Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Оливии


Анкета Оливии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Оливия Расс
2. Возраст 17
3. Пол Женский
4. Сущность Человек
5. Внешность Стройная девушка среднего роста. Волосы черные, длинные. Левый глаз скрывает челка из-за того, что глаз искусственный (родилась без глаза). Правый глаз голубой от природы, а второй красный. В скором времени Оливия изменит свой внешний вид. Ей пересадят глаза-хамелеоны, которые меняют свой цвет не зависимо от желания хозяина. После чего она решит перекрасить волосы. Стиль в одежде разный. Оливию можно увидеть в чем угодно: от классических платьев и шпилек до рваных джинсов и кед. Ногти длинные, часто черные, но может покрасить их и в другие цвета.
6. Характер Характер довольно изменчив. Иногда может быть очень агрессивной, иногда вежливой, иногда милой, иногда занудой, а иногда быть замкнутой и вообще не показывать свои эмоции. Любит честных людей, которые держат свое слово, так как сама является такой. Чаще, она находится в спокойном состоянии, но её легко вывести из себя, из-за чего человек, который довел ее, может получить по голове.
7. Биография При рождении Оливию отдали в детский дом, где её разлучили с двухлетним старшим братом. Уже в раннем детстве Оливия потеряла своих приемных родителей. Ей было около 10ти лет. После чего она долго находилась в шоковом состоянии и 3 года не произносила ни одного слова при людях. Разговаривала она лишь сама с собой. А это время в подвале дома она нашла небольшой склад книг, где было много полезной и интересной информации. Так же в подвале дома она устроила небольшое помещение для своих тренировок, где тренировала свою стрельбу из пистолета и несколько приемов самообороны. Благодаря этим тренировкам за 5 лет она научилась хорошо стрелять и неплохо драться.  Из дома она почти не выходила. Лишь только для того, чтобы обеспечить себя едой. Материально ей помогали родственники погибших родителей. В 13 лет Оливия встретила человека, который убедил её, что сидеть дома и не с кем не общаться -  глупо. После чего она произнесла при постороннем человеке первое за 3 года слово "почему?", на что тот человек произнес лишь 3 слова "ты поймешь сама" и исчез. Оливия решила послушать его и перестала быть замкнутым человеком, стала бывать на улице чаще, но с людьми разговаривать она не спешила. Прогресс произошел лишь через 6 месяцев, когда она встретила своего первого друга, которого звали Таро. Но их дружба была не долгой. Через 5 месяцев после их знакомства Таро погиб в авиакатастрофе. Оливия снова замкнулась в себе, но всего через неделю ей приснился сон, в котором её приемные родители и её лучший друг убедили её жить нормальной жизнью. После этого сна Оливии стали часто сниться умершие люди, с которыми она спокойно общалась и ничего странного в этом не видела. В одном сне, призраки рассказали ей, что у нее есть брат по имени Мес, и вскоре они встретятся. Сны с умершими снились каждую следующую ночь, кроме одной. Лишь в одну ночь во сне она никого не видела. На утро она проснулась не дома, а в разломе. Потом было видение какого-то дома в мире, куда она попала, который должен принадлежать ей. Так же она знала дорогу к нему.
8. В какую группировку хотели бы попасть? Касатки
9. Какое оружие хотите для начала? Катана, Пистолет
10. Как с Вами связаться?

11. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? Ричи
12. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте))) Прочитала

Отредактировано Оливия (2011-12-13 15:08:27)

+2

2

т.е. она попала в разлом, потому что она перестала быть серой и замкнутой? *уточнение*
щас пригоню Лизарда, он примет х)

+1

3

Lizard согласен принять Вас в наш мир. Второе имя: Ричи. Добро Пожаловать

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Оливии