Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Дело Альс >=3


Дело Альс >=3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для людей

1. Имя
Альс Кетскин/Al’s Catskin
2. Возраст
19 лет
3. Поллибо женский, либо мужской. Никаких средних и деревянных, пожалуйста
Женский
4.Внешностьmin. 5 строк. Можно еще картинку вставить))
Рост 168 см. Вес 47 кг. Про таких, как Альс говорят «кожа да кости» или «глист во фраке». Длинные каштановые волосы, которые она очень редко убирает в прическу. Часто ходит с колтунами, которые потом старательно расчесывает дома, ругаясь как только умеет. Глаза желтого цвета. Обычный человек из толпы, из внешних особенностей разве что плохо расчесанные волосы (если это можно назвать особенностью) и нарисованный на ладони крест (который она рисует тушью, а потом под шумок стирает). Носит юбки, кофты, куртки, футболки… Короче что найдет – то и носит. Из одежды особую любовь питает только к гетрам и носкам, как ни странно.
5.Характер
Про таких говорят «хитропопый человек» х)))
Ну а если подробно, то Альс не отличается излишней вежливостью, но и хамить просто так не станет. Говорит на жаргонном языке, стараясь не использовать мат. Привыкла вертеться, как только можно, лишь бы спасти собственную шкурку. Впрочем, если набиться к ней в друзья, имеется в виду реально сдружиться, можно получить достаточно закадычную подругу, которая всегда (ну ли почти всегда) будет готова спасать твою задницу. Как и свою, в общем. Альс просто обожает спорить и отстаивать свои права: сначала тихо, но уверенно, а потом переходит на повышенные тона, не допуская, однако, в разговоре обыкновенных холливар. Зачастую напоминает упрямого осла: даже если понимает, что добиться чего-либо шансов мало, все равно будет биться, пока не получит желаемый результат. Правда слово «биться» зачастую используется ею не в прямом смысле…
6.Биография
Альс родилась в семье Крестоносцев. Ничего не поделаешь, «такова жизнь». С самого детства ей приходилось постоянно увиливать, вертеться, и (как уже сказано выше), спасать свою… жизнь. В конечном счете родителей девочки поймали, когда ей было 16 лет, и что стало с ними дальше – она не знает до сих пор (отправили к Лесным Призракам, вестимо). С этого времени девушка стала абсолютно точно принадлежать только самой себе. Живет просто ради того, чтобы жить, усердно бегает от Штаба и всячески маскируется. Через год после того, как родители оказались во власти Штаба, через знакомого познакомилась с удивительным человеком, предложившим ей не много не мало: вживить в себя нанороботов. Предложение показалось ей достаточно выгодным и она согласилась. С тех пор у нее появилось то, что называется «увеличением скорости регенерации тканей». Жить стало гораздо проще, и Альс продолжала вертеться, старательно скрывая от остальных свою принадлежность к наноботам…
7.Группировка  – без группировки быть нельзя, вы должны состоять в одной из уже имеющихся
Крестоносцы
8.Оружие  - обычное, брать только из имеющегося на складе, из частей тела чтоб не выскакивало х)
Кастет (один, носит на левой руке), мини-секира (носит на поясе) <s>о___О</s>
9.Второе имяможно несколько вариантов, Лизард сам выберет одно из них. Если вариантов нет – так и напишите тут, сами придумаем х]
Килти
10.Как с Вами связаться? - ЛС не покатит. Лучше аську, скайп, на худой конец вконтакт.
*информация передана админам, дыааааа хЗ*
11.Правила прочитали?Если нет – Вам же хуже, поверьте х)
Конечно. Кстати надо пойти и подправить их =С

0

2

Вы приняты, Килти. Удачи в мире Разлома...

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Дело Альс >=3