Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Снайпер


Снайпер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета для людей

1. Имя
Адам
2. Возраст
28
3. Пол
Мужской
4.Внешность
Киборг. Имеет киберпротезы рук и ног и несколько микрочипов в черепе. Носит кожаную куртку, джинсы, армейские ботинки, перчатки без пальцев, зачастую - черные очки (чтобы не привлекать внимание к своим измененным глазам). Волосы темные, прямые, средней длины.
5.Характер
Человек действия. Считает, что если вопрос нельзя решить силой, то ему задали неверный вопрос. Не любит работу в команде и не особо считается с вынужденными компаньонами. Доверяет только своему оружию. Не прочь выпить. Не выносит сентименты, пустые разговоры и показуху. Обладает садистским чувством юмора. Как правило, драку сам не провоцирует, но если дело доходит до дела, себя не сдерживает.

6.Биография
С раннего детства обучался обращению с оружием и рукопашному бою, с 16 лет служил в отряде специального назначения, но в 19 был уволен за неоднократное неповиновение командиру. После этого случая, Адам брался за любую работу наемником.Ему не было интересно, на кого он работает или что он получит, единственной целью для него было ощущение битвы. Однако в одной из перестрелок он получил пулю в колено. Даже лучшие врачи не смогли собрать вместе раздробленные кости. Адам больше не мог участвовать в сражениях и жизнь потеряла для него смысл. После нескольких лет запойного пьянства, был призван Создателем и согласился стать стать подопытной крысой для ученых Штаба, которые обещали ему возможность вернуться к прежней жизни. Те заменили его конечности на киберпротезы, а в череп установили чипы, улучшающие зрение и реакцию Адама, а так же позволяющие гораздо эффективнее использовать различные виды оружия.
Адам остался очень доволен своими новыми возможностями, однако ему не понравилось отношение Штаба к себе - его держали как цепного пса и практически не выпускали с территории Штаба. Это вынудило Адама совершить побег и он присоединился в Крестоносцам.
7.Группировка  –
Крестоносцы
8.Оружие
Desert Eagle, снайперская винтовка
9.Второе имя Алекс
10.Как с Вами связаться?
email: adam.jensen@rambler.ru
11.Правила прочитали?
Ага.

Отредактировано Адам (2012-04-10 21:57:39)

0

2

Пожалуйста, распишите характер, чтобы раскрыть персонажа.
И да, вряд ли бы Лизард пришёл за вами как за крысой лабораторной. Лучше его замените на Создателя.

0

3

и пункт 10 обязателен. Хотя бы почту рабочую.

0

4

Поправил

0

5

Как я поняла, Вы с детства в Фолте, да?

0

6

Лисса, ага. Это ведь не противоречит сюжету?

0

7

Адам, нет.
От меня-принят. Приятной игры. Пригоню Лизарда завтра.

0

8

XDDDD
ПРИГНАЛААААА!

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Снайпер