Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Город » Зиал, Квартира № 69


Зиал, Квартира № 69

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/f/g/a/fga9z.jpg

Треххкомнатная квартира в центре города. Гостинная, ванная комната, комната отдыха, небольшой балкончик, кухня и две спальни.
В гостинной находится два довольно уютных дивана перед которыми стоит кофейный столик, напротив диванов на стенке висел телевизор, позади диванов окошки через которые проходил довольно приятный свет, не раздражающий свет. Ванная комната со стандартным набором, если не учитывать того что имеется джакузи. Кухня выполнена в хай-тек стиле, с огромным холодильником, большим столом и шестью стульями, бар. На балкончике находятся два стула и низеньки столик на котором стоит пепельница и кактус.
Все комнаты, кроме комнаты отдыха, выполнены в серых тонах.Комната отдыха это отдельная история, обклеена персикового тона обоями, пол застелен огромным пушистым ковром леопардового цвета, куча мягких игрушек лежащих на красном диване, телевизор на тумбочке, на телевизоре стопка журналов c полуобнаженными девицамифап фап тайм :DDD, беговая дорожка и боксерская груша невписывающиеся в атмосферу комнаты. В коридоре вешалка, и большое трюмо, и необычное авторское решение, это резиновая женщина  стоящая около двери, как бы приветствующая гостей своей широкой резиновой надувной улыбкой.

Отредактировано Zeal (2012-03-02 00:25:27)

0

2

----------->Крестоносцы: Дома\ Новый дом Сомы
Зиал зашел в квартиру, пожал руку надувной кукле - Здравствуй, барышня, я теперь твой хозяин. кукла все так же мило ему улыбалась. Он побрел в ванную, включил воду в ванной чтобы искупаться - Нужно скупнуться, ато воняет как от свиньи...эммм, ну свинкам не в обиду, я люблю свинок... но и воняет от них... ну лаадно, вывод таков нужно помыться. Пока Зиал вел размышления о свинках ванная уже успела набраться, он скинул с себя одежду и прыгнул в ванную, намылился и развалился как каракатица, руки и ноги свисали с краев ванны - Ахх, клааасно повернув голову он обнаружил резиновую уточку на краю ванны - Воо, уточка, будет чем заняться Зиал схватив уточку начал изображать из нее самолет и окунать в воду, издавая такие звуки что если бы он озвучивал Гандама ему бы платили большие гонорары за реалистичность. Наигравшись вдоволь с резиновой уточкой и отмыв всю грязь он вылез из ванной, обтерся полотенцем  обмотал им голову так что это напоминало головной убор султана, на стиральной машинке валялся розовый махровый халат, он накинул его.
  У Зиала забурчало в желудке -Таакс, теперь пожрать надо бы смастерить. Зиал направился на кухню, чтобы продемонстрировать свои недюжинные способности в готовке яичницы, но яичницой не обошлось в холодильнике он нашел курицу -Ну, жрать так жрать!. Около часа Зиал насиловал кухню в плане готовки, после этого Зиал уже сидел перед телевизором на диване уплетая яичницу, курицу и распивая водку. Зиал с самодовольной улыбкой произнес -Да уж, остался бы я у Сомы, сейчас бы ел кору и запивал водой из колодца.   Отдохну я пока что, позже дерну куданибудь. Зиал положил ноги на столик рядом с недоеденной курицой и остатками водки, закинул голову назад и задремал.
  Зиал очнулся, и ему пришла в голову мысль попереться в кафе - Чаю с тортом попить что ли захватил своё лезвие, но после подумал, что в кафе оно будет смотреться вызывающе, нашарил бинт стал перематывать его,  после чего отправился в кафе.
-----------> Территория Медуз, Мейд-кафе

Отредактировано Zeal (2012-04-12 22:32:48)

0


Вы здесь » Fault » Город » Зиал, Квартира № 69