Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Zeal \ Зиал


Zeal \ Зиал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Zeal \ Зиал
2) 18
3)Мужской.

4)Среднего роста 180 см,спортивное телосложение, кожа обычного(здорового) цвета, цвет волос каштановый, цвет глаз голубой. Носит довольно странную кожаную одежду напоминающую  человеческое тело с нарисованным сердцем на груди, коричневые бриджи из которых немного выпирают трусы, кольца - браслеты на руках и ногах, а также серьги идентичные тем браслетам. На голове обруч с украшением в виде сердца. Предпочитает простую, не яркую одежду. Выражение лица чаще всего изображает страдания либо безразличность. Передвигается очень странно, просто так может начать ходить то ли мостиком то ли задом на перёд. Извивая свои конечности так, что может показаться что у него нет костей и он сплошное желе.http://uploads.ru/t/g/v/2/gv2Dp.jpg

5) Характер добрый, приветливый парень. Хобби : вести дневник, искать жену)) Человек настроения, но из-за пережитой трагедии в связи с потерей своей любимой девушки, его психическое состояние очень не стабильно, может внезапно начать грубить, испытывать ярость и даже напасть на своего собеседника, в моменты его псих.нестабильности он начинает произносить нелепые наборы букв и повышает голос. Он любит выпить, поэтому чаще всего ошивается в барах.

6)Зиал был рождён в этом мире. После рождения родители сразу же отказались от него. Воспитывался в детском доме вместе с Сомой. Пытался быть общительным, но никто с ним не  разговаривал т.к. он был чересчур странным и все боялись его. Единственным другом была девочка, единственная общавшаяся с ним, впоследствии они начали встречаться и вместе ушли из детского дома, Зиал промышлял воровством чтобы заработать себе на жилье, он жил вместе со своей девушкой...В один дождливый мрачный день его девушка была сбита машиной на его глазах, после этого ему она довольно часто мерещилась по ночам, во снах и наяву, это сдвинуло его психику и как ему показалось она теперь обитает в его голове...После всего этого он стал довольно странно себя вести, был будто одержим ею... Мечтает о шансе воскресить свою девушку.

7) Крестоносцы.

8)Оружие - огромный меч, напоминающий лезвие которым вскрыли вены  http://uploads.ru/t/x/5/0/x500J.gif

9)Заппа.

10)скайп - zanteczuken

11) Прочитал.

Отредактировано Zeal (2012-02-24 00:20:18)

0

2

Zeal написал(а):

Выражение лица чаще всего выражает страдание

перефразируйте, пожалуйста. А то уж слишком режет глаза.

Во всём же остальном претензий нет. Ждём Скаюшку и Лизарда :3 от меня пока что принят

0

3

Лисса написал(а):

перефразируйте, пожалуйста. А то уж слишком режет глаза.

Извиняюсь)

+1

4

Принят, принят. Ща пригоню Лизарда

0

5

Lizard принимает вас. Удачной игры, Заппа.

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Zeal \ Зиал