Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Остров Камней


Остров Камней

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Почему остров камней? Потому что тут практически одни камни. Деревья и растительности, если заглянуть вглубь острова - есть, но на пляже одни камни. Даже пляж острова из камней. Сам по себе островок не большой и прибывают на него чтобы подраться или поискать приключений...

0

2

-аааааааа....-блиииин везение так и прет .падает Киусик ломая себе ногичерт...че же делать не ужели все так кончиться?!неееет... как же больно.хм...на этом острове я считаюсь врагом народа.мда вот так вот я и стал изгоем...каждый готов меня сдать лизарду с повинным....быть может Скай не отвернется от меня?да думаю Скаюшка готова меня понять.так где тут мой глаграфон. постанывая достал телефон и  набрал номер Скай...прошло несколько минут в ожидании ответа не берет трубку ...  -чееерт решил отправить пару смс

0

3

-----> Территория Призраков Леса. Лес.
Скай еле-еле добралась до острова, используя какую-то лодку, найденную на причале, продолжая нести косу, и тихо ругаясь на то, что та оказалась довольно тяжелой. Увидев валяющегося на земле Киоту, быстрым шагам подошла к нему и довольно грубо спросила:
- Что опять стряслось?! Сначала исчез, потом объявился с... - она оглядела главного помощника и с некоторой досадой продолжила. - переломанными ногами? Мне пришлось с такой битвы свалить! Кстати, считай что у нас еще один человек в группировке появился. Я только надеюсь, что его не убьют прямо сегодня, было бы обидно.- Скай мерзко захихикала, думая, что тот еще и не знает о том, что теперь считается одним из Касаток, так как все остальные группировки с ним уже встретились в недружелюбной атмосфере.
Затем она села на корточки и спросила: - Ну и как маленькой 13-ней девочке дотащить такое тяжелое существо с переломанными ногами до дома, который к тому же довольно далеко отсюда? Ползти сможешь? - последний вопрос она задала совершенно серьезно и надеялась услышать положительный ответ.

0

4

"- Что опять стряслось?! Сначала исчез, потом объявился с..."
кхэ....не ожидал от тебя такого теплого приема .проворчал Кио слегка надувшись...тобишь моя жизнь для неё не чего не значит?! слегка приподнялся.
"Ползти сможешь?"
-кхэ...кхэ. откашлявшись кровью произнес пару слов -без твоей помощи уж точно не справлюсь
стал протягивать девушке руку

0

5

- кхэ....не ожидал от тебя такого теплого приема - проворчал Киота
- Ну, прости уж, характер такой, - пожав плечами ответила Скай. - Хотя я правда надеюсь, что ты скоро поправишься. Если конечно живыми до дома доберемся, - она осмотрелась, убедившись, что никто не наблюдает и не собирается напасть.
- Без твоей помощи уж точно не справлюсь, - проговорил тот, откашлявшись и протянул руку.
Девушка молча взяла его за руку, помогла встать хотя как это, со сломанными ногами? о_О и облокотиться на неё.
- ух... ты тяжелый, - заметила она, вспоминая, как когда-то нашла его порезанным скальпелями и примерно таким же образом дотащила до дома.

0

6

Скаюшка не отвернулась от меня,я доволен,есть хоть один друг в этом жестоком мире который не отвернется от меня,и не предаст.Да я так и знал ей я могу доверять .пытавшись приподняться что бы девушке не было так сложно, Кио пробормотал ей пару слов -спасибо тебе за все,я знал что ты от меня не отвернешься вдруг начал кашлять,пару капелек крови попало девушки на плече.что же делать...боже что я натворил[b][b]-п...по...по..прости[/b][/b] От растерянности Кио потерял дар речи.Попытался вытереть кровь с кофты девушки.ааа....не получается что же делать -вдался в панику после того как еще больше размазал пятно.[b]прости-прости-прости[/b]-пробормотал Кио...Аккуратненько высунул язык и принялся облизывать кофту,помогая себе руками стереть кровь с блузки

0

7

спасибо тебе за все,я знал что ты от меня не отвернешься - он начал кашлять и несколько капель крови попали Скай на плечо. - прости-прости-прости - бормотал он, пытаясь  стереть кровь с блузки руками и даже языком.
Девушку брезгливо передернуло.
- Что ты делаешь? - удивленно и несколько раздраженно спросила она. - Оставь мою блузку в покое, я просто выкину её, когда приду и пойду в город купить новую. не уделяй столько внимания глупостям. к тому же я не люблю, когда много извиняются, ты же знаешь. у меня на это слово аллергия, - с этими словами она зашагала, хоть и медленно, в сторону лодки. - притащу тебя домой и вызову врача. скорее всего тебе вколят обезболивающее, от которого ты заснешь, - попутно рассуждала Скай, снова вспоминая, как Киоту лечили в прошлый раз. - Я уйду по некоторым делам, когда вернусь - попрошу рассказать тебя, что стряслось. если будешь лучше себя чувствовать. А пока что молчи, ибо говорить таким побитым людям, как известно, вредно.
Скай приблизилась к лодке и вместе в Кио отправилась домой.
----> Castle of Kiota

+1

8

Парень расслабил все мышцы.....и постарался уснуть
-----> Castle of Kiota

0

9

--->Castle of Kiota хм вот я и пришел на то самое место,-аАаааАаААААа!!!боже
эти картинки..... убирайтесь из моей головы прочь
это кровь...боже,голова раска
лывается
Кио импульсивно двигаясь,упал на колени .Бооже за что ты меня так не
любишь?!
.стал стучать руками по земле....успокоился.По щеке поползли слезы.

Отредактировано .:Kiota:. (2011-07-21 17:03:14)

0

10

---> Сад Черепов.
Оливия добралась до острова камней. Не спеша она прогуливалась, наслаждаясь пейзажем.
Вдруг она увидела парня, стоявшего на коленях.
Мм кто это интересно.
Оливия тихо подошла чуть ближе и спряталась за большим камнем.
Что он делает? Плачет?
Неожиданно нога Оливии немного соскользнула, и послышался небольшой шум.
Черт,-прошептала Оливия.

Отредактировано Оливия (2011-07-21 16:55:24)

0

11

Кио сидел на коленках и вдруг услышал посторонний звук. что это?. Насторожено спросил
- кто тут?!,ожидая ответа.Хм... да не ужели меня посекли,может это Лизард,становится
страшно.Хм да по фиг.
-Кто бы ты не был!выходи *испугано произнес Кио пару слов*
что же делать?!,может бежать?нет надо попробовать все решить мирным путем -ааааааа!
!моя голова!хвааатит.хвааааааатит!
. Схватился за голову, стал прикрывать лицо капюшоном
ахахахахахаха - я вернулся кровожадно за ржал Кио, взгляд его сделался безумным.
Как же меня тошнит от этого сопляка. детка ,выходи поиграем

Отредактировано .:Kiota:. (2011-07-21 17:00:53)

0

12

Оливия с удивлением наблюдала за происходящим.
В нем что-то изменилось.
Оливия сделала немного агрессивное лицо.
Думаю, стоит выйти.
Оливия достала пистолет и медленным шагом начала выходить из-за камня.
Когда она уже стояла перед парнем, дуло пистолета было направлено на него.
Ты кто?-серьезным голосом произнесла Оливия.
Вот дура! Зачем я это спрашиваю?!
Оливия закрыла глаза и ухмыльнулась. Потом какой-то дикий взгляд устремился на парня.

0

13

-детка не кипиши, а знаешь?ты мне нравишься так это девушка, с ней будет легче справиться .Кио усмехнулся "Ты кто?"-хах кто я?!моё ВТОРОЕ ИМЯ СООООЛ!. Кио затих...проконало чип Set работает.,- ахахах,Детка ты готова?если нет то приготовься...щас будет жарко что бы дев
ушка не успела отреагировать Киота резко не поворачиваясь лягнул её ногой в живот,после чего развернулся и еще раз ударил по пистолету ногой со всей мощью,пистолет отлетел в сторону.-детка зачем же тебе оружие?,ты же не собиралась на меня напасть?! спросил Кио,ожидая ответа.

Отредактировано .:Kiota:. (2011-07-21 17:28:55)

0

14

Пистолет вылетел из рук. Оливия сделала пару шагов назад, схватилась за живот. Злостно улыбнулась.
Да не так уж и больно. Да брось, Оли, тебе же не больно!
Лицо Оливии было уверенным. Появилась ехидная улыбка.
-детка зачем же тебе оружие?,ты же не собиралась на меня напасть?!
-Вообще-то нет. Это было в целях безопасности. Кто знает, что у тебя на уме?
Оливия отпустила живот и встала в боевую стойку, чтобы в случае атаки защититься.

Отредактировано Оливия (2011-07-21 17:31:41)

0

15

Оливия сделала пару шагов назад, схватилась за живот. Злостно улыбнулась. да неужели она устояла...
Вдруг Кио стал медленно насмешливо хлопать -браво такой удар не все способны выдержить!ахах
что ты так ехидно улыбаешься?!думаешь у тебя есть шансы?!."Кто знает, что у тебя на уме?"
-ХАх...так познай же.Одной из моих целей является захват мира, так же я планирую уничтожить проект
Л.И.З.А.Р.Д. Эх
,тяжко вздохнул Киота ну что же, теперь ты знаешь слишком много, извини но мне придется тебя убить, таков мой кодекс. Улыбка Кио сделалась шире. Резким движением с ухмылкой на лице Киота рванулся вперед еще бы секунда и Кио вырвал бы глотку девушке.Нет,еще рано. Кио схватил девушку за горло и стал подносить к себе...долго и пристально смотря ей в глаза.Начал сжимать кисть в кулак.Глаза стали еще безумней чем когда либо.
а как ты после этого устоишь?нравиться?!Кио резко швырнул девушку об камни. Мне не когда с тобой возиться

0

16

Оливия ударилась о камни, но попыталась не давать вид, что ей больно. Сжав глаза, она оскалила зубы, но тут же сделала удовлетворенное лицо. Продолжая молчать, она не спеша поднялась на ноги.
-Мне не когда с тобой возиться, - сказал незнакомец.
-Мне кажется, что мы еще не закончили. В глазах Оливии появилась некая насмешка, а по её виду уже нельзя было сказать, что ей больно. Она смотрела на незнакомого ей человека самоуверенным взглядом.
Мм сильный, безжалостный. Хм. Оливия улыбнулась еще шире.
-Знаешь, даже самый сильный удар для меня ничто. Я научилась терпеть даже самую сильную боль. Возможно вначале мне больно, но эта боль проходит за считанные секунды. Меня одолело любопытство. Очень уж почему-то хочется узнать твое имя. Хотя по правилам хорошего тона я должна представиться первой. Мое имя Оливия. - не торопясь сказала девушка.
Небольшая пауза. Оливия ожидала ответа на её вопрос.

0

17

. [b]"Я научилась терпеть даже самую сильную боль".[/b]-сказала Оливия...- Детка уж поверь мне ту боль которую донеслось перенести мне...ты бы явно не осилила, только представь как тысяча скальпелей пронзают твою нежную кожу, от такой боли кажется что время останавливается, удовольствие начинает растягиваться...о ты и не представляешь на сколько эта боль была сладка.Тебе и в жизни не приходилось чувствовать боль насыщиней. Кио снял капюшон и опустил бандану. [b]Видишь эти шрамы? Кио стал резко проводить ладонью по своей коже.Подошел к девушке засучил рукав.а давай посмотрим что же у нас тут. Кио показал девушке бинты и начал медленно развязывать -вот на полюбуйся. правда красиво?! Кио схватил руку девушки и стал ею проводить по своему шраму от ожога четвертой степени.ну что приятные ощущения? это еще не все у меня тысячи шрамов неположенных по телу, быть может придет время и я покажу тебе остальные шрамы,что касается имени меня зовут Киота Тасанадзэ, я не должен был его произносить так как я временно скрываюсь

Отредактировано .:Kiota:. (2011-07-21 18:25:05)

0

18

Незнакомец начал показывать Оливии свои шрамы. Девушка пришла в удивление и даже в ужас, но виду постаралась не подавать, хотя это было заметно.
-Прости, я не хотела. Просто я имела ввиду не материальную боль... Так тяжело осознавать, когда самые близкие тебе люди покидают тебя... Сначала родители, потом брат, потом приемные родители, самый близкий друг... Хотя что это я?!
Оливия нахмурилась.
Что ты тут мямлишь, Оли? Возьми себя в руки! Оливия стала серьезней.
-От чего, или кого ты скрываешься? И... Несмотря на то, что ты хочешь меня убить, приятно познакомиться.
Оливия протянула руку Киоте. Состояние Оливии уже было спокойным, и она уже не улыбалась.

0

19

"-От чего, или кого ты скрываешься? И... Несмотря на то, что ты хочешь меня убить, приятно познакомиться." От лизарда за то что я в свою очередь не мало перебил народу...Лизард решил стереть мне память запустив вирус "DELTA-J7"(этот вирус обычно начинает распространяться в районе грудной полости заканчивая последним отсеком мозга, с помощью этого вируса Лизард может временно контролировать движения объекта, достигнув последнего отсека вирус превращает объект в "серую безэмоциональную массу") вирус "DELTA-J7" .А переместил он меня как раз в то место где в меня вонзились тысячи скальпелей.....меня это сразу шокировала ....перед лицом стали всплывать воспоминания....я стал бороться с вирусом в конце концов я поборол его, вонзив себе пару скальпелей  в коленья, кстати я отсутствовал на болте несколько месяцев,после чего я нашел способ пробраться к разлому но он оказался не совсем удачным я упал вон на те камни...видишь?кровь уже успела свернуться .Кио взял руку девушки и направил на те самые острые камни.я вижу многое изменилось, раньше я тебя не встречал из какой ты группировки?

0

20

Оливия спокойно шла с Кио.
-я вижу многое изменилось, раньше я тебя не встречал-говорил Киота.
Оливия смотрела на него и старалась не пропускать ни одного его слова, хотя и думала о своем.
- из какой ты группировки?-спросил парень.
-Не из какой. Это всё, что смогла сказать Оливия. Больше ничего говорить она не хотела, потому что была погружена в свои мысли.
Кажется он становится другим. Его отношение ко мне изменилось.
Оливия легким, спокойным взглядом посмотрела на парня. Что-то внутри её подсказывало ей, что не нужно его бояться. Девушка рассматривала его шрамы.
Эти шрамы... Больно... Мне его жаль...
Взгляд наполнился сочувствием.

0

21

-раз не из какой...ты случайно не хочешь присоединица к нам?к...касаткам-задумчиво спросил Кио.
[b]-кстати а где ты живешь?[/b] вновь ухмыльнулся Кио...щас начинает темнеть,становиться поздно.
Кио высунул телефон из кармана и посмотрел время.22 00...промолвил он.на улицах щас не
безопасно.давай я провожу тебя до дома?а то мало ли кто может на тебя позариться.ах да мне тоже было
приятно с тобой познакомиться
.

0

22

Оливию очень удивило то, что человек, который безжалостно её избил, так начал о ней заботиться.
-Я буду рада присоединиться к вам,-Оливия оживилась.
-А что касается моего дома, он не далеко.
Хм, он так изменился. Сильно изменился. На лице Оливии появилась скромная улыбка.
По телу Оливии пробежались легкие мурашки. На улице было холодно. Но Оливия старалась не подавать виду, что замерзла.
-Пойдем быстрее. Стало немного прохладно. Оливия взяла обхватила свои плечи руками, чтобы было немного теплей.
>>>Домик Оливии.

0

23

Накинул на себя капюшон,закрылся банданой и пошел рядом с Оли --->Дом Оливии

+1


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Остров Камней