Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Дома » Новый дом Сомы


Новый дом Сомы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Дома выглядит мило, рядом с домом есть колодец, окно выбито, 2х комнатная
http://nedv62.ru/imgs/articles/75.jpg

0

2

<------ Территория Крестоносцев\ дом Kiku
Сома всю дорогу игнорировал Ку и ему плевать было на ее биту, ему было плевать на все даже на себя - Вот он, хм получше будет старого Сома зашел в дом и положил вещи на диван - Теперь видишь ту комнату? Она твоя иди туда Сома вышел из дома и ушел в чащу леса, идя долго он увидел небольшое озеро не думая он снял с себя все даже маску, дойдя в воду на не большую глубину он присел - надеюсь ни кто не заметит Сома набрал в ладони воду и умыл свое лицо - освежает Он поглядывал по сторонам и любовался природой - Кстати насчет биты я не знаю где она, вроде моей сумке, пофиг потом поищем Выйдя из воды он одел штаны и маску - Вроде ни кого не было, хм, мерещится мне Сома прилег на траву спустя несколько минут он уснул

0

3

<----- Территория Крестоносцев\ дом Kiku

Кику медленно шла за Сомой, оглядывая всё вокруг, с надеждой найти биту. Вскоре они подошли к дому. Ку разглядела дом и всё что его окружает. Она увидела колодец. –Колооодец…никооогда не любила колооодцы. Хах может это из-за того что я пересмотрела фильмов, нееет, скорее всего из-за того случая в детстве. –Ку  подошла к колодцу и посмотрела внутрь. –Коооогда я упала в один из таких. –Продолжила она  вслух.
Кику сама не заметила, как Сома зашёл в дом. Она посмотрела на дом и со словами:
-Ах ты окаянный! Не подождал своего капитана! –Пошла в его сторону.
Ку осторожно открыла дверь и зашла в дом. -Теперь видишь ту комнату? Она твоя иди туда. -Сказав это Сома вышел из дома и пошёл куда-то
Кику разглядывала дом, шастая туда-сюда. Она подошла к той комнате и заглянула в неё. –Вроде бы тут ничего такого нет, да. Хотяяяя кто этого Сому знает, может он поставил здесь где-нибудь бомбу. Ку зашла в комнату и начала осматривать всё вокруг. Прорыскав так всю комнату она встала по середине и чихая от пыли всё таки сама для себя убедилась что здесь ничего нет. Да и ей не хотелось ещё что-то здесь осматривать. –Ненаааавижу пыль. –Басовым голосом сказала девушка.
Она вышла из комнаты и села на диван. –Тааак теперь надо вспомнить, где же я могла оставить свою биту. –Кику посмотрела на пакет с «кружевными причиндалами» -И да, где эта грёбаная девка, которой нужно всё это отдать? Я всё равно себе это взять не смогу, потому что на меня такое не налезет. –Ку очень тяжко вздохнула и взяв свои вещи вместе с тем пакетом положила всё это в ту комнату. Затем, всё так же размышляя о том, где бы могла быть бита, Кику вышла из дома, с мыслью что надо обойти дом. Так она сделала пару кругов вокруг дома. –Здесь биты явно нет. Она снова обратила внимание на колодец. –Хыыхыхыххы –Похихикала Ку с маньяческой интонацией в голосе. Девушка подошла к колодцу и снова заглянула в него. –Нет, всё таки колодцы это не есть хорошо. Да! –Сказала она с видом знатока, отходя от колодца. Ку зашла в дом и села на диван. Она думала о бите и о той красновлосой девке, чьё имя она так и не запомнила.и о нём, конечно же, о нём! О великом космосе xDD. Недолго вот так вот просидев, она уснула.

0

4

Сома проснулся из за того что солнце светило в глаза - Черт, уснул Сома снял маску и потер глаза - Надо иди обратно, а то злыдень опять кричать будет насчет биты =3= Сома одел маску, забрал футболку и повесил ее на плече, идя по дороге он чувствовал себя не важно - хм... фигня Идя дальше домой он закурил - хм... я не помню чтоб я биту брал возможно осталось в том доме, эх... покричит и успокоится, главное жива и здорова, а остальное не важно Дойдя до дома он потушил сигарету и вошел в дом. Увидев что Ку спит он взял ее на руки и потащил ее в другую комнату, положив ее на кровать он укрыл ее одеялом и улыбнулся - Злая, но сейчас... Спокойной ночи злыдень Сома тихо прикрыл дверь и сел в кресло - Чем бы заняться, о точно Он достал из рюкзака книгу и начал ее читать

0

5

Всё это время пока Кику спала, ей снилось опять же, что-то странное, ну, в общем как всегда. Во сне она пыталась что-то говорить, но получалось только тихое невнятное бормотание. Вскоре Ку проснулась, прокричала "Я твой дом труба шатал!!!". Она оглянулась, с таким видом, как бы понимая, что её сейчас могли услышать. Кику села и протёрла глаза. –Где это я? –Ку осмотрелась и поняла что она уже чуть-чуть не на диване, на котором уснула. –И как я здесь оказался? Неужели я опять лунатила?  -Ку встала с кровати и посмотрела на неё. –п- п..п.. пыыыыльно~  -Сказала она в недовольной интонации, пытаясь чихнуть.
Кику подошла к двери и слегка приоткрыла её. Увидев Сому, сидящего в кресле и читающего книгу, она открыла дверь и вышла из комнаты. Ку подошла к нему и посмотрев на него так гордо, с высока сказала:
-Ну что? Читаешь книжку, да? Простой смертный! Бугагагагга~ XDD
В данный момент Кику была очень даже похожа на гопника, который хочет отжать книжку. Но вдруг у Ку что-то переклинило в бошечке и она себя стала вести иначе. Девушка подошла к стене рядом с креслом и дотронулась до неё рукой. Затем она посмотрела таким маньяческим взглядом на Сому. –Смотри какая стена! Стены! Дааа они великие, ничто с ними не сравнится. –Ку прислонилась второй рукой к стене, не отводя глаз от Сомы. –УУУЗРИИИ !!1 Ууууузри же всё величие стен!! Даже я по сравнению с ними ничто, а уж тем более ты! –Видимо  камень которым заехали в голову Ку, как-то всё таки повлиял на неё. Кику посмотрела на стенку и продолжила нести какой-то бред. –Стены! Я всегда Вас любил, я всегда Вами восхищался.
Внезапно она замолчала и посмотрела расстроенным взглядом на стену. –Но.. нам.. –Кику сделала паузу. –НАМ НИКОГДА НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!!!1 –Прокричала девушка упав на колени перед стеной. На её глаза наворачивались слёзы. –Прости! Прости меня за то, что я такое ничтожество и недостойна твоей любви. –Кику уже билась в истерике стоя на четвереньках, смотря в пол и иногда ударяя по нему руками. Всё это было бы наверное смешно, если бы не было так грустно.~

Отредактировано Kiku (2012-01-19 17:36:50)

0

6

-Ну что? Читаешь книжку, да? Простой смертный! Бугагагагга~ XDD
- Ну да, а что такого? Сома увидел странное поведение в Ку - хмммммм...... со стенами разговаривает? хммммм.... э..... возможно сильно ей кто то голову повредил.... Сома подошел схватил девушку за талию прижал к себе, а второй рукой прикрыл ей глаза - Может не будешь издеваться, а еще поспишь? Сома посмотрел на девушку - Ладно успокойся перестань слезы лить Сома вытер слезы девушки ладонью и повел ее в спальню - Да точно ты же пыль не любишь, ладно не проблема сейчас уберемся Войдя в комнату Сома посадил девушку на стул и начал убираться начиная вытирать пыль с кровати и заканчивая полом,
спустя несколько минут он все убрал - Ну вот теперь тебе можешь спать спокойнее, давай ложись Сома сбегал к колодцу и набрал воды для питья, Сома налил воды немного в стакан и понес его к Ку - На держи Протянул девушке стакан воды - Как попьешь на тумбочке оставь заберу, а теперь выспись давай

0

7

Вот что уж было совершенно неожиданно для Ку, так это поведение Сомы.
-Может не будешь издеваться, а еще поспишь? –Он посмотрел на Кику.
-Спать? Не знаю такого! -Ладно успокойся перестань слезы лить –Сказал Сома и вытер ладонью слёзы Ку, после чего повёл в ту комнату.
- Да точно ты же пыль не любишь, ладно не проблема сейчас уберемся. –Сома посадил Кику на стул и протёр везде пыль. -Ну вот теперь тебе можешь спать спокойнее, давай ложись. –Сказав это он куда-то ушёл
Ку послушно сидела на стуле, и всё время смотрела в одну точку, не отводя глаз и даже не моргая. Она на секунду закрыла глаза и открыв их заржала во весь голос, на всю комнату.
Вскоре Сома пришёл в комнату со стаканом воды. -На держи –Он протянул девушке стакан -Как попьешь на тумбочке оставь заберу, а теперь выспись давай.
-Я? Спать? Неееееет.. –Ку посмотрела на стакан и улыбаясь во всю рожу начала лить воду на пол. –Кап кап кап… водииичка.. А она тоже, тоже весьма великая, с ней даже стена не сравнится.  – Кику уронила стакан, он благополучно упал на пол и разбился. –Ооооой какая жалость.. стакан упал, надо же.  –Кику опять пробрало на смех и она истерически заржала.  –Аххахахах стакан упал.. –Она встала и посмотрела на Сому.
-Зачем это мне спать? Мне спать не нааадо, нееет  -Ку начала медленно подходить к Соме. –И пить.. воду.. мне тоже не надо, и.. стакан. Постой-ка, о чём это я? Что это я вдруг бредить начала? –Она подошла к Соме и начала разглядывать его маску. –А может это ты? Может это ты виноват, а? –девушка посмотрела на стену. –Посмооотри! Посмотри какая красивая стена! –Кику взяла Сому за плечо и повернула его лицом к стенке. –Видишь? Вииидишь? Смотриии же!  -Ку посмотрела на Сому и у неё задёргался глаз. –Ясно. Тебе наверное мешает маска! Точно! Сними её нах! -Не дожидаясь того, пока Сома снимет маску, Кику сняла её сама.  Можно сказать содрала эту бедную маску с лица Сомы.
-Вооот теперь лучше! Тепееерь смотри своей наглой рожей в эту стенку!  -Ку отшла от Сомы и посмотрев на него, снова заржала.

0

8

Сома был в шоке - Что? Она сняла мою маску? Да как она посмела! Сома снял быстро футболку и обмотал лицо, он прижал Ку к стенки - Успокойся и легла быстро в кровать! Мне плевать что ты капитан, ты обычный человек одно звание не дает право снимать с меня маску! Сома отобрал маску и тут же одел - А теперь быстро легла спать! Сома начал убирать осколки и вытирать воду, Сома схватил девушку и повалил на кровать - Черт она видела мое лицо Сома привязал Ку к кровати - Теперь отдыхай Сома опустил голову и сжимал ладони в кулаки - Приятных снов Сома развернулся и вышел на улицу - Черт... С детства ни кто мое лицо не видел, а тут... Сома снял маску и достал пачку сигарет, вытащил от туда сигарету после чего закурил - Смысл носить теперь раз она видела Он бросил сигарету в банку из под бычков и вернулся в дом, войдя в комнату к Ку она развязал ее, ни чего не сказав он начал перебинтовывать ей голову - все, можешь спать теперь Сома пошел в зал и лег на диван

0

9

Реакция Сомы очень позабавила Ку и в тоже время взбесила. Он прижал её к стенке и начал что-то говорить, но Кику не особо его слушала.–Хах, что же ты так боишься показывать своё лицо, а? Трууус. –С ухмылкой на лице произнесла девушка.
- А теперь быстро легла спать! –Сома отпустил Ку и начал убирать осколки с пола и вытирать воду. Убрав всё, он схватил Ку и повалил её на кровать. Всё это время она сопротивлялась. Но это не помогло и через некоторое мгновение. Она оказалась привязанной к кровати.
-Т-ты что делаешь псих-больной??  -Орала Ку пытаясь как-то освободиться. Сома же никак не отреагировал на слова Кику и пожелав приятных снов вышел из комнаты.
-Стооой! Ты куда пошёл? А ну освободи меня быстро! А не освободишь, я сама это сделаю и тогда раскромсаю тебя на мелкие кусочки. –Кику порыпалась  на кровати ещё чуть-чуть и поняв что это бесполезно, успокоилась и начала о чём-то думать.
-Ненавииижу, тварь! Как он мог себе позволить до меня дотронуться. Ку посмотрела на стену –Хы-хыыы стена..
–Вскоре Сома вернулся и молча развязал Ку и перебинтовал ей голову. - все, можешь спать теперь –С этими словами он вышел из комнаты. –Куууда пошёл собака такая!!!
-Ку вышла из комнаты и подошла к Соме, который лежал на диване.  –Чё разлёгся сволочь?  -Вдруг Кику достала телефон из кармана и посмотрела в него. –Убийца Капитана Медуз? Так вот что это за девка была.. –Ку сжала в руках телефон и опять заржала. –Тваааааарь я всё вспомнила, я тебя найду.
Она быстро пошла в комнату, где лежали её вещи. Кику взяла сумку, достала оттуда кроссовки и надела их.  –Мрааазь, да я из него винегрет сделаю. Бита! Я кажется, знаю где она. –Ку быстро взяла все свои вещи в руки и выйдя из комнаты направилась к выходу. Она злостно посмотрела на Сому. –Ладно, пока.  –Кику повернулась лицом к двери и открыла её. –Ах да, ладно, так  уж и быть… С.. с-сс.. спасибо, да.  С этими словами Ку вышла из дома. –Тааак нужно вспооомнить куда идти. –Она немного отошла от дома и начала оглядываться по сторонам, думая о том где находится, то самое место где Кику могла оставить свою биту.

0

10

Сома засмеялся - Неужели сказала спасибо? Сома встал с дивана и одел футболку и направился за Ку, подойдя к девушке он потер затылок и не довольным лицом сказал - Ладно помогу, а то с раной то идешь куда не известно Сома снова посмеялся прикрывая рот ладонью - Давай думай куда идти, а точнее вспоминай Сома ждал когда Ку его поведет - Я особо то не помешаю так где нибудь посижу послушаю о чем речь за одно может и помогу злыдень Сома снова засмеялся, подойдя колодцу он снял маску и промыл ее - Да кстати насчет маски почему я ее не снимаю, я не хочу чтобы люди знали меня в лицо да и мне так удобнее Сома одел маску и подошел к Ку, схватил ее за руку и подвинул к себе - А еще раз снимешь... Думаю исход будет печальным Сома отпустил девушку и вздохнул - Ну веди злыдень

Отредактировано Soma (2012-01-16 18:57:43)

+1

11

Внезапно Кику заметила что Сома вышел из дома и вот сейчас стоит рядом с ней.
-Ладно, помогу, а то с раной то идешь куда не известно
-Ты то чё лезешь? Это не твоё дело. -В ответ Сома лишь засмеялся. –От как меня бесит это человек. –Кику косо посмотрела на Сому
-Давай думай куда идти, а точнее вспоминай. Я особо то не помешаю так где-нибудь посижу послушаю о чем речь за одно может и помогу злыдень.
-Ещё раз говорю это не твоё дело. –Правый глаз Кику задёргался. –И я тебе не злыдень.
Сома опять засмеялся и подошёл к колодцу.  –Да кстати насчет маски почему я ее не снимаю, я не хочу чтобы люди знали меня в лицо да и мне так удобнее. –Даааа мне похер.
-Сказала Ку в ответ пытаясь  что-то вспомнить. –Сволочь только мешает
Внезапно Сома подошёл к Ку и взяв её за руку подвинул к себе. -А еще раз снимешь... Думаю исход будет печальным –Он отпустил Ку и вздохнул.
А глаз Кику в этот момент дёргался всё больше и больше.  –Сволочь, пользуется тем, что он мне может понадобиться, а значит толком побить я го не могу. –Кику посмотрела на Сому. –ну ничего! Всё-таки я же хороший, добрый капитан! И как хороший добрый капитан я не буду калечить своих подчиненных. –Кику нагло так улыбнулась и со всей силы ударила Сому в под дых. –Я говорила что меня не надо трогать? Говориииила, даа.
А ты у нас видимо нихера не слышишь, да?
–Кику захотелось ударить его ещё раз. –Тааак Кику! Ты спокойна, дааа! Всё хорошооо! Ты отомстила, да!!! –Пыталась успокаивать сама себя Ку, глядя на землю. –Он мне ещё пригодится, ну, во всяком случае его убьют, а не меня. XDD
-Ку потёрла глаза и опять осмотревшись пошла в какую-то сторону.
-Так, вроде бы там, да.   

-----> Территория Крестоносцев \ Дом Эмбер

+1

12

Сома посмотрел на Ку и засмеялся - думаешь мне больно? Ни хрена
смешной ты капитан Сома зевнул -Скука когда драться будем и с кем?
- Я вообще не куда не ходил только дома сидел да и в бар да кстати схожу в бар потом
- Капитан выпить не желаете? Денег мало но могу и вам взять
Сома посмотрел в кошелек и снова на девушку и он вспомнил тот сон
- Так кто она? Кто та девушка во сне?
Сома помотал головой и очнулся
-----> Территория Крестоносцев \ Дом Эмбер

0

13

<----Территория Крестоносцев\Бар

У Зиала на лице растянулась огромная улыбка уже подходя к дому Сомы, закурил сигарету и сказал - Ахахаха, Сома, слууууушай неужели ты тут живешь? Зиал окинул взглядом дом, потом колодец, снова дом и опять колодец стоящий около дома, эту процедуру он повторил раз 5, после чего с кошачьей мордой обратился к Соме - Эмм, Сома а где мы жить то будем, я просто немного не понял что из этих двух сооружений ты зовешь домом. Зиал докурил сигарету, кинул окурок в колодец подошел к двери дома, легонько пнул дверь чтобы открыть её, но от его пинка дверь чуть не упала, он быстро ухватился за дверь чтобы не дать ей рухнуть. - Блин, пока я буду спать не рухнет ли на меня крыша, эх жизнь моя... Зайдя в дом Зиал вонзил своё меч-лезвие у порога и накинул на рукоять сумку. - Зубы почистить бы, хотяя не выпадут ли они у меня от этой воды? Зиал достал из кармана флягу с водкой сделал три глотка для хорошего сна, набрал чуть водки в рот дабы пополоскать его водкой, сплюнул остатки водки во рту и увалился на раскладное кресло которое он обнаружил подле себя. - Ну ладно! Спокойной ночки, Сома, я спать, нужно хорошо выспаться, потом поищу с кем бы потренироваться. Зиал долго пилил взглядом потолок и мысленно его умоляя - Не упади, только не упади, пожалуйста... и отрубился. Всю ночь ему снились радужные девушки-пони в леопардовых купальниках :DDD

Отредактировано Zeal (2012-02-27 20:51:53)

+1

14

<---Территория Крестоносцев\Бар

Сома вошел дом, снял футболку и сел на диван. Налил себе рома он нашел старую книгу которая валялась за диваном и начал читать.
- Ну еще много принципе выпью Сома все наливал и наливал, выпивал и выпивал. Спустя несколько минут он все выпил и закурил - Завтра сложный день надо выспаться Сома посмотрел на Зеала - Черт это мое кресло Докурив сигарету он снова начал читать книгу - Такую книгу впервые раз вижу, видать от старых хозяев остался, интересно почему покинули дом так и не понял Сома уранил книжку и улегся на диван, вскоре он уснул

+1

15

Зиал проснулся, утро было далеко не добрым, у него болела голова, изо рта ужасно воняло, руки тряслись. Его лицо излучало страдания, он копошился в сумке в поисках жвачки, ибо у него была настолько ужасная вонь изо рта что казалось он сейчас потеряет сознание. Найдя упаковку жвачек он выдавил из нее 4 и сразу закинул в рот, ему очень полегчало от этой свежести которой ему так не хватало в это ужасное утро - Бл*, как же болит голова, и какого хрена во рту воняет как кони ср*ли, фухх Зиал поглядел на Сому, который спал на диване, и с самодовольной улыбкой пробормотал - Уу как крепко спит, он сейчас наверно еще и не подозревает что его ждет после пробуждения. Зиал схватил свой меч и потащил его по полу издавая ужасный скрежет, но сну Сомы это не помешало, Зиал открыл дверь, в лицо хлынул поток свежего воздуха - Ааахх, блаженство  Зиал набрал полные легкие воздуха и потопал к первому встречному дереву волоча за собой меч.
  Он решил немножко потренироваться, размяться. Сначала встал в позу мостика, побродил в этой позе около 15 минут, напоминая огромного таракана, свернулся в крендель, повыгибал свои конечности  самым невероятным способом. Кинул сигарету в зубы, закурил, взял свой меч и начал размахивать им в разные стороны, далее он сочитал некоторые акробатические трюки с ударами мечом, запустил его в дерево и лезвие встряло в него, облокотился локтем на рукоять и с задумчивым лицом начал размышлять -Блин, мне нужна хорошая тренировка, с действительно хорошим бойцом, нужен кто нибудь  из капитанов, стоит пошастать по территориям, может и найду хорошего тренера, но куда бы мне отправиться для начала? А хотя ладно осмотрюсь везде заодно так и найдется тренер! Решено... Зиал выдернул меч из дерева, закинул его на плечо и устремился прочь от дома Сомы...Но первым делом нужно было найти квартирку в городе - Не хочу быть придавленным какой нибудь обрушившейся балкой после очередной ночевки у Сомы, так что потопаю на поиски квартиры
----------------->Зиал, Квартира № 69

Отредактировано Zeal (2012-03-02 02:20:11)

+1

16

Сома проснулся и посмотрел во круг - он ушел, что вчера было то? Он встал и подошел к разбитому зеркалу и одел маску, - Ох, хорошо вчера посидели Сома начал делать разминку - И так пойду чтоли прогуляюсь Сома вышел из дома и подошел к колодцу, набрал в ведро воды и выкинул окурок - Вот паразит Он снял маску и умылся - И так чем бы мне заняться? Сома одел маску и пошел за дом, сел на землю облокотившийся на дерево и уснул

0

17

<----- Территория Крестоносцев\Бар

Капитан Крестоносцев шла с гордо поднятой головой, уверенно шагая к своей цели. В данный момент ей никто не мог помешать, агрессивная морда капитана просто отпугивала любого человека. А Кику все так же гордо шла, снося всё на своём пути, будь то это животное, человек или просто какой-то предмет, он тут же летел в противоположную сторону.
–Ох как же я скучала по бииите, это такая прекрасная вещь. –Воскликнула Ку в очередной раз ударив по какой-то мусорке, которую на самом деле было легче обойти.
Таким вот долгим и нелегким путем капитан крестоносцев всё таки дошла до своей цели, а именно до того самого дома, в котором жил Сома.
Подойдя к дому, внимание Кику сразу же привлек тот самый колодец, да, что-то в нём было такое, что привлекало внимание. И капитан крестоносцев, не сдержавшись подошла к бедному колодцу. –Ты почему все время на меня смотришь? С вами, колодцами иметь дело плохо! Вы мне не нравитесь бренные! Вас всех надо истребить!!!. –утверждала Ку наклонившись и пиля взглядом колодец. Казалось бы что несчастный вот-вот треснет от такого напряжение. Конечно же, от такого жуткого лица и не колодец может треснуть.
Поговорив с колодцем, Ку естественно ничего не услышала в ответ, тогда отчаянный капитан крестоносцев начала  изо всех сил избивать бедный колодец. В итоге оставив лишь только трещины, Кику успокоилась и вдруг вспомнила зачем она сюда пришла. –Ах да, точно, лифчикииии! –С данной мыслёй в голове Ку начала бегать туда-сюда как курица потерявшая яйцо. –Блин, че я бегаю то они ж наверняка в доме.
Ку подошла к двери и изящно выбив её вошла внутрь. –Сома тварь такая, где ты? -Грозно крикнула девушка осматривая помещение. Не услышав ничего в ответ, капитан беспардонно начала шастать по дому. Прошло несколько минут, и капитан нашел то, ради чего здесь и появилась.
Вот они, вот они вееещи, во они мои драгоценные вещиии.
Взяв сумку с вещами в руки, девушка вышла из дома и еще раз на последок зыркнув на колодец. Она пошла в сторону главного штаба. На данный момент главный штаб крестоносцев был единственным местом, куда бездомный капитан могла пойти.
-Эх как же я давно там не появлялась –С облегчением произнесла Кику шагая в сторону штаба.

-----> Территория Крестоносцев\Главный штаб

Отредактировано Kiku (2012-04-06 20:45:15)

0


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Дома » Новый дом Сомы