Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Чудовище.


Чудовище.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для людей

1. Имя
Тент
Прозвище: Тентакливое Чудовище
2. Возраст
34
3. Поллибо женский, либо мужской. Никаких средних и деревянных, пожалуйста
м
4.Внешностьmin. 5 строк. Можно еще картинку вставить))
Внешность для этого мужчины стоила долгих годов мучения и работы. По этому он старался её сделать приблизительно «идеальной». Точнее он старался сделать её без изъянов ведь внешность для него очень важна. И так. Перейдём к сути.
Тент высокий мужчина-201 сантиметр. Да, он сильно выделяется в толпе. Но это его ничуть не смущает, даже наоборот. Он этим пользуется. Парень русый. Не слишком коротко стриженный.
Глаза светло-голубого цвета. А телосложение атлетическое. Широкие плечи и накаченный пресс и грудь. На спине во всю спину шрам от старой раны, полученной в 20 лет.
Тент носит классический стиль одежды. Что и не удивительно, ему же 30 лет. А галстуки его слабость. У Тента очень большая коллекция галстуков различных цветов и длинн.
Ах да, ещё у Тента есть тентакли. Да-да, спасибо нанороботом. Они зелёные и склизкие.
5.Характер
Тент в какой то части актёр. Он старается играть того, кого хотят видеть люди. Пытается подстроиться под других, чтобы понравится. А как же ещё завлечь женские сердца? Сложно изображать по-началу, но потом втягиваешься и меняешь маски как перчатки.
Внутри Тент очень мягкий. От любого слова,брошенного вскользь, парень теряется. Но только внутри. Внешне он старается изображать спокойного и пассивного человека.
«- Я не буду к ним подходить, потому что стесняюсь»-думает Тент, но окружающие этого не видят. Они не чувствуют маски. Они лишь видят то, что хотят.
Тент очень боится пауков. Ему эти существа омерзительны. Он не визжит при виде пауков, конечно, но сил их просто отпихнуть нету.
Этот мужчина не хочет мстить всему женскому народу, ему просто сейчас хочется понять что с ним и немного развлечься, пользуясь своими способностями.
Тент-мечтатель. В его голове целый день играет воображение, создавая самые разные ситуации и небылицы. Когда то Тент хотел стать врачём-хирургом, ему казалось, что это его возвысит и заставит уважать, потом гангстером, потом пиратом. И всему одна причина-желание быть уважаемым. Это, наверное, его главная цель.
6.Биография
Тент родился 4 ребёнком в семье. Ходил в общеобразовательную школу. Учился он средне и вообще был самым посредственным а школе. Учителя на него не обращали внимание, девушки фыркали, а парни... а парни просто задирали иногда. В компании его не принимали и он почти всё свободное время проводил дома, испытывая ненависть ко всем и вся. В общем, белая ворона везде. Тент хотел бы взять и провалится сквозь землю каждый раз, когда к нему очередной раз приставали. Когда то он пытался привлечь к себе внимание сам. То обзываться начнёт, подстёгивая каких то парней на драку, то пнёт. Но из этого ничего не выходило путёвого.
Закончил школу на приличные оценки, но до последнего считался изгоем.
Являясь забитым социофобом Тент отправился в университет. Вот тут то и случился переломный момент. Парень влюбился. Да-да, человек, который ненавидел девушек за их высокомерие, влюбился. Избранница была мила, добра и казалась такой проницательный. Парень строил планы на будущее, в мыслях он уже женил её на себе, а у них было 2 детишек-девочек. Ему казалось, что она совсем не такая и полюбит забитого парня, который шугается то ото всех.
Вскоре он смог «подкатить» к девушке-мечте. Но в скором времени оказалось, что он опоздал и у неё уже появился парень, с которым она хотела бы быть. А Тент остался просто хорошим другом и желедкой для слёз. Каждый раз девушка прибегала к нему плакаться из-за парня-идиота(козла или как она там его называла).
Уже шёл последний год в университете и  Тент давно забил на ту девушку, забил на всё. Стал жить для себя любимого и никого кроме. Он стал эгоистом. Подкачался, стал следить за своей внешностью. Да, всё было сложно, но он переборол себя сумев выбраться из скорлупы. За что очень благодарит ту «принцессу», она показала ему что не всё так гладко.
Парень уже сам кружил головы девушкам и был серьёзным соперником для парней. Жил он ради удовольствия, в принципе.
Дожил он так до 34 лет и вот... Снова влюбился. Тент давно не испытывал такого сильного чувства и когда он спешил на свидание с той, с кем хотел бы жить всю жизнь, ему дорогу перебежала ящерица и Тент оказался не на знакомой улице, а в странном месте. Первый кого встретил Тент был странный человек. Он улыбался и что-то держал в руках. Предложил «стать новее и свежее» улучшится так сказать. Через минуту ему уже шприцем вводили странную жидкость. Ещё через пол часа у парня вместо рук начали появляться щупальца... И Тент естественно начал этим пользоваться.

7.Группировка  – без группировки быть нельзя, вы должны состоять в одной из уже имеющихся
Касатки
8.Оружие  - обычное, брать только из имеющегося на складе, из частей тела чтоб не выскакивало х)
Его щупальца
9.Второе имяможно несколько вариантов, Лизард сам выберет одно из них. Если вариантов нет – так и напишите тут, сами придумаем х]
Эмар
10.Как с Вами связаться? - ЛС не покатит. Лучше аську, скайп, на худой конец вконтакт.
Могу скинуть админу лично аську
11.Правила прочитали?Если нет – Вам же хуже, поверьте х)
а как же

+1

2

8.Оружие  - обычное, брать только из имеющегося на складе, из частей тела чтоб не выскакивало х)
Его щупальца

Простите, эммм... может вопрос нелепый, а как ими дерутся? о_О махаются что ли?
нет, я знаю, что такое тентакли, но как именно они применяются в сражениях? xD

10.Как с Вами связаться? - ЛС не покатит. Лучше аську, скайп, на худой конец вконтакт.
Могу скинуть админу лично аську

скиньте, пожалуйста, мне в ЛС, и пригоним Лизарда, чтоб принял х)

0

3

Scky, скинул

0

4

Lizard приветствует Вас с мире Разлома. Второе имя - Эмар. Наслаждайтесь игрой и не забывайте чаще отписываться

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Чудовище.