Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Madness Returns *lol*


Madness Returns *lol*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Новое имя – Lunacy/Луна
2. Новый возраст - 16 лет
3. Пол - женский
4. Внешность
  Была Мэднесс – с длинными голубыми волосами, вся разукрашенная, «цветастая», заметная. Стала Луна.
  Девушка «очнулась ото сна» в том же возрасте, в котором умерла – разве, может, чуть-чуть совсем помолодела: на несколько месяцев. Да и на вид ей теперь не дашь 16 – ну 14, может, но не 16. Волосы стали темно-серыми, возможно от того, что в прошлой жизни она часто их красила и вообще чего только не вытворяла. При том волосы у девушки остались той же длины. Глаза остались зелеными, разве что потемнели значительно.
  Глядя на Луну, знающие ее в прошлом облике могли бы точно сказать, что ее внешность стала намного «аккуратнее» и мягче. Даже движения у нее стали гораздо плавнее, по сравнению с тем, какими резкими они были до этого. Девушка стала несколько миниатюрнее, но особенность «есть много и не толстеть» осталась.
  Касательно одежды, она вообще перешла на какой-то серый стиль, порой кажется, что она даже не глядит на цветные вещи и вовсе. Стала носить очки (с простыми стеклами) почти постоянно.
5. Характер можно скопировать прежний
  Черты характера остались почти такими же. Луна осталась девушкой «сама себе на уме». Делает только то, что хочет, довольствуется своей логикой и не считает нужным объяснять ее другим. Обожает командовать, учить других, драться и актерствовать. Любит изучать людей, их поведение, черты характера.
  Однако смерть тела оставила свой отпечаток. Теперь она гораздо спокойнее, даже командовать стала более строгим и тихим (а не расхлябаным, как раньше) тоном. Почему-то стала испытывать тягу к чтению, рисованию, природе и абсолютно разлюбила свое бывшее оружие.
6. Биография
Магги оказалась в мире Разлома пяти-летним ребенком. Ничего о Серой Бездне, разумеется, она не помнит и не стремится вспомнить. Семью ей заменили друзья и какая-то женщина, всегда особенно внимательно заботилась о ней. Имя ей дали Мэднесс - в честь ее постоянно заведенного неадекватного поведения. В 14 лет девушка пошла работать на Штаб и сразу же была официально включена в группировку. О том, на какую должность ее определить, думали довольно долго. В принципе она могла и шпионить, и нападать, и разыскивать... Но оценив ее возможности, Смотритель пришла к выводу, что той следует работать в слежке за сбежавшими из тюрьмы. Ну или в еще какой слежке. Плюс никогда не помешает просто выполнять различные поручения Штаба. Квартиру ей выделили прямо на территории. С тех пор девушка живет и работает, иногда в тайне встречается с друзьями из других группировок или бегает сражаться просто так.
После смерти тела, странным Штабовским образом оказавшись в другом, девушка, получив имя Луна, решила на счет биографии особо не заморачиваться. Людям она либо ничего о себе не говорит, либо только то, что жила в Разломе с пяти лет. Ни о чем другом она не рассказывает.
7. Группировка - Штаб
8. Оружие - меч
9. Второе имя. – все то же. Магги.

0

2

С возвращением, Магги.

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Madness Returns *lol*