Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Жилище Скай


Жилище Скай

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Небольшой домик, раскрашенный всеми цветами радуги. Раскрашен кое-как, большими и маленькими пятнами, местами можно разглядеть рисованное солнце, кошек, луну, звезды, деревья и прочее. Местами можно разглядеть даже надписи, но написано они мелками и маленьким шрифтом, так что надо очень близко подойти, чтобы разглядеть.
В доме внизу три комнаты: одна большая, в ней сидят на диванах, смотрят телевизор, пьют чай и едят. Другая комната Скай - там куча разных нарисованных ею же или купленных плакатов, коробка с оружием (спрятана за кроватью), компьютер, три телефона, куча разных подушек (и разного дизайна и разной мягкости и разного цвета), шкаф-комод с кучей разной одежды, несколько плюшевых, мягких игрушек на кровати, там же плед, ещё есть стол. В общем нельзя сказать что комната совсем уж громадная, но и не маленькая. Третья комната - комната для гостей. Тут три с половиной кровати (половина - осталась от кровати, которую случайно сломали, когда тренировались пользоваться оружием), два комода, пустой шкаф...А что ещё гостям нужно? Ну стол ещё есть один.
Ванная с туалетом в одном помещении, там же находится стиральная машина. Веранды, как таковой, нет, но есть беседка, которая приделана к дому. Там в общем то кроме стола и скамеек ничего нет. Ну разве что развешанные игрушки вроде раскрашенных красками как попало обезьян и кошек на хвостах. И летучих мышей, да. В беседку созывается народ и там обсуждаются важные дела вроде того как и на кого напасть и как потом, если что-то не получится, сделать ноги.
В доме есть чердак, на котором почти ничего нет, кроме каких-то небольших сундучков с ракушками и прочими морскими вещицами. На чердаке Скай обычно осуществляет свои творческие мысли и идеи, вроде рисования плакатов или рисования в доме или шития, не умея того, игрушек или тренировки с оружием (после того как разрезала кровать, она решила все-таки тренироваться на чердаке).
На территории дома находится небольшой участок земли, который в целом, небольшой сад, посреди которого большие качели.

0

2

Скай сидела в своей комнате на кровати, обняв очередную плюшевую игрушку и смотрела в потолок. Было скучно. Она бросила игрушку, спрыгнула с кровати, покопалась в ящике за кроватью, в котором лежало исключительно одно оружие, взяла оттуда пистолет, два клинка и катану, спрятала клинки в ботинки, катану повесила ан пояс, за спину спрятала пистолет. Взяла телефон, сунула в карман кофты, потянулась, глянула на стол. На столе лежал листок бумаги, на котором был нарисован весь небольшой мир Разлома, зеленым была обозначена территория Касаток. Скай улыбнулась, взяла со стола ожерелье с зубом касатки, надела на себя, спрятала под кофту и вышла из дома.
---->Сад Черепов

0

3

-----> Cад Черепов
Скай открыла дверь, зашла в комнату и рухнула к себе на кровать. С минуту она лежала так, прислушиваясь к боли в боку, потом встала, подошла к шкафу, открыла ящик, достала оттуда баночку с надписью "обезболивающее". Это были таблетки. Правда это было обезболивающее или нет, Скай не знала, но это ей дали в Штабе, так что она полностью доверяла сему препарату, тем более что он уже несколько раз заглушал боль от её ранений. Проглотив таблетку и даже не запив, она глянула в окно. Скинула с себя катану, стала рыться в ящике с оружием. Не найдя ничего более подходящего, со вздохом снова одела на себя катану.
Открыла дверь и пошла на пляж.
--->Арена

0

4

---> Больница
Дом, милый дом. Скай вошла в помещение, закрыла за собой дверь на ключ, отправилась в душ, на ходу снимая кофту. Просидела в душе часа полтора, (из всего этого времени час она спала прямо в ванной), а проснувшись закуталась в полотенце, дошагала до кровати. Из ящика с оружием достала пижаму, которая каким-то образом там оказалась, переоделась, лениво глянула на банку с обезболивающим и решила, что принимать ей его сейчас лень, тем более, что особой боли она больше не чувствовала, только жуткую усталость. Легла на кровать, закуталась в одеяло и мягкие игрушки и очень быстро заснула, свернувшись калачиком.

0

5

Скай проснулась среди ночи. Свет фонарей тускло светил в окно, но разбудило её явно не это. Поерзав ещё какое-то время в кровати, она поняла что не может заснуть. То ли то, что её сегодня беспардонно пнул под зад капитан Медуз, то ли то, что она снова приютила новичка на своей территории, не приняв его в команду, но бессонница явно давала знать, что сегодня заснуть уже не получится. Скай села на кровати, вздохнула, глянула на стол, где помимо банки с обезболивающем валялась карта её территории. Подошла к столу, посмотрела на карту, немного подумала и решила переходить к действиям (это бывало в её жизни много-много раз и часто тянуло за собой не самые хорошие последствия). Она переоделась в блузку и юбку. натянула чулки, не без удивления заметила, что волосы снова отрасли (конечно она знала что те растут неестественно быстро, но её продолжало это поражать), сделала себе два хвоста и вышла из дома.
----> Гостинница

0

6

----->Пляж
Скай отворила дверь и вошла в дом. Включила свет и рукой позвала Кику.
-Только дверь за собой закрой, чтоб никто не зашел - сказала она, проходя в свою комнату.
Хотя кто может зайти... Разве что разъяренный капитан Медуз... - она усмехнулась собственным мыслям.
В комнате она подошла к своей кровати, усыпанной мягкими игрушками, заглянула под неё и достала коробку. Это оказалась коробка с оружием. Тогда она поискала,нет ли еще там еще чего-нибудь и получив от пустоты отрицательный ответ, поднялась на ноги, спрятав коробку обратно.
- Значит в шкафу... - она подошла к нему, раскрыла дверцы и стала рыться там. - Нашла! выкрикнула она, вынимая оттуда коробку с косметикой. Потом вынула коробку с париками, попутно выкидывая на кровать разную одежду.
Ну вот, в принципе этого должно хватить для маскировки...

0

7

----->Пляж

Вошла, огляделась.
-Только дверь за собой закрой, чтоб никто не зашел.  Закрыла дверь, пошла за Скай рассматривая всё вокруг.
-И что я здесь делаю? Совсем с ума сошла…
Когда они вошли в комнату Скай, начала что-то искать под кроватью, после чего достала оттуда коробку с оружием. Ух ты.. сколько всего. Кику с большим интересом наблюдала за действиями Скай.
Скай поискала там что-то, после чего спрятала коробку обратно и поднялась на ноги.
- Значит в шкафу... Сказав это Скай подошла к нему и порывшись в нём вскоре выкрикнула –Нашла!
Всё это время Кику мучило любопытство и когда Скай это крикнула, ку подошла к шкафу и начала всё так беспардонно обглядывать.
Ну вот, в принципе этого должно хватить для маскировки... Сказала Скай вынув парики и косметику
-Чтооо? Я… я же не умею пользоваться косметикой…Ненаааадо меня крааасить ! начала истерично орать Кику, закрывая лицо руками. –Я урооооод!

0

8

-Чтооо? Я… я же не умею пользоваться косметикой…Ненаааадо меня крааасить ! Я урооооод! - истерично закричала Кику, увидав косметику.
Я тоже не умею пользоваться косметикой, - засмеялась Скай, вспоминая сколько раз из-за своего неумения попадала в веселые ситуации. - Расслабься, ты красивая. К тому же это тут не при чем. И не кричи так, а то еще услышит кто-нибудь... - она привычно огляделась и раскидав по комнате парики и разные средства голосом знатока сказала:
  - Так, предлагаю изменить тебе цвет волос. И закрасить крест. Закрашивать будешь сама, я не умею, а если попытаюсь - ты за мной потом со своей битой будешь бегать с криками "отомщу!" - девушка снова засмеялась.
- ну наряды выбирай любые, только у меня тут одежда наверное тебе маловата будет... Ладно, в общем оставляю тебе наедине с маскировочными причендалами, а сама пойду, попробую вернуть себе изначальный цвет волос, - она взяла в руки какой-то пакетик с каким-то порошком и направилась в сторону душа. - Знаешь, еще вчера вечером мне обрезали волосы, но сегодня они уже чуть ниже плеч... - она с открытой дверью включила воду, не собираясь пока что раздеваться. - Знаешь, почему они так быстро растут? Вот я - не знаю. Но подозреваю, что еще в серой бездне я случайно или специально вылила на себя какое-то средство, - она усмехнулась и наконец закрыла дверь в душ. - так что даже если что-то не то на себя выльешь, не переживай! - выкрикнула она из-за закрытой двери. - Может, это к лучшему...

0

9

Я тоже не умею пользоваться косметикой. –Мдааа отлииично…проворчала Кику.
Расслабься, ты красивая. –Правда?  К тому же это тут не при чем. –Ну наверное… И не кричи так, а то еще услышит кто-нибудь... –Ладно-ладно… -тихо произнесла Ку.
Скай огляделась, после чего раскидала пор комнате парики и разные средства. Кику это слегка напугало –и что же это получается, мне придется будет красится самой? Раздумывая об этом, Кику всё так же наблюдала за Скай.
- Так, предлагаю изменить тебе цвет волос. –всмысле? Каким образом изменить?  И закрасить крест. Закрашивать будешь сама, я не умею, а если попытаюсь - ты за мной потом со своей битой будешь бегать с криками "отомщу! –Конечно же..ыхых погоди-ка всё таки самооой? Н…ну я ведь не умееею! Провопила Кику махаясь руками в разные стороны.
ну наряды выбирай любые, только у меня тут одежда наверное тебе маловата будет... Ладно, в общем оставляю тебе наедине с маскировочными причендалами, а сама пойду, попробую вернуть себе изначальный цвет волос.
-Ладно… Кику осмотрелась и начала перебирать одежду которая находилась в шкафу.
Знаешь, еще вчера вечером мне обрезали волосы, но сегодня они уже чуть ниже плеч...
-Ммм… Кику уже почти не слушала Скай, она была отвлечена одеждой.
- Знаешь, почему они так быстро растут? Вот я - не знаю. Но подозреваю, что еще в серой бездне я случайно или специально вылила на себя какое-то средство,
-Мммм.. срееедство… поняяятно. –Сказала Кику отвлечённым голосом. –Я вообще тебя не слушаю… ну да ладно..
так что даже если что-то не то на себя выльешь, не переживай! Может, это к лучшему...
-Чёёё? .. Монотонное мычание Кику прервалось удивлённым голосом.
Эх… дааа надо было всё таки её слушать… вдруг она сказала что-то интересное..нууу ладно! Таааак.. что тут у нас –Кику нашла какие-то шорты.. –Эхх… на мой толстый зад они явно не налезут –уныло пробубнила Ку. Она снова принялась за поиски подходящей одежды.
-А это что? В руках у Ку было платье, где-то по колено. –хм… может примерить..
Но… как-то неудобно даже… ну и пофиг. Кику начала снимать с себя одежду. Раздевшись до нижнего белья, начала пытаться напялить на себя платье. –ухх… почему Скай такая маленькая? С этими словами Ку надела на себя платье.
-мдаа…. И где же зеркало? Она подошла к двери, где была Скай и постучалась.
-Эээм …нуу…а где зеркало?–Сказала Кику, застёгивая пуговицы.

0

10

Скай мылась в душе и не слышала того, что отвечала ей Кику. Она высыпала все содержимое пакетика на голову, немного "поколдовала" и не без радости заметила, что былой рыже-красный цвет вернулся к ней.
Отличненько! Может и не маскироваться вовсе? Никто же даже не поймет, что я капитан Касаток. Просто маленькая девочка и все, - она вылезла из душа. вытерлась, оделась и глянула в зеркало.
Не буду сушить, - сказала она, улыбнувшись своему отражению. - Пусть сами завиваются...
Тут в дверь постучали.
Эээм …нуу…а где зеркало? - послышался голос Кику.
Крестоносец, а такая застенчивая.... - внезапно подумала Скай не без удивления.
Она открыла дверь и увидела Кику в платье.
- Ооо, неплохо, - заметила она, широко улыбнувшись. - Вообще зеркало в шкафу висит, но тут в ванно тоже есть. проходи, - она пропустила  единомышленника вперед, а сама вышла из ванной, оставаясь в проходе.
  - ну как? в этом пойдешь? - спросила она.

0

11

- ну как? в этом пойдешь?
-Да, наверное если можно конечно.. только вот, пуговицы всё время расстёгиваются..
Кику посмотрела на Скай и увидела что цвет волос поменялся.
-Ух тыыы!а как этооо? -С удивлением спросила Ку

0

12

-Да, наверное если можно конечно.. только вот, пуговицы всё время расстёгиваются..
Ничего страшного, - Скай неловко улыбнулась. - Ничего страшного....
ничего страшного... Мне всего лишь 13 лет... в этом возрасте грудь не обязана быть второго размера... или третьего... она вообще не обязана быть... - лихорадочно рассуждала она, глядя в пол.
- Тебе идет! - она посмотрела на Кику и улыбнулась. Искренне, хотя и с еле прикрытой завистью в улыбке.
-Ух тыыы!а как этооо? - удивленно спросила девушка, глядя на волосы Скай.
- Ты про цвет? - Скай провела рукой по волосам и не скрывая радости сказала: - Это мой натуральный. Я наконец решилась снять краску с волос... Слава Богу, получилось, - она вновь улыбнулась.
- Хочешь, тебе волосы покрасим, чтоб сложнее узнать было? - заискивающе спросила она.
Девушка побежала в комнату, не дожидаясь ответа и принесла оттуда какой-то пакетик с очередным порошком.
- К примеру в черный, - предложила она. - или в блондинку... Но блондинистый тебе не пойдет, думаю... - она оценивающим взглядам изучала собеседницу.

+1

13

Ничего страшного, - Скай неловко улыбнулась. - Ничего страшного....
Она посмотрела на Ку и улыбнулась -Тебе идет!  -Что правда чтоли? –удивлённо спросила Кику рассматривая своё отражение в зеркале.
-Обычно мне платья не идут.. я их не ношу...
- Ты про цвет? - Скай провела рукой по волосам и не скрывая радости сказала: -Это мой натуральный. Я наконец решилась снять краску с волос... Слава Богу, получилось, - она вновь улыбнулась. –Ух тыыы.. неужели так можно? А я не знала…
- Хочешь, тебе волосы покрасим, чтоб сложнее узнать было? Девушка побежала в комнату, не дожидаясь ответа и принесла оттуда какой-то пакетик с очередным порошком. –Эй ты куда?
-нуууу.. эммм… я слышала что это вредно для волос..
- К примеру в черный, или в блондинку –Нуууу я незнааю –неуверенно произнесла Ку смотря в пол.
-Но блондинистый тебе не пойдет, думаю... –Да… я тоже так думаю..
-А может не будем красить волосы а? м..может париком обойдёмся…?

Отредактировано Kiku (2011-07-24 16:08:06)

0

14

Да… я тоже так думаю..
-А может не будем красить волосы а? м..может париком обойдёмся…?
- неуверенно спросила Кику.
Скай посмотрела на пачку с краской для волос у неё в руке и ответила:
- ну да... если не хочешь, в принципе можно и парик одеть... - она кинула пакет на пол ванной, схватила собеседницу за руку и побежала в свою комнату. там она отпустила руку девушки, и указала ей на парики.
  - Вот, выбирай любой. Какой нравится - сказав это, она заглянула в шкаф и стала рассматривать одежду.
  - Я переоденусь, ты не против? - не дождавшись ответа, Скай достала из шкафа красный топик и синюю юбку. Заодно прихватила с собой и сине-белый галстук (зачем-то). Хотя переодеться прямо в комнате, но, застеснявшись, снова ушла в ванную.
- Я быстро, - она закрыла за собой дверь, переоделась и вернулась в комнату.
- Ну что? - спросила она, глядя на Ку

0

15

- ну да... если не хочешь, в принципе можно и парик одеть..
Скай кинула пакет на пол в ванной, схватила Ку за руку и побежала в свою комнату. там она отпустила руку девушки, и указала ей на парики.
- Вот, выбирай любой. Какой нравится
-Мммм… -Кику посмотрела на парики лежащие перед ней. Подошла к ним и стала с огромным интересом перебирать их.
- Я переоденусь, ты не против?  -угу.. хорошо.. –промычала Кику отвлечённым голосом.
Скай достала из шкафа красный топик и синюю юбку и снова ушла в ванную.
-Тааак что тут у нас. –Кику обглядывала со всех сторон каждый парик. –я столько париков ещё не видела… ээх какая я ... –вздыхая подумала Ку, но тут её рука наткнулась на кудрявый парик  каштанового цвета. –Красивый.. интересно мне пойдёт?.. –подумала она обглядывая этот парик ещё больше чем остальные.
-Хм… а я примерю. –Приняв решение Ку подошла к зеркалу, убрала волосы и надела парик. –Это не я.. –удивлённо сказала она видя перед собой милую девушку в платье.
-мммм а мне нравиться –улыбнувшись произнесла она. После чего девушка сняла парик и принялась за поиски тональника.
- Ну что? Спросила у неё Скай.
-Я выбрала, вот этот –Кику взяла парик в руки и надела его. –Мне он так нравиться –улыбаясь сказала Ку.

0

16

-Я выбрала, вот этот –Кику взяла парик в руки и надела его. –Мне он так нравиться –улыбаясь сказала Ку.
Вот и хорошо, - оглядывая себя в зеркале отозвалась Скай.
Ну что, пошли тогда? - она взяла из шкафа шапку-кепку и, одев на голову, заявила: -пошли в город! там хорошие магазинчики. только тональником перед уходом закрась крест.
Она направилась к выходу.
Давай, пошли. Да здравствует захват магазинов нижнего белья! - воскликнула она, вскинув вверх кулак, показывая свой боевой настрой.
----> Город. Магазин одежды.

0

17

Вот и хорошо, - оглядывая себя в зеркале, отозвалась Скай.
Ну что, пошли тогда? –Да… пошли  -с неуверенностью в голосе ответила Ку.
-пошли в город! там хорошие магазинчики. -Ну,хорошо пошли в город.
только тональником перед уходом закрась крест. –А как? –Удивлённо спросила Кику не понимая о чём вообще говорит Скай. Она огляделась и увидела на полу тюбик в котором находилось какое-то вещество телесного цвета.
-Ммм.. это что? Тональник что ли? Ку открыла тюбик выдавив немного оттуда и намазав всё это на щеку.
-Хм… что это за гадость то такая? –Она подошла к зеркалу и размазала всё по щеке. –Мда меньше его не стало видно… -Сказала Кику застёгивая пуговицу на платье. –Эх… может прикрыть как-то париком? –Задавая самой себе вопрос девушка закрыла крест чёлкой от парика.
-Эх… ладно пооофиг..

Давай, пошли. Да здравствует захват магазинов нижнего белья! - воскликнула Скай, вскинув вверх кулак, показывая свой боевой настрой.

-Пошлии –с фальшивой "боевой" интонацией в голосе сказала Ку отходя от зеркала и направляясь к выходу.

------> Город. Магазин одежды.

0

18

<----- Территория Касаток\Пляж

Харуко быстренько и уверенно шла по направлению к дому Скай. –Я точно помню что он где-то здесь. Подойдя к знакомому ей дому, девушка походила вокруг него. –Да, это он. –Она подошла к двери и с лёгкостью открыла её, так как почему-то она оказалась не закрытой. –Таак, замечааательно. –Харуко зашла внутрь и походя чуть-чуть по дому, поняла что никого нет. –Хах Скай как всегда оставила свой дом не запертым, вот дууура. –Харуко усмехнулась и пройдя в спальню легла на кровать. –Ну ничего, полежу, подожду её.  В итоге вот так чуток полежав Хару заснула.

0

19

------> Больница.
Скай притащилась домой усталая и выдохшаяся. Больше всего ей сейчас хотелось упасть где-нибудь и заснуть.
Сначала она даже не заметила, что дома кто-то есть. Прошла в ванную, помылась, пошла в комнату, переоделась в какую-то свободную футболку и шорты. Сладко зевнула и подошла к кровати, чтобы лечь.
Но тут она узрела перед собой очень знакомую персону и несколько прихринела.
- Она... она... сволочь, которая меня... она... - мысли Скай обрывались от жуткой усталости. В итоге она решила забить, и перестать думать вообще. Тут ей вспомнилось, что с нею домой пришел и Хейнер.
- Хейнер! Простиии, я забыла о тебе. Иди помойся, одежду высуши, пока что одень что-нибудь - у меня в шкафу и мужская одежда есть. Я просто не могу уже, спать хочу... - вполголоса пробормотала Скай и, на всякий случай взяв в руки косу, подошла ближе к кровати. Потом легла на кровать, аккуратно спихнула Харуко на пол и, укутавшись в одеяло, уснула.

0

20

» Больница.
Вид а-ля "о, боги, как же я люблю борщ - это всё хорошо, только его руками едят" может до смерти удивить любого прохожего, а обладателя этого вида он должен просто-напросто беспокоить всю дорогу, пока тот не дойдет до душа. Однако Хейнер был совершенно спокоен аки Шерлок с гарпуном в переполненном метро. Ну, не совсем аки Шерлок, всё-таки наш герой не может не улыбаться во весь рот, шагая по улице, причем, в совершенно любом виде. Сегодня так уж вышло, что Хенрик шагал по вечереющей улочке практически весь мокрый, в каких-то ляпинах и с удивительно весёлой и довольной улыбкой на лице. Последнего же нельзя сказать про Скай, которая шагала впереди и вела его к своему дому за неимением у Хенрика собственного.
Хильдибранд не мог похвастаться тем, что раньше ему доводилось бывать дома у своего Капитала, потому он с интересом осматривал каждую детальку. К слову, внешний вид её жилища, сделанный в стиле Реинбоу Дэш, Хейнера никак не удивил, только подзадорил. За такой стиль он был готов только начать больше уважать Капитана. 
- Такие забавные рисунки! - не выдержался он от комментария, только войдя в дом.
Пока Скай приводила себя в порядок в ванне, Хенрик всё с тем же энтузиазмом осматривал дом. Ходил по всем комнатам с желанием увидеть что-нибудь еще более необычное. Осматривал, пока не наткнулся на какое-то спящее тело. Вот тут-то точно необычность! Тело, далее - некая девушка, показалось Хенрику до нельзя знакомым, тот сразу принялся вспоминать, где же он мог видеть эту некую девушку, что сейчас совершенно беспалевно спит на кровати Капитана. Но тут вошла Скай и прервала все попытки Хенрика вспомнить. Капитан же, видно, не стала шибко заморачиваться - пнула тело на пол и заснула, перед чем отдала парню пару приказов, если можно их таким словом обозвать.
- Хорошо, Капитан! - беззаботно кинул Хильдибранд и отправился на поиски ванной в этом ярком лабиринте.

0

21

офф: мне сказали "приходи в гости" - я пришла, так что за лафу не бить хд

Джеа медленно, размеренно брела по улочке, казавшейся ей скучной и грустной, и томно обмахивалась своим новеньким красным веером. Она вообще обожала веера, потому что, по ее скромному мнению, они только придавали ей загадочности и эдакой... эдакой мистики.
Исторически сложилось так, что в Штабе ее ничто не держало. Джемантида бродила одинокая, словно пресловутая кошка, та самая, которая гуляет сама по себе, и занималась своими делами до тех пор, пока начальство не соизволит ее срочно вызвать для проведения очередного неинтересного допроса. Что ж там делать, на этих допросах? Сидеть, закинув одну стройную ножку на другую не менее стройную ножку, и задавать одинаковые вопросы ей порядком надоело, если честно. Но что сделаешь! Долг зовет, да и зарплату, вроде бы, обещают. Во всяком случае, Штаб - это круче, чем Лесные Призраки.
Стоит ли отметить, что Джеа не конфликтовала с представителями иных группировок? Я даже больше скажу, она не просто не конфликтовала, а заигрывала с ними самым откровенным образом, потому что они ей казались куда более привлекательными привычных штабских рож, не умеющих даже доставить женщине удовольствие.
Собственно, Джинкельбах порой заходила в такие неведомые дали в поисках своего удовольствия, что потом долго не могла вернуться обратно, и блуждала по лесам и полям, аки неприкаянный призрак, пугая случайных прохожих и впадая в основательное уныние.
Разрисованный домик привлек ее внимание сразу же - Джеа, как порядочная сорока, была падка на все яркое, желательно блестящее и притягивающее взгляд. Подплыв к милой постройке, женщина ощупала дверь, и, совершенно не чувствуя себя правонарушителем, бессовестно вторглась на чужую территорию.
- Пусто? - Джеа стеснительностью не отличалась. Если здесь действительно никого нет, то она побезобразничает, а если есть - познакомится с хозяевами, что в этом плохого? - Хотела бы я жить в таком... жизнерадостном месте...
Шаг за шагом продвигаясь в глубь помещения, которое следовало бы назвать гостиной, она внимательно впитывала каждую деталь, задирая голову и касаясь пальцами всего, до чего можно было коснуться, чтобы запомнить еще и тактильно: обстановка просто неимоверно подкупала.
Отвернулась, замечталась, толчок...
- Ай! - обернувшись, она ткнула длинным пальцем в грудь человека, едва не ставшего виновником мини-дтп, - Это... - цепкий и внимательный взгляд оценочника скользнул по парню, - Половозрелый самец брачного возраста! Какая прелесть. Ты тут один? Сам стены рисовал, или помогал кто? - Джеа не подумала о том, что "половозрелый самец брачного возраста" выглядит не модельно, наверняка куда-то торопился и вообще незнаком ей.

0

22

Харуко спала так сладко-сладко, ей снилось что-то явно хорошее, так как во сне она улыбалась. Но вдруг как и следовало ожидать на самом интересном моменте во сне, Харуко упала на пол, а точнее её кто-то толкнул. –Ай –Тихо крикнула девушка взявшись за голову. Она тихонько встала и посмотрев на кровать, увидела того человека, ради которого она и пришла сюда. –Чё? Вот так вот беззаботно легла спать рядом со мной? Ах да, точно  я ведь типа миленькая девушка которая никому не может причинить вреда. –Конечно же после таких мыслей Хару не упустила такую замечательную возможность навредить её «подружке». Она постояла смотря на Скай пару минут, размышляя о том, что можно сделать с этой спящей дурочкой. В итоге ничего кроме как взять шприц с неизвестной жидкостью и вколоть красноволосой,  в голову не пришло. –Ладно и это неплохой вариант, заодно и пойму что это за жидкость. –Харуко тут же достала из сумки один из шприцов с какой-то фиолетовой жидкостью, и сняв колпачок не раздумывая тихонько вколола это в вену спящей девушке. После чего Хару чуть не заржала, таким пакостным смехом. –Так, спокойно. –Вдруг Хару услышала какие-то посторонние шаги в этом доме. –Что? Неужели здесь ещё кто-то завёлся?  Девушка осторожно пошла на звук, достав из сумки один из скальпелей. Внезапно перед её глазами появилась какая-то девушка и парень. Увидев их Харуко тихонько спряталась и начал подслушивать их разговор. –Бл*ть, кто это? Что за нежданчик? Неужели они  здесь поселились? –Размышляла девушка тем временем  наблюдая за этими людьми.

0

23

Скай лежала на кровати в обнимку с оружием, укутавшись в одеяло и еле слышно сопела. Она заснула мгновенно и теперь прибывала в самом лучшем состоянии за последние несколько дней.
Ей было комфортно, уютно и тепло. Конечно, до нее доносились еле различимые звуки, но все они стали частью сна, который видела девочка.
Скай снилось, что она на Главной Арене. Вокруг нее ни души. На небе ни облачка. Ласково светит солнце, вроде как даже поют птички.
Тут напротив нее появилась Юми. Она была бледная, если не синяя, передвигалась как-то странно и еле различимо хрипела:
- Верни мне мою команду... верни мне... верни мою команду... верни... - Капитан Медуз, а вернее ее оживший труп, двигался на Скай неторопливо, медленно. Девочка сначала молча стояла и смотрела, а потом, сама подойдя к сопернице ближе, взмахнула косой (которая как-то оказалась в ее руках) и разрубила Медузу пополам.
- Прости, - тихо пробормотала она, глядя как труп Юми, разломавшись, падает на землю а потом рассыпается в прах.
Скай глубоко вздохнула и снова стала разглядывать косу. Тут кто-то тронул ее за плечо. Девочка обернулась и увидела перед собой красноволосого парня, который так напоминал ей кого-то. Но кого - она вспомнить не могла.
- Ты что тут делаешь? У тебя все в порядке? - удивленно вскинув бровь, спросила Скай.
- Хорошо, Капитан! - воскликнул парень голосом Хейнера и закудахтал.
Тут на Арену слетелись птицы. Птиц было много, и все они были абсолютно разные. Одна из них, похожая на индюка подошла к Скай и, гордо вскинув голову, прокукарекала:
- Половозрелый самец брачного возраста!
Девочка посмотрела на нее как-то странно и пробормотала:
- Ты, наверное, ошиблась. Здесь что-то не то.
Она хотела было сказать еще что-то, но тут к ней подскочила какая-то курица (в прямом смысле этого слова) и, превратившись в Кику, закричала:
- Белье! Белье! Наше белье! Где наше белье? ГДЕЕЕ ОНО?! ГДЕ НАШЕ БЕЛЬЕ???!! ГДЕЕ?
Не успела Скай ничего ответить, как Капитан Крестоносцев закудахтала и превратилась в "Графа". Девочка отпрянула, а Граф как-то странно оскалился и зарычал:
- Моя косааа... отдаааай мне мою косуууу... отдаааай...
- Отдай мне катану! - заорала Скай. - А лучше изыди! - и ударила его косой так же, как Юми.
Граф осыпался точно так же и девочка уже почти успокоилась, как тут из праха стали вылезать руки. За ними голова, потом тело и наконец на земле рядом с ней образовалась какая-то жутко знакомая блондинка. Она завизжала и укусила Скай за руку, в вену.
Девочка хотела было ударить и ее, но не могла пошевелиться. В вену влилось что-то жидкое и противное, наконец, когда блондинка отпустила ее, Капитан Касаток стала разглядывать свою руку, но ничего особенного на ней не увидела.
Тут птицы на Арене начали шуметь чуть громче и Скай это насторожило.
Продолжая смотреть все тот же сон, она лежала на кровати, не желая просыпаться.

+2

24

Что может быть прекраснее, чем прогуливаться по незнакомому дому в поисках ванны? Гуляешь себе, натыкаешься на всякие чудные комнаты, а вот нужной никак найти не можешь. Не хочется являться к нам действительно необходимая сейчас Выручай-комната! С одной стороны, это раздражало, но Хейно только забавляло бродить по этому разноцветному лабиринту, натыкаться на всякие уму не постижимые вещи или просто на какие-нибудь следы каких-нибудь невиданных зверей на стенах дома. Однако долго это продолжаться не могло, даже вечно веселый Хильдибранд уже подумывал вернуться к Скай и спросить точное направление в ванну. Только он повернулся назад, как наткнулся на что-то, что-то упругое, что сразу же ткнуло его в грудь за такое хамское обращение.
- По ногам как по бульвару, по бульвару как по ногам... - переводя взгляд на наткнувшееся тело, весело проговорил парень, а потом запнулся, застыв с глупой улыбкой, будто парализованный. Конечно, вид того, на кого он чуть не налетел, мог бы шокировать кого угодно.
- А? Что? Как-как вы меня назвали, милочка? - смотря на непонятно откуда взявшуюся дамочку, с довольной улыбкой на лице проговорил Хейнер, выпрямившись-таки и уставив руки в бока. Еще одна девушка в доме Капитана. Вот эту Хенрик точно не видел. Однако больше его беспокоило то, что дом Скай был подобен проходному двору - гуляй, кто хочет, спи, кто хочет... Страшно подумать, что тут еще могут наделать такие чудаки!
- Печально, но не я это разукрасил, к нашему великому сожалению. Однако смотря на поведение некоторых гостей сего жилища, могу пока только догадываться, кто этот бедлам натворил, - всё с той же довольной-предовольной миной проговорил Хенрик, активно отрывая руки от своих боков, дабы театрально ими взмахнуть на какую-нибудь стеночку. Васильковые глаза парня светились задорным светом, скользя по лицу незнакомки и осматривая все его черты. Ну, а куда же им еще подеваться! Долю секунды назад они уже скользнули чуть ниже личика красавицы, больше хотят - стесняются.

0

25

Джеа спохватилась - нужно держать свой ребусный образ. Деятельно-дружелюбная мина сменилась привычным томным выражением интимной заинтересованности в новом, незнакомом лице, которого среди своих пассий она не наблюдала. Этот факт следует непременно исправить, к слову.
Выверенным до автоматизма движением Джинкельбах расправила свой веер и кокетливо щелкнула им по носу потенциального возлюбленного (ясности ради - потенциальными возлюбленными для нее являются все более менее симпатичные индивиды этого самого брачного возраста), за которым заметила нездоровое внимание к своему колоссальному бюсту, стесненному тряпочкой, ошибочно называющейся топом.
- А чье это жилище? - любопытства ради осведомилась Джеа, - Юноша, у вас актерский профиль и аристократическая линия подбородка, я таю. Вы, случайно, не воин? А то, знаете, я обож-жаю воинов.
Мгновенно приняв стойку, призванную соблазнить всякого гормонально полноценного мужчину, женщина деликатно спрятала под юбкой ножны с тяжелыми кинжалами, являющимися компрометирующей и ужасно грубой деталью, не гармонирующей с обликом типичной владелицы увеселительного заведения.
Надвигающейся опасности она совершенно не чувствовала - в этом плане хваленая женская интуиция всегда ее подводила. Ну не боец ведь Джеа! Всего лишь скромная прожигательница жизни, которой зазорно интересоваться неблагородными вооруженными дрязгами.

0

26

Харуко стояла слегка нагнувшись и тихо подслушивала то, что они там говорят.
- По ногам как по бульвару, по бульвару как по ногам... –Сказал незнакомец
-Ноги? Бульвар? Что он курил? –Подумала Харуко глядя на него. –И эта личность, уууух как меня раздражает эта личность, так и хочется воткнуть ему что-нибудь в рожу, чтоб лыбиться перестал.. Кхм, что это я? Я же добрый и милый персонаж. –Хару разговаривала тем временем сама с собой, всё так же тихо спрятавшись. –Напасть на этих двоих не вариант, боюсь что не смогу справиться. –Харуко скривила рожу, понимая что ей может и не удастся побить Скай, а вот воспользоваться моментом и вколоть ей ещё что-нибудь было вполне возможно. –Но откуда я знаю что это не какое-нибудь лекарство? –Хару начала нервно грызть ногти и подслушивать дальше.
-Юноша, у вас актерский профиль и аристократическая линия подбородка, я таю. Вы, случайно, не воин? А то, знаете, я обож-жаю воинов. –Сказала девушка, после чего Харуко чуть не подавилась слюной.
-Бл*ть чё за мымра? Я сейчас блевану нах*й! –Мысли о том, что сейчас может случиться нежданчик, не давали девушке покоя, ведь она же терпеть не могла таких людей. –Спокойно! Я ещё держусь!! –Харуко сделала маленькую паузу в своих мыслях и крехтя побежала в комнату где спала Скай с мыслями:
-Ой нет, щас заржу. –Добежав до комнаты красноволосой, Харуко упала на колени и уткнувшись лицом в одеяла начала в него истерично ржать, но не громко, всё таки одеяло как-то заглушило звук. Наконец успокоившись, Харуко поднялась с колен и вытерла слюни с лица, которые в последствии ржача размазались по всему лицу. Харуко посмотрела на то место на одеяле, об которое она тёрлась лицом и сморщившись взяла одеяла и положила его на лицо Скай этим самым местом.
-Сладких снов. –Тихо сказала Харуко подумав о том, что нужно всё таки ещё что-то ей вколоть, что она непременно и сделала, достав ещё один шприц на этот раз с какой-то голубой дрянью, она опять вколола это всё в вену спящей Скай.
Сделав своё дело Харуко отошла от Скай и принялась снова наблюдать за парочкой.

0

27

Скай продолжала сладко спать, хотя ее сон абсолютно легко могли потревожить. Но видимо, девушка ооочень сильно устала за прошедший день.
А во сне...
Птицы шумели все сильнее, их слеталось все больше, и скоро ничего нельзя было видеть кроме птиц. Они пролетали совсем близко от Скай, некоторые задевали ее крыльями и лапами, так что Капитану Касаток приходилось защищать свое лицо руками.
Она закрыла глаза.
Наконец стало тихо. Открыв глаза и все еще находясь во сне, девочка обнаружила, что находится на какой-то улице. Люди ходили по ней туда-сюда, но не было слышно ни их шагов, ни их разговоров, ни шуршания пакетов из-под продуктов. Или чего-либо еще. Только птицы, которых стало гораздо меньше, издавали еле слышимые звуки-шорохи, махая своими крыльями.
И вдруг...
- По ногам как по бульвару, по бульвару как по ногам... - пропел жутко знакомый голос совсем рядом с ней. Девочка обернулась, но никого рядом не увидела. Оглядевшись еще пару раз, она уже было решила, что ей показалось, как вдруг ее взгляд упал на ноги.
Просто ноги.
Их было достаточно много. Некоторые прыгали по улицам, сливаясь с ногами обычных людей, некоторые валялись просто так, некоторые как-то странно подпрыгивали. А какая-то особо резвая нога даже пыталась пинать своей пяткой рядом блуждающих голубей. Но птицы были гораздо ловчее, чем эта нога, так что особых успехов она не совершала.
- Наверное я сплю... - подумалось Скай, но осознание того, что "ДА, ТЫ СПИШЬ" - почему-то не произошло.
Вместо того, чтобы сообразить в чем дело, она подошла к одной из ног, которая валялась на земле, как-то странно трясясь, словно бы ее било в судорогах и, присев на корточки, спросила:
- Что с тобой, нога? Что-то случилось?
-  А? Что? Как-как вы меня назвали, милочка? - непонятно чем ответила нога, не переставая трястись. Голос был конечно довольно любезен, что показалось Скай несколько удивительным.
Она встала на ноги (свои, прикрепленные к своему туловищу, как у всех нормальных людей) и отошла подальше от этой чей-то одинокой пятки, решив, что наверное - разговаривать с бесхозными ногами - не самый лучших вариант.
И тут подул сильный ветер. Такой сильный, что Касатку чуть не снесло с места вместе с прифигевшими ногами и птицами.
На горизонте показались они...
Какие-то прозрачно-желеобразные существа неслись на нее с огромной скоростью, не собираясь куда-либо сворачивать. Люди вокруг словно бы ничего не замечали ну спрайты ж, что с них взять, они продолжали бесшумно ходить по улице туда и сюда, а желеобразные монстры были все ближе.
И тут рядом появилась какая-то девушка. У нее были черные волосы, а из одного глаза текла кровь. Она подбежала к Скай и, схватив за руку, куда-то побежала, волоча за собой девочку и выкрикивая:
Юноша, у вас актерский профиль и аристократическая линия подбородка, я таю! Вы, случайно, не воин? А то, знаете, я обож-жаю воинов!!!
Скай было сейчас неважно то, что она там ей выкрикивала. Ей гораздо более важно было спастись от этих загадочных монстров. И заодно узнать, кто же это такие.
- Кто это? - спросила она, желая узнать нужное как можно раньше.
- О, не спрашивайте, мой дорогой юноша! Это жуткие соплежуйки! Они так коварны, что порою внедряются в тела людей и начинают паразитировать в них изнутри. О да, это ужасно! Поэтому давайте же скорее убежим! - отвечала ей собеседница, продолжая бежать.
Капитану Касаток оставалось только вздохнуть и посмотреть в асфальт. На асфальт капали капли крови из глаза таинственной знакомки (ибо девочка была уверена, что уже где-то ее видела), а руки ее вдруг стали становиться ледеными. Так что Скай испугалась, а не пожрало ли бы ее это странное человекообазное создание? Возможно, оно лишь делало вид, что спасало ее, а на самом деле...
- ДА, ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ СЪЕСТЬ, Я ЗНАЮ!!! -заорала Скай не только во сне, но и наяву. Однако продолжала находиться в своих шизофренических грезах.
Тут черноволосая стала издавать какие-то странные звуки, отдаленно похожие на смех. Девочка выдернула свою руку из ладони "спасительницы" и бросилась бежать в другую сторону. Но тут одна из коварнейших "соплежуек" впечаталась ей в лицо, а другая в руку. И снова то же чувство, как когда ее укусила блондинка, вылезшая из праха...
- ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! - снова заорала Скай, вскакивая на ноги.
На яву.
Но ее сознание все еще дремало и хотя она уже видела смутные очертания своей комнаты, перемешанные с глюковастыми образами
из сна, ей казалось, что она все еще спит.
Выскочив из кровати с косой в руках, девочка быстрым взглядом пронеслась по комнате. Потом кинула взгляд на какую-то девушку и вдруг поняла, что это та самая лже-спасительница, которая пыталась ее куда-то утащить.
На деле же это конечно была Харуко, ее старая подруга. Но Скай этого не понимала, и считала, что перед ней - та самая таинственная знакомка.
- СОЖРАТЬ МЕНЯ ВЗДУМАЛА, ДААА?! - воскликнула девочка, взмахивая косой и ударяя ею по ногам Харуко. - НЕ ВЫЙДЕТ!
Тут она ринулась бежать из комнаты прочь, и бежала бы в своем бреду долго, если бы не наткнулась на парочку.
Хейнер остался Хейнером как во сне, так и наяву. Так что здесь у Скай никакой путаницы возникнуть не могло.
- Главный помощник! Почему территория не очищена от соплежуек?! Разве ты не знал, насколько они ужасны? Разве ты не понимаешь, какая угроза висит над моей группировкой, когда эти твари летают по небу? А ноги?! Нооооги! Улицы срочно надо очистить от ног! Они только мешаются! Они только... - тут она кинула взгляд на незнакомую (и в жизни и во сне) девушку и заявила:
- И ты тоже! И тыыы, ты тоже должна защитить мир от ног и соплежуек! Как вы можете бездействовать?
Тут она сорвалась с места и снова куда-то побежала.
Куда-то очень далеко, продолжая лунатить. Наверное, хотела спасти мир от всех этих кошмаров...

-----> Куда-то XD

+1

28

Улыбка на лице Хейнера будет вечной. Пусть его просят взять трупа и пойти его похоронить - улыбка будет! Пусть к нему домогаются, нравится ему это или нет, улыбка на лице его будет. Хоть фестиваль, хоть война, но от улыбки Хильдибранда не избавишь. Счастливая, глупая, дергающаяся, злобная - но будет!
Вот и сейчас, Хейно просто светился: на лице играла усмешка, а сам он был готов в любой момент выпалить какую-нибудь шуточку, которая, в свою очередь, не обещает быть смешной. По длинному носу Хенрика щелкнул веер, от чего немного удивленный взгляд парня еще больше сфокусировался на хозяйке сего украшения. Слова девушки Хейно услышал как комплимент, и совсем не услышал заданного до них вопроса. Воин! Подумать только! Эта дамочка приняла его за воина! От одного слова помутнение в итак не самом просветленном разуме. В то время, как сам Хенрик достоин звания, разве что, "варяга-любителя", что мы можем поделать, ведь желание дамы - закон. Если она захочет Хенрика-воина, будет ей Хенрик-воин!
- Что Вы, красавица, ну, конечно... - только начал Хильдибранд, неумело растягивая слова и, как всегда, невольно, резко и неуклюже взмахнув рукой, и тут резкий крик заставил его замолчать. Крик, который оповещал всех в радиусе минимум пяти километров о каком-то страшном каннибализме в комнате неподалеку. Конечно, не обратить внимания на это Хейно не мог - как же так! Крик-то Капитана, а защищать своего Капитана - обязанность всякого главного помощника!
Однако не пришлось Хенрику далеко бежать - Скай, вновь сообщив всему континенту, что кто-то предпочел её сегодня на ужин, вскоре появилась близ Хенрика с его новой знакомой. И только она стала заметна, как началась какая-то песня про соплежуек и ноги... Не знал бы Хенрик своего Капитана, тут же подумал бы о пристрастии к наркотикам. К сожалению, Скай исчезла так же быстро, внезапно и с шумом, как и появилась. Находившийся всё это время в ступоре с тупой улыбкой и куда-то направленной рукой Хенрик так и не успел задать вопрос, который волнует его больше всего в данный момент: "Какого черта ноги летают над домом?".
Долго еще смотрел Хенрик вслед Капитану, будто бы совсем забыв о новой красавице-знакомой.

0

29

Джеа смотрела на юношу с вежливым интересом. Он казался ей забавным, впрочем, как казались забавными все лица, так или иначе впадающие от нее в ступор - непонятно отчего, однако реакция мужчин этого мира на Джинкельбах, выражающую полную благосклонность ко всему, что бы они ни говорили, как правило оказывалась одинаковой. С редкими, очень редкими исключениями - иногда попадались кадры, лишенные по неведомым причинам склонности к делам амурным, либо не симпатизирующие женским полом в принципе. Что ж, там уже не ее косяк.
Открыв было рот, чтобы поторопить незнакомца с ответом, Джеа так и осталась стоять с глупым донельзя выражением лица.
Вопль, больно резанувший слух, полностью ее дезориентировал.
Враги? - боже, какие тут могут быть враги! Враги есть у тех, кто умеет воевать и получать от этого удовольствие, по мнению Джемантиды, а у нее, простой и красивой женщины, есть только сердечные друзья и те, кто ей отказал. Последние же вовсе существовали гипотетически, как НЛО.
- Это... - из-за угла (угла ли?) вылетела ошалелая красноволосая девочка, ей не знакомая, продолжающая орать нечто невразумительное про "съесть", "соплежуек" и "ноги", и Джеа совсем выпала. В осадок. Глубокий. Помешавший даже изобразить картинный испуг, свойственный дивам. А ведь Джемантиде очень нравится изображать диву. Порядочная дива обязана пугаться сколько-нибудь громких звуков.
Наорав на самца, а после - на саму Джинкельбах, девочка стремительно исчезла, оставив свидетелей своей истерики вникать в ситуацию и расшифровывать смысл ею сказанного.
- Тигр мой, - патетично начала Джеа, когда челюсть соизволила вернуться на место, - Под "ногами", от которых надо всех спасать, ваша знакомая подразумевала непосредственно ноги, или что-то другое? - женщина изящно поправила челку и на ее собеседника вопросительно уставились два больших и пытливых глаза. - И не следует ли отправиться за ней, чтобы... чтобы уберечь ноги от тотального истребления.

0

30

Харуко внимательно наблюдала за теми двумя, пока из комнаты Скай не начали доноситься странные крики. Хару отреагировала на них и подошла к девушке.
- ДА, ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ СЪЕСТЬ, Я ЗНАЮ!!! –Орала тем временем Скай с закрытыми глазами.
-Лунатит что ли? –Харуко скривила рожу смотря на спящую. - ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ! –Продолжала орать Скай пытаясь как-то рыпаться. –Эта парочка.. чёрт, она же сейчас привлечёт внимание. Тут внезапно Скай вскочила с кровати, держа в руках косу. Харуко внимательно на неё посмотрела. Пытаясь понять лунатит ли она, или же проснулась. –Глаза открыты, но они какие-то тупые, значит лунатит. Хару облегчённо вздохнула, засунув руку в сумку и нащупав там скальпель.
- СОЖРАТЬ МЕНЯ ВЗДУМАЛА, ДААА?! –Сказала Скай глядя на Харуко какими-то наркоманскими глазами. –Чё? –Снова скривив рожу тихо произнесла девушка. –Таак,у неё в руках оружие, причем достаточно большое оружие, а у меня один ничтожный скальпель в руке, мне это не нравится. –Харуко отошла на два шага назад сконцентрировав своё внимание на красноволосой. –Пусть она даже и лунатит, но всё равно в любом случае я не знаю как она может себя повести.. Я помню как ходили слухи про капитана крестоносцев которая тоже страдает лунатизмом. –Вспомнив это Харуко нахмурилась –Но Скай же не будет как крестоносец поступать, верно? Она же не стааанет меня бить… правда же.
Запутавшись в своих мыслях Хару сама и не заметила как Скай взмахнула косой. –Всё таки она намерена драться. Но отреагировать девушка всё таки смогла и коса лишь только слегка задела левую ногу. –Сучка мелкая.
Харуко уже была готова покалечить Скай её же оружием, в данный момент она не хило разозлилась. Но красноволосая внезапно выбежала из комнаты, Харуко успела лишь только проводить её взглядом. –Не уйдёшь, я обязана тебя убить, тебе не место в этом мире. Пафооос!!!!XDDD Хару пошла за ней, и увидев что девочка остановилась возле парочки, спряталась за угол. Прислушавшись Хару услышала подобный бред:
-… от соплежуек?! Разве ты не знал, насколько они ужасны? Разве ты не понимаешь, какая угроза висит над моей группировкой, когда эти твари летают по небу? А ноги?! Нооооги! Улицы срочно надо очистить от ног! Они только мешаются! Они только...
-В этот момент Харуко прикрыла свой рот ладонью, пытаясь не заржать, но всё-таки это не получилось, и в доме раздался нервный ржачь.  Но Харуко очень быстро остановилась, всё-таки осознавая то, что что её наверняка заметили и сейчас уже не до смеха. Она тихонько выглянула из-за угла и заметила, что Скай уже нет. –Чёёёёёрт  убежала, мелкая тварь. –Девушка посмотрела на двух оставшихся людишек и подумала о том, как бы ей отсюда уйти. Но ей не хотелось уходить незамеченной, нееет, не в данный момент, сейчас она была злая и поэтому хотела кого-нибудь покалечить. Надумав что-то в своей головушке, Харуко немедля достала второй скальпель. Внимательно ещё раз посмотрев на парочку она вздохнула и выбежав из-за угла, быстро побежала вперёд, вытянув обе руки, в которых она держала «оружие». Добежав до парочки Харуко не останавливаясь и особо не задумываясь с размаха воткнула один скальпель в шею того странного парня, а вот второй скальпель воткнуть не удалось, но зато у неё получилось порезать шею девушки.
Подбежав к двери Харуко остановилась и повернувшись к парочке, мило улыбнулась и сказав :
-Удачи
Открыла дверь и выбежала из дома, при этом ненормально смеясь. Пробежав достаточное расстояние от дома Харуко огляделась и увидела в далеке чью-то красную бошку. –Ахах, дряяянь не уйдёёёшь. –Прокричала Харуко побежав следом за ней.

----> За Скай о_О

+1


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Жилище Скай