно непривычно быстро билось и, казалось, что щеки горели. Дома она ни разу не ощущало такого, там, в четырех стенах, только книги давали возможность ей жить.
Все казалось диким, но таким приятным. Она мотнула головой и пошла дальше:? не время думать прошлым
- Тидас, скажи, а тебе нравится здешний воздух? - Она знала, что парень может не понять ее, точнее, не поймет. Девушка не думала, что его жизнь была легкой: глаза говорили правду, она видела в них горечь прошлого. И очень обрадовалась, когда он засмущался.
- Смотри, - она указала на табличку, - кафе. Пойдем туда?

0

4

>> Ничейные территории >> Главные ворота.

Тидас почувствовал себя неловко, он был напуган. Очень много людей. Это его пугало. Он чувствовал опасность исходящую от каждого. Всё как раньше. Нигде нет спокойного места. Отчужденность от общества и страх перед большим скоплением людей, заставили Тидаса напрячься.
- Тидас, скажи, а тебе нравится здешний воздух?
- А? Что? - парень посмотрел на нее, и глупо улыбнулся. - Прости, задумался, хи-хи.
Воздух. Воздух здесь действительно другой. Разные запахи...и нет запаха обреченности. -подумал он.
- Ну, дышать можно - ответил он, продолжая винова-то улыбаться.
- Смотри, - она указала на табличку, - кафе. Пойдем туда?
-Э. ладно.
Он взял ее за руку и повел в кафе.

0

5

- Да можно, даже нужно дышать. Алиса улыбалась, ей нравилось в этом городе. Мирно, вполне мирно.
- Всегда тут так, интересно. И штаб, нужен штаб.
Они сели за маленький столик и неловко замолчали: как начать разговор и потом, вдруг они будут врагами? Алисе не было что скрывать, тем более никакая информация по биографии не скажет как делать установки и управлять ею.
- Интересно, а тут... - Договорить ей не дала официантка, что принесла меню. Деньги на жизнь ей дал доктор, этого должно ей хватить, а потом работу можно найти: девушка заметила вывеску на каком-то магазине, что там нужен продавец.
- А, - она засмущалась, - что будешь? Я чай хочу.

0

6

Он надеялся, что начнет разговор Алиса, но ее слова прервала официантка.
- Интересно, а тут...
Тут много чего интересно узнать - подумал он в ответ. Для начала узнать, для чего и кто его сюда переместил, затем найти какую-нибудь халтуру. И узнать, какие дела и по каким порядкам здесь жить, чтобы подстроится под эти правила этого общества.
- А, - она засмущалась, - что будешь? Я чай хочу.
Голос Алисы вернул из раздумий к настоящему. Тидас взял в руки меню, полистал.
Черт, ну и цены, забеголовка хоть и так себе, но не дешевая.
-Мм, я наверно тоже просто чай, есть не хочу, спасибо, - он положил меню на столик.

0

7

- Тебя тоже сюда направили? - Алиса не знала как можно попасть в Разлом, да и в принципе не знала ничего. Доктор  рассказал только про группировки и бои. Что отнюдь не радовало: драться она не умела и физически была слаба. Похвастаться могла только живучестью и стойкостью к боли.
- Просто интересно, как кто сюда попадает.
Им принесли чай быстро и, спросив будут ли они что-то еще, официантка ушла. Оставив после себя запах духов.
- Вот она точно портит воздух этой гадостью.

Отредактировано Алиса Кроуф (2011-08-16 00:22:24)

0

8

- Тебя тоже сюда направили?
- Как-то встречал человека, который как фанатик говорил о месте, где люди живут с эмоциями и чувствами, не пряча их. Он встретился со мной перед тем как его арестовали, и он сказал, что если когда-нибудь окажусь в месте, не зная как там очутился, то должен буду найти кого-то по имени Yu, - напрягая память, юноша задумчиво начинал осозновать что происходит.
- Просто интересно, как кто сюда попадает.
-всё что помню, это как я из последних сил пытался скрыться от полиции, устроивших облаву на мой район, в поисках подверженных эмоциям и чувствам.
Тидас посмотрел на чашку. Чай. Лет сто наверно не пил чая. Только на воде держали, таких же как он, мальчиков на побегушках. Может не стоило покидать отчий дом?.. . Он взял чашку чая, она была горячей, это было приятно. Тидас отхлебнул чая, он был вкусный и он разом выпил всю чашку.
-Ааа, - довольный он выдохнул. - Мне начинает тут нравится!

0

9

- Как-то встречал человека, который как фанатик говорил о месте, где люди живут с эмоциями и чувствами, не пряча их. Он встретился со мной перед тем как его арестовали, и он сказал, что если когда-нибудь окажусь в месте, не зная как там очутился, то должен буду найти кого-то по имени Yu
Алиса задумчиво посмотрела в чашку.Запах чая ей понравился, а вот слова Тидаса не очень. Точнее не понравилась первая часть, про арест. Ей ранее никогда не приходилось сталкиваться с таким, но все же у кадого человека свое прошлое, так что...
- Ю, не слышала. Может она и мне поможет? - Алиса отпила чая и быстро задышала: ошпарила язык.
- Всё что помню, это как я из последних сил пытался скрыться от полиции, устроивших облаву на мой район, в поисках подверженных эмоциям и чувствам.
- Тут много подтверждений, - девушка улыбнулась и посмотрела на проходящих мимо людей. Они все были живыми и это грело душу. Ничто так не радовало, как чужая радость.
- Мне начинает тут нравится!
- И мне, только я не пойму что тут не так. - Она не решилась сказать этого вслух. Паранойя не очень-то хорошее качество.

Отредактировано Алиса Кроуф (2011-08-16 12:45:43)

0

10

- Ю, не слышала. Может она и мне поможет?
-Хм, возможно, быть может... Не знаю.
Тидас вспомнил, что они в общественном месте, и у них с собой оружие. Странно, что никто не просил их выйти, или сдать его катану и цепи Алису в какую-нибудь там камеру хранения, например. Вспомнив это, он снова насторожился и стал лучше присматриваться к окружающим людям. Приглядевшись, парень заметил, что у многих при себе есть оружие, у кого-то холодное, а у кого-то огнестрельное, кто-то прятал оружие за пазуху или под подол, а кто демонстративно расхаживал с кобурой  на бедрах.
Тидас сразу дал кафе статус "Опасность". Хотя кто знает, может ту и безопасно, благодаря всем этим вооруженным посетителям.
-Алиса... Вы. - Тидас запнулся, можно ли на "Ты" с этой малознакомой девчонкой. Да и толком ее целей он не знал. Игра. Что за игра?
-Кхм, Алиса, о какой игре речь?

0

11

- Алиса... Вы
- Ой, - она почти покраснела. Почти, потому что в последний момент сдержалась, не желая показывать смущения. Тидас ей понравился, но вести себя с парнями она абсолютно не умела. Да что там, единственное что она знала хорошо - это как доставить удовольствие девушке. - А можно на "ты"?
-Кхм, Алиса, о какой игре речь?
- Доктор сказал, что тут есть команды. И что они играют между собой. - Алиса смотрела честно, она не видела смысла скрывать то чего сама не до конца понимала. Фоуске рассказал многое, но так, что половину нельзя было или разобрать, или понять. Терминология и общая суть - терялась. - И сказал, чтобы я пошла в штаб "Глаза". Наверное, одна из групп. Всего их то ли четыре, то ли пять. Не помню.
Алиса пожала плечами и допила чай. Память подсовывала обрывочные фразы, неполные слова, но они никак не хотели складываться в предложения. От чего становилось совсем грустно: она чувствовала себя потеряной, пусть и в таком людном месте. А еще имена: на поверхность всплыло много имен и Ю... Доктор точно что-то говорил про нее.
Было еще одно, что волновало девушку: оружие. Зачем оно но, если тут проходят драки, то понятно. А если тут множество других опасностей? Подвергать свою жизнь, чтобы резче ощущать мир и обострять свои эмоции? Что бы не забывать что они люди? Алиса редко интересовалась психологией или философией, но сейчас открылся такой простор для исследований, что выяснить хотелось. Это желание, как навязчивая муха, жужжало в голове.
- Как думаешь, тут убивают? - Внезапный вопрос даже для нее, он просто вырвался из общей кучи мыслей.

0

12

- А можно на "ты"?
- Ну, думаю да. - Тидас улыбнулся зажмурив глаза и почесав затылок.
- Доктор сказал, что тут есть команды. И что они играют между собой.
Послушав Алису, Тидас нахмурился.
- Команды. Группы. Между собой. - пробубнил он себе под нос. - Где-то я это уже слышал. Вот только когда и от кого?
- Как думаешь, тут убивают?
- А ты оглянись, - предложил он ей. - Тут у каждого оружие, на виду или спрятанное. Значит тут часто что-то происходит, иначе в этом не было бы никакой надобности. Но не похоже, что эти люди напуганы.
Тидас посмотрел в окно.
-Пора бы уже что-то делать. Тебе искать Штаб, а мне некоего Ю. А может это девушка? - он хихикнул.

0

13

- Ну, думаю да. - Алиса счастливо улыбнулась, сразу стало легче.
- Где-то я это уже слышал. Вот только когда и от кого? - Алиса напрягла память, она тоже слышала это, но точно не от доктора. Это было такое чувство, что она просто знала. Да именно так, кто-то дал ей это знание.
- Такое чувство, что нам дали знание, но, - она запнулась, на мгновение показалось, что не правильно говорить так, поэтому закончила предложение по другому: - кто?
Доктор рассказал про Лизарда, но это казалось иррационально неправильным знание. И одновременно с этим: он существует, он тут, смотрит на нас.
Тут у каждого оружие, на виду или спрятанное. Значит тут часто что-то происходит, иначе в этом не было бы никакой надобности. Но не похоже, что эти люди напуганы.
- Так и есть, а не нападаю почему? Мы чужие. Тут не так много людей, если в лицо не знают друг-друга, то хотя бы правило пяти действует, - Алиса пожала плечами. У нее опять разболелась голова.
- Понять бы от чего так больно...
-Пора бы уже что-то делать. Тебе искать Штаб, а мне некоего Ю. А может это девушка?
- Пора. Пойдем туда, куда глаза глядят? - Алиса встала и даже не пошатнулась: отдохнув немного и в приятной компании ей стало легче. А то я совсем не ориентируюсь на местности.

0

14

- Пора. Пойдем туда, куда глаза глядят?
- Может тут есть проводник, или кто-то кто хорошо знает что где? И где такого искать?
А то я совсем не ориентируюсь на местности.
-А я хорошо, я вообще тут так же впервые, - буркнул себе под нос.
Встав из-за стола вспомнил о чае, вспомнил что это стоит денег.
-Э... э, хе-хе, - Тидас опять винова-то почесал затылок. - Мм, Алиса, думаю надо уходить незаметно. И не спрашивай почему!
Я нищий.
Тидасвзял ее за руку и быстро повел к выходу.

0

15

- Может тут есть проводник, или кто-то кто хорошо знает что где? И где такого искать?
- Тогда сейчас найдем.
Алиса рассеяно осмотрелась, заметив странную тропу в противоположной стороне от города, захотелось именно туда.
Мм, Алиса, думаю надо уходить незаметно. И не спрашивай почему!
- Ага, хорошо. - Она быстро последовала за своим путником, не особо задумываясь о таком поведении парня. - Смотри тропинка, а дальше лес пойдем туда?

>> Территория Призраков Леса >> Лес >> Окраина леса

0

16

- Смотри тропинка, а дальше лес пойдем туда?
Выйдя из кафе, Тидас быстро огляделся, в поисках "куда свалить".
- А, что, можно! - пожав плечами, и держа Алису за руку, быстро повел ее к тропинке. - Сойдет и этот путь.

>> Территория Призраков Леса >> Лес >> Окраина леса

0

17

---> Крестоносцы: Дома --> Дом Азель

До Города Азель добралась без особых приключений, а в самом Городе пришлось немного поплутать между магазинами и другими заведениями. Но всё-таки кафешка обнаружилась достаточно быстро. Зайдя в помещение, Азель осмотрелась.
Ничего интересного...
Девушка закрыла дверь и подошла к стойке, где лежали сладости, осмотрела ассортимент.
Вот эта на вид ничего так... И эта тоже...
Выбрав несколько пирожных и две чашки кофе, она ушла к столику возле окна. Азель вообще очень любила сидеть у окон - через них всё видно, и самой можно вовремя спрятаться в случае чего.
Наконец принесли заказ, и Азель с удовольствием принялась есть - с утра чувствовала себя так, словно неделю ничего не ела.
Пожалуй, если я съем всё сразу, меня стошнит.
С этой мыслью девушка отложила недоеденное пирожное в сторону, выпила чашку кофе и уставилась в окно.

0

18

----------> Больница.
По пути Альс ругала себя за то, что выбрала кафе так далеко от территории своей группировки. Путь занял немало времени.
Наконец они пришли в кафе. К этому времени девушка довольно сильно устала и больше всего хотела сейчас бухнуться на стул и сытно поесть. В животе недовольно урчало, что заставило ее ускорить шаг.
Войдя в кафе, она первым делом подошла к стойке со сладостями. Пробежав по ним глазами, она чуть отошла в сторону к месту, где были разложены мясные блюда. Без раздумий, Кэтскин заказала себе целую жаренную курицу без гарнира, и получив ее, отправилась за столик у окна, даже не вспомнив про Ковая.
Усевшись, она начала пожирать курицу, и только когда курица была почти уничтожена, вспомнила, что надо бы купить попить.
Поднявшись из-за стола, она сделала пару шагов к стойке, но споткнулась о стул соседнего столика и плюхнулась на пол.
Балиииин, да что за день! - громко проорала она на всю кафешку, поднимаясь на ноги. И только тут заметила, что стул, который она снесла, слетел вместе с какой-то девушкой, которая до того, как на нее налетели, мирно смотрела в окно, сидя на нем.
С несколько секунд Альс просто тупо смотрела на нее, не отводя взгляда. А потом вдруг подумала:
- Крестоносец? Что за фигня? Почему мне так кажется?... но такое чувство, словно бы крестоносец. Может я видела ее где-то раньше?

0

19

----------> Больница.

Войдя в кафе, пока "подруга" набирала еду, Ковай нашел столик у окна, и сдвинул два стула вместе. Он снял пиджак, повесив его на спинку обоих стульев. Сев, за стол, Ковай прикрыл глаза, и опустил голову, начав кливать носом. Спустя несколько минут его разбудил шум, который устроила девушка, как там её, Альса, кажется. подставив ладонь под подбородок, он засыпающим видом посмотрел на то, что случилось. "Подруга" наткнулась на девушку сидящую рядом и они вместе упали. Ковай хмыкнул, пожал плечами, и лёг спиной на оба стула, положив ногу на ногу, а под голову подложив руки. Надо отдохнуть.
Ковай засыпал, погружаясь в темноту, где ничего не беспокоило и было тихо. Шум происходящего и голоса в кафе сами по себе стихли.Напряженные мышцы раслабились. Отдых наступил, взяв власть над этим телом.
Пока ковай предовался беспечному отдыху, из под ворота его пиджака вылезло серенькое насекомое с блестящим жалом. он потопталось на месте, а затем пробежало пару кругов по спинке стула, на котором висел пиджак. Затем остановилось и выстрелило чемто липучим и тоньким, похожим на паутину в соседний столик. Перебравшись на соседний столик с помощью этой нити, насекомое подбежало к тарелки, остановившись под ее краем. липучими лапками оно по плоской пластмассовой тарелке забралось на поверхность и увидело недоеденное пирожное. Прогрызнув в нем дырочку, насекомое туда спряталось, оставив на виду снаружи шип жала.

Отредактировано Kowaii Pain (2012-02-17 01:20:54)

0

20

Пока Азель смотрела в окно, в кафе зашли ещё двое - парень с девушкой. Девушка сразу пошла к сладостям, парень же сел за стол, сдвинув два стула. Пристально осмотрев обоих, Азель снова отвернулась к окну, глядя в пространство скучающим взглядом.
Ничего интересного... Ску-ука.
Спустя пару минут она решила доесть-допить то, что заказала и взяла в руки кружку с кофе. Как оказалось, зря она это сделала. Незнакомая девушка решила заказать что-то ещё, но успела пройти лишь пару шагов, после чего споткнулась о стул, на котором сидела Азель. В конечном счёте обе девушки оказались на полу.
Балиииин, да что за день! - громко проорала незнакомка на всю кафешку, поднимаясь на ноги.
Что ж такое-то...
Азель посмотрела на девушку, которая уставилась на неё в ответ.
- Всё нормально? Вы не ушиблись?

0

21

-----> Дом Кагами

Кагами шла в сторону кафе, очень медленно склонив голову вниз и cлегка сгорбившись. Из её головы всё никак не уходили мысли о том, что она опять натворила. –Блииин что же я сделала, проколола опять невинному человеку глаза. Эх ладно, всё равно уже ничего не поделаешь. –Она выпрямилась и пошла дальше, затем оглянувшись Кагами поняла что прошла кафе. –Блин я слишком много думаю. –Кагами развернулась и снова пошла в сторону кафе. Наконец-то она дошла до него и облегчённо вздохнула. –Ладно, ничего страшного, сейчас посижу, расслаблюсь, постараюсь ни о чём не думать, мне нужен отдых. –Кагами вошла в кафе и не рассматривая особо посетителей, села за ближайший свободный столик. Затем, не долго просидев Кагами заказала чашку крепкого кофе. –Обойдусь кофеем пока что. –Дождавшись кофе девушка стала медленно его пить пытаясь ни о чём не думать. –Но блин! Мысли всё никак не хотят выходить из бошки! А кстати. –Кагами внезапно остановилась и подавившись кофеем начала кашлять. Вскоре она успокоилась и подумала о том, что она всё таки капитан Медуз.
Отбросив все мысли из головы, Кагами продолжила пить свой бедный кофе. Она практически не обращала внимания на людей, которые в данный момент окружали её, а стоило бы. –Таак! Всё! Я ни о чём не думаю! Ни о чёёём! Хмм я думаааю ни о чём, интересно то как. –Кагами посмотрела  в пол и положила левую ладонь на лицо. –Господиии мне самой забавны свои же мысли, мысли ни о чём. Мдааа.. Кагами так и до белочки не далеко. 

0

22

Альс сидела на полу и тупо глядела на незнакомку, которую снесла вместе со стулом.
Та заговорила:
- Всё нормально? Вы не ушиблись?
Кэтскин немного прихирела от таких вопросов. Она привыкла, что на подобные поступки ей обычно грубят или пинают в ответ. Даже,  если такой поступок был совершен случайно. Тут же ей задали вопрос вполне вежливо.
Подвох? - подумалось девушке. - Может, она не крестоносец? Или крестоносец, но... какой-то не такой. Ну в конце концов, почему мне не попытаться поверить, что даже в Мире Разлома есть вежливые люди?
-Неа, - она отрицательно помотала головой, поднимаясь на ноги. Тут она заметила, что по полу разлилось горячее кофе, которое, видимо, пила незнакомка. И некоторая часть жидкости попала на руку Альс.
- Балин! - воскликнула она, осознавая, что получила небольшой ожог, хотя боли толком не чувствовала. Девушка рассеяно посмотрела на собственную руку.
- Что. За. Гребаный. Бесящий. Дурацкий. День?! - медленно, разделяя слова интонацией проговорила она, стараясь держать эмоции при себе. Хотя это было все сложнее и сложнее. Тут Кэтскин вдруг поняла, что девушка упала по ее вине. Но у нее не появилось и мысли о том, чтобы помочь ей встать.
Она посмотрела на незнакомку сверху вниз и спросила:
- А ты... из какой группировки?
Тут она вспомнила о Ковае и оглянулась, чтобы увидеть его. Вздохнув, она мысленно отметила, что тот спит на стульях.
Ну и ладно, мне же легче. Надеюсь, пока он спит, от него не исходит жуткой опасности. В принципе не может исходить. Если только он не бешеный лунатик.
Тут ее взгляд зацепил какой-то столик, за которым сидела женщина. До боли знакомая женщина.
Кэтскин резко села обратно на пол к незнакомке, буквально заползя под стол.
- Господи, ну почему?! Неужели на Фолте так мало баров и кафе, что все обязательно встречаются в одних и тех же?! Однозначно, это снова наноботодиллер. Вообще неплохо бы с ней поговорить, но тут Ковай. Хотя и спящий. Плюс, меня заинтересовала эта девчонка. Крестоносец или нет? Аррррргх, неужели НЕТ места, где я могла бы спокойно посуществовать без всего этого? Хотя в Городе драться запрещено. Но учитывая, что этот чел убил двоих людей, а наноботодиллер в принципе скрывается от Штаба... Не думаю, что им важны правила. Балин, что же делать?
Она вопросительно посмотрела на незнакомку, которая была на полу и вдруг тихо спросила:
- Слушай. Заползай ко мне под стол, м?
- Интересно, как это выглядит со стороны. Хотя какая мне разница? Сейчас под столом - самое безопасное место. Наверное... - подумала она, закрыв правой рукой лицо. фейспалм же!

0

23

Коваю снился сон. Он дома, в своем особняке, ему прислуживает три девушки, на шеях которых надеты ошейники. одна девушка служила пуфиков, и на ее спину Ковай положил ноги, потянувшись на кресле. Другая девушка облизывала его тыльную сторону ладони, массируя пальцы его левой руки. А третья девочка угощала Ковая виноградом, кладя ему в рот по ягоде.
А напротив кресла, перед Коваем, стоял распятый и обнаженный Лолитос. Его руки и ноги были прикованы к железному Х-образному кресту. Периодически Лолитос бился в конвульсиях. Он просил о пощаде. Ковай поедая виноград, улыбнулся, посмотрел на девушку, которая его кормила и они захихикали. Посмотрев снова на Лолитоса, он увидел что его лицо изменилось, и перед ним уже была девушка, которая проткнула ему глаза иглам.
-Мо-оя, - растянул Ковай слово, не зная, что говорит его в слух, причем громко. - Теперь ты моя муза.
Он поцеловал во сне в воздух, лежа на стульях, и широко улыбаясь. Перевернувшись на бок, Ковай задел ногой край соседнего стола, под которым прятались девушки, из-за чего на пол упала тарелка с недоеденным пирожным, в котором пряталось насекомое. Насекомое сжалось, от внезапной встряски и спрятало жало внутрь. Подождав пару мгновений, оно вылезло и побежало под стол. Там оно увидело человеческую ногу и начало взбираться по джинсам. Добравшись до бёдер, насекомое перепрыгнуло на другое человеческое тело, где забралось под шорты.

Отредактировано Kowaii Pain (2012-02-19 19:01:50)

0

24

Незнакомка, услышав вопрос, несколько обалдело посмотрела на Аз. Аз ответила таким же взглядом.
Чего это она?
Задумавшись, девушка пропустила добрую часть фраз незнакомки. Очнулась, видимо, вовремя, она услышала вопрос:
- А ты... из какой группировки?
Аз глянула на ещё одну, только что вошедшую девушку, окинула её взглядом и краем глаза отметила, что та, которая её уронила, уползла практически под стол.
- Крестоносцы. - Прыжком вскочив на ноги, девушка подняла стул и уселась обратно, закинув ногу на ногу. Глянула на недоеденное пирожное, почувствовала приступ тошноты и оставила еду покоиться на тарелке. Тут из-под стола послышалось:
- Слушай. Заползай ко мне под стол, м?
- Зачем это? - Подозрительно спросила Азель, заглядывая под стол.
Неожиданно девушке показалось, что по ноге кто-то ползёт. Однако, глянув на ногу, она ничего не увидела и лишь пожала плечами.
Показалось, наверное...

0

25

Кагами допила кофе и стала разглядывать людей вокруг себя. Вдруг её выражение лица резко изменилось, когда её взгляд пал на спящего незнакомца и девушку под столом.
-Нееет, нет нет нет нет нет. Мне это снится! Нет, мне это не снится!! Блин, тупой день.
Кагами изо всех сил старалась не подавать виду и сделать серьёзное лицо, но, увы, у неё это не получалось –Чёёёрт, если я сейчас попытаюсь уйти, то они наверняка меня заметят, что же дееелать. Сменить внешность? Но сейчас и здесь я это сделать не могу. Блиииин. –Лицо Кагами было встревоженным и она начинала паниковать.
-Тихо, только без паники. Может быть… ага сейчас подойду к тому парню и буду извиняться за то, что проколола ему глаза, ахах, смешно. -Кагами успокоилась и наклонила голову вниз, облокотившись локтями об стол. Она начала косо смотреть по сторонам, пытаясь что-то придумать.
Кагами посмотрела на двух девушек, которые сидели напротив неё. Одна из них была знакома девушке, её звали Альс, вторую же она не знала. –Хммм, может попробовать? Вдруг сработает, конечно.. ничего тупее и придумать нельзя, но всё таки. -Кагами начала пристально смотреть в глаза Альс, пытаясь ей внушить, то что ей срочно надо куда-то уйти и обязательно взять с собой того парня. Кагами просидела так минуты три и в итоге схватившись за голову закрыла глаза. –Блин, только бошка заболела, бес толку.
-Всёёё, всёё бес толку, я не знаю что мне делать. Ну что за идиотство. -Голова Кагами начинала болеть всё сильнее и сильнее, от этого хотелось просто заорать, она пыталась терпеть до последнего, но увы, не получилось.
-Сууууууууууу*а!!! –прокричала Кагами на всё кафе, держась за голову. Вдруг она вспомнила что вокруг неё достаточно людей, а самое главное что из-за этих криков на неё большая часть обратила внимание, что не удивительно. Кагами сразу же посмотрела на Альс удивлёнными глазами и на парня, который лежал на столе.
-Чёрт, я идиотка.

+1

26

Альс сидела на полу, надеясь что незнакомка тоже заползет к ней под стол. Но та вскочила на ноги, ответив, что находится в группировке Крестоносцев, и села за стол. Альс глубоко вздохнула и не сразу отреагировала на вопрос девушки:
- Зачем это?
- Зачем под стол? - переспросила Кэтскин, посмотрев на нее снизу вверх. - Тут, знаешь ли, безопаснее! Из Крестоносцев говоришь? А крест твой где? 
Наверное, из меня еще не до конца алкоголь выветрился...
Тут она почувствовала что-то не то.
Это что-то сейчас находилось в ее штанах и вело себя как-то странно.
Если быть точнее, оно бегало под штанами. Что-то маленькое, противное, с лапками...
Перестав думать о чем-либо, Альс широко раскрыла глаза и набрала в легкие побольше воздуха. Стараясь не двигаться, она медленно запустила правую руку себе же в штаны, сразу же наткнулась на какое-то существо, потом, все так же с задержанным дыханием, вытащила это что-то и посмотрела на оное в упор.
МЛ*ТЬ! - заорала на всю кафешку девушка, вскакивая на ноги. Она совершенно забыла, что находится под столом, и потому здорово ударилась о столешницу своей головой, уронив тем самым стол на бок. Видимо, от омерзения, у нее прибавились силы.
Не обращая внимания на боль и окружающих, швырнула странное насекомое в первую попавшуюся сторону. Этой самой стороной оказался Ковай, лежащий на стульях. Насекомое упало ему на лицо. Видимо, оно само неожидало такой подставы со стороны Кэтскин, так как выпустило жало и плюнуло в спящего человека какой-то слизью.
Тем временем по залу кафе разлился другой крик.
-Сууууууууууу*а!!! - прокричал голос наноботодиллера.
Альс посмотрела сначала на наноботодиллера, потом на Ковая, потом на незнакомку. Потом передернулась, вспомнив про насекомое, недавно бегающее у нее в штанах, резко повернулась в крестоносцу, схватила ее за руку и, пнув ногой дверь, выбежала из здания, утащив девушку за собой.
-------> Город. Квартира Кагами.

0

27

Ковай почувствовав на лице что-то липкое, открыл глаза, увидел ЭТО на своем лице, приподнял одну бровь, и сел. Двумя пальцами взяв насекомое, он снял его с лица и положил на ладонь другой руки. Хмыкнув, Ковай посмотрел на убегающую Кэтскин с какой-то девушкой, и зажмурился от крика другой девушки, которая прокричала -Сууууууууууу*а!!!.
Поковыряв мизинцем в ухе, чтобы прошел звон, от всего, что пробудило, Ковай взял пиджак со стула, одел его, положил в карман насекомое и пошел к выходу, бросив обслуживающему персоналу:
-Ну и дыра у вас. - и взяв с ближнего столика вилку, кинул в официантку, целясь в глаз.
Уже подходя к выходу, Ковай увидел знакомое лицо.
- Засранка, это ты!
Согнув ногу, быстро ударил ногой девушку в живот, и схватил девушку за шею, приблизив ее лицо к своему. Он ей улыбнулся и двумя пальцами другой руки резко и быстро дернул в ее глаза. Но остановил в нескольких миллиметрах от ее глаз.
-Бу!, - тихо произнес он и отпустил ее, взяв девушку за руку, положил ее руку себе на талию, сделав своей рукой тоже самое, тем самым обняв ее и прижав к себе, он поцеловал ее в губы взасос.

Отредактировано Kowaii Pain (2012-02-20 17:22:37)

0

28

- Зачем под стол? Тут, знаешь ли, безопаснее! Из Крестоносцев говоришь? А крест твой где? 
- Мне и тут неплохо! - Аз тихо хмыкнула и, немного снизив голос, спросила: - Ты-то сама из какой группировки будешь?
Но тут очень неожиданно незнакомка распахнула глаза и, пошарившись в шортах, извлекла оттуда нечто маленькое, громко завопила на всю кафешку и, ударившись головой об стол, уронила его на бок. Почти в этот же момент раздался ещё один крик, только с другой стороны заведения.
-Сууууууууууу*а!!!
Это оказалась та девушка, которую Аз мельком оглядела, не зацепившись за неё взглядом.
Что это с ней?.. А, впрочем, неважно.
Не успела девушка додумать, как её схватили за руку и, пнув дверь ногой, утащили на улицу.
---> Город. Квартира Кагами

0

29

Кагами было очень стыдно, из-за чего она тут же стала красной как помидор, со стороны это выглядело довольно забавно. –Что делать? Что делать что делать?
Кагами посмотрела на Альс которая почему-то ковырялась в штанах, затем она встала, видимо забыв про стол и ударилась головой об него, уронив при это несчастный столик на пол. –Бооже.. и я в таких людей ввожу наноботов? О чём я думаю вообще? Кагами продолжала наблюдать за троицей, как вдруг Альс встала и схватив другую девушку выбежала из кафе. –Да ну? Неужели подействовало? Но погодите-ка. Кагами посмотрела на парня который всё так же дрых и скривила рожу. –ДУРА! ПОЧЕМУ ОНА САМОГО ГЛАВНОГО НЕ ЗАБРАЛА? –Кагами встала и отошла на пару шагов от своего столика, направляясь к выходу. –Ладно, он всё равно спит, так что пока он не проснулся я тихонько уйду, ещё не хватало неприятностей, чувствую что сейчас что-то произойдёт. –Так оно в общем то и случилось, Кагами услышала голос парня, который видимо уже встал из-за стола и направляется к выходу. Кагами в этот момент замерла, она действительно испугалась, ей было страшно снова посмотреть на этого парня, она не могла двинуться и стояла на месте, расширив глаза и слегка дрожа. –Чёёрт, я влипла. –Кагами успела слегка повернуть голову назад и боковым зрением увидеть парня. -Засранка, это ты! –Сказал парень смотря на Кагами. –Твою мать! –Девушка попыталась отойти, но не успела и тут же её ударили по животу с ноги. –Не могу сказать что больно, но не приятно.  –Незнакомец схватил её за шею и приблизил её лицо к своему. В этот момент Кагами пыталась смотреть куда угодно, но только не в глаза незнакомца. Он же улыбнулся и двумя пальцами другой руки резко дернул в ее глаза. Но остановил в нескольких миллиметрах от ее глаз. Кагами зажмурилась, пытаясь руками достать из внутренних карманов пиджака иглы.
-Бу! –Сказал парень и отпустил её, затем он схватил её за руку, положил ее руку себе на талию, сделав своей рукой тоже самое, тем самым обняв ее и прижав к себе. –Что он собирается сделать? Наверняка сейчас достанет какой-нибудь ножик и порежет меня. -Чёёёрт суч*ра. –Сказала Кагами, как внезапно она увидела наглую рожу парня перед собой слишком близко. –Чё за? –Незнакомец поцеловал девушку взасос. В этот момент он изряяядно взбесил Кагами, она как будто бы опять опьянела и готова была всё крушить на своём пути, и плевать ей было на то, что недавно она ему проткнула глаза. Кагами отцепилась от урода и взяв в руки стул ударила им парня по голове со всей силы, от чего стул с лёгкостью сломался. Затем она пнула парня, тем самым повалив его на пол. –Тупой ублюдок. –Произнесла девушка и подойдя к лежащему парню со всех сил замахнувшись ногой и наступила ему на шею. Кагами заржала смотря на незнакомца. –Ничтожное тупое создание. –Девушка продолжала топтать ногой шею парня. Она перестала топтать её и наклонилась к парню, достав пять игл из коробочки. Она внимательно посмотрела на его лицо, а затем на шею и даже не думая о каких либо точках на шее, начала по одной втыкать иглы в шею незнакомца. Воткнув четыре иглы она улыбнулась со всех сил и последнюю иглу воткнула в шею парня, запихнув её очень глубоко, достать её было очень сложно. Вдруг в шее что-то хрустнуло, и девушка как будто бы пришла в себя, она посмотрела на незнакомца и с ошарашенным выражением лица быстро выбежала из кафе.

------> Дом Кагами

0

30

офф топ:
и так будет с каждым кто полезет ко мне целоваться

0


Вы здесь » Fault » Город » Кафе "В гостях"