Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Территория у моря - разумеется есть и пляж.
В общем-то пляж как пляж. На берегу есть несколько магазинчиков для тех, кто проголодался, даже кабинки туалетов имеются. Расположены, они, конечно, подальше от воды. Есть водяная горка и танцпол, куда народ собирается ночью, чтобы зажечь огни, включить музыку и потанцевать.
Если зайти подальше, в отдаленные места пляжа, там конечно тихо. Природа и только природа, тут можно даже рыбу половить (там где люди есть - бессмысленно, ибо рыба оттуда уплывает с большой скоростью)

+2

2

Пришла, огляделась,- Хм… вроде бы никого особо нету… Походила туда, сюда –Скуууучнооо.. Походив так ещё чуть-чуть, села под ближайшее дерево, стала смотреть в небо. Посидев так, вскоре  уснула, совершенно не думая о том что она на другой территории... Кику очень любит разговаривать во сне и поэтому она как всегда что-то бормотала себе под нос. –Кружевныыые лииифчики… Они ведь такие кружевныыые…. Ии…и с бааантиками….Бааантики каваааайные.. Ии лоли плааатья … тоооже кружевныыые…

+1

3

----> Город. Магазин одежды.
Ах, неплохо повеселилась я сегодня! - ликующе рассуждала Скай, гуляя по пляжу. - главное - во время свалить.... - тут она остановилась, потому что вдруг вспомнила что-то ужасное. - О нет... не, не,нет,нет,нет! Не может быть... я... забыла там свои будущие покупки! Нет,нет,нет... ну как я могла! - она схватилась за голову, пытаясь понять что теперь делать. Наверняка все вещи вернули на место... Придется опять их искать, получается!
Ну, по крайней мере я сэкономила деньги, - пробормотала она, пытаясь себя утешить. Но это не очень помогло. тут она увидела валяющуюся на песке девушку. Она что-то бормотала себе под нос. Глаза были закрыты. Скай подошла еще ближе и, разглядев крест на щеке, узнала капитана Крестоносцев.
ну класс... - подумала она, замерев. - на моем пляже капитан убийц... прострелить ей бошку, пока спит? нет, нельзя. иначе за мной будет гоняться Штаб... свалить? но это моя территория! значит драться....
Она вытащила пистолет и направила на Крестоносца. Потом присела на корточки, желая услышать, что она там такое бормочет.
Кружевныыые лииифчики… Они ведь такие кружевныыые…. Ии…и с бааантиками….Бааантики каваааайные.. Ии лоли плааатья … тоооже кружевныыые…
Еще минут пять Скай сидела, опешив.  Она убрала пистолет и села рядом.
Кружевное... лифчики.... они постоянно мне малы... просто проклятие какое-то... - внезапно подумала она и ей стало как-то грустно. Она просто тупо смотрела на капитана Крестоносцев,не двигаясь и не пытаясь её разбудить.

0

4

-Да…да и этот я тоже возьму…. Оооой! А этот мне так подходит- продолжала бормотать себе под нос Ку. Но вдруг её бормотание прервалось ненормальным криком –Чтооо? Нет! Это моё!! Ну и что, что я  капитан Крестоносцев!? Не отбирайте их!  Они ведь так мне идут! Неееет! Нееееееет! Они ведь такие кружевныыые! Кику начала махаться руками и ногами, после чего резко села и открыла глаза. Она осмотрелась, хлопая глазами в недоумении. -Так это был сон??? Увидев девушку сидящую рядом, Ку резко вскочила и попыталась сделать серьёзное выражение лица. -Что это она так спокойно сидит? И вообще кто это? … Кику встала перед девушкой и наклонившись стала разглядывать её –Так это… та девушка из леса… надеюсь я не говорила во сне…

0

5

судя по выкрикам Крестоносца, во сне у неё начался самый настоящий кошмар. Видимо, стали отнимать лифчики.
Беспредел... Как так можно?! - искренне возмутилась Скай в мыслях за пару секунд до того, как девушка проснулась. Она вскочила на ноги, стала серьезной и внимательно стала разглядывать девочку.
Лифчики... - внезапно произнесла Скай, сама себе поражаясь. - Я тоже хочу себе кружевные... - она шмыгнула носом, стараясь не расплакаться. Все таки, даже не смотря на то, что ей тринадцать, иногда она ведет себя как семилетняя.
- Но всегда... всегда самые красивые оказываются мне велики, - она снова зашмыгала носом. - А с подкладками я ходить не буду! Это ниже моего достоинства....
Девочка немного помолчала, смотря на Крестоносца. А потом сказала:
Нэ... Ты наверное не хочешь, чтобы о тебе такое знали, да? Ну что ты тоже... - она запнулась. Потом продолжила: - ... любишь кружевную одежду... Раз уж я тоже проболталась, - теперь Скай говорила решительнее. - Давай держать тайны друг друга в тайне. Если ты решишь убить меня, я не останусь в долгу. Сбегать я умею, а потом доложу Штабу. Поэтому давай решим сию проблему мирным путем. - она поднялась на ноги, продолжая в упор смотреть на капитана Крестоносцев. Не только потому, что была шокирована её разговорами во сне. А еще и потому, что ей важно было следить за каждым движением девушки, ведь она вполне могла достать оружие.

0

6

Кику стояла перед девушкой всё ещё в недоумении. Лифчики... –Ч…чтооооо? Что ты сказала??? Ку начала краснеть и вскоре её лицо покрылось малиновым цветом. –Нет… мне наверное послышалось… тооочно.. тооочно послышалось … даа… Кику стала пристально смотреть на девушку но вдруг она услышала  - Я тоже хочу себе кружевные...
И впала в ступор –Нет! Это сон! Этооо сооон! Неужели она слышала то, как я говорила во сне?? Неужели я говорила во сне!??  Ку услышала шмыганье  и впала в ещё большее недоумение. Но всегда... всегда самые красивые оказываются мне велики-Как я тебя понимаю… когда то со мной было так же… стала утешать её Ку –Подожди-ка…. Ааааааа что это я говорю….. так не должен поступать капитан Крестоносцев, позооор…позооооор – начала орать Кику хватаясь за волосы.. - А с подкладками я ходить не буду! Это ниже моего достоинства.... Нуу… не расстраивайся так.. тихо проворчала она  –Чёёё? сново схватившись за волосы сказала Ку.   Нэ... Ты наверное не хочешь, чтобы о тебе такое знали, да? Ну что ты тоже... –ААА? Лицо Кику  изменилось, стало ещё более напряжённым и обрело алый цвет. ... любишь кружевную одежду... Раз уж я тоже проболталась, давай держать тайны друг друга в тайне. Если ты решишь убить меня, я не останусь в долгу. Сбегать я умею, а потом доложу Штабу. Поэтому давай решим сию проблему мирным путем.  Кику упала от шока, она не знала куда ей деться, что делать и т.д. ей хотелось провалится сквозь землю и там остаться. –нееет ! ты всё не так понялааа! Сказала  Кику поднимаясь
Н…Ну лааадно так! Ку поднялась и отряхнулась, затем подняла биту и начала визжать –Я убью себя! Я покончу жизнь самоубийством!! Об этом никто не должен был знать! Моя репутация рухнет!! Меня перестанут бояться!.. Вдруг Кику прервалась и злобно улыбнулась –Неееет! Я не буууду себя убивать! Я убью тебя! Убьююю Убьююю!!!.. Ку замахнулась и ударила пару раз об землю, затем начала истерить. –Ну почемууу!?? Я так хочу всё это носииить! Но я даже в магазин нормально сходить не могууууу!!А если я куплю что-то такое то вскоре поползут слухи !! И…и я не хочу чтобы меня принимали не всерьёз!! Я уже так привыкла к тому что меня пугаются… -Кику  стояла и рыдала вытирая слёзы кулаками, в этот момент она тоже была похожа на маленького ребёнка –Даже если мне подойдёт я всё равно не могу купить…. Да я даже примерить не могу..

Отредактировано Kiku (2011-07-17 18:17:29)

0

7

Кику вела себя несколько неадекватно, как сначала показалось Скай. Вернее противоречиво. Когда она схватилась за оружие, девушка напряглась, но собеседница тут же изменила свою позицию:
Ну почемууу!?? Я так хочу всё это носииить! Но я даже в магазин нормально сходить не могууууу!!А если я куплю что-то такое то вскоре поползут слухи !! И…и я не хочу чтобы меня принимали не всерьёз!! Я уже так привыкла к тому что меня пугаются… Даже если мне подойдёт я всё равно не могу купить…. Да я даже примерить не могу.. - Крестоносец стояла, рыдая и вытирая слезы кулаками. В этот момент она напомнила Скай саму себя, потому что она тоже часто плакала,и выглядела при этом маленьким ребенком.
Стараясь самой не расплакаться, и совершенно забыв об осторожности, Скай взяла её за плечо и стала гладить по спине (так как до головы ей было недотянуться).
- Ну... ну не расстраивайся так! Понимаю, конечно, репутация, дело серьезное и жестокое... Но ведь наверняка есть выход!
она немного помолчала, глядя в небо и закусив губу. Она рассуждала. И наконец нашла решение.
- Слушай! Конечно, ты слабо представляешься мне в лолитном платье или....[/b - она запнулась, но решила продолжить. - [b]или в кружевном белье. Но ведь это просто потому, что ты суровая и это не подходит твоему... скажем, имиджу. Однако, если ты замаскируешься, к примеру перекрасишь волосы, спрячешь свой крест за челкой или тональником, оденешься по другому и пойдешь в магазин за подобной одеждой - никто тебя не узнает и ты сможешь купить себе столько нарядов, сколько пожелаешь! - идея все больше нравилась ей самой. - Я тоже так сделаю и пойдем в магазин вместе. Договорились? - она ждала ответа и надеялась,что капитан Крестоносцев решиться на такое. - У меня дома есть множество всего для маскировки. Главное только, чтобы по пути туда нас никто не спалил...Если спалят, будем делать вид, что деремся. Идет? - она протянула ей руку и заулыбалась. Заулыбалась не так, как она улыбается при виде Юми или какого-либо другого врага, не так, как когда желает развеять скуку или желает кому-нибудь напакостить. На этот раз это была дружелюбная улыбка, и можно было понять, что девушка уверена в том, что говорит.

0

8

Кику удивилась, когда девушка начала её гладить по спине и успокаивать, ей было как-то не по себе. -Ну... ну не расстраивайся так! Понимаю, конечно, репутация, дело серьезное и жестокое... Но ведь наверняка есть выход! Это слегка успокоило Ку  -Что это я делаю?? Почему я рыдаю?? Задавая себе вопросы она стояла и слушала девушку. -Слушай! Конечно, ты слабо представляешься мне в лолитном платье или..... или в кружевном белье. Но ведь это просто потому, что ты суровая и это не подходит твоему... скажем, имиджу. Однако, если ты замаскируешься, к примеру перекрасишь волосы, спрячешь свой крест за челкой или тональником, оденешься по другому и пойдешь в магазин за подобной одеждой - никто тебя не узнает и ты сможешь купить себе столько нарядов, сколько пожелаешь! Услышав это Кику успокоилась и заулыбалась. -Я тоже так сделаю и пойдем в магазин вместе. Договорились? - У меня дома есть множество всего для маскировки. Главное только, чтобы по пути туда нас никто не спалил...Если спалят, будем делать вид, что деремся. Идет?  -Н..ну я незнаю – нерешительно пробормотала Кику –Мне это представить то сложно, я никогда не пыталась как-то замаскироваться… а вдруг не получится?? Мне слегка страшновато.. хотя.. тон Кику прервался и стал более решительным –Я ведь капитан Крестоносцев, я не должна бояться таких вещей,  да мне не сложно будет! Я смогу! Пошли прямо сейчас!! – Глаза Ку заблистали, выражение лица поменялось, и напоминало выражение лица ребёнка которому вот-вот дадут любимую конфету.

+1

9

По началу собеседница сомневалась. Она успокоилась, перестала плакать.
Я ведь капитан Крестоносцев, я не должна бояться таких вещей,  да мне не сложно будет! Я смогу! Пошли прямо сейчас!! - было видно, что девушка стала гораздо решительнее.
- Вот и замечательно! - воскликнула Скай. - Пойдем прямо сейчас. Только... как тебя зовут? Меня - Скай. - она решила сразу же представиться, поразмыслив, что общаться ей так будет удобнее. Скай направилась в противоположную сторону от моря. - и еще, как нибудь руками спрячь свой крест пока мы идем ко мне домой. На всякий случай....

-----> Жилище Скай

0

10

-Вот и замечательно! –Кику улыбнулась – Неужели, я не верю в это! Это наверное сон.. неужели кто-то позвал меня по магазинам.. Пойдем прямо сейчас. Только... как тебя зовут? Меня - Скай. –Да, хорошо…Ммм… Меня зовут Кику.  Ку заулыбалась ещё больше, она была очень рада. Увидев что Скай направляется в противоположную сторону моря, пошла за ней. -и еще, как нибудь руками спрячь свой крест пока мы идем ко мне домой. На всякий случай.... –Х..хорошо –сказав это Кику приложила ладонь к щеке на которой находился крест
---->Жилище Скай

Отредактировано Kiku (2011-07-17 20:22:20)

0

11

---->Главные ворота.
Сора вела Оливию к пляжу. С каждой минутой на улице становилось всё теплее и теплей. Вдалеке было видно как солнце поднимается над горизонтом. Хоть солнца было и немного, но всё равно чувствовалось тепло. Даже ветер был приятным и слабым. Именно таким, каким надо. Сора посмотрела на свою собеседницу и улыбнулась ей.
- А здесь красиво-посмотрела она на волны. Шум прибоя, запах воды- всё это нравилось Тсу. Ведь она так редко бывает на море. Почти постоянно девушка торчит в офисе и заполняет бумаги за своим не ответственным капитаном.
Сора прогуливалась по пляжу со своей новой знакомой и вдали увидела удаляющихся двух девушек. У одной были красные волосы, такие же как и у Соры, но короче.
- "Не думала, что это такой популярный цвет"-
улыбнувшись, Сора просто сняла свои сапоги и пошла босиком по песку, ближе к воде.

+2

12

--->Главные ворота
Оливия спокойно шла за своей новой знакомой. Легкие ноты тепла от солнца разбудили в ней странные чувства.
Как во сне...
Ничего вокруг, кроме природы и Соры, она не замечала.
- А здесь красиво-сказала Сора.
Оливия посмотрела на свою знакомую.
И правда. Знаешь, я тут подумала, можешь звать меня просто Олив.
Так называл меня он... Ну почему это случилось?
Последовав примеру Соры, Оливия тоже сняла обувь и подошла к воде. Пару минут она смотрела на волны и наконец решила зайти в воду по колени. Оливия застыла и просто смотрела куда-то вдаль.

0

13

Не дождавшись ответа Соры, Оливия вышла из воды,
одела обувь и пошла осматриваться.
Надеюсь она не против, что я ее кинула.
>>>Сад Черепов

0

14

--->Территория Крестоносцев, Улицы
Оливия все тем же медленным шагом шла к пляжу. Дойдя до него, Оли вздохнула с облегчением. Неужели дошла? Несмотря на то, что на улице было холодно, девушка сняла кеды и засучила джинсы и рукава олимпийки, чтобы не намочить их. Оли не спеша вошла на маленькую глубину моря, чтобы водой была покрыта лишь ступня ноги. Слегка присев она начала смывать кровь с лица. К сожалению глаз все еще не видел, и это очень расстроило Оливию. Что же с моим глазом? А, черт, как же холодно. Смыв всю кровь, девушка поспешила вылезти из воды. Одев кеды и спустив рукава олимпийки и джинс, она присела на песок, обхватила ноги руками и стала смотреть на море. Оли вся дрожала от холода, но ей больше ничего не оставалось делать и она просто терпела, даже не смотря на то, что она замерзла и ее зубы стучали друг о друга. Пф, как трясет то. Погодка что надо. На лице девушки появилось что-то похожее на улыбку, слегка даже не добрую, будто она хочет что-то сказать сквозь зубы, что она и сделала. -Черт. Оливия прижала ноги к себе еще сильнее. Она закрыла глаза и спустя несколько минут заснула и упала на холодный песок.

Отредактировано Оливия (2011-12-14 17:08:17)

0

15

->Территория крестоносцев->Дом Эмбер
Эмбер была очень зла.Вот придурок.Он меня бесит!Бесит!Бесит!Самовлюбленный критин.Такое поведение я могу позволить только себе.Да что он о себе возомнил?Подумаешь что он первый из за кого я покраснела.Может у меня просто жар был... Размышляя над этим,Эмбер заметила около моря что то у воды.Подойдя ближе она поняла что это какая то девушка.Хм кто это интересно.Может убить ее?Жалко,что пострадает такое милое личико,но я такая злая и хочу убить кого нибудь.Не спеша Эмбер потянулась за своим кинжалом.-Деточка,во что бы тебе вонзить мой кинжалик?В руку?Ногу?В живот?В шею?Или в сердце?Вампирша наклонилась к ней и поднесла кинжал к горлу черноволосой девушки.Покойной ночи.На лице у Эмбер появилась улыбка психа.Кинжал стал приближаться все ближе и ближе к горлу.

Отредактировано Эмбер (2011-12-16 00:14:14)

0

16

Оливия уснула, но вскоре проснулась. За короткий период сна она уже успела поболтать с душами, которые дали ей ответ на вопрос, который волновал ее. "Как же звали ту розововолосую" В ответ она услышала имя Юми. Однако души предупредили ее, что ей лучше проснуться, а то Оливия присоединится к ним не как спящий человек, а как мертвая душа. Оливия открыла глаза и почувствовала присутствие какого-то человека около себя. Она снова закрыла свои глаза. Послышался женский голос. -Деточка,во что бы тебе вонзить мой кинжалик?В руку?Ногу?В живот?В шею?Или в сердце? Вонзить? Души были правы. Однако Оли не спешила вскакивать и нападать на девушку, которая хочет убить ее. Спустя несколько секунд Оливия услышала дыхание незнакомки около своего уха. -Покойной ночи. Оли увидела около своей шеи кинжал, который приближался к ней. Умереть? Да ни за что. Очень быстро Оливия ударила незнакомку по руке так, что кинжал выпал из ее рук, затем резко развернув корпус тела, Оливия ударила девушку ногой в живот, поднялась и отряхнулась от песка. -Тебе чего от меня надо?

Отредактировано Оливия (2011-12-16 00:20:07)

0

17

Только Эм хотела перерезать спящей девке глотку,как та неожиданно ударила вампиршу по руке и пнула ей в живот.От силы удара Эмбер чуть ли не отлетела назад и упала на песок.Боль она чувствовала не слабую.Какого хрена?Так она не спит?Бл*ть,а больно ведь.Сильная с*ка.Эм нахмурилась и сжала зубы.Черноволосая встала -Тебе чего от меня надо? Эмбер решила сделать свой тон растяжным,раслабленым и насмешливым.Понимааеш,у тебя такое милое личико,что мне до ужаса захотелось убить тебя. Повисла небольшая пауза,которую нарушила Эмбер.Она понеслась на брюнетку , чтобы врезать ей.И я исполню свою волю!Чтоб ты сдохла!

0

18

Противница упала на песок и оскалила зубы. Затем она начала что-то говорить растяжно и расслабленно. -Понимаааешь, у тебя такое милое личико, что мне до ужаса захотелось убить тебя. Она говорила это даже насмешливо, что Оли чувствовала. В воздухе повисла пауза. Вот стерва. Она меня бесит. Неожиданно светловолосая девушка рванула на Оливию с криками, собираясь ударить ее. -И я исполню свою волю!Чтоб ты сдохла! Когда незнакомая девушка приблизилась к Оли, то размахнулась, чтобы ударить ей в челюсть, однако у Оливии всегда была хорошая реакция и она увернулась. (Не возражаете, если все действия данной драки я напишу от лица Оливии в одном посте? Эмбер одобрила xD) Однако соперница так легко не сдалась и наносила удары одни за другими, но Оли все равно кое-как уворачивалась. Фуф, чуть не попала. Ай, она когда-нибудь остановится? Светловолосая долго пыталась нанести хоть один удар Оливии, но все пока что было безуспешно. Вдруг Оливия на секунду отвлеклась, так как ей показался какой-то темный силуэт вдали. Когда Оливия снова переключила свое внимание на Эмбер, то увидела кулак, летящий с бешеной скоростью в ее сторону. Оливия получила по щеке и отлетела метра на 2-3 в сторону. На лице у соперницы появилась удовлетворенная улыбка, однако она усиленно дышала и было видно, что она достаточно потратила сил, чтобы попасть в Оли. Сидя на песке Оливия потрогала свою щеку и решила, что у нее точно будет синяк. Может стоит взять оружие? Ведь она сильный соперник. Но это же будет не честно. Ну если она возьмет свой несчастный ножик, то придется брать катану. Темноволосая поднялась и отряхнулась. -Ахах, не устала? Довольно сказала Эмбер. -Ха, по-моему устала ты, а не я. Смотри как ты дышишь. Будто 50 километров бегала. В голосе Оли прорезалось какое-то издевательство, что не понравилось светленькой. -Сейчас ты вообще дышать перестанешь! Блондинка снова побежала на Оливию. Получив атаку, Оли не только уклонилась от нее, но и откинула противницу ударом по носу ногой. Эмбер отлетела. заколебали летать, ласточки блин, да?х) У девушки, которой разбили нос пошла кровь. что-то Оливие носы ломать понравилось -Ах ты тварь. Эмбер облизала свою кровь и потом вытерла остатки рукой. В ее глазах появилась дикость. Снова рванув на Оливию, она нанесла такую атаку, которой Олив не ожидала. Блондинка вырвала ей электронный глаз, но по рефлексу и от боли Оливия пнула ее в живот с такой силой, что та отлетела метров на 6-7. Сильная боль прорезалась у черноволосой в левом глазу. Она схватилась за глаза и упала на колени. Кровь шла рекой, а искусственный глаз лежал тоже окровавленный недалеко от нее. -Ааааа!!! Как больно! Больно! Из правого глаза, который просто плохо видел потекли слезы. -Ты ответишь за это! Девушке, что вырвала глаз, не очень понравились состояние и интонация голоса одноглазой. Что-то мне это не нравится.-подумала Эмбер. Оливия поднялась, держа свой левый глаз левой рукой, а другой она достала свой пистолет и направила его в сторону обидчицы. -Хоть ты и лишила меня глаза, а второй почти ничего не видит, я вижу твой силуэт и слышу тебя. Ты должна поплатиться за сделанное! Оливия нажала на курок и выстрелила блондинке в живот. -Ааааа! Тварь! Я тебе еще отомщу! После чего, придерживая свою рану, Эмбер поспешила удалиться.
(Эмбер:--->Территория Крестоносцев, Дом Эмбер.)
Оливия, изнывая от боли, снова упала на песок. Она плакала от боли. -Почему? Почему я? ПОЧЕМУУУ?? АААААА!!!!!!!! КАК БОЛЬНО!!!! Она захлебывалась в слезах и крови. Через несколько минут она отключилась и осталась лежать на холодном песке в собственной крови...

Отредактировано Оливия (2011-12-16 00:20:37)

0

19

Юки прогуливалась по темным и холодным улицам, однако ей почему-то было не очень холодно. Ей очень повезло, что в торговом центре она напялила на себя какие-то сапоги, а то ее ноги точно замерзли бы. По пути ей встретилась какая-то светловолосая девушка, которая держалась за живот. Юки хотела бы что-нибудь ей сказать, но не решилась, а та просто будто проигнорировала ее. Через несколько секунд она услышала где-то вдалеке неразборчивые крики. -Кто-то кричал? Или мне просто показалось? Хотя я очень устала и мне наверно стоит где-нибудь отдохнуть. Вот только где? Девушка дошла до песчаного пляжа. Волны на море были слабыми, так как ветерок был легким и свежим. Иногда полная луна появлялась из-за туч, а потом снова пропадала. Вдалеке она что-то увидела. Она стала приближаться к этому чему-то и в итоге наткнулась на девушку, лежащую в луже крови. Она была без сознания. Девушка в крови? Может это она кричала. Она хоть жива? Юки начала беспокоиться за эту незнакомку. Она подошла к окровавленной и прощупала пульс. -Фуууф, жива. С облегчением выдохнула девушка. Юки обнаружила, что у незнакомки не было левого глаза и около нее нашла что-то напоминающее глазное яблоко, только не человеческого глаза, а электронного. Господи, да ей же глаз вырвали. Хм, еще и электронный. Юки была шокирована, но почему-то она ужасно беспокоилась за эту девушку. Юки попыталась разбудить ее, но ничего не получалось. -Нужно что-то делать с тобой. Нельзя тебя тут так оставлять. Девушка достала мобильник и начала думать, куда можно позвонить, но она ничего не знала об этом мире, и неожиданно на телефоне села зарядка. -Вот блин. Ну почему сейчас? Юки впала в отчаяние. Что ей делать, она не знала. Ей не хотелось, чтобы эта незнакомка вот так погибла на этом холодном пляже. Затем девушка заметила что-то большое метрах в десяти от них. Обратившись к незнакомке -Я сейчас! Юки направилась к этому объекту. Этим неопознанным объектом оказалась какая-то машина-внедорожник. Юки очень обрадовалась. Вернувшись к незнакомой девушке, она начала тащить ее к машине. Девушке повезло, ведь незнакомка была не такой уж и тяжелой. Затащив незнакомку в машину, Юки уселась за руль. Ой мамочки, я же водить не умею. С такой мыслью девушка нажала на педаль газа и вполне нормально начала вести машину. Добравшись до людного места, она начала спрашивать людей, есть ли тут недалеко больница. И нашелся человек, который указал к ней направление.
--->Территория Касаток--->Больница

0

20

Оливия лежала без сознания. Затем ей послышались какие-то неразборчивые и расплывчатые звуки. На самом деле это был голос какой-то девушки. Оли была в каком-то странной состоянии. Она еще не очнулась, но и не была в полной отключке(хотя не отрицается тот факт, что она ничего не соображала). Она слышала какие-то звуки, но не разборчивые, что-то ощущало ее тело. Однако она не могла открыть глаза, издать какой-нибудь звук или пошевелиться. Вдруг Оливия почувствовала, что как будто к ней что-то прикоснулось и куда-то потащило. Однако Оливия даже мыслить не могла из-за того, что она все еще в отрубе. Спустя пару минут Оли почувствовала какую-то тряску и отрубилась окончательно.
->Территория Касаток, Больница

0

21

<---- Территория Крестоносцев\Больница

-Грёбаная Скай!
–Проворчала Харуко держась за рану –Нужно её поскорее найти, я убью эту мелкую дрянь, она всё время меня бесила. –Продолжала ворчать девушка подходя к какому-то неизвестному ей месту. Она остановилась и начала суетливо оглядываться. –Где это я? Неужели заблудилась? Я же изучила когда-то всю территорию касаток наизусть. –Девушка походила туда-сюда  посматривала всё вокруг себя. –Так, я на пляже, замечательно. В данный момент была ночь, поэтому на пляже было пусто и довольно таки темно. –Эх, ладно. –Харуко села на песок и уставилась на море. Немного так посидев девушка осмотрелась и убедившись в очередной раз, что никого по близости нет, спокойно сняла себя свитер. –Я точно прибью эту мелкую сразь. –Хару взяла сумку и достав из неё всё что нужно для обработки раны. Несколько минут она провозилась со своей раной, в итоге обработав её, забинтовала всю эту красоту и одела свитер. Девушка встала и отряхнувшись засмеялась нервным смехом, видимо надумав что-то такое пакостное-пакостное. –Дааа, я знаааю куда я пойду.
Быстренько развернувшись, девушка быстрым шагом потопала в сторону дома её "любимой" подруги.

----> Территория Касаток\Жилище Скай

0


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Пляж