Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Сад Черепов


Сад Черепов

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Нормальный сад, большой, красивый, с фонтанами, различными интересными растениями и скульптурами. ну вот только иногда почему-то попадаются черепа морских животных. Откуда они здесь? Может кто-то притаскивает, а может это такая дизайнерская задумка...

0

2

Окончательно выздоровевший, закупив новые шмотки(те самые шмотки которые были выше указаны в анкете)...
Кио пошел, жуя сладенькие печеньки, в место под названием "Сад черепов" тут он сел на лавочку возле фантана,и хотя он ничего не помнит кроме боли,жизнь как не как начала набирать свои обороты,ведь у него появился добрый заботившийся о нем (все это время)друг.
Пока Кио пытаеться избегать встречи с не знакомыми людьми

0

3

Возвращаясь с успешно выполненного задания(ну почти,ее ногу немного поцарапали,из-за чего чулочек немного спал вниз) Анеко быстро пробиралась сквозь сад.Осознавая,что это территория врагов она действовала крайне осторожно. Увидев фонтан она резко остановилась.Подле него сидел человек.Определенно он был врагом.
у меня нет ни времени,ни сил что бы драться...наверное просто уйду-незаметно стоя в тени размышляла Анеко.
Сделав шаг в другую сторону от парня,девушка уже готова была бежать.Но сделав шаг она бесшумно замерла...по неосторожности нога наступила на череп и раздавила его,видимо он был старым,так как череп нелегко раздавить.Череп хрустнул,этот звук вполне можно услышать на расстоянии нескольких метров
черт!-капелька пота скатилась со лба.Анеко тихо стояла все еще не убирая ногу с черепа.
может не заметил?-неуверенно подумала девушка,но на всякий случай рука потянулась к катане...

0

4

Кио сидел на лавочке и вдруг услышал хруст(помимо хруста печенки)он замер....
прошло секунд 20(но для него они казались вечными)он осторожно повернул голову и увидел очаровательную девушку
,опустив глаза вниз,он увидел руки девушки,(она хладнокровно держала катану),он испугался, выдавая свой страх взмахами рук.прошло не сколько минут,он успокоился,подошел к девушке и протянул печеньку незнакомке

0

5

заметил все таки-Анеко убрала ногу с черепа и немного струсив ее приставила к другой ноге.Этот человек стал размахивать руками.
эээ...что это значит?-Анеко немного наклонила голову-может это приветствие такое?.
Когда парень стал неуверенно подходить девушка немного сдвинула брови,увидев на его шее ожерелье с зубом касатки.
я так и думала...-правая рука приблизилась к катане на расстояние в 5 см.Подойдя к Анеко враг протянул ей...угощение?!Живот Анеко немного завурчал,даже при виде жалкой печеньки.Дело в том,что по некоторым причинам девушка не ела уже в течении 2-х дней.
я бы сейчас даже слона съела- взяв печеньку она жадно уставилась на нее.
нет,нельзя...-резко сжав в кулак руку(в которой находилась печенька) она опустила ее.Разжала,крошки от печеньки посыпались на зеленую траву.
-Уходи,если желаешь остаться жить...

Отредактировано .Mun`ka. (2011-05-24 21:40:13)

0

6

По щеке по текли слезы...стараясь не выдавать свои эмоции,
он сунул руку в пакет и достал еще одну печеньку,
он хотел что нибудь ответить,но не мог из-за рассеянности...он начал только пыкать-мыкать,вновь протянув руку незнакомке.Личико стало мрачнее, он сжал свою руку в кулак,расыпав перед ней печенько.Слезы полились интенсивней...

0

7

Еле заметно покраснела,от вновь протяненной печеньки,но внезапное настроение парня заставило девушку сделать шаг назад.Опять же настрой касатки поменялся.
ш...что?!-сейчас враг казался таким беззащитным...даже,даже если это и враг,Анеко не могла навредить безоружному человеку,даже врагу.Шаг,шаг и еще.
-Все хорошо-Девушка обняла парня (оО)
это тепло-Улыбнулась-как давно я его чувствовала?-прижала крепче...

Отредактировано .Mun`ka. (2011-05-24 22:45:56)

0

8

Ошеломленный действиями незнакомки,Кио по невольно засмущался...
Его сердце забилось быстрей...он попытался произнести пару слов
эээ...Ээ з за чтоо?Начал отводить глаза от Девушки и даже попытался закрыть
руками свои глаза.Пытаясь собраться с мыслями, он промолвил пару слов
-Т-ты убьбьешь меня?в этот момент он познал новые чувства

0

9

Ю быстро бежала через территорию Касаток, оглядываясь по сторонам. На голове у неё были надеты наушники, в которых играла громко музыка. Так Ю расслаблялась и чувствовала себя более уверено. Через некоторое время она выбежала прямо в парк. Оглядевшись и увидев людей, девушка решила спрятаться. Тихонько проползла к большому дереву и села за ним. Ей нужно было отдышаться и восстановить свои силы. А то в таком состоянии она вряд ли могла бы что-то сделать при нападении. Сегодня у неё было хорошее настроение и она решила навестить своих давних "друзей" Касаток и оставить им подарок в виде какой-нибудь ловушки.
-Уф...Главное, чтобы не заметили-Подумала девушка и достала из-под юбки маленькую конфетку. Развернув упаковку, она сунула её в рот.Через несколько мгновений в голове у Ю возникло желание подслушать разговор между "парочкой"находящийся неподалёку, для этого пришлось выключить плеер и снять наушники с головы

+1

10

-Т-ты убьбьешь меня?-ничего не ответив Анеко все еще обнимала врага.
-боже,как только Касатки посмели взять этого ребенка в группировку?!Черт бы их побрал...-лицо нахмурилось.Через некоторое время Анеко услышала чей то быстрый шаг,или это был бег...Не отпуская парня она тщательно прислушивалась.
-показалось что ли...-через несколько секунд послышался шелест
-нет,здесь определенно кто-то есть...-вскоре губы оказались у уха парня.
-Слушай Касатка,убегай,быстрей.Я не буду тебя преследовать.Прошу...-совсем шепотом сказала девушка.
Даже если у Анеко услышала те тихие звуки от чужака,он не мог услышать ее шепот.
Владение катаной не основывается лишь в лисе и умении ее держать.Анеко тренировалась так же в тренировке слуха,который может даже предсказать след. шаг врага.

Отредактировано .Mun`ka. (2011-05-25 21:45:50)

0

11

покрасневший стоит перед Незнакомкой...к...как тебя зовут тихо спросил Киусик тут он услышал шаги...и довольна таки быстрые шаги,хм быть может это даже бег,кто бы это мог?-размышлял Киота, а быть может мне всего лишь то навсего "показалось"эти звуки пропали ,быть может это был всего лишь ветер "глупый наивный ветер" что-то зашевелилось в кустах,быть может это зверек?,пойду проверю ...
Я ВСЕ ТАКИ РЕШИЛСЯ ПОДОЙТИ К КУСТАМ, И ВОТ Я СТАЮ ПЕРЕД НИМИ,я увидел девушку,она сидела на корточках я протинул ей руку сказав -Поднимайся,ну что ты уселась как дитя малая?

Сообщение от Ю: Откорректируйте текст поста. Посты пишутся от 3 лица!

0

12

Подняв голову, Ю увидела парня. по-доброму улыбаясь, он смотрел на него. Нахмурившись Ю рванула в сторону. Она быстро оказалась в 60 метрах от парня и приготовилась уже к бою. Она узнала девушку-главный помощник капитана Крестоносцев. А парень показался знакомым, но не могла вспомнить где.
Не подходи!- Крикнула Ю, достав нож. Вздохнув она полностью сосредоточилась на парнишке. Смотрела прям ему в глаза. Она закрыла голубой глаз,потом и жёлтый. И стала слушать звуки окружавшие её.

+1

13

-дурак,что он делает,там же кто-то ныкается...-холодно смотря в спину парня подумала Ан.Заметив что девушка,вырвавшаяся из укрытия,узнала Анеко,она тоже присмотрелась к ней.
-это же...-...Медуза-наконец,когда Ан оставили в покое,она закатила рукав и взглянула на телефон,висевший браслетом у нее на руке.
-четр,я уже опаздываю...-она перевела взгляд на парня,после на девушку.
-что ж,мне некогда с ними нянчиться-пока они были заняты своим делом,Ан быстро скрылась из виду...
--->Территория Крестоносцев/Дом Кику.

Отредактировано .Mun`ka. (2011-05-26 02:13:38)

+1

14

------>Жилище Скай
Скай шагала быстро, не оглядываясь по сторонам. Она резко остановилась, подняла один череп с земли, разглядела, улыбнулась ему, положила на камешек. Пошла дальше. Подошла к водопаду, снова остановилась, увидев девушку и парня, которые, судя по всему, собирались драться. Девушку она узнала сразу, как и парня. Девушка - она же командир Медуз, группировки, которую Скай считала своими главными врагами, стояла с закрытыми глазами, но в боевой позе. Парень, Касатка - он же главный помощник, выглядел как-то беспомощно. Скай прыснула, готовая рассмеяться, потому что вся эта картина казалась ей более, чем забавной. Она вышла к ним так, чтобы её заметили.
- И что же привело капитана Медуз в этот замечательный сад? - спросила она, широко улыбаясь. - Неужели решила поставить здесь ловушку?

+1

15

Кио начали волновать новые мысли-что это было,хм....быть может это вызов, но я не намерен драться,Я НЕ ЛЮБЛЮ КРОВЬ! жестокость...хм быть может мне следует уйти?....нет нет нет ,нельзя вдруг она нападет на Скаюшку.Что же делать?Убегать нельзя , драться?да не вкоем случаи...хм в квартале отсюда находиться лавочка...может стоит, купить печенек и отдать их противнику  в знак примирения-РЕШЕНО *не чего не сказав,Кио быстро побежал к ближайшему кварталу...

0

16

Ю стояла прислушивалась к звукам. В конце концом послышались шаги. О, эти шаги она узнает везде.
-Капитан Касаток?- Открыла широко глаза Ю, громко это сказав. И почему то рассмеялась.
- И что же привело капитана Медуз в этот замечательный сад? -Неужели решила поставить здесь ловушку?- Ю только фыркнула в ответ. Она всё оставалась в той же позе. Сначала переведя взгляд на парнишку, потом на капитаншу, девушка снова фыркнула. А парнишка куда-то вдруг убежал
-Хааа, смотри ка. Испугался!-Громко крикнула Ю Скай.
-Какие трусливые у тебя подчинённые!- Ю рассмеялась и пдостала ещё одну сосульку. Быстро положила её в рот. Ю открыла телефон и посмотрела на время.
-Сора меня убьёт. Она наверное меня обыскалась с этими бумажками
- Усмехнулась девушка и посмотрела на Касатку
-ну что, подерёмся или мир с миром?-снова уголок губ поднялся вверх, изображая усмешку. Потому что Ю знала, что просто так её никто не отпустит

0

17

Проводив взглядом убегающего помощника, Скай посмотрела на противника.
-Капитан Касаток? - Скай улыбнулась шире, глаза заблестели. - Хааа, смотри ка. Испугался! Какие трусливые у тебя подчинённые!  подерёмся или мир с миром?

- Ммм... звучишь самоуверено, но... - она медленно вынула катану из ножен. - Что же будет дальше? - Скай была не в силах сдерживать смех и рассмеялась - не зло, скорее, предвкушая что-то очень интересное, что разгониит её скуку. которая длится уже несколько дней.
Она выпрямилась, потянулась, сделала два шага вперед. Остановилась
Ты на моей территории. А значит - ты какой-никакой гость. Пусть и незваный. Так и быть - нападай первой.

+1

18

У Ю скривилось лицо. У неё с собой был только нож, да электрошокер.
-Вот чёрт- пронеслась мысль в голове девушки. -Ну, и что мне делать? Против катаны мой нож просто щепка. Ю быстро подбежала к Скай и нажала кнопочку "Вкл", выставив максимальную мощность. Да, это было не совсем честно, но они не на арене и здесь правил боя в принципе нет. Ю смотрела на Скай с ненавистью. Девушка отпрыгнула от противницы куда то в сторону и стала ждать, что будет. Через некоторое время в голове у Брокс возникла мысль разрубить Касатку на кусочки, но в скоре она так же мимолётно пропала
А теперь...-Прошептала девушка и достала нож

0

19

Скай готова была увернуться, но электрошокер все-таки задел её сбоку. Совсем чуть-чуть, но этого хватило, чтобы нанести вред и - разозлить. Она скривилась от боли, но не переставала улыбаться.
-Ооо, какое оружие держит у себя Медуза - сказала она, чуть нагнувшись и держась за правый, пострадавший бок. - Ах, что же мне делать... - тихо, пытаясь сделать это как можно более картинно, добавила она, опустив голову. Так она стояла секунды две, потом тихо засмеялась. Но уже по другому. С некой ненавистью, желанием уничтожить и уверенностью, что она сможет это сделать. Скай подняла лицо на противника, выражение глаз изменилось. - Не ожидала такого приема, лихо - надо признать. Но... - её голос стал ниже на тон, гораздо грубее и серьезнее. Она смотрела, как Ю достает нож. Понимая, что сражаться теперь станет на порядок сложнее - гораздо сложнее, да и шансов на победу меньше, Скай все ещё не могла остановится. Наоборот, злясь больше, она чувствовала, что даже если её изобьют до смерти - это её территория и она не имеет права проиграть.
Мне не больно... - мысленно постаралась она себя убедить, замахиваясь катаной и, оттолкнувшись посильнее, побежала на Ю, со словами:
- ...нужно очень умело обладать ножом, чтобы победить катану
Ярость накрыла Скай, она стала бить Медузу катаной, не останавливаясь - справа, слева. Сохранив в себе разум - пусть уже далеко не холодный - она старалась бить четко, но не нанося совсем уж огромного вреда - чтобы не убить противника вопреки правилам. Боль давала о себе знать, после нескольких ударов она все-таки отскочила, глубоко дыша и тихо, зло посмеиваясь.

0

20

- ...нужно очень умело обладать ножом, чтобы победить катану
-Знаю, дебилка, поэтому и коленки у меня дрожат- Ю попыталась усмехнуться, даже полу улыбнуться своим мыслям, думая как жалко она сейчас выглядит с каким то нелепым ножом. И тут Скай накинулась на неё с катаной, да так резко и мощно, что единственный путь остался-защищаться.
Ю пыталась увернуться от катаны как могла, но острое лезвие всё же задевало девушку оставляя довольно таки глубокие порезы. Ю защищалась ножом и руками и извивалась как могла. она отходила шагами назад, несмотря за спину. Один неудачный шаг и Брокс упала на спину. Она посмотрела на Скай, подняв голову в вверх. Потянулась к юбке и достала конфету, развернула и положила в рот. Леденец языком толкнула за щёку. У Ю же была леска.
-И как я могла забыть?- Брокс достала леску из под юбки и быстро связала ноги Скай, хихикнув. И побежала проч от неё, послав воздушный поцелуй и улыбаясь
- мы ещё сразимся, но наравне, деткаа- Помохала рукой девушке и скрылась из виду
----> Дом Ю

0

21

Скай уже было обрадовалась, когда соперница упала на землю, сделав беспомощное лицо, но вдруг вокруг её ног затянулось что-то острое, режущее. Непонимая, что происходит, она упала на землю, глядя как Ю убегает со словами:
- мы ещё сразимся, но наравне, деткаа
Ксо, - тихо ругнулась девушка, но пытаться догнать Медузу не стала. Она посмотрела на свои ноги, отвязала лезку, которой её связали и от которой остались легкие царапины, встала, выкинув лезку на землю. Где то секунд семь она смотрела в след убегающей Ю, нахмурившись, потом хотела было идти, но её взгляд скользнул по земле, по той самой лезке, которой её связали. Скай подняла лезку с земли, спрятала в карман.
Забавный прием. Это может ещё пригодиться... - подумала она
Бок болел, так что она даже была немного благодарна сопернице за то. что она отступила. Вздохнув и успокоившись, Скай пошла домой, размышляя, что раз враг сбежал, значит победила в какой-то степени все-таки она. И от этих мыслей ей снова стало весело.
=====> Жилище Скай

0

22

--->Пляж
В процессе прогулки, Оливия забрела в большой сад.
Вау. Красиво. Думаю, я тут задержусь.
Оливия подошла к одному из фонтанов и села около него.
И чем бы мне сейчас заняться? - тихо размышляла в слух Оливия.
Она немного поерзала, пока не устроилась поудобнее.
Пожалуй, стоит побездельничать и просто наслаждаться этим днем.

0

23

За это время Оливия успела слегка вздремнуть. Через пару часов она очнулась.
Боже, неужели я заснула?
Оливия встала и начала подтягиваться.
Нужно еще осмотреться.
>>> Остров камней.

0

24

--->Ничейные территории--->Главные ворота
Юки шла в ритм музыке и тихо подпевала. Ее привело в какой-то сад. Сад был большой, красивый, с фонтанами, различными интересными растениями и скульптурами. Красиво... Вдруг девушка наступила на что-то и это что-то хрустнуло. Она убрала ногу и увидела раздавленный череп какого-то животного. Что? Череп? Юки была слегка удивлена. Неплохая задумка. Прям как настоящие. Юки хихикнула. Подойдя к фонтану, она минут 5 просто смотрела на него. Но через некоторое время у девушки сильно закружилась голова и она упала в обморок.

0

25

Через некоторое время Юки очнулась, но она испытывала жуткую головную боль. Что случилось? Боже, как у меня болит голова. Все в голове все помутнело, она себя не могла контролировать. С Юки что-то стало происходить странное, ей все время казалось, что она теряет обувь. Ааааааа!!! Где моя обувь! Юки бегала по саду и ныла. Аааааааааа!! Обувь!! Обувь!! Где онаа!! Мне нужна обууувь!!! Юки стала оглядываться по сторонам, находясь в поисках магазина. хмм..где же могут быть магазины...пойду в вот эту сторону, надеюсь там будет хоть какой-нибудь магазин
>>>Торговый центр

0

26

<----- Территория Медуз \ Торговый центр

Всю дорогу Кагами не покидало то странное ощущение. Придя в парк она первым же делом осмотрелась и поняв что здесь нет никакой опасности, она села на ближайшую скамейку. -Так, всё хорошо! Не надо было столько пить! -Кагами потёрла руками лицо и вздохнула. -Но всё же, это всё не спроста, обычно у меня такое предчувствие перед тяжёлыми драками. -кагами усмехнулась и полезла в карман за пачкой сигарет. -ну и пусть, мне как раз сейчас нужен кто нибудь, кого будет не жалко побить.. -Она открыла пачку и с печальным взглядом посмотрела на оставшуюся сигарету. -Ой да ну нахер её, на потом оставлю. -Положив обратно в карман пачку, девушка облокотилась на спинку скамейки и закрыла глаза. -Всё хорошо..

0

27

------------> Территория Касаток. Ночной бар.
Альс шла, мысленно ругая себя за то, что ничего не предприняла для того, чтобы Ковай отвязался.
Ноги привели ее в какой-то сад, где было явное изобилие черепов животных. Усмехнувшись, Альс уселась на одну из скамеек и закрыла глаза, облокотившись на спинку, не представляя, что делать дальше.
Тут только до нее дошло, что на скамейке она сидит не одна. Открыв глаза и медленно повернув голову направо, Кэтскин не без разочарования увидела рядом с собой человека. Женщину. Сидящую в точно такой же позе, в которой она была сейчас.
Несколько минут она просто сидела и смотрела на женщину, потом незаметно положила одну руку на секиру, другую "без сил" опустила на скамейку. Снова облокотилась на спинку скамейки и снова закрыла глаза. Но теперь уже пребывая в более напряженном состоянии.
- Да что же это такое... Нигде покоя нет, даже в столь мертвом саду... - подумала она. И вдруг почувствовала, что очень хочет выпить.
В баре выпить не получилось. Здесь, видимо, тоже не получится. От этих мыслей Альс расстроилась еще больше.

0

28

------------> Территория Касаток. Ночной бар.

Откупорив бутылку вина с громким хлопком, Ковай зашел в сад. Он поднял бутылку на уровне глаз и сквозь стекло посмотрел на кусты. Хмыкнув, его внимание привлекли черепа. Он снова закрыл бутылку с вином и подошел к одному из кустов, под которым аккуратно лежали несколько черепов животных. Ковай присел на корточки, отыскал валяющуюся рядом веточку, и приподнял с помощью этой веточки, один из черепов, подцепив его за пустую глазницу.
-Мяу? - вопросительно наклонив голову набок, мяукнул Пэйн, разглядвая череп. Сняв череп кота с палки другой рукой, он подкинул его пару раз на ладони, а потом, замахнувшись, кинул куда-то в кусты. Постояв в ожидании, сам не зная чего, минуты две, Ковай фыркнул и пошел дальше по дорожке.
Скоро он увидел скамейку и знакомую ему уже девушку. Но рядом сидел еще кто-то. Ковай подошел к скамейке и прошел мимо, затем развернулся, встал между сидящими девушками, посмотрел то на одну то на другую. Сделав шаг в сторону к незнакомке, Ковай наклонился к ней и хмыкнул. Потом выпрямился, прекратив её разглядывать. и обошел скамейку, встав за спиной незнакомой девушки. Опять наклонившись, он понюхал воздух у ее головы. Понюхав, он опять обошел скамейку встав перед Кэтскин, и откупорил бутылку с вином, протянув ее девушке.

0

29

Кагами беззаботно сидела на скамейке, думала о своём, как вдруг она приоткрыла глаза и увидела рядом с собой двух незнакомых личностей. Одна личность сидела рядом с ней, а другая , нагло обнюхивала воздух над головой Кагами. Затем эта же личность подошла к второй личности и открыв вино протянул его ей.  В этот момент Кагами так, незаметно смотрела на них. –А вот и местная гопота…Не зря всё таки у меня такое предчувствие было.  –Девушка открыла глаза полностью и посмотрела на личность, ту что сидела рядом с ней. –Не, она не похожа на гопника. Хм.. сладкая парочка? –Кагами посмотрела на второго человека. –Да нееее. –Она обглядела этого человека. –Хороший костюм… вот только жаль что порванный. –Случайно сказанула Кагами вслух, не сдержавшись. Она прикрыла рот ладонью. –Что это я? Совсем отупела. Какой же человек в здравом уме будет разговаривать с незнакомыми гопниками. Эх.. ладно, что ж терять нечего. –Так вы и есть местная гопота?  -С ухмылкой на лице спросила Кагами. Затем она встала и засунув руки в карман чуть-чуть отошла от скамейки. Посмотрев на череп какого-то морского животного, который лежал на земле, девушка сказала:  -А ведь интересный сад, не правда ли? Здесь можно найти кучу всего интересного. –Она резко замолчала. –Хах, что это я говорю с какими-то гопниками. С ними не говорить надо… Кагами посмотрела на парочку.

0

30

Желание Альс выпить каким-то чудесным образом осуществилось. Когда Кэтскин открыла глаза, прямо перед ней возникла бутылка вина.
- Ну да, конечно же. Как я могла забыть, что пришла сюда не одна, - подумала она, беря из рук Ковая бутылку. - Главное не напиться совсем уж... Да что за жизнь - даже напиться нормально нельзя! Вечно приходится себя контролировать... И не забыть, что меня зовут "Анри", точно... Нельзя забыть. - Альс сделала несколько глотков вина прямо из горла и с удовлетворением почувствовала, что ей становится гораздо лучше. Она немного расслабилась и очередной раз окинула взглядом сад.
Но к ее разочарованию, женщина, сидящая рядом, "ожила".
Так вы и есть местная гопота? - с ухмылкой спросила она и поднялась со скамейки.
Пффф... Этого только не хватало. А впрочем...
- А что тебе не нравится в гопниках? - спросила она, ухмыльнувшись в ответ и сделав еще пару глотков из бутылки.
-А ведь интересный сад, не правда ли? Здесь можно найти кучу всего интересного.
- Что она несет? И кто вообще... - тут она присмотрелась к женщине повнимательнее. И с ужасом отметила, что знает этого человека.
Да ты же... Не помнит меня? А впрочем, не я одна согласилась на вживление наноботов... Но это точно она. Теперь я вспомнила... Как удачно-то. Значит, ей будет не на руку драться со мной или сдавать меня Штабу. Потрясающе. Только вот этот парень... Мне ведь даже не поговорить с наноботодиллером при нем.
Альс задумчиво посмотрела на Ковая и сделала еще один глоток из бутылки.

0


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Сад Черепов