Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Kowaii Pain а.к.и. Страх Боли


Kowaii Pain а.к.и. Страх Боли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя - Ковай Пэйн
2. Возраст - 21 год
3. Пол – Мужской.
4.Внешность – рост 180 см, вес: 60 кг.. Носит темный деловой костюм, пиджак в полоску, с закатанными рукавами и штаны. Под пиджаком черная рубашка. Белый хлопчатый шарф. На кисти левой руки две тату: 1) черная - череп с дыркой в виске, 2) ярко-белая, светится в темноте - непонятно что изображает, отдаленно похоже на какое-то насекомое. Глаза карие. На ногах белые мужские сапожки. Ногти красит черным лаком.
http://uploads.ru/i/e/0/f/e0fch.jpg
5.Характер - Садист, мазохист, деспот, насильник, извращенец. Невероятно пафосен. Когда, что-то чего он хочет, не становится его вещью, он эту вещь/человека уничтожает, со словами и улыбкой: "Раз не мое, так будь ничьим!". Приходит в экстаз от вида чужой крови и чужих мучений. Фетишист на использование колючий проволоки взамен веревок. Боли не боится и почти не чувствует ее. Зависим от снафф-муви, такое киношко подливает в него "масло с огнем". Бисексуал. Метросексуал, следит за своей внешностью. Любит белые розы. Друзей не заводит, только любовниц и любовников. Считает, что все ему должны. Мечтает погибнуть в бою с равным по силе. Но в тоже время, дерется бесчестно, хитрый, импульсивный и в тоже время расчетливый хладнокровный стратег. Женщин не считает за соперника как бойца, из-за чего когда-нибудь и получит по мозгам.
6.Биография - В 9 лет испытал первый оргазм, когда избивал камнем щенка. В школе состоял в молодежной банде. Выбивал из младшеклассников и страшеклассников деньги, но больше дрался чисто из удовольствия, и прославился как Король зубов - Ковай вырывал детям зубы и делал из них браслеты. После школы попал в мафию, где за считанные дни стал хозяином всего преступного мира в городе, убив каждого кто встал на его пути. Под его правлением город превратился в притон разврата и нищеты, где убивали своих родителей за просто так, подростки под действием наркотиков торговали своим телом, а взрослые... а им было пофиг. Ни полиция, ни правительство ничего не могло сделать с криминальной империей Ковай Пэйна.
Однажды, выходя из ресторана, Ковай увидел малолетнюю проститутку, которую прямо на улице (цензура). Глядя на нее, в Ковае проснулась жалость, к девушке. Тем самым он пробудил в себе чувства и эмоции, из-за чего его заметил Лизард и переместил в Фолт.
Отссылка: Ковай из того же города, что и Тидас. Именно в империи Ковая и состоял Тидас. Пару раз они пересекались, Тидас чудом оставался живым, после таких свиданий с Коваем. Да, именно свидания. Ковай бисексуал, а Тидас его любимый любовник. К тому же их связывает не только секс в стиле БДСМ, но Ковай еще и обучал Тидаса выживанию и обращению с разным оружием. Тайная мечта Ковая, это обучить Тидаса мастерству смерти, и устроить с ним поединок один на один, насмерть. Потому что Ковай еще не встречал равного себе по силе, потому плотно занимался обучением Тидаса в мастерстве несения смерти. Ковай подсознательно был бы даже рад, если бы его любимый любовник его убил бы в одиночном бою. Но Тидас исчез пару дней назад.
7.Группировка  – Касатки.
8.Оружие  - катана потому что классика!, Кинжал, Магнум, Наручники (с мехом), Пистолет, Полуавтоматический пистолет, Пулемёт, Скальпель, Штурмовая винтовка, Цепи.
9.Второе имя – Синдзи, Сади (ударение на "И").
10.Как с Вами связаться? - админы знают
11.Правила прочитали? – да

Отредактировано Kowaii Pain (2011-08-23 15:23:11)

+1

2

Kowaii Pain, характер слишком маленький

0

3

Yu, все равно думал его удалить http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/14.gif

0

4

Kowaii Pain, кого "его"?

0

5

Yu, то есть анкету) слишком жесток, характер слишком маленький. да и действительно, не место такому персонажу в игре)

0

6

Lolitos, уф........я его удаляю?

0

7

Yu,

Yu написал(а):

уф........

вздох облегчения?  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif

0

8

Добро пожаловать,Сади

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Kowaii Pain а.к.и. Страх Боли