Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Ночной бар


Ночной бар

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

О.о
ночной бар в общем
Пропускаются люди любого возраста. Любого цвета и роста. Пропускаются иногда даже звери, но их поспешно выгоняют, когда обнаруживают.
А ещё тут самые лучшие коктейли на всей приморской территории *0* И оригинальный дизайн (описывать не буду, он же оригинальный такой х)). В общем, приходите - не пожалеете )))

0

2

---> Территория Медуз, мейд кафе
Остановившись около дверей, Хаят слегка приуныл. Он опять вспомнил что ему подрезали волосы. Дождавшись Эмбер, он открыл дверь, пропуская ее и направился вслед за ней, рассматривая окружающую обстановку. Она ему очень понравилась.
Подойдя к стойке, он не долго думая заказал мохито и стал ждать, с интересом осматриваясь.
Кстати, Эмбер, что ты будешь? Он посмотрел на нее и неожиданно для себя сказал : Слушай, ты мне почему-то кажешся очень забавной, такая серьезная, задумчивая

0

3

--->Территория медуз.Мейд-кафе
Они подошли к бару,после чего Хаят открыл дверь и пропустил вампиршу вперед.-Благодарю. Гордо сказала Эм и вошла в бар с королевской осанкой и поднятой головой.Сев за стойку бара девушка начала думать чего же ей хочется.В этот момент ее спутник заказал себе мохито и заговорил с Эмбер.Кстати, Эмбер, что ты будешь? Не отрывая глаз от списка коктелей,девушка не торопясь ответила ему. -Я пока думаю. Затем он посмотрел на вампиршу и что то пробормотал Слушай, ты мне почему-то кажешся очень забавной, такая серьезная, задумчивая Девушка перевела на него взгляд и с корыстью улыбнулась.Что,правда?Эм потянулась к уху парня и сказала ему.-Ты мне нравишься. Затем она села поудобней,слегка взмахнула волосами и повернувшись к бармену сделала заказ.Коктейль Соблазн пожалуйста.

Отредактировано Эмбер (2011-12-08 19:44:00)

0

4

Ты мне нравишься.Затем она села поудобней,слегка взмахнула волосами и повернувшись к бармену сделала заказ.
Данный поворт событий он совершенно не ожидал но, легкое злорадство в нем ожило. Посотрев на Эмбер, оценивая, шутка это или нет. Наклонившись к Эмбер, Хаят сказал : Знаешь, помоему мы почти не знакомы? Хотя да, ты тоже весьма красивая. Потанцуем? - Он встал, протягивая руку, как бы приглашая потанцевать. - Да и музыка красивая

Отредактировано hayat (2011-12-08 20:33:06)

0

5

После того как Эм удобно устроилась,Хаят наклонился к ней.Знаешь, помоему мы почти не знакомы? Хотя да, ты тоже весьма красивая. Потанцуем? В Эмбер проснулось чутье "вампира" и ей захотелось укусить парня,но она сдержалась.-И что,что мы почти не знакомы? Эм улынулась ихидной улыбкой.-Кстати я не танцую,но для тебя я могу сделать исключение. После чего спутник добавил - Да и музыка красивая Эмбер посмотрела по сторонам и прислушалась к музыке.-Вполне. Хаят протянул вампирше руку.Положив свою ладонь на его,якобы подтвердив соглашение,она встала и посмотрела Хаяту в глаза.

0

6

Взяв ее ладонь и положив вторую руку на талию, Хаят начал медленно вести танец.  Сто лет не танцевал, интересно, она уйдет отсюда с ногами? Подумал он, рассматривая лицо Эмбер. - Не похоже что ты не танцуешь. Хаят снова начал рассматривать ее глаза пытаясь, видимо, прочитать что же скрыто за ними. Cделав еще пару шагов, он отвернул взгляд и начал спокойно рассуждать, думая о том, что делать дальше. Ведь, судя по всему, он тут точно на всю ночь. Интересно, завалит ли сюда кто-то, что бы опять махать непопади чем?
-Слушай, расскажи о себе.

0

7

Начался танец.Хаят начал вести,а Эмбер о чем то задумалась.- Не похоже что ты не танцуешь. Эм перевела взгляд с пола на него.-Я же сказала,делаю одолжение для тебя.Заметив,что парень будто изучает ее глаза,она на секунду отвела взгляд а потом тоже пристольно стала всматриваться в глаза спутника.-Слушай, расскажи о себе.И тут у Эм настал ступор.Что рассказать?Что я считаю себя вампиром и люблю пить кровь?Ну уж нет.Вдруг испугается.Девушка насмешливо но тихо хихикнула.Мне нечего о себе рассказывать.Такой ответ устроит тебя?

0

8

Мне нечего о себе рассказывать.Такой ответ устроит тебя? После такого ответа, Хаят усмехнулся. - Дорогая, если ты на первой встрече говоришь парню "ты мне нравишься", то тебе по любому есть что рассказать. Окинув взглядом барную стойку, он заметил что коктейли готовы. Интересно, что алкогольное тут льют в мохито. Вернувшись из размышлений, он решил все-таки добится своегo. - Ну так что, мне тебе придется спаивать или ты сама начнешь рассказывать о себе?

0

9

Хаят усмехнулся. - Дорогая, если ты на первой встрече говоришь парню "ты мне нравишься", то тебе по любому есть что рассказать. В ответ на смешок Эм ответила тем же.-Знаешь,я говорю то что думаю.Просто ты мне понравился и все.А рассказывать мне действительно нечего. Заметив,что парень посмотрел на барную стойку Эмбер тоже помотрела на нее и тоже заметила коктейли.Ну неужели?Как я давно не пила алкоголь.- Ну так что, мне тебе придется спаивать или ты сама начнешь рассказывать о себе? Вампирша перевела взгляд на Хаята и насмешливо улыбнулась.Даже если ты начнешь меня спаивать,тебе ничего не удастся узнать.После этих слов Эмбер отдалилась от партнера и направилась за коктейлем.Дойдя до стойки она обернулась,окинула взглядом парня,села и попробовала коктейль.Мм вкуснятина.Эм облизала губы и начала попивать "Соблазн" с закрытыми глазами.

0

10

Отправившись в след за Эмбер, он спокойно размышлял о том, как бы заставить ее наконец говорить. Да забей ты, выпей - Думал Хаят, наблюдая за тем, как его спутница выпивает свой коктейль. Что-ж, пожалуй это лучший вариант. Он взял мохито и стал потихоньку его пить. Выпив около чертверти, он посмотрел на Эмбер и сказал. Нууу, тогда скажи, что это за ожерелье из черепов?

Отредактировано hayat (2011-12-09 21:25:14)

0

11

Парень тоже приступил к своему коктейлю.Выпив около четверти он повернулся к Эм и сказал.Нууу, тогда скажи, что это за ожерелье из черепов? Эмбер посмотрела на свое орежелье и прикоснулась к нему.Да так,бездилушка.А если серьезно,этой фигне мноого лет.Передавалась от матери к дочери после смерти.Тут на Эм нагрянули воспоминания.Убийца.Я убийца.Убила мать.Она заслужила этого как и мой отец!Эмбер посмотрела куда то в сторону и сделала агресивно-растроеное лицо.Они сами виноваты.Я говорила остановиться им.Говорила,чтобы они не читали мне натации и морали.Но они меня не слушали.Поэтому..Поэтому и умерли.Лицо сменилось на удовлетвореное.Зато их кровь была так вкусна...Такая сладкая...Эм продолжала смотреть куда то и вдруг она залилась мрачным смехом.Ахахахахахахаха!После чего вспомнила,что она в общественном месте с каким то парнем и остановила свой смех.Она посмотрела на Хаята.Упс.Прошу прощения.Веселые воспоминания.Лицо вампирши наполнилось жаждой смерти.Ее глаза были бешеными и ненасытными,а улыбка мертвой и даже кукольной.Эм даже была похожа на убийцу,желаующую кого нибуть убить.Хотя на самом деле она горела желанием сделать это.Смерть.Я хочу видеть смерть.Но...Надо сдержаться,чтобы этот не смотался.Хотя может убить его?Нет.Он мне живым нужен..Ему н повезло.Он мне понравился.Коварный,холодный взгляд скользнул по парню,а дикая улыбка подчеркивала этот безумный взгляд.

0

12

Да так,бездилушка.А если серьезно,этой фигне мноого лет.Передавалась от матери к дочери после смерти -Задумавшись  сказала Эмбер. Хаята не настолько волновал ответ на этот вопрос, скорее его интересовала реакция, которая последует за этим. Я более чем уверен, с этим ожерельем произошла определенно интересная история. Правда с кишками или без? Может там все было быстро? - Ухмыльнувшись про себя, он услышал жутковатый смех, доходишвий от Эмбер. Упс.Прошу прощения.Веселые воспоминания - Сказала она, прекратив смеятся. - Да, бывает такое. Приятные воспоминания это отлично. Тут он поднял стакан, как бы салютуя ей. Отпив немного, он подумал : Даа, воспоминания действительно приятные, если учесть что на ее лице появилось великолепное желание кого-то убить... Почувствовав на себе холодный взгляд, он неторопливо поднял голову и сказал : Что- то прохладно стало, уж не убить ты кого-то хочешь? Хаят улыбался, хотя на его лице появился холодный, грустный взгляд, смотрящий вникуда.

0

13

- Да, бывает такое. Приятные воспоминания это отлично.Что- то прохладно стало, уж не убить ты кого-то хочешь? Эм собралась с мыслями и сделала удивленное,но в то же время пустой взгляд.Он что,мои мысли читает?Хотя наверно это опять было у меня на лице написано.-С чего ты взял?Все нормально,я никого не хочу убить.Она поднесла руки ко рту и легонько провела большим пальцем по клыку.Случайно она сильно нажала пальцем на конец клыка тем самым прокусив себе палец до крови.-Ай.Кровь...Но моя кровь не вкусная...Эм посмотрела на Хаята задумчивым взглядом,после чего сделала глоток коктейля.

0

14

--->Дом Эмбер
Усилия Найта были не напрасны, телефон привёл его к небольшому зданию, в окнах которых был виден свет прожекторов.Найт сразу понял- это ночной бар. Он убрал телефон в передний карман пиджака и за всё время пути заговорил с Ишукой.
-Мы на месте! Твоя цыпочка в этом помещении.Ты должен быть мне благодарен, неволнуйся с тебя я возьму не большую плату.Бугагагага!-ехидничал Найт, пытаясь как-то раззадорить Ишуку.
-И, что, мы вот так ввалимся?? Нужна же причина, а не просто: "вот он я! скучала?" Глупость какая-то!- почему-то Ишука вдруг начал нервничать.
Итак, они всё-таки решились войти. И какую картину они увидели? Эмбер стояла у барной стойки с каким-то п*дорасом и о чём-то мило беседовала, даже заигрывала. Найт с неким любопытством повернул голову на бок и легонько ухмыльнулся. Он так простоял секунд 10. Красноволосый развёл руками в стороны и произнёс на весь бар:
-Ну что, скучала по мне, Эмбер? Тут все посетители бара оглянулись на него.-Я смотрю ты тут развлекаешься.Най почувствовал ревность Ишуки и желание вдарить ему в морду. На лице парня появилась лучезарная и коварная улыбка. Он похрустел костяшками на пльцах, сжал кулак и рванул на незнакомца. Со всего размаха ударил его по челюсти, что она аж захрустела.

0

15

Отпив не большой глаток коктейля,Эм услышала знакомый голос -Ну что, скучала по мне, Эмбер?-Я смотрю ты тут развлекаешься. Услышав этот крик,Эм узнала Ишуку и чуть не подовилась.Из за этого она резко выплеснула коктейль в сторону.Что еще за?У Эм глаза стали огромными от удивления.Она начала вытирать рукой чуть мокрый от коктейля рот.-Ты что тут делаешь?Сказав это,Эмбер заметила,что Ишука похрустел костяшками на пльцах, сжал кулак и рванул на Хаята и ударил его по челюсти,что она аж захрустела.Эмбер резко вскочила с все еще удивленным и даже шокированым лицом.Ты больной?!Она бросилась к Хаяту-Ты как?Не больно?Затем повернулась к Ишуке и наорала на него.-Какого хрена ты тут забыл,идиот!Что на тебя вообще нашло?!

0

16

------> Квартира Кагами

Подойдя к бару Кагами неторопливо вошла внутрь, слегка сгорбившись и держа как-то так пафосно руки в карманах.
Зайдя в помещение ей открылась такая интересная картина:
Один какой-то красноволосый парень ударил другого, после чего какая-то блондинка бросилась к второму парню.
Смотря на это, у Кагами поднялась одна бровь выше другой но на лице был так называемый *покерфейс*
Она простояла так минутку, наблюдая за всем этим зрелищем. Вдруг ей захотелось что-нибудь сказать
-Ну что ж вы, детки разбуянились то? -С ноткой сарказма сказала она, затем просто пошла вперёд, наступив при этом красноволосому парню на ногу, так, случааайно.  Она конечно заметила что наступила ему на ногу, но извинятся не хотела.
Она спокойно села за стойку и заказала водки, косо наблюдая за всем этим зрелищем позади неё.

Отредактировано Kagami (2011-12-11 22:02:15)

0

17

Отвернувшись от Эмбер, Хаят повернулся к бармену, заказать коктейль. В этот момент, кто-то в зале что-то крикнул. Он совершенно не обратил внимание на то, кто это или что ему нужно. Так же он совершенно не заметил что незнакомец шел в их сторону. Единственное, что заставило Хаята обратить внимание на незнакомца, мощный удар в челюсть, от которого он чуть не упал со стула.  Он резко повернулся, осматривая обидчика быстро осмотрев его одежду, пробежав взглядом по волсам и посмотрев на кулак, который несколько секунд назад коснулся его. - А ну что за мелкота, подходит бьет, портит настрой. Хотя по-моему тут все такие, сила есть - ума не надо. Ну неужели он думал что этот удар что-то решит. Наверное он хотел меня разозлить... Что-ж, у него это может получится, если он не свалит отсюда. Его вид меня действительно раздражает.
-Ты как?Не больно? Услышал он от Эмбер. -Ты знаешь, есть немного. Твой парень? Спокойно сказал он, снова повернувшись к слегка удивленному бармену, да бы завершить заказ. Пошевелив челюстью, которая все еще ныла, он снова взглянул на обидчика и, неожиданно для всех, улыбнулся. - Слушай, если ты хотел поговорить, мог бы спокойно подойти, даже я обратил бы на тебя внимания, будь ты немного вежливее. Но, ты испортил мне вечер, что несомненно грубо и весьма глупо.  Ну так как я сегодня добрый, я заказал для тебя коктейль, сейчас его принесут. И если ты последуешь за мной- Тут он сделал паузу, обдумывая как бы по добрее выразится... То пить коктейли ты уже не сможешь.
Встав со стула, Хаят посмотрел на Эмбер. -Я не знаю что у вас там произошло но, думаю тебе лучше идти со мной. Разумеется, я не обижусь если ты останешься. На последок, посмотрев на незнакомца, он снова улыбнулся и направился к выходу.

0

18

Эмбер получила не только ответ на свой вопрос,но и встречный вопрос.-Ты знаешь, есть немного. Твой парень? Эмбер заметила что кто то сказал-Ну что ж вы, детки разбуянились то? Но она не придала этому особого значения и косо посмотрела на Ишуку.Этот неадекватный человек?Эмбер была зла из за такого поворота событий.-Нет.Сказала она грубым голосом.Если подумать,то это скорее всего Найт.Ишука вроде тихий,а вот этот.Да и он без очков.Эмбер бегала глазами по Найту.Найт,может объяснишь в чем дело?Голос был серьезным и сердитым.Это она сказала после того,как Хаят что то с улыбкой говорил Найту/Ишуке.Затем он обратился к ней.-Я не знаю что у вас там произошло но, думаю тебе лучше идти со мной. Разумеется, я не обижусь если ты останешься. Вмпирша задумалась.Идти с ним,или остаться разбираться с Ишукой или Найтом бл**ь Эм поднялась и посмотрела на Хаята.-Я даже не знаю что мне делать.Взгляд стал пустым и слегка нервным.

0

19

Сердце и Найта, и Ишуки просто пылало огнём. Но естественно, больше всего бесился Ишука. Тому совсем не хотелось видеть эту самодовольную, мерзкую рожу. А в Найте же разыгрался азарт. Ничто не бодрит так, как хорошая драка!
- Слуушай, может вдарить ему ещё? А то его улыбка меня бесит-Найт был бы в восторг если бы Ишука согласился. Но тот, вроде пришёл в себя и резко остыл, понимая, что Эмбер сейчас уйдёт, если он не перестанет вести себя как  псих. Ишука просто опустил руки. А Найт, разочарованный решением "братца", взял стул и запустил в стерву, которая наступила ему на ногшу и даже не извинилась.
- Ты чего делаешь?! Сейчас Эмбер решит, что я совсем долбаннутый! Ты-псих, блииин.. А ну пусти меня управлять телом!- Найт же фыркнул, он же знал, что "перевоплощение" займёт много времени и сил. Ишука же начал сопротивляться и пытаться "вылезти".
- ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!- кричал Найт на Ишуку, не заметив, что сделал он это в слух. Из-за сопративлений Ишуки, тот всё же как то смог кратковремено вылезать на "первое место"
- ДА ТЫ ДЕБИЛА КУСОК!-кричал парень сам на себя. Тут они сообразили, что в баре полная тишина. Все смотрят на них, и где-то на заднем плане играет тихая музыка. Ишука быстро состроил лицо "невинного ангелочка" и направился к выходу пока езё управлял телом. Найт не сдавался и управляя кулаком, ударил себя же по лицу. Ишука был в шоке, долбанулся головой об дверь и вывалился на улицу, "распахнув" двери своей бошкой.
-ДЕБИИИИИИИИИИИИИИИЛ!- возмущался Ишука.
- Бугага, сам придурок- и они оба постарались быстренько смыться домой
>>>Дом Эмбер

0

20

Кагами ждала свой заказ и всё так же наблюдала за происходящим.
-Как же меня бесят всякие такие "разборочки"
На время она задумалась и перестала слушать эту компанию. Вскоре слегка удивлённый бармен принёс ей заказ. –Водка… эх а я ведь не хотела пить эту неделю.. ну да ладно.
Она медленно смотря каким-то уныло-печальным взглядом на графин, взяла рюмку в руку и выпила всё её содержимое залпом.
–Эх давно я не пила, да… целую неделю..
Кагами слегка расслабилась, и напряг начал спадать и вроде бы настроение улучшаться.
Она снова начала наблюдать за этой троицей и внезапно начало творится то, что для девушки было очень даже ожидаемо.
–Слииишком ожидаемо.  -Сказала она тихо, улыбаясь стулу летящему в неё. Что было и очевидно и ожидаемо, стул в неё закинул  красноволосый парень. Кагами его поймала, ей это не доставило большого труда. Она спокойно поставила его на пол, не вставая со стула. Вдруг красноволосый парень начал себя как-то странно вести. Это Кагами тоже ожидала, да и нечего было по сути ожидать, он с самого начала вёл себя странно.
- ДА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!
Прокричал парень как будто бы самому себе. –Хм.. с ним определённо что-то не так… как же мне хочется ударить его. Не смотря на все эти мысли, взгляд Кагами, впрочем как и всё её выражение лица оставались такими же как и прежде – равнодушными.
- ДА ТЫ ДЕБИЛА КУСОК! –Тем временем продолжал кричать на себя парень
-ну чтоо же ты кричишь,  дитё, тебя всё равно никто не слушает, этим ты только начинаешь меня раздражать. –Высказывать свои мысли вслух Кагами не стала, она сочла это ненужным в данной ситуации, да и излишне болтать она не любила.
Вскоре этот парень ушёл из помещения, перед этим ударив себя зачем-то кулаком по лицу.
Кагами успокоилась и выпила ещё рюмку, не переставая наблюдать за оставшимися двумя. Но вскоре после рюмки, наверное пятой.. Кагами захотелось с кем нибудь поговорить, она посмотрела на тех двоих, но чувство гордости не позволило подойти к ним.

Отредактировано Kagami (2011-12-12 22:06:03)

0

21

-Я даже не знаю что мне делать. Послышалось ему от Эмбер. Хаят не обернулся, он спокойно шел к выходу.
У самых дверей он остановился, повернувшись назад, дабы заного все оглядется. Он кинул взгляд на Эмбер и, с легким сожалением вздохнув, вышел. Что-ж, было весело. Еще увидимся, точно знаю Подумал, стоя около входа. А пока, мне нужно вернутся, посмотреть, как там мой домик. Я же вроде катану там оставил. Надо будет найти ту мелкую, отдать ей. Улыбнувшись, он исчез в темноте
------> Домик у моря

0

22

Проводив взглядом уходившего Хаята,Эм подумала о Ишуке.И что интересно на него нашло?Думаю,стоит найти его и спросить в чем дело. Эмбер минуты две просто сидела и смотрела на свой несчастный коктейль.Затем она быстро допила его и заказала водки.В 16 лет водку?Ужас,да?Но ей было плевать.Ей просто хотелось выпить,все равно алкоголь на нее не влияет.Выпив 2 рюмки залпом вампиршла встала,расплатилась и молча пошла к выходу.И где мне искать этого идиота?А что касается второго..Хаят.Я хочу его смерти.А если быть точным,то его крови.Но доберусь я до него позже.Сачала этот критин. С тихим и злобным смехом девушка удалилась из бара.
->Территория крестоносцев->Дом Эмбер

0

23

Кагами всё так же спокойно наблюдала за происходящим и в итоге с каким-то таким даже пафосом эти двое покинули помещение. –Ну вот, а я хотела с ними поговорить о жизни.. хотя. Они меня не поймут, да, им не понять. Иногда мне кажется что моя жизнь абсолютно ничтожна..
–Мысли Кагами прервались как только она повернула голову и заметила что практически рядом с ней сидит человек. –Хм.. человек, че.. ло… век.. может поговорить с ним? Нет, это будет не красиво с моей стороны, я ещё не настолько пьяна.
Она тяжко вздохнула и начала следить за этой личностью. С полузакрытыми глазами и слегка рассеянным взглядом она продолжала выпивать всё больше и больше рюмок водки.
-Как же меня с одной стороны всё злит.. почему всё так? Почему всё именно так? Почему моя жизнь такая унылая? В ней же нет ничего интересного.. может стоит изменится.. стать более общительной, а то у меня и друзей то нет. Фааак моя жизнь скучная. –Она снова посмотрела на парня, внимательно пропилив его до этого взглядом. –Интересно а о чём он думает? Впрочем неважно, его жизнь наверняка намного интереснее моей.. постойте-ка, что я несу вообще? Надо завязывать с бухлом..
-Эй ты –Не сдержавшись крикнула Кагами парню, слегка пододвинувшись в его сторону. –А какая у тебя жизнь? –С удивлением для себя спросила она, после чего вскочила со стула.
–Ладно –Наклонив голову и смотря в пол сказала девушка. –Не обращай внимание
-Жалкое существо.. –Не понятно кому, или о ком сказала в своих мыслях Кагами, направившись к выходу. –Нужно идти, лучше пошляюсь где-нибудь, развеюсь, так будет лучше. Ах да.. и пока я тут морду никому не набила
Подойдя к двери, она обернулась, окинув взглядом всё помещение,затем засунулас руки в карманы и открыв дверь ногой вышла из бара.

------>Медузы: Общественные места » Торговый центр

0

24

==>> Касатки: Общественные места » Больница ==>>

Войдя в бар, Ковай отобрал у первого встречного сигарету, выхватив ее у кого-то изо рта. Человек даже прикурить не успел. Человек, у которого отбрали сигарету открыл рот, чтобы предъявить притензии, в ответ на что, Ковай сложил брови домиком и послал незнакомцу воздушный поцелуй. Незнакомого мужчину обняла девушка, которая сидела с ним, и начала его успокаивать. А Ковай прошел дальше. Он подошел к баруи щелкнув пальцами подозвал бармена, после чего, когда тот подошел,  заказал чего-нибудь "поднимающего настроение". Пока коктейль готовился, Ковай огляделся на публику бара, убирая сигарету в кармен. Людей было не много, все тихо переговаривались, а кто-то был занят своими мыслями, меланхолично смотря в окно, как например парень в длинном пальто, сидящий на подоконнике.
Бармен принес коктейль, от бокала которого поднимался пар от сухого льда. Ковай взял бокал, отпил из него и подошел к столику рядом у окна. Он сел, положив ногу на ногу, постукивая пальцами по столу. Сделав еще глоток, он посмотрел на парня сквозь стекло полупустого бокала.
-Всего пару часов назад, я собирался сесть в свое любимое шеврале, гоночное. Как вдруг оказался перед гигантскими воротами. Потом какие-то маленькие дряни испортили мне мой костюм. - Ковай поддел пальцем дырку на рукаве. - Одну из этих ..., - Ковай замялся. - ...сучек. Да, сучки. Одну из них случайно угрохал. Случайно, черт ее дери!! - он со стуком поставил бокал на столик. - Я хотел с ней развлечься. Она мне понравилась. Я не думал её убивать. Я всего лишь хотел с ней поиграться.
Ковай поставил локоть на стол и опустил подбородок на ладонь. Он смотрел на незнакомого парня в длинном пиджаке.
-Здесь всегда такая суматоха? - спросил Пэйн парня.

Отредактировано Kowaii Pain (2012-01-07 19:46:58)

0

25

-----> Касатки. Общественные места. Больница
Уже в баре до Альс дошло, что надо было бы стереть крест на ладони. А то как-то слишком палевно все получалось. Но было поздно.
Не успела она и до стойки бара дойти, как ее взгляд пал на того самого парня, что заковал ее наручниками в больнице.
А вот и наш извращееенец... - подумала она, не спеша подходя к убийце Медузы. Чем ближе она подходила, тем четче слышала его речь.
...случайно угрохал. Случайно, черт ее дери!! Я хотел с ней развлечься. Она мне понравилась. Я не думал её убивать. Я всего лишь хотел с ней поиграться.
Альс ругнулась, резко схватила парня за локоть и отвела в сторону.
- Совсем охренел?! - прошипела она. - Рассказывать на каждом углу про то, что ты убил человека. Такими темпами Штаб схватит тебя как миленького. Ты ведь не можешь быть уверен, что этот парень не оттуда... - она осеклась и окинула взглядом человека в пальто.
- Блин, нутром чую, что Штаб. Крест на руке... Валить надо. Но я еще не разобралась с этим. - она посмотрела на парня, а свою правую руку положила ну рукоять секиры, чтобы в случае чего выхватить ее. Ну и скрыть крест на ладони заодно.
- Ты наверное, полный идиот - выдохнула она. - Приковывать наручниками меня к трупу, который сам же сделал. Если ты думал сдать меня Штабу, сделал ну просто потрясающую глупость. Ведь я могу в любой момент сдать тебя. Мало того, ты идешь в бар и начинаешь кому-то, от кого за пол километра веет "Домом правосудия" рассказывать об убийстве.  Ты в своем уме вообще?! Неужели так хочешь в тюрьму? - все это она говорила негромко, с раздражением.

0

26

Ковай удивлено посмотрел на знакомую. Он взял девушку за запястье той руки, которой она его держала за локоть, и сильно сдавил ей запястье, тем самым освободив свою руку. Послушав всю её тираду гневную, наступил девушке на ногу, и вернулся к столику с недопитым коктейлем. Ковай поднял бокал взяв тремя пальцами и снова подошел к девушке.
-Угостить? Не хочешь? - он ей хитро улыбнулся, кивнув головой в сторону барной стойки.
Не дожидаясь ответа, Ковай посадил девушку за столик, а сам пошел к барной стойке.
-Друг, чего-нибудь... хм., - парень потер подбородок в раздумьях. - Давай чего-нибудь с феромонами., - Ковай подмигнул бармену, и полуобернулся в сторону столика, чтобы улыбаясь показать знак мира указательным и средним пальцами. Дождавшись побакала, он вернулся к девушке.
Подойдя к столику, Пейн галантно нагнулся, поставив бокал на салфетку перед девушкой. Ехидно улыбаясь и не скрывая улыбки он сел рядом, придвинув стул к девушке.
-Как тебя зовут-то?, - заглядывая ей в глаза спросил он. - Хотя не важно., - откинувшись на спинку стула и махнув рукой, ответил Ковай, не дожидаясь ответа.
-Штаб. Наказание. Что? Да как-то пофиг. Это новая страница моей жизни, и все кто тут встанет на моем пути, будут лежать в сырой земле.
С этими словами, Пейн схватил девушку за лицо, сжал ей щеки, чтобы открыла рот и влил ей в рот возбуждающий напиток. Взяв девушку за волосы, он провел по её губам кинжалом плоской стороной. Наклонившись к ней над ухом, он прошептал:
-Подарочек понравился?

0

27

На попытку объяснить парню, как идиотски он поступил, тот лишь сжал ей запястье, наступил на ногу, насильно посадил за столик и пошел к барной стойке.
Альс молча сидела за столом, размышляя. Неплохо было бы действительно просто свалить отсюда, проблема была лишь в том, что капитана Медуз этот парень убил на их территории, на территории Крестоносцев. И мог сдать Альс - ведь она Крестоносец и она была на месте преступления. Самой девушке сдать парня, не попав в руки Штаба практически не представлялось возможным.
В баре ее уже видели. В больнице Касаток лежит труп Медузы. Капитан бродит незнамо где. Альс сейчас имеет дело с каким-то психом, у которого явно видны садистские наклонности.
Как же сдать его, не попав к Штабу самой? - подумала девушка.
Тут ей в голову пришла одна не самая плохая идея.
Пусть об этом знают все. Кроме Штаба. Штаб сможет вычислить меня даже под маской этой программы, а вот другие группировки... Особенно это будет на руку Медузам. Интересно, как они теперь без капитана? - размышляла она, быстро бегая пальцами по кнопкам телефона. Через несколько минут на телефоны других людей Фолта было отправлено довольно забавное сообщение.
Довольно ухмыльнувшись, Альс глянула на крест на руке.
Надо бы стереть его... - подумалось ей, и она хотела было уже осуществить это, но тут подошел убийца Медузы.
-Как тебя зовут-то? Хотя не важно. - сказал он, пододвинувшись к ней вместе со стулом и поставив перед Альс бокал с какой-то подозрительной жидкостью.
Действительно неважно, - подумала она. - А ты ведь и впрямь не знаешь моего имени. Как удачно.
Штаб. Наказание. Что? Да как-то пофиг. Это новая страница моей жизни, и все кто тут встанет на моем пути, будут лежать в сырой земле.
- Не хотелось бы тебя разочаровывать, но твоя уверенность слишком наивна, - ответила та, усмехнувшись. - Не знаю, где ты жил раньше, но здесь вероятность того, что в земле будешь лежать ты, а не все остальные, равна 99,9 процентам. - она чуть помолчала и добавила: - Учитывая то, что ты сделал. Считай, что теперь на тебя объявлена охота. А в таком случае выжить не так то просто.
После моего-то послания Фолту... - додумала она.
Тут парень схватил ее, сжал щеки и влил в рот тот самый подозрительный напиток.
Взяв девушку за волосы, он провел по её губам кинжалом плоской стороной.
То, что эту гадость ей пить нельзя категорично, до Кэтскин дошло сразу. Повинуясь рефлексам, она оттолкнула руку парня с ножом и выплюнула жидкость, по крайней мере ее большую часть, на пол. Потом закашлялась, пытаясь выплевать то, что "задержалось" в горле.
-Подарочек понравился? - спросил парень, наклонившись над ухом.
Альс сплюнула пару раз, чтобы окончательно избавится от жидости, потом подняла лицо на него.
- Та еще мерзость, - произнесла она, ухмыльнувшись. - Но мне она может пригодится. Вполне, - тут она резким движением скинула бокал о стола, разлив содержимое. Часть попала на парня и его обожаемый пиджак, часть на Альс, часть на пол. Немного оказалось и на столе.
Девушка положила на стол правую ладонь, окунув ее в напиток, а когда убрала, разлитая жидкость приобрела потемневший цвет. Глянув на руку, она с удовлетворением отметила, что крест размылся.
- И что это было? И как тебя называть? - спросила она. Отряхивая юбку от жидкости.

0

28

Ковай отпрыгнул от девушки на пару шагов назад, и покружившись встал в паре метрах от нее разведя руки в стороны и пожав плечами. На пиджак ему уже было плевать, всё равно испорчен. Он убрал кинжал в ножны на поясе.
- Та еще мерзость
- Если ты про напиток, то все жалобы к бармену, - он кивнул в сторону барной стойки.
Но мне она может пригодится. Вполне
-Если про браслеты, то как именно они тебя пригодятся? - Ковай подмигнул девушке, опустив руки и подошел к ней вплотную.
- И что это было? И как тебя называть?
- Просто игра, - наклонившись к её лицу, ответил он. - Ну и проверка реакции заодно. - Ковай улыбнулся. похлопав девушку по плечу. - Ковай Пэйн, главный организатор развлечений в своем родном городе, рад знакомству. А тебя как?
Ковай выпрямился и хлопнул себя по лицу.
- Ах да, про тебя и забыл.
Он вынул из кобуры пистолет и застрелил наблюдавшего за перебранкой парня в длинном плаще.
-Прости, но тебе надо передать "Привет" ангелочкам. - Пэйн подул на дуло пистолета, - Из тебя плохой собеседник.

Отредактировано Kowaii Pain (2012-01-15 17:16:53)

0

29

Вообще девушка думала, что парень как минимум попробует ее ударить. Однако даже не испорченный пиджак он не обратил внимания. Что несколько напрягло Альс.
Что-то задумал?... - подумала она и решила не терять бдительности.
-Если про браслеты, то как именно они тебя пригодятся? - он подмигнул и подошел к девушке вплотную.
- Кто знает, кто знает... - протянула Кэтскин, не собираясь рассказывать ему, как полезны бывают вещи убийц в заметании собственных следов.
Ковай Пэйн, главный организатор развлечений в своем родном городе, рад знакомству. А тебя как?
Ковай Пейн... Жаль, я уже отослала сообщения об убийце Медузы. Кто же знал, что все сложится так удачно. Ладно уже. Свое имя мне лучше не раскрывать...
Анри, - она легко улыбнулась и вытерла свои ладони друг о друга, окончательно размазав крест. Теперь ладони у нее были почти полностью черные.
Тут парень выпрямился и, со словами "Ах да, про тебя и забыл" застрелил парня в плаще.
Альс вздрогнула и нахмурилась.
- Что ты делаешь?! - прошипела она, подойдя к парню. - Это конечно прекрасно, что один из свидетелей убит, но он убит на глазах многих людей. Ты же не переубиваешь тут всех, учитывая, что это только ляжет на твои плечи отягчающим последствием. - она ругнулась и, оглянувшись, тихо добавила: - Валить отсюда надо...
Тут она глянула на труп парня из Штаба и направилась к выходу как ни в чем не бывало. Раскрыв руками дверь, вышла на улицу и не оглядываясь пошла прочь от бара.
Вот и "расслабилась", блин. - с досадой подумала она. - В этом дурацком мире нигде нельзя расслабиться и отдохнуть. Везде одни психи.
-----------> Территория Касаток \ Сад черепов

0

30

- Ты же не переубиваешь тут всех, учитывая, что это только ляжет на твои плечи отягчающим последствием.
Пэйн вспомнил, что он забыл дома, а именно хотябы одну гранату. Глупова-то улыбаясь своим фанатично-криминальным мыслям, Ковай подошел к мертвему парню в пиджаке, пробубнив про себя: -Штаб, почему Штаб, в чем уверенность, что он от туда?, - он кинул на тело мертвого деньги. "Понятия не имею, какая здесь валюта, но и так сойдет".
Проходя мимо столика у входа, он взял без спроса только что открытую бутылку вина, и постукивая ею по плечу, вышел из бара. На улице было холоднова-то. Попрыгав три раза на месте, Ковай отыскал взглядом Анри, и поспешил вслед за ней. Догнав девушку, Пэйн показал ей бутылку.
- Куда теперь, о мой Путеводитель?

---------->Территория Касаток \ Сад черепов

0


Вы здесь » Fault » Касатки: Общественные места » Ночной бар