Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » 'Janis Reno


'Janis Reno

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета

1. Имя
Полное имя: Janis Reno / Дженис Рено
Для всех: Джен.

2. Возраст
Около 11 лет с момента создания.

3. Пол
Мужской.

4. Сущность
Робот.

5. Внешность
Дженис выглядит лет на 17, хотя на самом деле с момента создания прошло даже меньше времени. Почти всегда улыбается, но каждая его улыбка говорит в каком он настроении и что замышляет. Ехидная ухмылочка или добрая улыбка – Дженис передает свои эмоции с помощью мимики, даже его глаза могут выдать робота с потрохами. Несмотря на это, юноша может скрывать свои эмоции, если того требует работа. Если говорить о его внешности в более широком смысле, то у Джена несильно то короткие волосы, но и длинными назвать их нельзя, черного цвета и неровно подстрижены, словно создателю было все равно, как выглядит его детище. Именно из-за прически Джен порой выглядит даже младше 17, хотя по рассуждениям иногда обгонит и 30-летних. Глаза робота красного цвета, поэтому часто старается прятать их за челкой или за очками, впрочем, позже к этому начал привыкать и даже не удивляется, когда на него косо смотрят. Невысокий, с виду кажется немного хилым, но на самом деле, так как робот, обладает не малой силой. Из-за происшествия один глаз Джена пострадал. Хотя ему и хотели поменять на новый, но робот отказался, поэтому теперь носит белую повязку.

6. Характер
Вы представляете себе ребенка, в мозгу которого находится дюжина информации? Да, Джен по характеру именно напоминает ребенка, старается всегда быть со всеми вежливым, видя старшего по званию ведет себя рассеяно и глупо, а еще постоянно улыбается, как упоминалось выше. Немного неуклюжий, постоянно находится где-то в своих мыслях и мечтах, за что частенько получает. Очень ленивый. Дружелюбный, но немного непонятливый, поэтому если вы ему пытаетесь на что-то намекнуть – пустая трата времени. Свои же способности использует только во время работы, но это словно другой человек. То есть, робот. При выполнении миссии становится серьезным и умелым, достаточно хитрым, чтобы его вычислили, и ловким, чтобы поймали. Правда, после ранения стал вести себя крайне странно и иногда рабочий режим и обычный начинают смешиваться и тогда Дженис превращается в странное нечто.

7. Биография
Преследовали ли определенные цели создатели, когда собирали Джена? Думаю – нет. Хотя сложно сказать, но определенного задания для робота никогда не было, он был универсален во всем. Первое время робот был охранной силой, но позже ему стали доверять выполнение миссий по зачистке, добыче информации и прочее. Больше всего Джену удавалось добывать информацию и выслеживать нужную цель, поэтому его быстро стали использовать в этом направлении. Помимо этого, вне работы, Рено был как символом дружелюбия среди сотрудников, ибо все время пытался всем поднять настроение и всех подружить. Оглядываясь назад, наверное, робот так и был бы ценным сотрудником, но время оказалось для него короче, чем для многих роботов. На одной из миссий Дженис получил пулю в глаз. Для человека – смертельно, для робота же всего лишь повреждение микросхем. Рабочую функцию удалось восстановить, но вот сами программы дали сбой. Теперь веселый робот казался более диким, создавалось ощущение, что для него работа была даже в самом штабе даже без миссий. Почему Рено не уничтожили? Кто знает, может быть потому что он был ценным сотрудником, хотя, если так подумать, просто потому, что не давал повода для уничтожение. Атмосфера – это одно, но каких либо неподчинений не было. Только миссии становились жестче и количество самовольных выходок увеличилось, но роботы не были рабами, чтобы делать все в точности по инструкции. Да, так все и было. Весельчак внезапно превратился в бомбу замедленного действия.

8. В какую группировку хотели бы попасть?
Штаб «глаза».

9. Какое оружие хотите для начала?
Пистолет.

10. Как с Вами связаться?
586419044

http://cs11212.vkontakte.ru/u5216366/137862142/x_9ea3e308.jpg

0

2

Вы прочитали правила?просто в анкете не указано

0

3

Yu написал(а):

Вы прочитали правила?просто в анкете не указано

Знает их чуть ли не наизусть. Да, с этим не будет никаких проблем.)

+1

4

Вы имеете право на существование в этом мире. Лизард принимает Вас

+1


Вы здесь » Fault » Принятые » 'Janis Reno