Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Наноботодиллер >:DD


Наноботодиллер >:DD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Кагами Накамура

2.Имя оболочки
Ёми Асагами

3.Имя второй оболочки
Катсуро Аозаки

4.Возраст (настоящий)
21 год

5.Пол
Женский

6.Пол оболочки
Женский

7.Пол второй оболочки
Мужской

8.Внешность
Кагами высокого роста где-то под 187 см, а так обычного телосложения, если не считать слегка широкие плечи для девушки, длинные ноги, кожа бледная иногда даже чересчур, настолько что её можно принять за ходячего мертвеца. Довольно так сказать, выточенные черты лица, прямые, тонкие брови, миндалевидные глаза чёрного цвета, длинные ресницы, прямой нос, слегка тонкие губы. Чаще всего уголки рта опущены вниз по каким либо причинам. Короткие, волосы черного цвета выше плеч, которые иногда завиваются, чёлка очень длинная и она не закрывает лоб. Носит Кагами чаще всего деловые костюмы, на ней практически всегда можно увидеть пиджак, чёрную или белую блузку и брюки. Чаще всего весь этот костюм чёрного цвета. Иногда Кагами может надеть и костюм для мужчин, ей в нём будет даже удобнее. На ноги любит надеть классические ботинки, либо туфли, но на совсем не высоком каблуке, так как на них ходить она не умеет, да и не хочет уметь. Из аксессуаров носит лишь только браслет на руке. Считает безвкусными  розовые, фиолетовые, красные и т.д. вещи,а вернее они ей просто не нравятся, да и Кагами просто не понимает ношение одежды такого цвета. Так же никогда не наденет юбку или платье. При этом всём, девушка считает что у неё великолепный вкус к одежде.
Такая внешность и привычка так одеваться, придают Кагами не хилую мужеподобность, с первого взгляда так и не поймешь, что это на самом деле девушка. Но в общем её это ни капли не волнует и не смущает, девушке наоборот это только нравится.

9.Внешность оболочки
Сказать что внешность второй оболочки сразу бросается в глаза –это ничего не сказать…
Среднего роста, кожа нормального, здорового цвета, телосложение хрупкое.
Черты лица схожи с чертами первой внешности. Различаются они лишь только глазами, у оболочки глаза не миндалевидной формы и красного цвета. Волосы короткие, прямые тёмно синего цвета, присутствует чёлка. Взгляд довольно суровый.
Надевает обычно разные майки, штаны, шорты, чаще всего тёмных оттенков.
На ногах носит ботинки на шнуровке доходящие до колен. У этой оболочки присутствует большая отличительная черта, которая в одно и тоже время мешает и помогает. Эта отличительная черта – большой, металлический хвост чёрного цвета, извращееенка, который она использует в качестве оружия. Он очень тяжёлый, из-за этого с ним неудобно , но Кагами уже привыкла и более менее может с ним справляться . С виду напоминает чем-то хвост динозавра чтоли о_О
Часто носит повязку на глаза, из-за того что они начинают сильно болеть, если находятся открытыми более часа.
http://uploads.ru/t/d/h/3/dh3kx.jpg

10.Внешность второй оболочки
Вторая оболочка воистину самая красивая.
Это – высокий, красивый парень, с слегка бледноватой кожей, обычного телосложения.
Отличительных черт нет, на вид обыкновенный парень лет 20-ти. Волосы чёрного цвета.., обычно в растепленном состоянии. Брови  прямые, не то чтобы тонкие но и не густые. Глаза  чёрного цвета. Нос прямой, губы не тонкие и не толстые о_О.
Из одежды носит в основном деловые костюмы, но иногда может одеть и что-то другое..
в общем я уже устал описывать внешность.. вот картинка:

http://uploads.ru/t/k/X/q/kXqNp.jpg



11.Характер
Кагами- странная девушка, с довольно интересным характером.
Она  не жестока и не очень то любит причинять людям боль, но чаще всего они сами напрашиваются. Кагами не многословна и не очень любит излишнюю болтовню, но иногда бывает такое, что её просто пропирает на то чтобы что-то сказать. Не оскорбляет людей, без каких либо (опять же) причин. Иногда девушка смотрит на всех как бы свысока, но такое бывает не часто. Она довольно спокойная, даже можно сказать равнодушная. В драки первая не лезет, она не хочет лишний раз испачкать свой костюм. Кагами может быть доброй с людьми, но если она сама этого захочет. У неё есть, как и у всех плохие качества. Она очень злопамятная и эгоистичная. Девушка  очень хорошо разбирается в людях, ей хватает около пяти минут общения с тем, или иным человеком, чтобы понять, что он из себя представляет. Поэтому не очень то любит людей. Кагами весьма нервная, и когда у неё случается что-то или просто плохое настроение, она швыряет, всё что под руку попадётся, ведёт себя совершенно иначе. В плохом настроении она может спокойно выйти на улицу и ударить какого-нибудь человека. Ещё в такие моменты она разукрашивает свои губы красным, рисуя, таким образом, улыбку. ну джокер прям XDD Кагами не любит когда к ней пристают, а особенно когда пристают с какими-либо пошлыми намерениями. В такие моменты она чаще всего просто игнорирует, а если эта личность начинает распускать руки, то девушке ничего другого не остаётся, как просто захреначить кулаком по роже этой личности. Она сама не любит пошлости и извращения, а болтовню об этом всём просто ненавидит, ей хочется заткнуть чем-нибудь рот этой пошлой личности. О даааа XDD
Любит выпивать и в пьяном состоянии ведёт себя (как в общем то и все люди) слегка бестактно и очень люююбит болтать, при этом приставая к незнакомцам, рассказывая им о своих проблемах.
А так свои эмоции Кагами не любит показывать при людях.

12.Биография
Кагами родилась в большом городе, в семье из знатного рода. С детства она обучалась иглоукалыванию и к 17 годам знала половину точек на теле, которые могут излечить человека и которые могут навредить. А так же она знала несколько смертельных точек. Всю жизнь она жила как все без эмоций. Лишь только к 18 годам она испытала первые эмоции. Когда чуть не умерла. В один день она возвращалась домой поздним вечером. На улице было достаточно темно, Кагами шла, заткнув уши наушниками в которой играла музыка на полную громкость и ничего не замечала вокруг себя.  Внезапно откуда не возьмись, появилась машина, в которой сидел, видимо пьяный водитель. Машина ехала как-то странно, виляя из стороны в сторону, но её девушка не замечала. Кагами заметила машину только после того когда та направилась в её сторону. Последнее что она увидела это свет от фар, а дальше она уже очнулась в больнице, лёжа на кровати. Очевидно, на неё наехала эта машина, и Кагами просто не успела отреагировать на неё. Девушка не понимала, что произошло, почему ей больно, из-за чего она находилась в больнице. Голова Кагами переполнялась мыслями.
Кто я? Что я делаю? Где я? Почему мне больно? Почему мне сложно двигаться? Кто эти люди?
У неё началась временная амнезия из-за сильного повреждения головы. Девушка почувствовала страх и беспомощность. Врачи ей говорили, чтобы она не паниковала и успокоилась, но это не помогало, она совершенно не хотела слушать их, да и это бы не помогло. Из-за того что эти странные люди в белых халатах (как на  её взгляд) говорили ей что-то, она только больше запаниковала. Кагами не сдержалась и встала с кровати, но не смогла пройти не шагу и упала, потеряв сознание. Проснулась девушка уже вовсе не в больничной палатке, а в каком то ином месте. Последнее что она помнила, это то, как она испытала какое-то странное чувство, встала с кровати, увидела перед глазами что-то похожее на маленькую ящерку и упала.
Кагами с трудом, но встала и огляделась.
–А на этот раз, где я?
В растерянности она стала ходить по кругу, слегка прихрамывая забинтованной ногой.
–В чем моя рука? Почему мне сложно ею двигать?
Кагами посмотрела на руку которая видимо сломана, и поэтому была в гипсе. Вскоре она перестала так шастать по кругу и села на землю. –И что мне делать?
Мысли из головы девушки всё никак не хотели уходить, так она и уснула. На утро, она проснулась опять же в каком то странном месте, видимо её кто-то приютил. Кагами села и увидела перед собой женщину лет 40-ка , ей стало неловко, но она ничего не могла сказать. Вскоре девушка освоилась в этом мире, эта женщина ей всё объяснила и подержала у себя дома, пока девушка не выздоровела.
Через некоторое время Кагами вступила  в группировку к Касаткам, устроилась в городских квартирах и начала жить, в общем то, как и все. Но ей чего-то не хватало, ей было очень скучно так вот просто жить. Всю свою жизнь Кагами очень интересовала различная техника. Уже в детстве её частенько можно было увидеть за любимым столом на котором она всё время что-то "изобретала". Еще в детстве её голова была полна самых различных идей насчет создания интересной техники, по большей части роботов. Самый первый робот Кагами создала в 15 лет еще находясь в том мире, конечно же у него было куча недостатков из-за которых он просто не хотел работать, но девушку это не остановило. Ей хотелось создавать самых различных роботов и зарабатывать на этом деньги, конечно же в данный момент роботы уже существовали, и их было достаточно много. Кагами же хотела создать таких роботов, какие были бы не похожи на остальных, чтобы они чем-то очень значительно отличались от остальных. И так дальше сидя днями и ночами за своим столом Кагами продолжала пытаться что-то да изобрести. В итоге у девушки получилось привести своего первого робота в рабочее состояние. Шло время, в голову Кагами лишь только приходило все больше и больше идей. Все больше и больше соответствующей литературы перечитывала Кагами. Конечно идей у неё было много, но вот только как воплотить их в жизнь, для девушки оставалось загадкой. Всё время чего-то не хватало, или же хватало но что-то ломалось. Бывали конечно же и те моменты, когда как раз та деталь которая так нужна девушке, стоила немереных денег, которых конечно же она не могла достать. К 18 годам в голову юной "изобретательницы" пришла новая идея, на этот раз Кагами она очень понравилась. Девушка захотела создать роботов которые имеют крошечный размер, а именно нанороботов, их суть бы заключалась в том, чтобы менять внешность живым существам, а конкретно-людям. Для девушки эта идея показалась очень интересной, но опять же, она понятия не имела о том, как их создать. Кагами около месяца ломала себе голову, читая литературу и ковыряясь в деталях. И как раз в тот день, когда девушка снова раздумывала о нанороботах, её сбила машина. Затем поселившись в этом мире, Кагами нашла нужные инструменты и детали, в этом мире их было гораздо больше. Таким образом Кагами начала создавать нанороботов. Многочисленное количество раз у неё ничего не получалось, она часто ошибалась, из-за этого очень сильно психовала, но в итоге через полтора года она создала первых нанороботов, и так как людей желающих опробовать их на себе не было, Кагами ввела этих нанороботов себе в тело. После чего у неё появилась оболочка, которой она стала активно пользоваться и находясь в оболочке вступила в группировку к Медузам. Таким образом став шпионом Касаток XDDDDодаааааааааяпрямгений Вскоре слухи о нанороботах распространились и появились желающие  опробовать на себе их. Так и начался "бизнес" наноботодиллера, конечно же Кагами не могла не воспользоваться возможностью не просто так вводить столь ценную вещь в тело человека, а требовать за это определенную сумму денег. Конечно же бывали побочные эффекты, но в любом случае покупатель добровольно шел на это, при том что заранее был придупрежден о том, что может произойти.

–Не, ну вы сами захотели…дааа, я то здесь причём?

13.Какие-нибудь отклонения/болезни/способности?
Отклонения- Кагами иногда слышит какие-то странные звуки, иногда напоминающие скрежет, которые очень сильно раздражают. Так же она часто чувствует усталость, но это только если она находится в первой оболочке. Находять в ней у Кагами быстро устают глаза и буквально через час они начинают жутко болеть, поэтому она носит повязку на глазах или же просто ходит с закрытыми глазами. Находясь во второй оболочке Кагами чувствует себя очень даже хорошо, у неё практически нет никаких отклонений.
Болезни- невралгия
Способности- находясь что во второй, что в первой оболочке Кагами всё очень хорошо слышит и чувствует, тела оболочек очень гибкие поэтому она может гнуться как только захочет. В независимости от того в оболочках девушка или нет, она может очень быстро бегать. Вне оболочек Кагами может внушать что либо людям, смотря какое-то время им в глаза, но это не часто срабатывает. Так же у неё довольно-таки хорошо развито 6-ое чувство.

14.Группировка
Их две… да
Касатки
Медузы
о_О

15.Оружие
Иглы, которыми Кагами пользуется не часто, так как с ними очень неудобно в бою, а так она может использовать в качестве оружия всё что под руку попадётся, у 1 оболочки оружие – хвост

16.Второе имя
Ну я прям не знаю, пусть будет  Касуми
17.Как с Вами связаться?
А вот не скажу ==
Шутка, ага

админы итак знают

18.Правила прочитали?
да

Отредактировано Kagami (2011-12-13 17:16:53)

0

2

Добро Пожаловать в наш мир, Касуми. Располагайтесь и творите свои незаконные дела.

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Наноботодиллер >:DD