Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Тэй.


Тэй.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для людей

1. Имя
Тэй
2. Возраст
14
3. Поллибо женский, либо мужской. Никаких средних и деревянных, пожалуйста
женский
4.Внешностьmin. 5 строк. Можно еще картинку вставить))
Длинные,белые как седые  волосы,обычно завязанные в хвост,бледная кожа.Тей обладала редкой болезнью и является альбиносом.Рост выше среднего,примерно 170 см, глаза-серого цвета.Тонкие,мягкие черты лица,Длинная шея,узкие плечи,грудь второго размера.Ноги длинные,тело худое.Обычно носит юбку, черная с элементами красного кофточка.На нога сапоги до колен.За спиной есть всегда рюкзак  с аптечкой и небольшим запасом еды для Лайса.
Лайс:
4ёх летний,белый ручной тигр,с голубыми глазами.
5.Характер
Тэй- С виду не выражает эмоций, но кто бы знал что твориться на самом деле.Она очень "влюбчивая"(влюбляется в каждого второго парня)Но при своей "влюбчивости" ей сложно доверять и сходиться с людьми.С животными же наоборот, с ними она находит связь,внутреннюю.Можно сказать что животные всегда заменяли ей друзей и родных.Смеётся она очень редко, почти никогда.Самый большой её страх это потерять связь с Лайсом.У Тэй есть несколько привычек: когда она просыпается, первым делом гладит Лайса по голове, потом идёт на кухню и готовит цитрусовый сок, тосты с шоколадным кремом или с джемом после расчёсывает Лайса и они идут в школу.
Лайс:
Защитник Тэй, верный друг ,который не даст её в обиду, и чувствует её сильные эмоции которые не видны людям.
6.Биография
Это девушка из богатой семьи.Её отец-известный ветеринар занимающийся дикими животными, а мать-0популярная певица, даже её младшая сестра-начинающая модель.Тэй не любила быть в центре внимания,она просто делала то что от неё ждали.. Она училась в школе для детей из хорошо обеспеченных семей.Каждый триместр у них спец.тесты по которым определяют их умственные способности.Тэй была первая в школе по результатам этого теста.Как-то раз её отец возвращался из командировки и по телефону он сказал ей что привезёт для неё подарок.И вот когда он зашёл у него в руках было одеяло, а в одеяле что-то завёрнуто.Тэй подумала, что в нём кукла или что-то ещё. И она никак не могла подумать что в нём маленький миленький тигрёнок.Он был весь белый и смотрел на неё своими голубыми глазами.
Он стал ей первым настоящим другом.Когда ей было плохо он клал ей на колени свою голову и начал ей лизать руки.А когда она получала травму он начинал лизать рану.
Она дрессировала его и тренировала его не нападению, а защите.Тэй являлась стратегом, а Лайс "оружием".
В один день выбранный для тренировки они пошли в лес.Несколько взрослых мужчин приехали туда на охоту.Приняв Лайса за сбежавшего из зоопарка хищника,который пытается напасть на девушку(Тэй), выстрелили в него.Впервые в жизни Тэй показала свои эмоции не внутри а снаружи. В следующую секунду они были в не знакомом месте, а лайс полностью здоров.
7.Группировка  – без группировки быть нельзя, вы должны состоять в одной из уже имеющихся
Касатки. Претендую на должность главного помощника
8.Оружие  - обычное, брать только из имеющегося на складе, из частей тела чтоб не выскакивало х)
тигр,алмазная скрипка.
9.Второе имяможно несколько вариантов, Лизард сам выберет одно из них. Если вариантов нет – так и напишите тут, сами придумаем х]
Ageha
10.Как с Вами связаться? - ЛС не покатит. Лучше аську, скайп, на худой конец вконтакт.
админ знает как бы.
11.Правила прочитали?Если нет – Вам же хуже, поверьте х)
прочитала (3 раза XD)

+1

2

Lizard принимает тебя. Второе имя: Агеха. Добро Пожаловать в мир вечных сражений.

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Тэй.