Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Эстель Джеми Грант~


Эстель Джеми Грант~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Эстель Джеми Грант   
2. Имя оболочки: Джет Сэлио
3. Возраст: 22
4. Пол: Женский
5. Пол оболочки: Мужской
6. Внешность:
Высокая, стройная девушка. Рост примерно 178,5 см + 6 см каблуков. Кожа загорелая, ровная и гладкая. Волосы белого цвета с серебряным оттенком, мягкие и шелковистые. Формам этой девушки некоторые могут позавидовать. Тонкая талия, красивая и изящная грудь, длинные стройные ноги, упругая попа xDD Черты лица мягкие, приятные, ресницы длинные. Сама форма лица чуть вытянута. Глаза ярко-зеленого цвета, можно сказать, что даже какого-то ядовитого оттенка. Всегда носит очки в круглой оправе. Из одежды предпочитает белую блузку, тонкий пояс на талии, классические брюки или юбку и черные полусапожки на шпильке. Подобных вещей в ее гардеробе очень много. Есть даже одинаковые вещи. Эту особу редко можно встретить без алого шарфа, который она всегда носит на шее. Так же редко можно увидеть ее без сигареты во рту. Руки всегда в карманах. На каждой ноге кобура.

7. Внешность оболочки: Высокий парень (где-то 187 см) с хорошей мускулатурой и ровной светлой кожей. Черные прямые волосы до плеч, пробор с правой стороны, так что левый глаз почти закрыт. Но несмотря на это, зрение идеальное и видит абсолютно все. Лицо красивое, с мягкими чертами. Глаза выразительные, красноватого оттенка. Из одежды обычно черная футболка, темные джинсы с каким-то сероватым оттенком и черные ботинки. В левом ухе серьга.

8. Характер:
Ну баба она скандальная xD Если серьезно, то можно сказать, что Эстель - человек разумный иногда. Но никогда и ни за что не откажется выпить чего-нибудь в баре. Обычно ей тяжело опьянеть, но если это случается, когда она выпивает слишком много алкоголя, то начинает всем хамить и скандалить. А если все совсем запущено, если ей что-нибудь не понравится, то и с ножом накинуться может. Что касается самого характера, то Эстель любит издеваться над людьми и унижать их, но не всегда. Иногда может выслушать их и помочь им. В драку первая не лезет, даже старается избегать насилие. Если видит, что враг собирается на нее напасть, то всячески пытается выкрутиться из ситуации и уйти от сражения. В общем, забалтывает противника. Но если это не получается, то верные друзья (два пистолета) помогают ей остаться живой. Обожает сигареты. Никуда без них не выходит. Курить она начала не так давно, но уже успела сильно привыкнуть к табачному дыму. Говорит, что сигареты помогают ей думать. По своей природе не любит детей. Ее очень обрадовала новость, когда она узнала, что не может иметь детей, а то есть страдает бесплодием.
9. Биография:
С детства находилась на Фолте. Отец погиб еще до рождения Эстель, а мать умерла после родов. Девочкой она родилась здоровой, поэтому через короткое время ее удочерили люди богатые, у которых уже была двухлетняя дочь. Дело было в том, что женщина, которая решила удочерить Эстель, должна была родить второго ребенка, но он родился недоношенным и умер. Отношения с новой семьей у девочки складывались хорошо. А с сестрой они были неразлучны. Эс росла спокойной, но не всегда была послушной. Можно даже сказать, что она была врединой. Благодаря специальной школе она научилась неплохо стрелять из пистолета, снайперской винтовки и выучила несколько боевых приемов и приемов самозащиты. Приемные родители погибли, когда Эстель было 17 лет. После этого сестра решила рассказать ей, что ее удочерили, но несмотря на это, Эс продолжала любить свою семью. После того, как девушке исполнилось 18, она решила жить отдельной жизнью. Работку нашла тихую и благодаря своей доле наследства приобрела квартиру. Жила она в достатке, проблем с деньгами не было. С сестрой общалась редко, а виделась еще реже. Вступила в группировку Медузы. В это время она полностью изменила свой стиль. Если раньше она любила разноцветные платья и балетки, то сейчас она перешла на черно-белую классическую одежду и каблуки. Единственной яркой вещью в ее гардеробе является бардовый шарф, с которым Эстель почти не расстается, ведь этот шарф ей подарила сестра в честь восемнадцатилетия. Что касается прически, то хвост поменяла на распущенные волосы, а линзы сменились на очки в овальной оправе. В 19 лет угодила в тюрьму из-за неприятного инцидента в баре. Она сильно пристрастилась к алкоголю и однажды, сильно напившись, набросилась с ножом на какого-то "маньяка", который попытался приставать к ней. В тюрьме же она пристрастилась к сигаретам и теперь жить без них не может. В 20,5 лет, когда Эстель уже вышла из тюрьмы, девушка познакомилась с мужчиной, за которого в 21 год вышла замуж, хотя он был старше ее на 7 лет. Но меньше чем через полгода они развелись из-за того, что Эстель оказалась бесплодной и не могла иметь детей. Девушку это даже обрадовало, а вот ее муж очень хотел детей, но Эс их не любила. Однако девушка не сильно переживает из-за развода. Для себя она сделала вывод, что семейная жизнь не для нее. Так же в 21 год она приобрела вторую оболочку благодаря нанороботодиллеру Кагами. Через год умерла ее сестра и поэтому все оставшееся имущество перешло к ней. Смерть сестры была сильным ударом для Эстель, но она постаралась держать себя в руках. На похоронах она еле-еле сдерживала слезы и старалась вести себя безэмоционально. Лишь тогда, когда все разошлись, по щеке пробежалась слеза. Возможно первая за последние 20 лет.
10. Группировка: Медузы
11. Оружие: 2 пистолета, нож
12. Второе имя: Урсула
13. Как с Вами связаться?:

14. Правила прочитали?: Конечно

0

2

Принята~

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Эстель Джеми Грант~