Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Хей-Мей


Хей-Мей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Имя (хоть с фамилией, хоть без, хоть имя из пяти слов - главное чтобы оно было)
Heiko Meiniko/прозвище: Hei-Mei
2. Возраст
19
3. Пол (женский или мужской, даже если робот. никаких средних и деревянных пожалуйста)
женский
4. Сущность в смысле человек или машина, созданная Штабом? ^_^'
человек
5. Внешность (Можно вставить картинку, но описание всё же должно быть)
Хейко очень сильно выделяется из толпы, а почему - сейчас узнаете. Рост у Хей 175 сантиметров. И она всегда им гордилась. Самая высокая везде, да и чувствовалось какое то превосходство над остальными.
Эта девушка всегда меняет свою внешность. А её страсть — причёска. Сегодня у неё синие волосы, а завтра у неё красные в зелёную крапинку. На данный момент у неё короткие серые волосы и красная прядь. Но она уже думает, что надо бы причёску сменить, хоть и недавно её сделала.
Эта девушка любит экспериментировать со своей внешностью. Но, вроде это и так сразу понятно. Поэтому у неё проколот язык,татуировка в виде паука на правом плече и ещё бабочка на пояснице. Ещё она хотела проколоть губу и бровь, но потом резко передумала.
У Хей очень редкого цвета глаза — тёмно-синие. И она всячески их подчёркивает. И цвет волос подбирает специально и подводкой для глаз иногда пользуется.
Хейко носит открытые и вызывающие наряды, которые отпугивают общественность. Особенно женщин, но это только смешит Хей-Мей. Её короткие юбочки, топики, корсеты, чулки-её родное и любимое. Никто и никогда не поймёт каково это.
Так же девушка любит украшения. У неё коллекции браслетов, колец и  пинсингов. Но самое любимое — ошейник, связанный цепью с браслетом.
6. Характер (Развёрнутый. Чтобы не было противоречий. Если вы, конечно, не указали, что противоречии свойственны персонажу
Ооо, эта девушка безумна. У неё очень много знакомых. Хоть и мало друзей. Все кто её знает — считает, что она никогда не успокоится и похожа на ураган, который сносит всё на своём пути. Как натура творческая — Хей всегда чем то занята, но и любит расслабиться. Браться за что то новое для неё -  обычное дело.
Хей — извращенка и пошлячка. И даже не скрывает этого. Она специально пошлит, чтобы смутить неловких девушек. Иногда, если есть настроение, она может их поцеловать или ещё как нибудь извратиться. Но при этом  она знает слово «стоп». Да, она умеет вовремя остановиться. В общем, Хей, девушка заводная.
Она очень вспыльчива. Иногда может послать всех и вся. Разнести, без труда наорать, послать, но никогда не пойдёт извиняться. Сделает вид, что её всё равно. Хоть и знает, что виновата, но всё равно не пойдёт. Гордость - при выше всего. Через несколько дней может спокойно подойти и сделать вид, что ничего не было. Или сказать «ой, ну, ладно, я тебя прощаю» и ей всё равно, что собеседник не извинялся.
Слабая черта — доброта. Как бы она не пыталась гордость на показ выставлять, всё равно Хей-Мей очень добра. Она не пройдёт мимо бездомного, не подав ему руку помощи, не откажет если её попросят. Самые близкие люди удивляются, как при таком противном характере, эта девушка умудряется быть такой доброй.             
7. Биография
Хейко родилась в бедной семье и всегда мечтала стать певицей. С самого детства она знала, что отличается от остальных людей и своих родителей. Они казались ей какими то пустыми. В них не было той искры, которой хотелось видеть Меинко. Нет, они не были другими. Другой был Хей. Девушка не отказалась от своей мечты стать певицей и уговорила отдать её в интернат с музыкальным уклоном. Вот тут то всё и началось. Там требовали быть одинаковыми. А Хейко этого никогда не понимала. Да и как было это понять человеку, который всё время стремился показать свою сущность и доказать, что он не такой.
Первая выходка Хей: она покрасила свои волосы в фиолетовый. В школе, в которой такое считалось почти преступлением поспешили оповестить родителей. Хейко была почти на грани отчисления. Но родители директора всё же уговорили, объяснив девочке, что если её исключат-её мечте не сбыться. Девчушка согласилась, что будет вести себя прилежно до конца учёбы.
Так Хей-Мей и проучилась. Она носила форму, прилежно училась и не вылезала из толпы. Но когда она получила диплом-её радости не было предела. Она теперь умела играть на гитаре и могла в полном праве заявить, что музыкантка. Выйдя из интерната, Хей покрасила волосы и выкинула форму. Наконец она могла вздохнуть полной грудью. Теперь её мысли занимали, что она будет делать дальше. Ответ один- путешествовать с концертами. Девушка быстро собралась и сказала родителям, что уезжает. Те в свою очередь не соглашались, но Хей-Мей было не остановить. Она решила и всё. Девушка сбежала из дома. Только она наедине со всем миром и гитарой. Романтика,да? А вот и нет. Девушке пришлось петь на площадях, в переходах, но она не сдавалась.
К 19 годам эта девушка обошла столько стран, что ей мог позавидовать каждый. Да, денег не хватало, но она часто ездила зайцем, да и голос у неё всё же красивый и кцентричная внешность привлекала народ.
И тут, в один момент Хей-Мей пригласили выступить на большой сцене. Это всё, о чём она мечтала. Было столько эмоций, счастья...И вдруг... Свет и девушка оказалась в незнакомом месте.
8. В какую группировку хотели бы попасть? (если вы робот - то только в Штаб) (см. список)
Крестоносцы
9. Какое оружие хотите для начала? (свое нельзя, берите из склада, если хотите добавить свои в список, пишите туда в коменты) если у вас робот, укажите как именно они появляются
Рапира, Магнум.
10. Как с Вами связаться? ("ЛС" не покатит, что угодно: е-маил, аська, скайп, хоть вконтакт - но не ЛС х_х)
rikki-kamoyama@yandex.ru

11. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? (если нет, то выберут админы, если есть - то несколько, пожалуйста) у роботов вторых имен нет
Mitai
12. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте)))
прочитала

+1

2

Добро пожаловать в этот мир, Митай.

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Хей-Мей