Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » анкета социо (фоба) пата


анкета социо (фоба) пата

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для людей

1. Имя  - Тидас
2. Возраст - 22
3. Пол - мужской.
4.Внешностьрост: 178 см, вес: 62 кг.
Блондин, волосы укладывает гелем и прочей химией. Одевается в черную одежду, а именно, в основном в нестираную неделями водолазку, которая причем еще и порвана на левом плече (результат одной драки), и черные джинсы. Считает себя рокером, и потому красит ногти черным лаком. Уши проколоты заостренными сережками. Глаза карие.
 
http://cs10711.vkontakte.ru/u17182324/-6/x_6fb5434f.jpg
5.Характер - Слегка психически неуравновешен. При знакомых и с друзьями застенчивый. С незнакомыми общается... не общается, а скорее огрызается, грубит и шлет тремя буквами, если ему что-то не нравиться. Почтителен к тем кого уважает, а тех кого не любит презирает. Временами дикий, может ни с того сего закричать во всю глотку и просто убежать или начать драку. По характеру еще подросток, беспечен, часто грустит, ищет цель в жизни.
6.Биография - Воспитывался бабушкой, пока она не умерла, когда ему было 12. Родители почти забили на него. в 17  сбежал из дому. Несколько месяцев прожил на улице, где его научили выживать в большом городе. Повидал много "грязи" и был свидетелем событий, которые ранили его психику. Однажды он стал свидетелем, как мальчик лет 10 застрелил своих родителей у магазина, всем мимо-проходящим было абсолютно по-фиг на происходящее вокруг, и только Тидас осознавал, насколько ужасно и противоестественно, то что случилось на его глазах. После этого начал ограждаться общества. Поселился в уединенном покинутом доме.  Эмоции кипели внутри, он боялся того что с ними происходит, ведь он выделялся в этой серой, сонной толпе "зомби".
Так он попал под влияние Лизарда, который помог ему переместится в Разлом, к людям, похожим на Тидаса, в которых живет жизнь.

7.Группировка  – Медузы
8.Оружие  - кинжал, катана, полуавтоматический пистолет.
9.Второе имянету пока еще.
10.Как с Вами связаться? - "на худой конец" http://vkontakte.ru/id17182324
11.Правила прочитали?да-да.

Отредактировано Lolitos (2011-08-18 14:45:37)

0

2

Добро пожаловать, Сока

0


Вы здесь » Fault » Принятые » анкета социо (фоба) пата