Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Умершие. » Сама невинность


Сама невинность

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Кадрианна
2. Возраст 24
3. Пол Женский
4.Внешность Девушка среднего роста, вполне симпатичная. Имеет параметры 98-61-89 и из-за этого всякие извращенцы бугага часто пялятся на ее грудь. Кожа мягкая, нежная, здорового оттенка. Волосы зеленого цвета, как и глаза. Цвет глаз сама Кадри любит называть изумрудным. Около губы имеется родинка. В одежде определенного стиля и предпочтений нет.
http://uploads.ru/t/t/s/9/ts9wK.jpg
5.Характер Само порождение доброты и ласки. Самое прелестное создание. Очень мила, добра, влюбчива, заботлива. Любит знакомиться с новыми людьми. Обожает, когда вокруг нее много людей. Одиночество она просто не переносит. Минусом этой девушки является то, что она запросто может довериться кому-угодно. Даже человеку, который на маньяка похож. Из-за этого она частенько попадала в передряги. Еще одним минусом является то, что когда наступает опасность, девушка просто ничего не может сделать и начинает лить слезы, от чего толку никакого. Несмотря на свой возраст, любит подурачиться и построить глупенькую дурочку, но несмотря на это она может выполнять самую серьезную работу.
6.Биография Родилась и живет на Фолте. Родители были очень богатыми и влиятельными людьми, однако они погибли, когда Кадрианне было 19 лет. После их смерти все перешло к ней в руки, так как она была старше своей сестры на 2 года. В скором времени ее сестра стала жить отдельно, а Кадри осталась одна в огромном особняке. В основном всю работу за нее выполняют помощники, а сама она шляется по магазинам или попадает в неприятности. В детстве девушка имела много друзей. Многих из-за богатства родителей, а многих просто из-за своего обаяния. Поклонников всегда у нее было много, но девушка никак не могла и до сих пор не может сделать выбор. Так же работает она в модельном агентстве, но на работе появляется редко, так как помогает Штабу в разных делах. занятая блин какая XD Еще девушка всегда была любителем животных, поэтому у нее дома живут 6 кошек и 4 собаки, а так же 3 хомяка, 1 хорек, 2 кролика и 5 попугаев. Так же у нее несколько больших аквариумов, в которых можно обнаружить разные виды обитателей морских глубин Х_Х, начиная от мелкой рыбешки и заканчивая акулами.
7.Группировка Штаб
8.Оружие Не любит оружие
9.Второе имя Кида
10.Как с Вами связаться? Да админы же знают ^__^
11.Правила прочитали? Триста лет тому назад... http://i41.tinypic.com/b6ymc4.gif

0

2

Принята~

0

3

Lizard тоже принимает Вас. Удачной игры.

0


Вы здесь » Fault » Умершие. » Сама невинность