Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Leon Sammers


Leon Sammers

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета для людей

1.Имя
Leon Sammers [Леон Саммерс] Однако все друзья зовут Лео.

2.Возраст
20 лет.

3.Пол
Мужской/Гетеро.

4.Внешность
Высокого роста, около двух метров. Спортивного телосложения, с весьма развитой мускулатурой, но далеко не амбал, даже на накаченного человека Леон не тянет, а является довольно жилистым и быстрым. Конечности, руки и ноги, немного длиннее стандарта, что делает передвижения немного быстрее, хотя этот дефект практическим не виден, особенно в момент ходьбы. Осанка ровная и прямая, виднеется выправка.
Про внешний вид можно сказать немного, так как ни особых примет, вроде татуировок и шрамов Леон не имеет. Что говорить про «физиономию» то здесь тоже ничего особого: зеленые глаза, немного длинноватый нос, слегка впалые щеки и угловатые скулы. Подбородок и остальные черты лица так же слегка угловаты. В общем не красавец это точно, но люди на улице не отшиваются и на том хорошо.
Из одежды разнообразия и чего-то необычного тоже выявить довольно сложно. Кожаная легкая дубленка, больше подходящая под осеннее время, черная майка и джинсы. На ногах армейские ботинки.

5.Характер
Весьма общительный человек, особенно с теми кто ему нравится. Леон мало когда унывает, находя во всем что то хорошее, скука – величайший грех, так он частенько считает, когда отдыхает в баре с бутылкой пива. Не эгоистичен и терпелив, спешить не любит и смотрит на вещи рационально, зачастую пользуясь логикой. Весьма спокоен, мало кто видел его вспыльчивым и агрессивным, это качество почти не проявляется у Леона и он всячески пытается сначала выйти из сложной ситуации переговорами, ну а если таковое невозможно, то только в этом случае он прибегает к насилию. Что говорить о его свободном общении с друзьями, то тут он довольно весел и общителен, любит пошутить, и сделать хороший комплимент. Сарказм и ирония тоже присутствую в нем, хотя применяет он эти качества изредка, но аккуратно, дабы ненароком не обидеть человека. Ну а если вышло что человека все же огорчило какое либо его действие, то Леон не считает зазорным признать свою вину и извиниться.
В общении часто использует жестикуляцию, которая хорошо совмещается с плавным тенором в голосе. Из любимых привычек – это выпить в хорошей компании и общение с друзьями. Из вредных привычек – куренье и опять-таки любовь к алкоголю, но весьма умеренная. Но терминатором Леон не является, а посему у него есть свои страхи, но в виде рода деятельности, ему не раз приходилось с ними бороться.

6.Биография
Бывший агент спец служб, однако был отправлен в отставку за недобросовестное исполнение обязанностей, а именно пил во время рабочего дня. За эту нелепую выходку Леона выгнали с работы, однако он нашел применение своим боевым навыкам и в свободном мире – Фолте. Выступая наемником, он подрабатывал то тут, то здесь, и этим собственно жил, да и весьма хорошо. Что говоря про прошлое Леона, то в школе хорошим учеником его нельзя было назвать, постоянно прогуливал занятия, ходил в секции, в общем был порядочным раздолбаем, каким в принципе и остался и по сей день. Единственным другом в школе была девочка Алиса, которая хоть и была на два года младше, но казалась его старшей сестрой, в плане поведения. Когда Леон окончил школу то поступил в военную академию, где собственно был с рекомендации зачислен в спец подразделение, а в последствии торжественно от туда вытурен. Познакомившись в Фолте с парнем по имени Элис, и сотрудником штаба Лореаном Леон стал кем то вроде наемного детектива, однако со своими дедуктивными методами, которые были немного жесткие, но пользовались успехом, да и друзья часто его прикрывали. Однако звание наемника подходит больше чем детектива, особенно в той части операций, в которых Леон принимал участие.

7.Группировка
На начало игры прощу быть вне какой либо группировки. А там с кем-либо познакомлюсь и официально вступлю в одну из группировок.

8.Оружие
1)Владение видами боевых искусств: Айкидо; Джиу-джитсу; Карате; Самбо; Бокс; Свободный стиль; Тайский бокс.
2)Пистолет.
3)Армейский нож.

9.Второе имя
Опять же вариантов нет. Полагаюсь на мнение администрации. И опять же любое, только не японское.

10.Как с Вами связаться?
ISQ: 622037094
Skype: i_am_murlock

11.Правила прочитали?
Да.

+1

2

Тидас напуган

0

3

я устал имя придумывать тебе тт

Добро пожаловать, Бони хД

+1


Вы здесь » Fault » Принятые » Leon Sammers