Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обыкновенные улицы, ничем не отличаючиеся от других, разве что только своим спокойствием.

0

2

---------> Крестоносцы. Бар.
Денек выдался хорошим. Несмотря на то, что была осень, на улице было тепло. Нами особо не выделялась из толпы снующих туда-сюда незнакомых ей людей. Все хмурые, сонные, уставшие. Они не замечали ничего, что происходит вокруг, они словно зомби думали только о работе. Офисные клерки, врачи, продавцы. Все были какими-то одинаковыми, и это наводило тоску. Но Нами знала, куда ей надо идти. Именно в этом городе, жил один человек, который продавал информацию. У него много имен, поэтому Нами понятия не имела, как его зовут.
Выйдя на главную площадь, девушка осмотрелась вокруг, ее курс был в трущобы, где жили бедняки, наркоманы, и всем  правили проститутки. Да, там цвела полная анархия, не поддающаяся никакому контролю. Каждый второй имел при себе оружие, свободно распространялись наркотики. Хоть там и была анархия, но все равно существовали различные группировки. Каждая владела своей территорией, и на каждой территории были свои законы. Нами же нужно было туда, где царила самая настоящая мафия. Да, да, мафия. И что самое удивительное главной была там девушка, лет 25, звали ее Нана Грей. Она была очень красива, элегантна, никому не доступна. Ей не нужны были охранники, если ее хоть кто нибудь коснется, хоть кончиком пальцев, она отрубит ему руку. Да, ее прозвали Банши, за ее кровожадные методы расправы. У нее были приспешники, один из них тот самый  торговец информацией. Нами знала точно, куда ей идти.
Примерно через два часа, Нами подошла к нужному месту, ее сразу встретили парочка ребят охранявших территорию. Наведя на девушку оружие, они спросили.
-Ты кто? К кому? Сюда просто так не стоит приходить, так что проваливай отсюда, пока пулю не словила, детка.
Лицо девушки не изменилось, она не знала что им сказать, поэтому решила просто убить тех, кто ей мешал пройти дальше.
-Мне по делу, нужно разузнать кое-что... И если вы меня не пропустите, я пройду сама... - сказала Нами, расстегивая свою толстовку. Ребята конечно же стали смеяться,  как же, что бы им, угрожала такая маленькая по сравнению с ними девчонка. Пфф... и страсти только накалялись, как из одного из баров вышел тот самы продавец, и быстренько разрядил обстановку.
-Ооооо... Привет подруга, как я тебя давно не видел! Ребята, это ко мне. - сказал он, и спешно отвел Нами в сад, что был там неподалеку.
-Ну, и зачем ты сюда пришла? Знаешь же прекрасно, что тут творится. Такой маленькой девочке не дело разгуливать тут одной. - сказал торговец с довольным лицом. Его лицо, вечно было скрыто под маской лжи. Притворная улыбка, и хитрый извращенный взгляд.
-Сколько времени прошло? Ты явно подросла, ну говори уже, чего хотела ты ведь понимаешь, время - деньги. - сказал он переведя свой хитрый взгляд на Нами.
-Ты слышал что-нибудь о Еми Осагами? Мне нужно как можно больше информации о ней. - сказала Нами тихим, спокойным голосом.
-Хааа... Эта торговка наноботами. Хммм... Нами, ты ведь понимаешь, у меня семья, дети, надо кормить... - сказал старик протянув свою старую, корявую руку. Нахмурившись, Нами быстро вытянула револьвер из кобуры, и приставила острое как бритва, и крепкое, как бриллиант, лезвие ножа, что было сплавлено вместе с револьвером.
-Нет у тебя никаких детей, а жены тем более, ты прекрасно знаешь, что у меня нет денег. Поэтому я настойчиво требую, что бы ты выдал мне все просто так, как давнему другу.
Торговец явно изменился в лице, через старый, морщинистый лоб, проступил пот, он явно нервничал.
-Ооо... те самые револьверы, что подарила тебе госпожа Банши. Великолепно... отпусти, все расскажу, всем помогу, тебе и мне не нужны лишние проблемы.
-И то верно - сказала Нами отпустив старика и убрала оружие на место.
-Так вот, это девушка весьма специфической внешности, не такая она как все, ее отличительная черта - огромный хвост. Она среднего роста, темные волосы. Но ты ее не найдешь только по этим критериям. Она хитрая чертовка, имеет не плохой ум, додумалась как вселять в людей наноботов, они дают людям дополнительные возможности. Так она и себе их натолкала, теперь может менять свою внешность. Поэтому ее не легко просто так найти. Но я слышал, что ее лаборатория сейчас располагается где-то в заброшенном городе, так что тебе стоит пойти искать ее там. Но она тоже ничего не делает бесплатно, и я не рекомендую тебе, применять силу, она и ответить может. - поправляя свой костюм, как на духу рассказал ей торговец. Схватив старика за воротник, Нами посмотрев ему в глаза сказала:
-Дай мне денег, и какой-нибудь транспорт, желательно получше... - нагло, но смело заявила девушка.
-Эх, ну вечно ты так со мной, то денег дай, то хорлей пригони! Застегнись хотябы, даже груди нет, а стоишь в одном нижнем белье. Жди тут сейчас я вернусь, и все принесу. - сказал торговец отправившись на базу. Сделав все, как сказал старик, Нами стала ожидать его возвращения.
-И все таки, он добрый... Но мне надо найти эту Еми Осагами, что бы выживать тут надо само-совершенствоваться. - подумала Нами, как вернулся дедуля. И кинув Нами сумку с костюмом, приличной суммой денег, и ключами от мотоцикла, сказал:
-На! Переоденься, и тут все что тебе понадобится, деньги, вода, и парочка бенто. Это все скажи спасибо госпоже, все по ее приказу.
Довольно улыбнувшись Нами сняла с себя толстовку и джинсы одевая, да, самый настоящий гоночный костюм. В нем было Нами очень даже комфортно. Одев кобуру с револьверами на пояс, Нами затолкала свои вещи в сумку. И медленно отправилась на стоянку, махнув напоследок старику.
-Иди, и больше не возвращайся! - рассмеявшись сказал торговец.
Придя на стоянку, Нами увидела мотоцикл, что ждал ее, новенький, черного цвета, казалось бы, что он только что с конвейера.
-Так вот какой, дааа, старик явно постарался, спасибо ему уж. - подумала Нами и сев на него, одела шлем, и дав по газам спешно отправилась в заброшенный город.
---------> Заброшенный город.

0


Вы здесь » Fault » Город » Улицы