Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Алиса


Алиса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для людей

1. Имя Алиса Кроуф
2. Возраст 18
3. Пол – женский
4.Внешность
Алиса среднего роста, но почти всегда ходит сгорбившись, поэтому кажется низкой. Из-за дистрофичной фигуры и почти отсутствующей груди ее часто принимают за мальчика, но по этому поводу никогда она никогда не комплексовала. Одежду и обувь не любит, ходит босиком, носит всегда одно платье. На шее жемчужные бусы, подарок старого друга.
Алиса любит постоянство, от чего никогда не стрижет волосы. Поэтому светлые и путаные они напоминают паутину. А серые, почти черные глаза пауков. Она не любит смотреть на собеседника, только иногда искоса следит за движениями оппонента.
Под платьем не видно, но все ее спина в шрамах, подарок приемных родителей. Единственное, что можно заметить, так это порезаны запястье и следы от уколов на руках.
http://i033.radikal.ru/1108/82/98d654dda4b8.jpg
5.Характер
Алиса тихая, не вспыльчивая. В детстве она была веселой и активной (как и большинство детей, в принципе), но в период переходного возраста поменялась: стала намного рассудительней и спокойнее. Любовь к чтению привели ее в больницу на лечение к психотерапевту. Это еще больше отразилось на ней: Алиса перестала говорить, пока того не потребует ситуация. Доктор ей попался немного безумный и она частично переняла его манеру речи, но не более. Говорит не загадками или стихами, нет, просто не всегда начинает с нужного мести или не заканчивает предложение. Психически больной ее так и не признали, вспышек гнева, резкого смеха, смешанных чувств - нет и не будет. Она не любит шум.
6.Биография
Родилась в Фаулте, в сером мире была однажды, почти ничего не помнит о нем.
Она стала подарком семье, в прямом смысле этого слова. Ее настоящие родители имели пятерых детей и шестую воспитывать просто не могли себе позволить, поэтому нашли пару у которой не может быть детей, подружились с ними и подарили Алису. Имя ей дала новая семья, так же как и свою фамилию.
Детство у нее было самое обычное: родители любили девочку, не баловали, но и не ругали просто так. В школе она привлекала всех своим задором, пока не случился один переломный момент: две девушки из ее класса переспали с ней. Все прошло по согласию Алисы, но неприятный отпечаток остался в душе. После чего она замкнулась в себе и ушла в мир книг. Новые вселенные помогли ей справится с тяжестью в сердце, но родители и учителя признали ее сумасшедшей. Почему Алиса так и не поняла: она примерно училась, ходила на все доп.кружки и была отличной дочерью. правда мало говорила, но ведь это у каждого бывает.
Причины, по которым ее определили на лечение, остались неизвестными.
В больнице под опеку ее взял доктор Фоуске. Его многие уважали и боялись, но сделать что-то не могли. Поэтому девочку отдали без споров. Что он с ней делал знает только сама Алиса и хранит эту тайну верно. Единственное, что известно так это то, что он с ней играл. Точнее практиковал один эксперимент: дрессировка людей. Не такое уж и новшество, скажите вы, но только жоктор смог отточить на Алисе один из самых практичных способов дрессировки. И, если вы узнаете, конечно, задать ей нужную программу, то Алиса выполнить все. Она станет вашей марионеткой. Только толку не много: физически она не очень сильна. Но если уж поймали ее в свои сети, то пользуйтесь с умом.
В институт она не успела пойти, так как доктор предложил ей продолжить играть, только теперь на другой территории. Он знаком с сотрудниками штаба и, рассказав Алисе про Лизард, снимает программу на которую запрограммировал ранее. Она перестает быть бездушной и становится настоящей, просто очень спокойной.
7.Группировка  штаб "Глаза"
8.Оружие  - пика, цепи.
9.Второе имя – Арья, Лилея или Ройя
10.Как с Вами связаться? - Скайп - assolsh.
11.Правила прочитали? – Да)

+1

2

эм...я конечно не имею прав сюда суватся, но на сколько я знаю ник персонажа должен быть его 2 именем либо именем перса....смотри т.к аватарка у тебя тоже не подписана то как к тебе в дальнейшем будут обращаться? http://i39.tinypic.com/aujo5l.gif неко-чан это ведь не родное имя перса и не 2 имя перса выданное лизардом.Тебе наверно тогда надо хотя бы в статусе или где то еще это упомянуть.Если я что-то не то сказал АДМИНЫ ПОПРАВЯТ! http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

3

.:Kiota:., Спасибо, я поправлю)

0

4

Добро пожаловать в Fаult, Арья.

+1


Вы здесь » Fault » Принятые » Алиса