Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Гостинница


Гостинница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Находится она у пляжа. Зачем гостинница в этом мире - не совсем понятно, приезжих же в принципе не бывает, если из серого мира кто прибывает, то находит себе жилье и уже никуда не исчезает. Ну разве что если кому-то вдруг захочется пожить вдали от своего жилища или если у кого-то спалили дом...Или если дома в принципе нет.... Тогда добро пожаловать сюда. Отличный сервиз и кафе на нижнем этаже ^__^
Пы.Сы.: кстати, здесь же пристроена больница, а так как нормальной на территории нет, если у Вас большие ранения, ступайте сюда их лечить х)

0

2

---------> Территоря Касаток. Больница
Хаят быстрым шагом подошел к дверям гостиницы, где его приветливо встретил швейцар.
Улыбнувшись в ответ, он подошел к информационному отделу, заказать номер. Ожидая консьержа, достал из сумки пару банкнот.
- Добрый вечер, вы хотите снять номер? - Сказал консьерж, пристально смотря то на Хаята, то на деньги в его руке.
- Да, я хочу cнять номер на двое суток, с видом на море... Он прервался, думая о этаже. И что-бы он был на 7 этаже. Наконец сказал Хаят, протягива собеседнику деньги.
- Прошу, номер 71. Консьерж протянул ключ.

Поднимаясь на лифте к номеру, он почти засыпал и думал о том, что сейчас его ждет чистый номер и кровать. Открыв дверь номера, скинув косу на пол к туфлям. Подойдя к окну, взглянул на море Красота подумал он и спиной свалился на кровать, сразу заснув.

Отредактировано hayat (2011-06-14 19:11:23)

0

3

----> Жилище Скай
Быстрым шагом подошла к гостинице, пригляделась к ней внимательно, раздумывая, как бы получше разбудить новичка. Огляделась по сторонам и увидела консьержа, который вместо того, чтобы быть на рабочем месте, курил у входа. нахмурилась, подошла к нему. Тот, уже по опыту общения с капитаном зная, что ничего хорошего от того, что его застукали, не будет, поспешно затушил сигарету и выкинул.  Девочка не стала его ругать, (хотя очень хотелось), а только спросила, кто снял номер последним, где его номер и на каком этаже. Узнав, что на седьмом, она слегка приуныла. Решив, что дверь у него все равно заперта, решила действовать через окно. Как раз рядом с окном ведущем в 71 номер росло огромное, высокое дерево и Скай, не задумываясь, полезла на него. Оказавшись на против нужного окна, перелезла на выступ перед ним, постучалась. Когда никакого ответа не последовало, она (так как сама знала как строится гостиница, какие там окна и как, используя только ловкость рук, их можно открыть снаружи), с грохотом распахнула окно и громко произнесла:
  - Просыпайся, есть дело!

0

4

Лениво поднимаясь от грохота, сел на кровати и тупо посмотрел в эпицентр шума. Несколько матных слов провертелись у него в голове, норовясь попасть и на язык. Так как перед ним был не монстр и не убийца, перед ним была Скай.
Посмотрев на нее взглядом человека, который сейчас покончит жизнь суицидом, сказал: Уйди в туман, демон.
Откинулся назад на кровать, но заснуть ему помешало любопыство. Приподнявшись, на это раз более уверенно, встал на ноги. Зевая и мысленно ругаясь, подошел к умывальнику, умыл лицо. Холодная вода почти окончательно его пробудила.
-Чтоо-зааа-деелоооо? Еще один зевок полностью угробил фразу, но, Хаят надеялся на то, что его поняли.

Отредактировано hayat (2011-06-14 22:13:26)

0

5

-Уйди в туман, демон. - сказал Хаят, наконец проснувшись.
В ответ на это Скай нахмурилась и промолчала.
--Чтоо-зааа-деелоооо
- Нужно срочно идти в лес - решительно сказала девушка. - как раз и познакомишься с Призраками. - она привычно достала телефон, посмотрела на время, засунула телефон обратно в карман юбки.
Потом спрыгнула в комнату, на пол, огляделась.
- Собирайся и пошли, - добавила она, чуть поддев носком башмака валяющуюся на полу косу.

0

6

- Собирайся и пошли,
Все еще не понимая что от него хотят, он кое-как одел туфли, взял косу. В десятый раз взглянув на Скай, ругнулся еще пару раз.
-Ладно-ладно, только не говори так громко, голова болит.

Подошел к двери, открыл ее.
Надеюсь ты не думала что я полезу через окно?

-> Территория Призраков. Лес

Отредактировано hayat (2011-06-14 22:23:12)

0

7

Надеюсь ты не думала что я полезу через окно?
Конечно нет, - она усмехнулась, закрыла за собой окно, вышла через дверь.

-----> Территория Призраков Леса. Лес.

0


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Гостинница