Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » анкета Лиссы


анкета Лиссы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Новое имя
Лисса Кенк
2. Новый возраст.
22
3. Пол
ж
4. Внешность
Длинные рыжие волосы, немного вьются. Длинная чёлка, часто лезущая в глаза. Большие жёлтые глаза, тонкие брови.Маленький нос, пухлые алого цвета губы.Но никто не смотрит на всё это. Все обращают внимание на шрам на пол лица. Что уродует её и портит впечатление о Лиссе. Ещё носит серьги-большие кольца в ушах.
Девушка высокая, да ещё и каблуки носит. Обычно шпильки. Ко всему прочему откровенные наряды-не редкость. Лисса считает, что то, что дано природой нужно показывать. Лифчик со шнуровкой, сапоги с ремнями, короткие шорты, рваная куртка, у которой есть капюшон с мехом-и это одежда молодой приличной девушки.
5. Характер можно скопировать прежний, но имя не забудьте поменять х)
Устойчивого характера нет. Всегда цепляется за что-то новое. Не умеет себя вести прилично, всегда говорит то, что думает, но не думает о том, о чём говорит. Весёлая девушка, но иногда черезчур навязчивая. Лисса вообще плохо понимает когда её просят отстать. Будет преследовать человека до последнего. Ненавидит одиночество. Хотя вокруг неё всегда много людей часто оставалась одна. Приходилось «создавать» себе друзей воображением и игрушками. Довольно таки вспыльчивая, но очень быстро остывающая.Не любит ложь, хоть сама и приукрашивает события.
А ещё есть дурацкая черта характера, точнее она больше не понравится противнику, это- убегать в самой середине боя. И не ваажно, выйграет Лис или кто-то ещё. Ей просто наскучит сражаться и она уйдёт, никому ничего не сказав.
6. Биография если ваш персонаж решил придумать себе биографию после воскрешения. То есть он всем говорит, то так было в его жизни, но по игре он просто врёт.
Лисса решила мстить своему убийцы за то, что она умерла в мучениях. И она так же не будет отказываться от мести к Скай.
Девушка решила, что всем будет рассказывать слезливую историю о том, как ей плохо живётся, как она осталась без родителей, мир был к ней не справедлив. Её изнасиловали в 16, после этого пошли проблемы с психикой (это, чтобы объяснять странное поведение и чрезмерную открытую одежду). Так же Лиса рассказывала, что её забрали после того, как она открыла свои чувства путём массовых убийств. Правда девушка часто путается в своей истории. И может случайно так и безпалевно сказать, что сначала её родителей убили, потом они попали в катастрофу, потом она их и не помнит вовсе.
7. Группировка
Лесные призраки.
8. Оружие
Арбалет
9. Второе имя.
Скот

0

2

О_О
ну и... внешность ты себе выбрала...
ну я же просила, не красные волосы! Т____Т
хотя в общем ладно. все арвно я истинный красноволосец  http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/34.gif

0

3

Вы ПрИнЯтЫ @_____@
*сбой в программе Лизарда*

0


Вы здесь » Fault » Принятые » анкета Лиссы