Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Дочь кукурузного поля


Дочь кукурузного поля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета для людей

1. Имя
Mati Lucia Luna Amelia Nia River / Мати Люсия Луна Амелия Ниа Ривер. В разговорной речи откликается на любое из пяти имён.
2. Возраст
19
3. Поллибо женский, либо мужской. Никаких средних и деревянных, пожалуйста
Женский.
4.Внешностьmin. 5 строк. Можно еще картинку вставить))
172 см роста, небесно-синие глаза, тёмно-каштановые волосы, небрежно как-нибудь собранные, лишь бы в лицо не лезли. Бледная, в силу того, что просто не загорает. Никогда не отказывает себе в мини-юбках, благо есть что показать. Однако никогда не позволяет себе появляться на людях с недостаточно закрытой спиной - из-за странного генетического заболевания её лопатки постоянно покрываются сыпью и мелким пухом, который, обычно, благополучно сдирается, после чего спина кровоточит, поэтому она постоянно заклеена толстым слоем всякого рода повязок. У Мати есть очки, совершенно прозрачные, она носит их, только чтобы казаться умнее.
5.Характер
Мати иногда устойчиво кажется, что у неё раздвоение личности, однако на самом деле это просто странность характера - то она бегает, кричит, выводит всех из себя и матерится, то спокойно сидит в уголке и напевает какую-нибудь унылую песенку. Кажется, это называется маниакально-депрессивным расстройством, но Мати, слава богу, не знает своего диагноза. Периодически разговаривает с "Творцом", потому что начиталась старых книг о древних религиях, но почерпнуть почему-то смогла только всё маниакально-фанатическое. Плохо сходится с людьми, особенно если они не проявляют навязчивого желания общаться.
6.Биография
Говорят, Мати нашли в кукурузе, когда ей было четыре. Сама Мати помнит себя только с пяти лет, так что не может ничего оспаривать. Её воспитывал один очень хороший человек, однако когда ей исполнилось восемь, он умер, и осталась Мати расти вольным сорняком. Последние лет шесть она шаталась по помойкам, отбиваясь от враждебности своим сверкающим "Ангельским Клинком" - кинжалом, который, как говорят, нашли вместе с ней. В итоге всё-таки как-то пробилась в нормальную жизнь, стала нормально есть и одеваться, стало чем заклеивать разодранную спину от вечно растущих "крыльев", нашлись кров и знакомые. И всё бы было неплохо, если бы Мати постоянно не казалось, что чего-то не хватает. Она долго над этим думала, и в итоге решила, что, наверное, что-то потеряли в том кукурузном поле, она даже не представляла, что это может быть и действительно ли это так важно, но она поклялась себе найти это "что-то" не смотря ни на что.
7.Группировка  – без группировки быть нельзя, вы должны состоять в одной из уже имеющихся
Прибилась к Крестоносцам
8.Оружие  - обычное, брать только из имеющегося на складе, из частей тела чтоб не выскакивало х)
Кинжал да кольт про запас.
9.Второе имяможно несколько вариантов, Лизард сам выберет одно из них. Если вариантов нет – так и напишите тут, сами придумаем х]
Энвис или Кассиль
10.Как с Вами связаться? - ЛС не покатит. Лучше аську, скайп, на худой конец вконтакт.
588291315, и вообще, у половины ролки есть мой мобильник.
11.Правила прочитали?Если нет – Вам же хуже, поверьте х)
Куда же я делась.

Отредактировано MatiRiver (2011-09-06 02:34:46)

0

2

Мать! Приветствую тебя, какими судьбами? Х)))) *внезапность*

0

3

"крылья", не настоящие, а так просто называется "странная особенность спины", да ? оО

0

4

Здаров, Мур =)
Не, так, пушиться чуток, мутируем по-маленьку. Это так, for lulz, из разряда "Мати стояла и чесала спину. И чесала... и чесала... и чесала..." ХD

0

5

Вы приняты в мир Разлома. Lizard решил, что второе имя будет Кассиль.

0

6

MatiRiver, XDDD
Велком хЗЗЗ

0

7

Дайрик переселяется в Фолт? хД

0

8

Kowaii Pain, дайри-юзеры поддерживают бывших одноклассниц

0

9

MatiRiver, ня! *всё на что хватила мысли*

0

10

не флудите!

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Дочь кукурузного поля