Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Жилище Скай


Жилище Скай

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Какие страсти, какие ужасы творились прямо под носом, прямо сам граф Дракула в шоке! Суровый нордический мозг Хенрика уже не успевал анализировать поступающую информацию. Эх, знал бы Хейнер, что это лишь начало. Привыкать ему придётся...
Несколькими минутами позже северянину уже начало казаться, что всё успокоилось, утихомирилось, улеглось и он вновь может понимать чужую речь. Но если речь незнакомки он еще понял, и уже был готов дать свой неуверенный ответ, то вот нечто поразившее его барабанные перепонки в тот самый момент, когда этот ответ уже начинал озвучиваться, совсем выбил из колеи. Чей-то громкий, противный смех из той самой комнаты, из который не так давно выбежала Скай. Он вскоре прекратился так же резко, как и начался.
- Что-то мне подсказывает, что "ноги", о которых говорила Капитан, совсем не то, что первым приходит на ум, - в долгожданной тишине быстро проговорил Хейно. - И всё же, я не думаю, что... «...что за черт?!»
Договорить последнюю фразу Хенрику не дали. Только он её начал, как горло пронзила резкая боль, там сию же секунду оказалось что-то острое, мешающее голосовым связкам двигаться. Виновница сего "баловства" уже выпрыгивала на улицу, при этом не забыва пожелать удачи оставшимся в доме. Однако в глазах Хейнера уже успело всё помутнеть, и если бы его память на голоса была бы получше, он бы непременно узнал бы эту девицу. За считанные секунды не только зрение начало подводить Хильдибранда, но и на ногах он тоже не мог больше стоять.
Но не умирать же! Нет-нет-нет, Хейнер ведь только начал жить! Да, от скальпеля в шее умирают, но так не пойдет. Не так уж и далек тот день от сегодняшнего, когда Хенрик познакомился с Скай. А как же эта красавица? Ежели Хенрик умрет прямо здесь и сейчас, она ведь лишиться лучшего любовника за свою жизнь! Потому вывод один: Хенрику умирать нельзя, потому вариант с фразой «Зови священника, красавица, я хочу исповедаться перед смертью» здесь явно не подходит.
- Принцесса, а как Вы к столам относитесь? - и всё-таки, кое-как, да смог что-то проговорить Хенрик. Ох, лишь бы они не были бы его последними словами.

Отредактировано Henrik Hildibrandr (2012-04-01 18:27:05)

0

32

офф топ: Джеа, создай себе мобильный, а то я тебе звоню, по ходу, на несуществующий ='D
поэтому да, текст звонка на телефон Джеа пишу сюда:

- Алло. Тебя беспокоит Мэднесс из отдела, отвечающего за слежку. Штаб. Бросай все дела и беги в комнату допросов, у нас происшествие - произнесла девушка и бросила трубку.

0

33

От флегматично романтичного настроения, правившего ею с самого начала, не осталось и следа, а жаль. Будешь тут спокойной, увлечешься тут невинными мечтаниями о прекрасной ночи в компании храброго воина, когда вокруг бегают психи с ножами, да еще и пытаются побольнее порезать.
Слова собеседника так и зависли в воздухе, не добравшись до сознания девушки.
Не успела Джеа схватиться за свой «Бизон» (хотя следовало озаботиться этим с самого начала, да), как из-за угла вырулила очередная сумасшедшая – честно говоря, Джемантида легкомысленно понадеялась, что нашествие неадекватов ограничится явлением той красноволосой, оравшей что-то про ноги. Правда, если первая оказалась безобидной, и ничего страшного, и, тем более, жизнеопасного не совершила, то вторая, видимо, решила поставить в происходящем жирную кровавую точку.
- Эй! – запоздало воскликнула Джеа, но девчонки уже и след простыл. Обернувшись на своего нового знакомого, женщина в ужасе отступила – ей еще не приходилось наблюдать людей со скальпелями, торчащими из горла. Более того, несчастный тигр пытался что-то говорить, опасно кренясь и грозя свалиться к чертям на пол – а этого допустить нельзя, ибо Джеа богатырской силой похвастаться не могла и наверняка не сумела бы поднять его, случись ему действительно разлечься под ее ногами. О короткой болезненной вспышке, коснувшейся ее собственной шеи, она не задумалась...
- Парень, ты... – опомнившись, она метнулась к мальчишке, успев подхватить его. Трогать хирургический нож Джеа элементарно побоялась – подручными средствами кровотечение не остановить, надо дотащить страдальца до Штаба... И уже плевать, что она не знает, из какой он группировки. Неважно! Не оставлять же симпатичного самца истекать кровью в одиночестве, не успев совратить его, верно? – Заткнись, умоляю, и держись крепче. И не вздумай обмякать на мне, ясно? Боже, пошли мне сил... – растеряв весь свой шарм, резко и коротко выдохнула женщина, хватаясь за несвоевременно оживший телефон.
- Да?!
- Алло. Тебя беспокоит Мэднесс из отдела, отвечающего за слежку. Штаб. Бросай все дела и беги в комнату допросов, у нас происшествие. – и короткие гудки.
- Ты не поверишь, детка, у меня тут тоже происшествие, - отправив трубку обратно в чехол, хмыкнула Джеа и крепче перехватила свой груз, двинувшись к двери. Идти быстро было невозможно, но она старалась. Очень старалась, напрягая каждую мышцу отвыкшего от физических нагрузок тела. – И я как раз отправляюсь в Штаб.

- > Штаб, больничные палаты

0

34

Предсмертный бред тем хорош, что наверняка вселит в душу хоть какую-нибудь надежду, что смертельно раненный всё-таки выживет, а тем более - этот бред может оказаться вовсе не предсмертным. Именно следуя этим принципам, Хейнер был совсем не против поболтать о каких-нибудь столах, стульях и тому подобной ерунде. Однако просьба красавицы помолчать была услышана и принята - Хенрик вяло попытался жестом показать, что больше и слова не выронит, пусть даже этого не получилось. И рукой кое-как повести, и не говорить больше ничего. Какой-то несвязный бред всё-таки вырвался позже с уст Хильдибранда, при этом с жутким хрипом.
И всё же, тут ничего не скажешь - парню повезло, что та сумасшедшая встретила его в компании с кем-то другим. Ведь подумать даже страшно, что бы было, если бы не встретил Хенрик эту красавицу! А ведь рядом с ней и думать-то о смерти не хотелось. Хейсе был уверен: у девушки мозги есть, она знает, куда надо тащить его тушку и всё будет хорошо.
Даже со скальпелем в горле Хильдибранд улыбался, при этом всё еще пытаясь говорить что-то. Кажется, что-то про лысеющего короля... 
Ну, и конечно же, следуя вышеупомянутым просьбам принцессы, Хенрик старался не нависать на ней и идти своим ходом.

> Штаб, больничные палаты.

0

35

<------Город => Квартира Кагами

Кагами шла не торопясь, плавными шагами, убрав руки в карман. Ни о чем определенном она в данный момент не думала, ну если только о капитане и о территории медуз.
-Я думаю, что Скай уже известно о том, что я теперь капитан медуз…
Так вот постепенно девушка дошла таки до того самого дома, дома в котором жила капитан касаток. Кагами остановилась перед домом и как всегда начала его усердно разглядывать. Из-за того, что дом был раскрашен всяческими цветами, он привлекал внимание Кагами. Она очень любила это дело, у неё уже в привычку вошло каждый раз разглядывать дом Скай и с каждым разом находить что-то новое. Таким образом, Кагами очень хорошо знала строение дома. Ну вот наконец разглядев дом в очередной 155-ый раз, девушка подошла к двери. На её удивление она была почему-то открыта.
Странно, неужели Скай опять забыла закрыть дверь?
На всякий случай Кагами достала одну иглу из коробочки, конечно если бы там реально была какая-то опасность, то эта маленькая игла врятли помогла бы ей, но всё-таки от одной мысли о том, что у тебя в руке находится какое-никакое, но оружие, становилось однозначно легче. Кагами медленно открыла дверь и тихонько глянула на помещение.  Не увидев для себя никакой опасности, девушка расслабилась, но все равно продолжала себя вести настороженно. Кагами медленно зашла внутрь и сразу же наткнулась на кровь, которая была размазана по полу, не увидеть её было невозможно, так как её было достаточное количество.
-Интереесно, чья эта кровь? –Кагами прошла в ванную комнату, затем в спальню, так она и обошла весь дом. В итоге не найдя никого девушка вышла из дома.
-И где же капитан? Куда она могла пойти?
Кагами быстро порылась в карманах в надежде найти телефон. Но поняв что она его оставила дома, девушка решила оббежать территорию касаток. – Времени у меня не много, я должна срочно отыскать Скай, вдруг она в опасности.

-----> Территория Касаток => Сад Черепов

0


Вы здесь » Fault » Касатки: Дома » Жилище Скай