Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Спец. лаборатория


Спец. лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В эту лабораторию могут попасть не все. Даже Наоми нет к ней доступа. В этой лаборатории проводят эксперименты на детях из детдома. Детей содержат в маленьких комнатках, находящихся в самой лаборатории.
Типа все, фантазия кончилась http://poinet.z83.ru/smail/smiles/rabbit/11.gif

0

2

Миса как всегда сидела в углу и пялилась в пол. Ее состояние было хуже некуда. Ужасна головная боль, слабость. Она сидела и дергала свою цепь и тихим, мягким, уставшим голосом мыслила вслух. -Как мне это надоело... Надоело... Надоело... Все эти эксперименты... Они убивают меня... Убивают медленно и мучительно... Медленной и болезненной смертью... Почему я не умерла? Почему умерли другие? Почему я жива? Неужели я заслуживаю право на жизнь? Но ведь никто не заслуживает... Никто... Люди... Эгоистичные и жестокие создания, не знающие пощады... А ученые... А ученые хуже... Им вечно мало того, чего они достигли... Достигли, убивая других... Мои руки... Мои ноги... Мои глаза... Теперь все чужое... Чужое, которое со временем стало моим... Я больше ничего не хочу менять... Я хочу свободы... Свободы... Надоело... Миса перестала дергать цепью. -Надоело! Прокричала она немного хрипя. Дверь открылась и к девушке в комнату заглянул охранник. -Чего раскричалась? Дура бездушная. Мисаки медленно перевела уставший взгляд с пола на этого человека. -И ты... Девушка поднялась на ноги, опираясь рукой о стену. -И ты... Голос становился громче. Миса начала медленно приближаться к охраннику. -Стой на месте, не подходи! Человек направил автомат на Мису. Она остановилась. -И ты не достоин жизни. Голос опять стал тихим. -Сейчас я тебя успокою, девочка. Человек нажал на курок, и в Мисаки был произведен выстрел. Однако она подставила свою руку, и пуля просто отскочила от стали, лишь повредив искусственную кожу. -Ты не достоин жизни, потому что ты жесток. Я не вижу в тебе ничего, что могло бы стать причиной твоего существования. Когда Миса сказала эти слова, из ее руки вырвался острый кусок металла. -Ээй, ты чего удумала? Охранник снова произвел несколько выстрелов, но опять было бесполезно. -Советую отойти. Охранник снова хотел открыть огонь, но патронов хватило лишь на 1 выстрел, который Мисаки снова остановила. -Что? Как патроны кончились? Не может быть! Человек хотел выбежать из комнаты, но голос Мисы остановил его. -Стой. Ты ведь хочешь оставить меня тут? Не получится... Охранник застыл с широкими напуганными глазами. -Ведь я убью тебя! Мисаки понеслась на этого человека и своей железякой отрубила ему голову. -Надо было сразу отойти. Если бы я оставила тебя в живых, то ты оставил бы меня тут... И запер... Опять... Прости. Миса стояла около трупа и смотрела на него сверху вниз. -Дверь открыта... Я могу выйти... Внезапно сработал сигнал тревоги. -Ну вот. Уйти тихо не получится. Цепь... Она мне мешает... С небольшими усилиями девушка разорвала цепь. -Теперь надо сваливать отсюда. Так, карту я взяла, так что наверно не потеряюсь. Мисаки поспешила покинуть это здание. Она старалась избегать встречи с охранниками. К сожалению они ей все-таки попадались. Убивать их ей не очень то и хотелось, но Миса просто не могла рассчитать силы ударов своей железкой. Все же одна пуля угодила девушке в живот, но ранение было не страшное. Поняв, что Миса не может справить с охраной, она попыталась на время спрятаться. Куда же мне деться? Меня ведь и убить могут... Тут еще и камеры натыканы. Блин. Пытаясь избегать камер, Мисаки бегала по зданию Штаба. Она добежала до какой-то двери. Послышались голоса и Миса быстрее вломилась в какую-то комнату.
->Территория Штаба, Мастерская Рея

Отредактировано Misaki (2011-12-24 20:22:01)

0

3

Кадри сидела за столом и перебирала бумаги, как по всему зданию раздался сигнал тревоги. Девушка подняла голову и начала смотреть по сторонам. Что такое? Что случилось? Она поднялась со стула и крикнула лаборантам -Эй, что случилось? В ответ она услышала что-то про то, что подопытная Мисаки сбежала. Сбежала? Ох, если ее поймают... Бедная девочка... Жалко ее. Сколько не говори этим ученым, все равно будут делать то, что им вздумается... Не обратив на это внимание, она продолжила перебирать бумаги. Когда она закончила, то облокотилась на спинку кресла и расслабилась. Затем она просто уснула. Через большое время девушка проснулась. По архиву лаборатории, где и работала Кадрианна, пошли слухи, что Мисаки где-то в здании и ее хотят уничтожить. Уничтожить? Она еще и ранена... Может найти ее? С этими мыслями девушка направилась искать подопытную. Уже ведь очень много времени прошло. Неужели она еще в здании? Не думаю... Может к Рею зайти? Я как раз обещала ему кое-какие документы вернуть...
-->Мастерская Рея

0


Вы здесь » Fault » Здание Штаба » Спец. лаборатория