Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » И все же я человек!


И все же я человек!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета

1. Имя
Elison Lambert [Элисон Ламберт]. Так же откликается на слово «Немезис» (Пояснение в Биографии, только для членов штаба.)
Для друзей: Элисон, Элис, Эл.

2. Возраст
20 лет. На вид примерно столько же.

3. Пол
Мужской. Ориентация: гетеро.

4. Сущность
Наполовину био-робот, на половину человек.

5. Внешность
Довольно высокого роста, спортивного телосложения, хотя есть небольшая худощавость, которая, к слову, совсем не заметна. Походка ровная, немного ссутуленная, шаги большие, но размеренные и плавные, можно сказать тихие. Руки и ноги чуть длиннее стандарта. Строение мышц нормальное, но тело не накаченное, а атлетически сложенное.
Из внешности можно выделить черные как смоль волосы, доходящие на затылке почти до плеч, а так же абсолютно белые глаза без зрачков. Черты лица немного угловаты, слегка длинноватый нос, и округлый подбородок. Так же на теле присутствует большое количество шрамов после операционного вмешательства, в районе позвоночника, рук, ног, и груди. Иных отличительных примет не имеет.
Из одежды: Черная майка с длинным рукавом, на груди нарисован крест, выполненный в «Рок» стиле; Поверх майки – коротко рукавная толстовка на замке и с капюшоном; Свободные черные штаны, с обильным количеством карманов, заправленные в сапоги «Берцы» по-армейски. На спине серый рюкзак.

6. Характер
Спокойный, уравновешенный молодой человек, весьма застенчивый и, с первого взгляда, робкий. Обладающий таким же спокойным, негромким голосом. Никогда не унывающий, однако не оптимист. Всегда имеет свои взгляды на происходящее.
Зачастую слегка апатичен, но не унылый, свойственны перепады настроения. Любитель пошутить и выпить в приятной компании. Довольно открытый и разговорчивый, но редко кому то полностью доверяет, из за своей скрытности. В разговоре не сдерживается, и любит поговорить от души, но только в компании знакомых. С новыми людьми контактирует хоть и с удовольствием, но немного замкнут.

7. Биография
Проект «Немезис» задумывался как прорыв в биоинженерии. Создание сверх человека, путем имплантации в живые ткани кибернетических исходников. Эксперимент удался, носитель имплантатов, двадцатилетний парень, выжил, и процесс адаптации биоэлектронных и клеточных органов был успешно завершен. Однако ученые сделали несколько недочетов, которые послужили причиной свернуть проект – а именно наделили организм чувствами и эмоциями. Первое время, период обучения, Элис – кибернетический организм, вел себя как робот, хотя на 70% он был человеком. Но затем программа начала уступать эмоциям, давая сбои. Разум Элиса боролся с заданной программой целью, и хотел быть совершенно свободным, что у него и вышло. Одной из причин закрытия проекта послужил отказ «Немезиса» выполнить команду, а именно уничтожить вражеские цели. Дело в человеческом чувстве, которое не дало сделать этого. Вражескими целями являлись безоружные, женщины и дети.
Выписка из приказа о ликвидации проекта «Немезис» - «…Проект начал собственную мыслительную деятельность, снизил производительность, отказался выполнить приказ. Данное поведение организма и боевой единицы Элиса привело к провалу задания. Проект выказал «Недовольство», что является недопустимым.
Проект «Немезис» закрыт со всеми разработками подобного типа и подлежит немедленной ликвидации…»
Данное сообщение было перехвачено Элисом, и он, чего и стоило ожидать, не собирался быть уничтоженным, теперь он обладал чувствами, но чувство доброты, заложенное в него задолго до программирования других эмоций повлияло на него, и он вместо того что бы бороться решил скрыться из виду.
После нескольких месяцев гонения, ученые и военные прекратили действия и закрыли проект «Немезис» как неудачный. А организм ,как они называли Элиса,
начали считать «Без вести пропавшим», а официально списали.

Из описание к проекту «Немезис»:
Физические данные: Из за имплантатов, которые стимулируют мышечную деятельность, довольно силен, имеет аномально низкий болевой порог, но, несомненно, уступает роботам. Обладает сверх рефлексами, слухом, зрением, гибкостью, быстротой реакции, ловкостью и скоростью, так же весьма вынослив.
Заложена программа по умению владеть снайперскими видами оружия, а также несколько боевых рукопашных техник, включая технику владения холодным оружием.
Иными словами проект «Немезис» по физической силе и выносливости весьма уступает своим грубым собратьям, однако превосходит их в ловкости скорости и проворстве. Но имеет минус – Элис человек, хоть и с кучей «протезов», а посему быть «терминатором», крушащим все подряд без видимых на то причин, он быть не может.

8. В какую группировку хотели бы попасть?
Был в штабе. На данный момент вне какой либо группировки. По крайней мере на начало игры.

9. Какое оружие хотите для начала?
Винтовка (снайперская) с глушителем. – За спиной на лямке.
Два пистолета. 1ый – крупного калибра.- в кобуре под толстовкой.
                       2ой – мелкого калибра с глушителем. – в кобуре на правом бедре.
Нож (Армейский) – воткнут в ножны в сапоге.

10. Как с Вами связаться?
ISQ: 622037094
Skype: i_am_murlock

11. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? Опять же вариантов нет. Полагаюсь на мнение администрации. И опять же любое, только не японское.

12. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте)))
Прочел еще в прошлый раз.

Отредактировано Элис (2011-07-27 18:46:19)

0

2

Элис написал(а):

глаза без зрачков.

ваш персонаж слепой?

Элис написал(а):

Вне какой либо группировки. По крайней мере на начало игры.

напишите хотя бы, что раньше в Штабе были.

Элис написал(а):

Опять же вариантов нет. Полагаюсь на мнение администрации. И опять же любое, только не японское.

если изначально он был человеком, до штаба, то он сюда попал или всё же был уже в Фолте?

0

3

Yu написал(а):

ваш персонаж слепой?

каждый имплантант подразумевает замену органа... Не с неба же у него взялось сверх зрение. Ну а минус - вы уже заметили. Не все же люди без зрачков ходят.

Yu написал(а):

напишите хотя бы, что раньше в Штабе были.

Дописано.

Yu написал(а):

если изначально он был человеком, до штаба, то он сюда попал или всё же был уже в Фолте?

Совершенно обычный человек который уже до этого жил в Фолте. Работал на штаб.

0

4

Элис написал(а):

каждый имплантант подразумевает замену органа... Не с неба же у него взялось сверх зрение. Ну а минус - вы уже заметили. Не все же люди без зрачков ходят.

ну просто как же он тогда пропускает свет? а ладно..оО пусть будет так

Элис написал(а):

Совершенно обычный человек который уже до этого жил в Фолте. Работал на штаб.

значит вы не встречались с Лизардом? гммм...тогда вам вряд ли нужно второе имя

0

5

Yu написал(а):

ну просто как же он тогда пропускает свет? а ладно..оО пусть будет так

По технологии линз. Свет просто преломляется. А зрение такое же как у человека.

Yu написал(а):

значит вы не встречались с Лизардом? гммм...тогда вам вряд ли нужно второе имя

Тем лучше. Нечего скрывать.

0

6

Приняты. Без группировки ходить в Фолте опасно. Желаю всё же найти кого-нибудь

0


Вы здесь » Fault » Принятые » И все же я человек!