Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Анеко.


Анкета Анеко.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета

1. Имя (хоть с фамилией, хоть без, хоть имя из пяти слов - главное чтобы оно было) Анеко.

2. Возраст 17 лет.

3. Пол (женский или мужской. никаких средних и деревянных пожалуйста) Женский.

4. Внешность минимум пять строчек. но если совсем не натянуть, то не полных (или картинки, шоб было понятно-но это в крайнем случае) Стройная и пластичная фигура дополнена длинными черными волосами со спадающей на зеленые глаза челкой.
В общем вот:
http://s54.radikal.ru/i146/1105/7d/0e934506b1ea.jpg
Вне дома ходит в обычной школьной форме:черный пиджак,белая блузка,юбка "гармошкой",длинные черные чулки,обычные туфельки с "тупым" концом и красная ленточка обволакивающая шею и заплетенная в бант.Отличительный знак Крестоносца заключается в алой повязке с черным крестом,прикрепленной булавкой к правой левой(немного ниже плеча).
Дома же ходит обычно в длинной кофте со свисающими рукавами,которая почти закрывает короткие джинсовые шорты.
5. Характер (тоже минимум пять строчек. тут уж не отмазаться))) В связи с нелегким детством девушка практически закрылась в себе.Войти в ее доверие довольно трудно,но не нереально.На самом деле,Анеко очень добрая и веселая,иногда даже милая.Только увидеть ее истинный характер могут лишь ее близкие друзья.С врагами же она жестока и холоднокровна.Не убьет *в связи с правилами ролевой*,но сильно покалечит.

6. Биография (минимум девять строчек *не ленитесь*) Родители Анеко погибли еще 6 лет назад.Все эти годы она жила с тётей,будто служанка она то и делала,что следила за домом,занималась готовкой и уборкой.Этот мир "гнил" с каждым днем.Мало было людей,которые смогли бы утешить и поддержать.Несмотря на то,что она хорошо училась,была старостой класса и ходила на фехтование,она закрывалась в себе все больше и больше думая что жизнь потеряла всякий смысл...
Однажды в пасмурный день Анеко одиноко сидела на скамейке на4иная осознавать что люди дошли до абсурда.Словно взглянув на мир иными глазами она поняла что весь мир опустел,что красок в нем совсем не осталось.Словно пытаясь выйти из этого серого состояния она заплакала,первые эмоции на4али ее шокировать.Анеко резко встала и побежала к ближайшей машине.Выбив окно она завела ее (люди уже давно наплевали на систему угона и оставляли клю4и прямо в машине)и помчалась на огромной скорости,будто ее разум желал пробудить в ней истинные чувства...Но вдруг из-за угла показалась машина,а очнулась девушка уже на незнакомом ей острове,подля странной машини,представившейся как Лизард.

7. В какую группировку хотели бы попасть? (см. список (будет кликабельно позднее)) Крестоносцы.

8. Какое оружие хотите для начала? (свое нельзя, берите из склада, если хотите добавить свои в список, пишите туда в коменты) Катана, и немножко сюрикен.

9. Как с Вами связаться? ("ЛС" не покатит, что угодно: е-маил, аська, скайп, хоть вконтакт - но не ЛС х_х)  Админ знает  http://i42.tinypic.com/zxuoa8.gif

10. Есть предложения по поводу второго имени, которое будет Вам выдано? (оно появиться у вас в статусе) (если нет, то выберут админы, если есть - то несколько, пожалуйста) Mun`ka.

11. Если вы прочитали правила, просто напишите здесь, что прочитали. Потому что если не прочитали - Вам же хуже, поверьте))) Прочитали.

Отредактировано .Mun`ka. (2011-05-25 21:52:41)

+1

2

Добро пожаловать в этот мир. Вы приняты

0


Вы здесь » Fault » Принятые » Анкета Анеко.