Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Город » Кафе "В гостях"


Кафе "В гостях"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Kagami, и в реале тоже?

0

32

Lolitos,
дааааа

0

33

офф топ: Kagami, XDDD
жестокаяяяя))) так держать! XD

0

34

Kagami, тогда специально, при встрече целоваться полезу http://uploads.ru/t/m/i/H/miHtM.png

0

35

Вечер выдался просто чудесным. Мэд шла по городу, напевая что-то под нос, разглядывая случайных прохожих. Люди не обращали на девушку никакого внимания, все они куда-то торопились, все куда-то бежали. Даже здесь, в мире Разлома у людей имелась суета.
- И это прекрасно, - подумала она, останавливаясь напротив дверей какого-то здания.
Это было кафе. Мэд ни раз заходила сюда, просто чтобы скоротать время. То, как тут кормили, ей абсолютно не нравилось. Но на приличные места вечно не хватало денег, готовить она не любила... да и куда только не заведет скука.
Весь сегодняшний день она посвятила самой себе. Ходила по магазинам, накупила какой-то пиратской одежды, которую собиралась использовать, как только перепадет следующая слежка, забежала к подруге в гости... Драк сегодня не было, ни одной, но сегодня она в этом и не нуждалась.
Девушка открыла дверь и зашла в зал. Картина, открывшаяся перед ней, заставила Мэд несколько удивиться. Вернее, заинтересоваться.
Судя по опрокинутому столу, еде на полу и даже человеку с какими-то иглами в шее, здесь еще недавно было довольно... весело.
Быстрым шагом она подошла к человеческому телу, валяющемуся на полу, вокруг которого столпилось несколько человек. Подойдя ближе, Мэд жестом велела людям разойтись, села на корточки и пощупала пульс. Нащупать сей удалось только раза с десятого и то еле-еле.
- Пациент скорее жив, чем мертв... но это ненадолго, если не принять меры, - заявила она, поднимаясь на ноги. - Разойдитесь, люди. Впервые полудохлого человека видите, что ли? Вообще чудо, что он еще жив, - она пожала плечами, набрала на телефоне нужный номер и, поговорив с кем-то с пол минуты, облокотилась на стол, в ожидании. Через несколько минут приехала машина, в которую появившиеся люди Штаба ловко загрузили тело. Мэд тоже села в машину.
- Все сработано быстро, слажено, без лишних слов. Вот за это я и люблю Штаб, - подумала она на пути к больнице.
------> Территория Штаба. Здание Штаба. Больничные палаты.

0

36

Без сознания. В грёзах. Фантазирует как убьет Кагами.

------> Территория Штаба. Здание Штаба. Больничные палаты.

так сойдет? хдд

Отредактировано Kowaii Pain (2012-02-25 13:39:59)

0

37

---> Город. Квартира Альс.

Оказавшись, наконец, в кафе, девушка осмотрела всё помещение - в частности, тот стол, где сидел парень.
Чёрт! Куда он мог пойти?
- Его нет. - Констатировала очевидный факт Азель. - Ты не знаешь, куда бы он мог пойти? Хотя бы теоретически.
На всякий случай девушка обошла всё кафе, заглядывая под столики, а потом обошла ещё раз, ещё и уточнив у продавцов, не видели ли они здесь парня с такой-то внешностью. Продавцы сказали, что он сидел за столиком (один из них указал на столик, за которым сидел Ковай ещё тогда, когда девушки были здесь), потом поцапался с какой-то девушкой, после чего ушёл, но не уточнил куда.
Ах, какая жаль. - Аз покачала головой и снова обернулась к Альс, злобно ударив кулаком по стене справа от себя.
- Где вот его теперь искать?!

0

38

Альс прошла в кафе за Азель и обнаружила, что Ковая нет. Судя по следам, здесь была еще одна битва.
Ты не знаешь, куда бы он мог пойти? Хотя бы теоретически. - спросила союзница, а Кэтскин только пожала плечами.
- У него вместо мозгов какая-то каша, садизм, мазохизм и полное отсутствие логики! - Альс с досадой хлопнула рукой по близстоящему столу, промахнулась, попала по стулу, уронила стул, и упала вместе с ним.
От еще большей досады она хлопнула рукой по полу со всей силы и заставила себя подняться.
- Но правда, где же он может быть... Может, просто оставить эту затею и тихо выжидать где-нибудь известий? Или разузнать, не попал ли он в руки Штаба, м? - Альс окинула взглядом помещение и вздохнула. В кафе остался только персонал и пара человек, видимо совсем привыкшие к битвам, или являющиеся полнейшими пофигистами.

0

39

Наблюдая за злостью девушки, Аз весело рассмеялась, увидев, как та упала.
- Но правда, где же он может быть... Может, просто оставить эту затею и тихо выжидать где-нибудь известий? Или разузнать, не попал ли он в руки Штаба, м?
- Лучше сначала разузнать, попал или нет, чтоб сократить варианты, где его искать.
Аз перенесла вес тела на одну ногу, упёрла правую руку в бок, а левой задумчиво почесала затылок.
Снова в Штаб идти... Так неохота... прихватить, что ли, эту девку с собой?..
Девушка окинула Альс пристальным взглядом.
- Пойдёшь со мной в Штаб? - Тут Зель решила взять её на "слабо". - Или струсишь? - Хитро посмотрела.

0

40

- Лучше сначала разузнать, попал или нет, чтоб сократить варианты, где его искать. - довольно разумно ответила Азель на слова девушки.
Альс вздохнула и только кивнула.
- Да, пожалуй, стоит. - негромко проговорила она, оглядывая помещение кафе.
- Пойдёшь со мной в Штаб? Или струсишь? - вдруг как-то странно спросила ее собеседница.
Кэтскин удивленно глянула на нее и ненадолго задумалась, глядя в потолок.
- Идти в Штаб, конечно, всегда опасно. Но у меня сейчас нету метки в виде креста, да и незначительные перемены во внешности тоже могут сыграть роль.

Тут она порылась в карманах и отыскала резинку для волос. Не причесываясь, убрала волосы в хвост, проверила руки (чтобы убедиться, что точно смыла крест), а потом кивнула.
- Ну мы же союзники, почему бы мне не пойти с тобой в Штаб. И потом, ты тоже крестоносец, тоже рискуешь и все-такое. Хотя как шпион, ты конечно, понимаешь в этом больше меня. Ну, пошли?

0

41

Пронаблюдав, как Альс собирает волосы в хвост, Аз поняла, что фокус удался, и не смогла сдержать довольной ухмылки.
Зато не скучно будет.
- Ну мы же союзники, почему бы мне не пойти с тобой в Штаб. И потом, ты тоже крестоносец, тоже рискуешь и все-такое. Хотя как шпион, ты конечно, понимаешь в этом больше меня. Ну, пошли?
- Вот и прекрасно. Идём.
Зель схватила Альс за руку и потащила в сторону выхода из кафе.

---> Штаб: общественные места. Аллея Снов.

0


Вы здесь » Fault » Город » Кафе "В гостях"