Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Юки Онои
2. Возраст 16
3. Поллибо женский, либо мужской. Никаких средних и деревянных, пожалуйста Женский
4.Внешностьmin. 5 строк. Можно еще картинку вставить)) Симпатичная девушка с темно-серыми волосами и глазами цвета аметиста. Фигура стройная, рост средний. Любит красить ногти в разные цвета. Определенного стиля в одежде нет. Всегда с собой наушники. Когда не слушает музыку, то носит их на шее. Волосы предпочитает оставлять распущенными, но иногда, очень редко, может собрать их как ей угодно. Не любит разные заколки и ободки.
5.Характер Милая девушка, которая всегда готова помочь. Вежливая и приветливая, но иногда вся ее доброта испаряется и не оставляет ни следа. Всегда готова поговорить или выслушать кого-нибудь. Неплохо дерется и может постоять сама за себя. Иногда людям кажется, что Юки страдает раздвоением личности, но это не так. Просто у нее очень переменчивое настроение.
6.Биография В детстве была самым милым и прелестным ребенком. Ее внешний вид очаровывал всех. Большие блестящие глазки, невинная детская улыбка... Людей к ней просто тянуло. Жила с родителями, которые ее очень любили. Жили они хорошо, без денежных трудностей. Однажды Юки решила поиграть в комнате, где хранились взрывоопасные вещества. Эта игра закончилась сильным взрывом и пожаром. В итоге девочка с семи лет жила без родителей, так как они погибли во время того самого пожара. Юки чудом осталась жива, но она получила сильные ожоги, которые со временем прошли. После этого случая к ней стали бояться приближаться, мол "Как после такого взрыва остаться живой? Это же не возможно, значит она нечистая сила." Юки старалась не обращать на это внимания. Девушка была самостоятельной, так что со всеми делами после смерти родителей справлялась. Однако были трудности с деньгами, так как материально ей помогали друзья погибших родителей, а многим они помочь не могли. Достигнув пятнадцати лет Юки решила, что пора самостоятельно зарабатывать на жизнь. Так девушка стала искать себе работу. Она долго искала работу, но так и не нашла ее. Никто не хотел брать на работу пятнадцатилетнюю девочку-сиротку. В итоге Юки потеряла надежду. Она просто ходила по улицам и паркам. Гуляла, думала о прошлом... Гуляла она всегда одна, ведь настоящих друзей у нее не было. Лишь несколько знакомых, которые избегали ее. Однажды, гуляя по парку, Юки заметила ящерицу и решила изучить ее. Но не успев приблизиться к ней, у девушки закружилась голова и она упала в обморок, а очнулась она в разломе.
7.Группировка  – без группировки быть нельзя, вы должны состоять в одной из уже имеющихся Касатки
8.Оружие  - обычное, брать только из имеющегося на складе, из частей тела чтоб не выскакивало х) Пистолет
9.Второе имяможно несколько вариантов, Лизард сам выберет одно из них. Если вариантов нет – так и напишите тут, сами придумаем х] Нора
10.Как с Вами связаться? - ЛС не покатит. Лучше аську, скайп, на худой конец вконтакт. скайп: anella_95
11.Правила прочитали?Если нет – Вам же хуже, поверьте х) Доо  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

+1

2

Lizard принимает Вас в этот мир. Добро Пожаловать. Ваш второй ник - Нора.

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Юки