Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Зачем ты меня убила, сестра?


Зачем ты меня убила, сестра?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для людей

1. Имя
Kikio Grantz/ Кикио Гранц.

2. Возраст
20.

3. Пол
Мужской.

4.Внешность
Кикио  - высокий статный парень. Даже симпатичный.
В нем около 182 сантиметров роста. Немного худощав для своего телосложения, однако это парня совсем не портит. Даже наоборот - очень идет ему. Растрепанные светлые волосы немного не достигают плеч, всегда длинная челка ниспадает на ярко-зеленые юношеские глаза, но Кикио на это внимания не обращает. Раньше носил очки, но теперь носит прозрачные линзы, дабы не скрывать свой родной цвет глаз.
Всегда классические брюки и куртка поверх легкой футболки светлого цвета - вот его атрибутика.
На правой руке под длинными рукавами носит розовый браслет - в память о сестре, которая лишила его жизни, и которую он найдет рано или поздно. Чтобы отомстить.
http://img1.liveinternet.ru/images/atta … 570852.jpg

5.Характер
Если вы посмотрите внешне на парня, то подумаете, что он - всегда холоден и спокоен.
Это не так. Характер, а тем более эмоции парень тщательно скрывает под маской безразличия и равнодушия. За несколько лет новой жизни он прекрасно научился это делать. Зачем показывать другим то, что тебя однажды уже погубило. И может уничтожить в следующий раз.
Жестокий убийца. Кровавый. Даже слишком. Один вид, один запах крови будоражит сознание парня. Алый цвет. Такой яркий, пьянящий и возбуждающий.
Мановение, и в руке мелькнет копье, что бы затем следом оросить все вокруг алой жидкостью. А Кикио будет смеяться. Безумно. Громко. Ужасающе. Чтобы затем снова одеть свою маску безразличия на лицо, и будет он холоден ко всему.
Хотя нет. Неравнодушен он бывает к девушкам, особенно к аловолосым, словно в них пытается кого-то найти. Не брезгует и парнями - предпочитает длинноволосых светлых блондинов. Окружающим, точнее тем, кто его близко уж знают, говорит - что просто ему нравятся именно такие парни. Но на самом деле в прошлой жизни был влюблен в своего двоюродного старшего брата, который погиб и который был блондином с длинными волосами.

6.Биография
Кикио плохо помнит прошлую жизнь.
Счастливая большая семья, учеба, друзья - все это, казалось, было в его жизни. Но воспоминания почти стерты из головы. Безвозвратно.
Тонкие обрывки мучительных воспоминаний маленькими отголосками иногда проясняются в светловолосой голове парня и всплывают два кадра из прошлой жизни.
"Дождь. Кладбище. Люди в черных одеяниях стояли вокруг только что свежих могил, и что-то обсуждали свое. Траур. И только вдалеке ото всех стояли двое.
Невысокий светловолосый парень и высокая красивая девушка, с алыми, как кровь волосами. До взрослых не доносились их слова, но по жестикуляции девушки было понятно, что они серьезно ругались.
- Прости меня, Тамерай.
-Кикио!!! Ты придурок! Ты знал, что все так выйдет! Знал! - свист руки в воздухе, и тотчас же на щеке парня сияет красная отметина. Парень пошатнулся, но не подал виду того, что ему больно. Густая челка скрыла его глаза, и по щеке побежала тонкая, почти незаметная слеза.
- Прости, сестра, - голос почти сошел на нет, и говорить было ему трудно. Слова комком застревали в горле. Хотелось плакать, но он парень. Он не должен показывать эмоции. Не должен плакать. Просто не должен.
Девушка была выше его намного. Она также резко подошла к нему снова, и со всей силы дернула Гранца за галстук.
- Наши братья разбились! Все думают, это случайность, но я знаю, что виноват здесь ты. Только ты, ублюдок. Маленький подонок, - пинок, и вот уже Кикио летит в грязь лицом.
Больно. Не физически. Душевно. Сердце разрывается от боли. Кикио не виноват. Он не виноват в смерти обоих старших братьев. Неудачная поездка лишила жизни их обоих.
По роковой случайности Кикио был вместе с ними, но в автокатастрофе выжил лишь он один. Погибли братья, погибли друзья, которые ехали вместе с ними. А он выжил. Выжил назло всему и всем. Остался один во всем целом свете. И теперь должен терпеть насмешки и угрозы со стороны сестры, которая ему не была родной и вовсе.
Последний тычок ногой по спине, и девушка развернулась в сторону выхода с кладбища. Дождь лил со страшной силой. Одежда Гранца уже промокла и испачкалась в грязи. Дождавшись, пока девушка скроется из поля зрения, он встал с земли, и отряхнувшись, подошел к одной из могил. Люди давно уже разошлись. Остался только один он.
С надгробия на парня "улыбался" длинноволосый блондин. Фиолетовые глаза выражали радость на его лице. Но это была одна из последних его фото. Кикио и запомнил его таким.
Было поздно и надо было возвращаться домой. Дождь лил, не переставая, и в мокрой одежде было холодно, хоть и стояла теплая весна на дворе. Он не хотел уходить, но было нужно. Зачем? Кикио не знал. Куда идти, когда под землей лежит человек, которого он любил больше всей своей жизни. И которого не стало...."
Второе воспоминание Кикио было короче, но весомее и значительнее.
День, ровно как год прошел, со смерти братьев. День, точнее ночь, когда под раскаты грома и молнии оборвалась собственная жизнь. Сестра после того случая слегка повредилась рассудком, и каждый раз напоминала Кикио о том, как он был виноват. И в этот раз, он не смог ей противиться. Разница в росте, телосложении и силе давали знать, Но в этот раз он уступил значительно. В сердце острой болью впился кинжал.
Кикио пал на пол, словно ужаленный, истекая кровью. Кровь текла из сердца, а в темном оконном проеме, освещаемой вспышкой молнии, стояла сестра. Убийца. Она что-то говорила ему, и даже смеялась, но Гранц уже не слышал. Силы совсем оставляли бедного парня, и единственное мучительное его было "Зачем ты убила меня, сестра?"
Больше Кикио ничего не помнил. Не помнил и начало своей новой жизни. Единственное, что ему нравилось -
это убивать. Дать волю эмоциям, опутывающим сознание. Дать свободу наболевшему всему. Однако за свои деяния пришлось поплатиться и сунули бедного парня в группировку "Лесные призраки", мотивировав это тем, что таким, как он, здесь самое место.

7.Группировка  – Лесные призраки.

8.Оружие  - Мастерски владеет копьем. Недавно приобрел кортик, для самозащиты.

9.Второе имя – Второе имя - Муруру Хару/Mururu Haru.

10.Как с Вами связаться? - аська 564356851, скайп squallo.superbi

11.Правила прочитали? – Читал.

Отредактировано Kikio Grantz (2012-04-10 01:20:45)

+1

2

Принят~

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Зачем ты меня убила, сестра?