Fault

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Под землей » Главный штаб Крестоносцев


Главный штаб Крестоносцев

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Он находится под землёй. Как бункер с полом, стенами, потолком из бетонна с дверями, требующими индификацию личности, с видеокамерами по углам

0

2

<<<<<Улицы

Ю шаталась, идя по чужим территориям. Всё казалось таким странным. ЧТо-то шаталось, что-то в её воображение уже лежало, что-то плыло или летало. В общем, мозг юного капитан решил развлечься. Темноте, холод и сырость. Что может быть прекраснее? Маньяки. убийцы, сволочи, подонки...и беззащитная маленькая девочка, которая даст каждому по роже, кто к ней подойдет.
Прошёл почти год с того момента как мать умерла, а маленькая Ю, которая тогда ещё была блондинкой, стала капитаном. Власть, конечно, немного радовала, но с ней свалилось куча проблем. Сначала новая группировка, которая отняла территории у Медуз, потом Крестоносцы и Штаб насели. И никого из родных.
От этих всех воспоминаний, Ю стало ещё хуже. Да ещё и голоса в голове не переставали говорить, что её изрядно доставало. Хорошо хоть, что уже не пугало, и девушка вроде как уже свыклась с той мыслью, что в её голове живёт нечто.
тишину перебил вибрация в пятой точке у девушки. Нет, это было не то, о чём все подумали. Это был мобильный. Ю ответила на звонок и услышала громкий отчёт одного из разведчиков:
-Город захвачен вирусом, который вызывает галлюцинации.- Ю только хмыкнула. Какое ей дело до города?
- Люди на нашей территории в порядке?- после недолгого молчания, голос из мобильного телефона всё же ответил. Правда немного тише чем в прошлый раз и гораздо неувереннее.
- Ничего не известно
- Так узнайте!-рявкнула девушка в ответ и положила трубку. Она огляделась и тут заметила, что почти уже у штаба Крестоносцев. Она стала идти тише. смотреть по сторонам внимательнее, а в голове прокручивать план как попасть внутрь. Ведь о Крестоносцах Ю мало, что знала

0

3

Наконец Оливия догнала незнакомку. Она уже достала убегать. Оли подошла к девушке и нервно что-то заговорила. -Слушай, может что-нибудь скажешь? И хватит бегать от меня! На какой-то момент в голове у Оли снова появился тот голос. Ваше величество, эта девушка стоит того, чтобы вы ее заморозили. Не хотите сделать этого? Только подумайте, какая красивая ледяная скульптура получится из нее. -Да, действительно, красивая... Э? Стоп. Я ничего не хочу. Потом Оливия заговорила с собой шепотом, чтобы незнакомка не услышала ее. -Черт. Я же была похожа на сумасшедшую, которая разговаривает с собой. Вот блин, еще эта тупая ветка. Ай, мой глаз... Ничего не вижу... Оливия прикрыла ладонью свой глаз.

Отредактировано Оливия (2011-11-23 20:20:44)

0

4

<-------Дом Альс
Альс топала по направлению к Штабу сама не понимая, зачем это делает. Ее не очень интересовало, акие дела творяться в группировке и между группировками. Скорее всего она делала это от скуки, а возможно искала новую информацию, которая наверняка могла храниться где-нибудь тут.
Девушка уже неделю не вылезала из подземелья, так что пока она дошла до Штаба, к ней в голову закралась мысль: может все-таки стоит выйти наверх? Сотрет крест с руки и пройдется по магазинчикам, благо денег предостаточно. А если не хватит, можно просто приставить свой любимый "топорик" к горлу какого-нибудь продавца и дело сделано. Правда продавец, наверное, доложит своему капитану... Если делать это на чьей-то территории. А впрочем, какая разница? Альс - обычная девушка из толпы, каких тысячи, никаких особых примет. Разве что волосы надо будет расчесать получше...
С такими вот мыслями она вошла на территории Штаба Крестоносцев и не без удивления обнаружила двух незнакомых ей людей. Обе девушки.
- Оппаньки! - воскликнула она и, чуть снизив голос, продолжила:
- Здрааасте, граждане. А вы кто будете? Крестоносцы или же кто из враждебных товарищей? - спросила она, на ходу сочиняя, чтобы такое вытворить.
Если они - крестоносцы, она просто покажет крест на руке и будет довольна тем, что находится среди своих. Может метка крестка спрятана у этих девушек в каком-нибудь... незаметном месте, как и у самой Альс. А вот если это враги - то ей придется постараться, чтобы ее крест не заметили. А еще лучше стереть этот крест, пока тушь не высохла.

0

5

--->> Улицы

-Эй, ты! - с разбегу Ковай здоровой ногой в прыжке ударил розоволосую девушку. Ковай после приземления встал, отряхнулся, размял пальцы пощелкав ими, и подошел у павшей схватив ее за шею слегка приподняв от земли, и ударил кулаком в живот. -Вот я тебя и догнал, малышка, - улыбнувшись, лизнул ее в щечку.
Держа девушку за шею, он вынул пистолет из кобуры и выстрелил в ногу незнакомки, которая вышла на встречу темненькой и розоволосой.
-Не вякать там!
Он посмотрел на темненьку.
Я ничего не хочу
-Так чего ты там не хочешь, а?, - Ковай направил на нее пистолет. - Может передать привет ангелам, мм?
Он засмеялся, прижав к себе плотнее розоволосую.
-Мне плевать, что у вас тут за дела, но я ухожу. С ней, - парень кивнул на розоволосую. - Есть вопросы?! Нет? Очень хорошо
Прижимая к себе девушку он пошел двигаясь в сторону от места действия.

Отредактировано Kowaii Pain (2011-11-27 17:29:18)

0

6

-Слушай, может что-нибудь скажешь? И хватит бегать от меня!-Юми вопросительно подняла бровь. Она посмотрела на незнакомку со злым взглядом и коротко сказала:
- Обвяжись.-Ю сейчас совсем не хотела разговаривать с какой то приставучкой, у неё срывалась миссия. Розоволосая оглянулась и услышала шаги. Она резко закрыла незнакомке рот рукой, и толкнула её к дереву прижав собой, чтобы та не рыпалась. Но, к сожалению, их обнаружили.
- Чёрт.-тихо ругнулась девушка, понимая, что попала. Её резко дунула на свою чёлку и состроила грозное лицо.
Здрааасте, граждане. А вы кто будете? Крестоносцы или же кто из враждебных товарищей? - Ю улыбнулась широко.
- Оооо...так ты наша? А мы вот только только прибыли в этот мир и нам сказали, что мы Крестоносцы и здесь Штаб. Только вот нам ещё тату  не сделали. Так как как раз вот встречу назначили для этого. А в Штаб не пускают. Мол "чужие". Тату нет. А мы им пытаемся объяснить, что мы как бэ их...а они не верят! Можешь нам помочь?
Юми даже улыбнулась слегка, но не расслаблялась. Сейчас её главной задачей было проникнуть внутрь. И новая знакомая как раз могла бы в этом помочь.
- Кстати, я Терри.-протянула руку девушке... И тут получила вдруг с ноги по лицу. Ю свалилась на землю, пытаясь придти в себя.
- Ты офигел чтоли?-девушка быстро достала нож и побежала на парня, но тот схватил её за горло, от боли в животе Ю закашлила и попыталась согнуться. Она руками держалась за живот и кряхтела.
- Ты ох**л?- девушка начала вырываться, резнула руку маньяку и как то освободилась, упав на землю, быстро отбежала.
- Псиииих!

0

7

Внезапно для Оливии пришла какая-то незнакомка и сказала - Здрааасте, граждане. А вы кто будете? Крестоносцы или же кто из враждебных товарищей? Оливия удивилась, после чего у нее закружилась голова и она упала на колени, прислонив ладони к лицу. Моя голова... Как все странно... Сплошная каша... Черт. Девушку трясло и она ничего не замечала, что происходило вокруг. Вновь кровь пошла из правого глаза, Оли пришла в себя. -Что с моим глазом? Почему идет кровь? Почему? Всего лишь удар веткой. Но я ничего не вижу этим глазом... Неожиданно розововолосая закричала: - Псиииих! -А? Что случилось? Оли замерла на месте. Она заметила, что недалеко от Ю находился высокий парень, от которога та поспешно отдалилась.

0

8

Ответ на вопрос Альс последовал незамедлительно. Отвечала ей розоволосая девушка.
Оооо...так ты наша? А мы вот только только прибыли в этот мир и нам сказали, что мы Крестоносцы и здесь Штаб. Только вот нам ещё тату  не сделали. Так как как раз вот встречу назначили для этого. А в Штаб не пускают. Мол "чужие". Тату нет. А мы им пытаемся объяснить, что мы как бэ их...а они не верят! Можешь нам помочь? - произнесла она. - Кстати, я Терри. - добавила она, протянув ей руку.
Альс задумалась. Новенькие? Хотят сделать тату? Но ведь это не обязательно... А впрочем, может их как-то проинформировали иначе, чем Альс? Да и вообще девушке показалось странным, что Крестоносцы не верят своим. Если это свои. Новеньких обычно приводит кто-нибудь с крестом, а тут...
Впрочем, совсем не верить было нельзя. Альс решила просто быть начеку. И сделать вид что поверила. Она тоже протянула девушке руку, но не успела назвать свое имя.
Розоволосая получила чьей-то ногой оО' по лицу. После чего ее схватили и...
Дальше Альс было не до наблюдений, так как объявившийся парень выстрелил ей в ногу. Девушка постаралась "отскочить", но пуля все же слегка задела ногу, оставив вполне приличной царапину.
Ах-хах... однако-однако...
Соображалка девушки заработала с удвоенной силой. Парню явно нужна розоволосая, значит сюда он пришел не за информацией, значит скорее всего он свалит отсюда, как только сможет пересилить девушку и утащить ее в n-ном направлении.
Значит нужно просто не мешать ему делать свое дело, хотя если он совершит еще что-нибудь против Альс, принципы заставят ее начать сражаться. Спасать девушку или же защищать ее Альс не собиралась. Крестоносец она или нет - не важно. Кэтскин никогда не защищала тех, кто был ей безразличен или не нужен для каких-либо целей. Ну или почти никогда.
С черноволосой все было несколько иначе. Из ее правого глаза шла кровь, чего та абсолютно не понимала и удивлялась этому.
Если придется с ней сражаться, у меня будет больше преимуществ, - подумала девушка и, вооружившись на всякий случай секирой, отошла на некоторое расстояние назад, остановившись у какого-то столба, чтобы в случае чего использовать его как неудачное, но все же прикрытие.

0

9

Смотрит на порез на руке.
-Мой пиджак! - истерически заорал Ковай выпучив глаза. - Ну, малолетка, молись богам!
Не смотря, выстрелил в сторону черноволосой и третьей, пришедшей из под земли. Попал или нет, не важно. Он лизнул дуло пистолета не отрывая взгляда от розоволосой, улыбаясь при этом.
Сделав шаг в ее сторону, он быстро подбежал к ней, уклонившись от возможного удара, и коленом ударил в подбородок. Быстро схватив рукой за волосы, с размаху уронил лицо девушки в ближайшую лужу грязи. Подержав рукой, прижатой к ее затылку, в луже секунд 15, отпустил руку и пнул под ребра, чтобы та перевернулся на спину, и поставил ей на горло ногу, несильно, но ощутимо надавив.
-Так кого ты там психом обозвала, ась?, - спросил Ковай, направив на нее пистолет.
Что-то вспомнив, он поднял над головой свободную руку и щелкнул пальцами, свистнув:
-Эй, ты, с крестом на руке, - не оборачиваясь, он подозвал неизвестную девчонку.
-Тыыыы, - растягивая букву, Ковай вернулся к лежащей под его ногами розоволосой. - Мелкая гадина, ты хоть представляешь сколько этот костюм стоит?! А, а? К ангелочкам захотела, даа?
Парень слегка надавил на горло девушки.
-Знаааешь,, - обдумывая мысли, высказал он, - а ты и твои подружки сами виноваты, вы первые начали, да-да! А отвечать тебе, ха-ха!
Рассмеявшись он скосил взгляд в сторону черноволосой и выстрелил ей в правую руку.
-Ну и она тоже ответит, - он улыбнулся милой улыбкой пожав при этом плечами, словно играл в детскую игру.

Отредактировано Kowaii Pain (2011-12-05 23:31:47)

0

10

-----> Дом Эмбер

Всё так же неторопливо и матерясь, Кику шла к дому коротким путём, через штаб.
Она увидела каких-то людей. –А это ещё кто? –Ку ускорила темп, совершенно забыв про то, что она как бы не в той одежде..
Вскоре (на её удивление) она увидела такую картину:
Три, совершенно посторонних личности, (которых она видела до этого) стояли рядом с её главным помощником, всё это выглядело вполне эпично..
Среди этих трёх личностей Ку разглядела парня, который что-то делал с розововолосой девкой. –Знакомая личность… А не из-за этой ли твари у меня дырка в бошке?
Ку настороженно смотрела на него и  восстанавливала  в своей голове события. –Мраазь –тихо прошипела она, незаметно отходя в угол. –Мне нужно переодеться… меня не должны увидеть в таком состоянии.. –Девушка сняла с себя парик и положила его в один из пакетов. –Тааак… а что делать с платьем? –Ку пыталась придумать, что можно было бы надеть вместо него и рыскала в пакетах нормальную одежду. –А это чё за хрень?
В темноте Кику не  разглядела то что посчитала хренью и кинула её куда то назад. И только потом она поняла что эта "хрень" на самом деле кружевные трусы, которые купила Скай и что они сейчас на голове её главного помощника. –Пляяяяять
-Сказала Кику смотря на Альс –Ой… видимо я спалииилась..пойдууу ка я отсюююда, даа..
Хотя.. нет! Я как капитан должна предотвратить то безобразие которое творится здесь!!!!1
Ку подошла  к Альс и сняв с её головы трусы положила их в пакет, с суровым лицом, как будто бы так и надо.
-Альс, что здесь творится? –Спросила Ку суровым голосом смотря помощнику в глаза.
Её уже не волновало то, что она сейчас стоит и позорится в лоли-платье перед её главным помощником. У неё очень сильно болела голова и было как-то не до платьев

0

11

Ю захлёбыаясь в луже грязи уже хотела умереть, но она гордый капитан! И не будет реветь, девушка активно сопративлялась, её таскали за волосы, кинули на спину, сломали рёбра и душили ногой. Ю задыхалась, и пыталась как то выбраться из под парня, но тот был суровым и тяжёлым мужиком! Маньяк сильнее надавил на горло бедной девушки. Та начала кряхтеть, чувствуя, что её  хрупкая шейка сейчас сломается на пополам, а  дыхание перекроется. Но девушка не хотела умирать. ей нужно было отвоевать территории у Скай, надрать этой малявке задницу, разведать всё о Штабе крестоносцев и восстановить Медуз, как одну из самых главных группировок.
Ю резко достала нож и воткнула в ногу мужчине, воспользовавшись тем, что тот ослабил хватку, резко перекатилась. Пытаясь откашляться и забрать в лёгкие по больше воздуха, она держалась за шею. Блин, где моя коса то...чёрт.
Девушка встала с пола и постаралась отбежать как можно дальше от маньяка.

0

12

Придя в себя, Оливия заметила, что на жизнь розововолосой покушается какой-то парень, который выстрелил Оливке в ногу. Боль была не такой уж и сильной, но кровь начала идти сильно. Вот гад. Оли посмотрела на свою ногу. А тот парень таскал Юми за волосы, и бил, и душил, однако Ю была выносливой и просто так не сдалась. Она воткнула маньяку нож в ногу и отбежала, как можно дальше. Только Оли хотела рвануть к ней, как она заметила какую-то девушку в лоли платье. -Альс, что здесь творится? спросила та другую девушку, которая появилась чуть раньше и с которой беседовала Ю. Оли убрала руку от глаза. Посмотрев на капитана крестоносцев несколько минут, она побежала к избитой Юми. Пробежав мимо маньяка, она решила остановиться и вернуться к нему на пару секунд, что она и сделала. Оливия подошла к парню с грубо сказала -Ублюдок. После чего врезала ему в нос, тем самым сломав его. Затем она подбежала к капитану медуз. -Ты как? Оли действительно за нее беспокоилась. Слегка обернувшись, она косо посмотрела на парня, которому сломала нос. В Оливии все резко поменялось, будто это и не она. Видимо та добрая и милая Оливия испарилась и на ее место пришел другой человек. Агрессивный и злой. Чтоб ты сдох. Подумала она про себя. На всякий случай Оли достала пистолет и перезарядила его.

Отредактировано Оливия (2011-12-13 17:06:07)

0

13

На некоторое время Альс задумалась настолько, что даже потеряла бдительность. Иначе бы она обязательно стала защищаться от летящего в нее неопознанного объекта.
Альс так и не поняла, что то, что приземлилось к ней на голову - было трусами. Кружевными такими. Красивыми.
Да и не до того ей было. Пока неизвестный парень с садистским увлечением давил розоволосую девушку на земле, в эпизоде появилось новое лицо. А именно - капитан Крестоносцев.
Альс знала капитана достаточно времени, чтобы отметить - это достаточно сильная, целеустремленная личность, слегка шизанутая, но в целом достойная своего звания капитана. Для мира Разлома она была даже некой легендой - далеко не каждый мог похвастаться тем, что встречался с ней. А большинство из тех, кто видел ее, даже если бы и хотели, уже ничего ен могли бы сказать. Все они давно грызли дно своих могил.
Кику появилась гордо, как и подобает человеку с ее званием. Но даже ее походка и то, ка она себя вела, не могло заставить Альс не заметить того, что Крестоносец была в лоли-платье.
Альс открыла рот от удивления, не замечая, как капитан снимает с ее головы трусы и куда-то выкидывает.
Она услышала только:
-Альс, что здесь творится?
Некоторое время она была не в силах что-либо ответить, но через минуту-две дар речи все же вернулся к ней.
- Какие-то ублюдки пробрались в твой Штаб. Как видишь, один сейчас морщит на полу неизвестную девицу, другая девица эту неизвестную защищает. Кстати обе девицы заявили, что они из Крестоносцев. Ты должна лучше знать: они в натуре наши, или просто подосланные?
Еще немного она помолчала, а потом, не удержавшись, продолжила:
- И капитан... тебя держали в плену, пытали, насиловали, заставили одеть сей наряд - короче имели по полной программе, но ты все же вырвалась или же в этом наряде есть какой-то другой тайный смысл? - она говорила это совершенно серьезно. Хотя на самом деле, наверное, была в ее голосе какая-то ирония. Еле заметная.

0

14

Ковай поднес руку к носу и посмотрел, как на ладонь капает кровь. Он удивленно вытаращил глаза. Голова вдруг закружилась, а объекты перед ним начали двоиться.  Он поднял взгляд на девушек, ту розоволосую, что уже порезала пару раз, и на ту, что сломала нос
-Мой ноооос!!  - закричал он истерически, шокированно посмотрев на девушек.- вы... вы...
Его колени подкосились, пистолет выпал из руки и Ковай падая вперед, успел оперется руками о землю, чтобы не плюхнутся лицом в грязь. Он смотрел на грязь, всё двоилось перед ним.
Парень поник, опустив голову и закрыв глаза, стоя на четвереньках, на согнутых коленях, опираясь руками. Прошло где-то секунд 10-15, когда Ковай снова поднял голову и опять посмотрел на этих двух девушек. За эти секунд он резко изменился, его было не узнать. Ковай Пэйн плакал! Из его глаз текли слезы, губы дрожали, а нижнюю губу он прикусил зубами. Посмотрев заплакаными глазами на девушек, он заревел и на четвереньках побежал к девушке в лоли-платье, с криком:
- Ма-мааачкааа!!!
Подбежав к ней на четвереньках, он обнял ее за ногу прижавшись лицом к платью. Он рыдал, глотая сопли, и кричал, чтобы его простили, что он больше так не будет.
-Они меня избииилии!! Ууаааааа!! - Ковай показал пальцем на розоволосую и ту, что ударила его по носу. А в голове крутилась паническая мысль: "Меня избили девочки!! Как?! Это плохо, плохо."

0

15

Дожидаясь ответа Альс, параллельно Кику наблюдала за происходящим.
Вторая девушка, та что с чёрными волосами подошла к парню и сказав что-то ударила ему по носу.
-Хм неплохо, но я бы сделала кое-что покруче. –Раздумывала  Кику с легкой ухмылкой на лице. Она посмотрела на Альс, её лицо было мягко сказать удивлённое. –Что ты так на меня смотришь презренная? В челюсть захотела? –Ку посмотрела в ответ на неё как-то косо и сурово.
- Какие-то ублюдки пробрались в твой Штаб. Как видишь, один сейчас морщит на полу неизвестную девицу, другая девица эту неизвестную защищает. Кстати обе девицы заявили, что они из Крестоносцев. Ты должна лучше знать: они в натуре наши, или просто подосланные?
-Знаешь сказать то что я их не знаю – это ничего не сказать, они чужие, возможно шпионы подосланные какой-нибудь из группировок. Но я думаю, смысла сейчас нет к ним лезть, так как этот мужик с одной уже сам разобрался. И тем более я сейчас просто не в силах как-то защищать штаб от них.
- И капитан... тебя держали в плену, пытали, насиловали, заставили одеть сей наряд - короче имели по полной программе, но ты все же вырвалась или же в этом наряде есть какой-то другой тайный смысл?Ах ты засранкаа –Лицо Кику на секунду слегка искривилось, но тут же восстановилось
-Нет, ты не угадала кхм, вообще то я это надела для прикрытия,   но об этом никто не должен знать как бы… ну раз уж я спалилась в этом виде, пришлось тебе сказать об этом.
-Бляяять...
Кику снова начала наблюдать за теми тремя, и неожиданно парень упал на колень, а затем начал что-то орать захлёбываясь соплями и слезами.
-Мой ноооос!!  - закричал он истерически, шокированно посмотрев на девушек.
-Чё за?
Внезапно он подбежал к Ку четвереньках и обнял её за ногу со словами. - Ма-мааачкааа!!!
Прижавшись лицом к платью. Он рыдал, глотая сопли, и кричал, чтобы его простили, что он больше так не будет. Лицо Кику в этот момент было неописуемо, от удивления у неё отвисла челюсть  практически до пола.
-И этот человек мне недавно продырявил камнем голову?
-Они меня избииилии!! Ууаааааа!!
Даже Кику в этот момент стало слегка жалко парня, а челюсть отвисала всё ниже и ниииже. Ковай показал пальцем на розоволосую и ту, что ударила его по носу. Она даже понятия не имела что ей делать, но гордость не позволяла жалеть эту странную личность.
-Я тебе не мама –Кику присела и стала смотреть ему в глаза
умаешь я забыла про то,как ты мне недавно захреначил камнем в голову, а? –Спокойно сказала Кику, подняв свою челюсть и слегка злобно улыбнувшись. Выражение её лица вдруг стало слегка ненавистным  и она положила свою руку ему на плечо, после чего начала медленно, при этом улыбаааясь, сжимать её.

Отредактировано Kiku (2011-12-13 19:06:05)

0

16

К Ю подбежала девушка, которая следила за ней всё это время.Чему розоволосая даже не удивилась. Да и ей было не до удивления. Горло болело и Ю задыхалась. но в скоре, всё же была более-менее готова защищаться, но не драться и атаковать. Девушка посмотрела на своё новое разорванное снова платье, посмотрела на маньяка, который ещё не давно хотел её убить, а теперь ревёт как ребёнок и поняла, что находится в дурдоме.
- Даа, Фолт уже не тот, а вот в моёёё время...- Ю уже вспоминала, как тони дрались со Скай, как та, ею всю порезала, вспоминала о своей скуки в штабе Медуз.
Тут девушка пошатнулась, удержалась на ногах и резко упала на землю.
- Больно!-закричала Юми, начала ныть и выть. Она согнулась пополам. Боль исходила из груди. Ю не чувствовала, что там кровотечение, но думала, что из-за сломанных рёбер такое. Медленно кровь вытекала, и грудная полость набухала синела. Ю закрыла глаза, а дыхание становилось всё медленнее и медленнее. Сердце остановилось, а тело бездыханное лежала на полу синее.

0

17

Ю ничего не ответила Оливии. Тс, она опять мне ничего не говорит. Язык проглотила что ли? Мельком Оли заметила того парня, которому сломала нос. Он вел себя, как плакса, но девушке было по фиг на него. И тут внезапно розововолосая упала на землю закричала -Больно!. Затем она начала ныть, выть и согнулась пополам. В области груди стала виднеться кровь, вытекавшая все больше и больше. Оли сделала ужасающееся и даже напуганное лицо. Что за черт? Что с ней? Ю закрыла глаза и Оли чувствовала, что дыхание становилось слабее и капитан медуз начала синеть. Эй, ты чего? Оли кинулась к ней, но Ю не подавала никаких признаков жизни. Девушка присутствовала в неком ужасе. Оли стала прощупывать пульс, однако ничего не почувствовала. Следом за этим, она приложила свою голову к груди Ю, чтобы прослушать сердцебиение. Оно становилось. Сердце больше не бьется. Она... Она умерла. Кровь с щеки Оливии, которая шла из глаза, капнула на лицо бездыханной девушки. Этого не может быть. Легонько Оли стала прикладывать свои руки к телу Ю, слегка надавливая в области ребер. Почувствовав что-то не ладное, Оливия сразу поняла в чем дело. Ее ребра сломаны. Если попробую надавить на ребра сильнее, они просто не выдержат. Черт, и что мне делать? Оливия сидела на земле около мертвого капитана медуз и не знала что ей делать. Я не хочу тут находиться. Оливия встала и с сочувствием посмотрела на Ю. На улице холодно, однако. Надо найти олимпийку. Медленным шагом Оливия удалилась из этого места.
--->Территория Крестоносцев, Улицы

Отредактировано Оливия (2011-12-13 22:30:20)

0

18

-Знаешь сказать то что я их не знаю – это ничего не сказать, они чужие, возможно шпионы подосланные какой-нибудь из группировок. Но я думаю, смысла сейчас нет к ним лезть, так как этот мужик с одной уже сам разобрался. И тем более я сейчас просто не в силах как-то защищать штаб от них. Нет, ты не угадала кхм, вообще то я это надела для прикрытия,   но об этом никто не должен знать как бы… ну раз уж я спалилась в этом виде, пришлось тебе сказать об этом. - ответила Кику, а Альс в ответ только хмыкнула.
Ну понятно, понятно... Все равно это несколько странно. Впрочем, никакого желания разбираться в ее загадочном поведении. Сейчас гораздо более интересно...
Она искоса наблюдала, как парень, избивший розоволосую девушку, ныл и терся о ногу капитана с криками "мамочка". Причем он реально плакал.
Псих, - подумалось Альс и она хотела подойти и вмешаться в "переговоры" Крестоносца с садистом, но тут ее внимание привлекла девушка, которую избили.
Она упала на землю, странно скорчившись с криками "больно!". То, что с ней происходило, смутно напоминало девушке что-то...  Странное чувство. Как будто бы она уже много раз видела эту сцену, просто каждый раз с разными людьми. Она увидела, как розоволосая закрыла глаза и...
Сдохла, - вздохнув произнесла Альс, не заметив, что сказала это слишком громко.
И сдохла, видимо, в мучениях, - подумалось ей. Воспроизводить мысли вслух больше не хотелось. - Даже жаль ее... Бедняжка, даже защитить себя толком не могла, ее просто придавили, не дав шанса набить противнику морду. А противник теперь любезничает с капитаном... Может принять предложить ей принять его в Крестоносцы? А что, девка умерла, парень стал убийцей. Меньше врагов, больше союзников. А впрочем, наверное, он уже состоит в какой-то группировке... Лучше я буду молчать...
Она подошла к валявшейся на земле девушке сразу, после того как темноволосая, посуетившись рядом с ней, ушла.
Альс легонько поддела носком кеда руку мертвой девушки. Прикасаться к ней руками не хотелось.
- Эй, капитан! Это тело надо куда-то закопать. Думаю, она достойна могилы, но не на нашей территории, - потом она глянула на Кику и добавила: - Так куда ее деть?

0

19

-Ай, ай, ай, ай! - стало больно от  того, что голубоволосая сильно сжала плечо.
Но уже было не до этого.
-Сдохла,, услышал Ковай от девушки рядом, и повернул голову в сторону другой парочки. Девушка которую он слегка придавил померла. Он приподнял бровь в удивлении. Вроде не так сильно и обошелся с ней. Значит сил не расчитал и переборщил.
"Эх, обидно. А была бы хорошей куклой в коллекции", - обижено подумал он.
Но плечо зажатой сильной девчачьей рукой, заставило вернуться к реальности. "Что было, то было, сделаное не воротишь, Ну и ладно".
Ковай прекратил плакать, смысла уже не было. Он посмотрел вверх на голубоволосую:
-Руку убери, ничтожество - он смотрел ей прямо в глаза уверенным взглядом.

0

20

Кику слегка ослабила руку и перестала так сильно пилить парня взглядом, а затем посмотрела на своего главного помощника.
Она заметила, что Альс подошла к лежащей розововолосой девушке и сказала о том, что она сдохла.
-Хм ну и ладно, одного трупа меньше, одного больше.
- Эй, капитан! Это тело надо куда-то закопать. Думаю, она достойна могилы, но не на нашей территории, Так куда ее деть?
-Я думаю что стоит его подкинуть к Касаткам, куда хочешь, но главное чтобы к Касаткам, пусть обрадуются сюрпризу.
-На лице Кику появилась лёгкая ухмылка, и она опять уставилась на мужика, плечо которого не отпускала. Вдруг к удивлению для себя он сказал ей:
-Руку убери, ничтожество
Что Кику удивило и в одно и тоже время жутко рассмешило, из-за чего она убрала руку. –Ахахахаххахах насмешиииил.  –Ку успокоилась  и встала смотря на парня.
-Послушай, ты называешь меня ничтожеством, когда сам ничем от меня не отличаешься, если хочешь меня ударить, бей, только учти тот факт, что и я могу дать сдачи.
Кику посмотрела на Альс. –Подкинь тело к Касаткам как можно быстрее, нам не нужны лишние проблемы.
Она снова посмотрела на парня и сказав на последок :
-Ещё встретимся и тогда я отомщу тебе за голову. –После чего взяла пакеты в руки и как можно быстрее побежала в сторону своего дома.

-------> Дом Кику

0

21

Парень поднялся с земли, отряхнулся оглядывая костюм.
-И кто возместит порчу? - подцепив пальцем дырку на порезанном рукаве, спросил он сам себя вслух. -Эх, придется искать хим-чистку. Нет, лучше магазин одежды. - Задумчиво он чесал подбородок. Посмотрев на пальцы, он сузил глаза от злости, - Какая мразь мне маникюр испортила?!
Ковай медленно повернулся в сторону мертвой. Он решительно подошел к ней, пнул ботинком по голове четыре раза, приговаривая: -За рукав, за ногу и брюки, за маникюр!
-Фух!- Ковай устало вздохнул и посмотрел на одну единственную оставшуюся девушку. - Где мне найти магазин одежды на заказ? - спросил он глядя на нее оценивающим взглядом. "Не, не интересна" - дал он ей мысленно оценку.
Не дожидаясь ответа на вопрос про магазин, Ковай прошел от трупа к своему пистолету, наклонился чтобы его поднять. Взяв в руку пистолет, он достал из кармана белый платок, подышал на пистолет и почистил его от грязи, после чего положил в подплечную кобуру.
-ах да!- он хлопнул себя по лбу ладонью, что-то вспомнив. ковай вернулся к девушке: -Что это за место вообще? И кто вы такие, черт подери? - спросил он ее нависнув над ней, приподняв одну бровь.

0

22

Альс стояла над телом и в задумчивости осматривала его, ожидая реакции капитана.
Как и ожидалось, та велела подкинуть тело другой группировке. Правда сейчас она настаивала именно на одной группировке - Касатки. Хотя, по мнению девушки, было бы логичнее подкинуть труп Медузам. С другой стороны, Касатки - их главные враги и труп капитана Медуз на их территории - ложная улика для Штаба, (хотя Штаб был не настолько глуп, чтобы просто скинуть все на Касаток) и сюрприз для самих Касаток.  Притом приятный сюрприз.
Тут она заметила, как парень пинает мертвое тело девушки, приговаривая:
За рукав, за ногу и брюки, за маникюр!
Альс только хмыкнула.
Где мне найти магазин одежды на заказ? Что это за место вообще? И кто вы такие, черт подери? - спросил он ее нависнув над ней, приподняв одну бровь.
Девушка улыбнулась.
Не думаю, что на нашей территории ты найдешь такой магазин. Вот у Медуз или у Касаток - вполне возможно... Ты новенький? - она внимательно изучала его лицо в течении нескольких секунд, а потом добавила: Ты в мире Разлома, парень. И этот мир вполне тебе подходит, если уже только прибыв ты угрохал капитана Медуз. Далеко пойдешь. Если Штаб не схватит, - она издала негромкий смешок.
Мне нужно оттащить это тело к Касаткам. Поможешь? Тебе же все равно некуда идти, ну стопудово.

0

23

Ковай снова оглядел незнакомку сверху вниз.
-Хо-о, - он повернулся к ней спиной. - С какой стати мне тебе помогать? Вот ещё. А для этого дела, - Ковай кивнул в сторону мертвой девушки, - существуют мусоровозы, - сказал он, вскинув руку в сторону и пожав плечом. - Да и они первые начали.
Парень опять развернулся к незнакомке.
- А ты кто? Касатки? Медузы? Чего-о?
Он присел на крточки и почесал макушку, а затем посмотрел на девушку.
-Сама тащи, но дорогу покажи.

0

24

Мертвое тело без движения лежало на земле. Ему, по всей видимости, уже было плевать что происходит вокруг, куда его сейчас потащат.
Эта девушка не представляла для Альс никакого интереса. Просто хладный труп, который нужно отнести на другую территорию.
Просто труп.
Парень что-то проговорил о том, что не будет помогать ей переносить тело и что-то про мусоровозы.
- Мусоровозы... И впрямь... - проговорила она вслух и, окинув взглядом территорию, быстрым шагом направилась в какие-то кусты о_О' и вышла оттуда уже с тележкой.
Железная тележка, в которой перевозят камни или землю... во время строительства, например.
- Ты, - она спокойно посмотрела на парня, - Перетащи тело в тележку. Видишь, я хрупкая слабая девушка, не обладаю достаточной физической силой для таких манипуляций и всякое такое... - с этими словами она развела руками в стороны. - не думаю, что ты хочешь загреметь в тюрьму... А я запросто могу сплавить тебя Штабу, если не получу сейчас должной помощи в избавлении от полученного результата твоей неосторожности, - Альс пожала плечами и направилась к выходу с территории.
Эх, как давно я не была на земле... все в подземельях, да в подземельях...
Интересно, у Касаток хорошая больница? Было бы неплохо приходить туда для лечения... периодически. А парень странный, будь он умнее, уже сам рыл бы могилу этой убитой Медузе. Заметать следы - дело первой важности, а гордость свою можно и потом показать...
-----> Территория Касаток. Больница.

0

25

Ковай схватил одной рукой мертвое тело за шиворот, и волоча по земле потдтащил тело к тележке, положив девушку в эту самую тележку, оставив свисать ноги и руки.
-Штаб? А что за Штаб?- парень заинтересовано наклонил голову набок. - Тюрьма?! Смешно.
Он пошел следом за девушкой. Интереса к происходящим здесь делам, у него интереса пока что еще не было. Но возможно скоро интерес проявится. В первоначальные планы Ковая теперь входит узнать соотношение сил группировок. Чтобы выбрать, с кого начать восхождение на местный трон величия. Но на одном только насилии сейчас здесь не уедешь далеко. Нужно включить стратегию. Узнать кто враг, кого можно использовать в своих интересах, и кем пожертвовать, заставив себе доверять. Раз вернуться домой проблематично, что ж, он будет использовать возможности этого мира. 

-----> Территория Касаток. Больница.

Отредактировано Kowaii Pain (2012-01-04 23:43:22)

0


Вы здесь » Fault » Крестоносцы: Под землей » Главный штаб Крестоносцев