Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Dr.Sailyn


Dr.Sailyn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
1. Имя Sailyn-фамилия,Rock-имя,Desk-второе имя
2. Возраст 27 лет
3. Пол Мужской
4. Сущность хомо-сапиенс
5. Внешность Парень среднего телосложения,цвет кожи является бледным отливом желтого оттенка.Черные,длинные волосы собираются в пучок под названием-неряшливая прическа.Челка прямая,но чаще волосы спадают на правый глаз.Первое что бросается в глаза при встречи так это яркий,желтый окрас глаз,сами зрачки являются узкими что вместе с окрасом придает впечатление взгляда дикой кошки.Не смотря на то что сам парень с виду спокоен,его взгляд обычно безумен.

http://i039.radikal.ru/1107/62/109e589bf76e.jpg

6. Характер Тип классического ученого, именно такого, каким привык представлять себе ученого обыватель: вечно погруженный в мир идей,забывающий о хлебе насущном, равнодушный к красоте.Sailyn нередко выглядит карикатурой на ученого, действительность, конечно, намного сложнее, но в основных своих внешних параметрах карикатура верна.Так же он является человеком мне терпящим никакой критики,Сайлин очень упрям и самоуверен.
Очень не многим удавалось предсказать его намеренья...т.к сам он научился хорошо скрывать свои эмоции...Единственое что может выдать его, так это взгляд его глаз
7. Биография Не кто не знает как он попал в разлом...Он не указан не в одном списке лизарда.Единственым списком в катором он указан являеться список служищих в больнице.Нет даже доказательств что его зовут Sailyn Rock Desk.Он не когда не дает свои личные документы (паспорт,полис и тд)Единственое что он оставляет так это визитные карточки.Платит всегда наличными.На удтверждение:покажите пожалуйста свои паспортные данные.отвечает-они сговрели в авто-катастрофе,если вас что то не удовлетворяет,прошу удалиться.В последнее время стал часто проводить опыты с эволюционированием слияния живых существ с технологиями....когда то работал с Наоми.Вскоре внезапно уволился,уйдя работать в клинику
8. В какую группировку хотели бы попасть?"ШТАБ ГЛАЗ"типо (ваще одиночка)
9. Какое оружие хотите для начала?доктуру не нужно ружие! http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif не большой экзоскилетик для усиления физических навыков не помишает(саморучноСОЗДАНЫЙ с использованием нано техноелогий)
http://s40.radikal.ru/i089/1107/64/4f4690291015.jpg
10. Как с Вами связаться? админы ЗНАЮТ х)
11. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? не известно не кому
[b]12.ДА Я ИХ ПРОЧИТАЛ

Отредактировано Dr.Sailyn (2011-07-17 18:51:13)

+1

2

Lizard согласен принять Вас и выдает Вам имя: Крэш.

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Dr.Sailyn